Тема: Имплантация зубов.

Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 204
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для suprematism
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    53
    Репутация
    32
    Ребята,подскажите может кто ставил не так давно,цены заряжают будь здоров,на все про все 800—1000 у.е )))


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от suprematism Посмотреть сообщение
    Ребята,подскажите может кто ставил не так давно,цены заряжают будь здоров,на все про все 800—1000 у.е )))
    Ну я вроде "не так давно"))) Цены не изменились... Вы прочли? http://forumodua.com/showthread.php?t=1244362&p=66643419&viewfull=1#pos t66643419#top

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    726
    Не поняла , в чем развод? Работа выполнена, быстро, безболезненно, качественно , цена адекватная ( в отличии от некоторых других, промониторенных мною вариантов). Этим людям я доверяю , качество и профессионализм - проверены двумя десятилетиями. Это не реклама, я там не работаю, а планово появляюсь на осмотр два раза в год
    Изображения
    • Тип файла: jpg eew.jpg (24.2 Кб, Просмотров: 268)

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Цитата Сообщение от avena Посмотреть сообщение
    Не поняла , в чем развод? Работа выполнена, быстро, безболезненно, качественно , цена адекватная ( в отличии от некоторых других, промониторенных мною вариантов). Этим людям я доверяю , качество и профессионализм - проверены двумя десятилетиями. Это не реклама, я там не работаю, а планово появляюсь на осмотр два раза в год
    так в репке все написано. Вы довольны и доктор доволен, и очень хорошо, что есть такие как вы. Вы еще зубы "наращивайте " в 4 этапа....
    Последний раз редактировалось Vlasadik; 05.07.2017 в 22:53.

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    726
    Не пойму, откуда, столько "желчи" и снобизма в Вас? Может Вы хотите предложить свои услуги? Так зачем писать гадости и оскорбления ,вместо того чтобы ответить на вопросы, заданные в теме? И доступно объяснить недостаточно (на Ваш взгляд) осведомленным людям в этом вопросе, как на самом деле происходит процесс имплантации зубов, сколько это должно стоить и т.д.?
    Изображения
    • Тип файла: png вав.PNG (48.0 Кб, Просмотров: 170)

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Цитата Сообщение от avena Посмотреть сообщение
    Не пойму, откуда, столько "желчи" и снобизма в Вас? Может Вы хотите предложить свои услуги? Так зачем писать гадости и оскорбления ,вместо того чтобы ответить на вопросы, заданные в теме? И доступно объяснить недостаточно (на Ваш взгляд) осведомленным людям в этом вопросе, как на самом деле происходит процесс имплантации зубов, сколько это должно стоить и т.д.?
    Никакого снобизма, пытаюсь вам объяснить, все этапы один без другого не существуют, и оплачивают их отдельно только для того что бы вам было морально легче расстаться с деньгами. как - то не камильфо за 1.5-2 часа взять с вас 620 у.е.за идин имплант. Вот вас и гоняют по 3-4 раза 6 мес и берут деньги частями. И вы довольны и у доктора бизнес процветает.
    Не верьте что зубы "наращивают" это пломба под цвет зуба из фотополимерных материалов, а некоторые бизнесмены- стоматологи "наращивают" в пять визитов, и полируют за отдельную плату!
    Мне сложно вам объяснить, вот вы в ремонте автомобиля понимаете?
    Не ходите к врачу имплантологу который не устанавливает коронки, а отправляет к другому врачу. Врач поставивший имплант, только он может сделать на него коронку, иначе кто будет отвечать? Есть сообщение в теме о таком случае!!!
    Я не хотела вас обидеть. Когда вижу такие прайсы, мне смешно становится, тем более что большинство людей не понимают о чем идет речь....
    Это, наверно , похоже на ситуацию , когда я на СТО обращаюсь. .., когда иду я мне одно говорят , идет муж уже другое и сумма в 2 раза меньше.

    А про договор , все таки интересно? и коронку устанавливал тот же врач , что и имплант?

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    Никакого снобизма, пытаюсь вам объяснить, все этапы один без другого не существуют, и оплачивают их отдельно только для того что бы вам было морально легче расстаться с деньгами. как - то не камильфо за 1.5-2 часа взять с вас 620 у.е.за идин имплант. Вот вас и гоняют по 3-4 раза 6 мес и берут деньги частями. И вы довольны и у доктора бизнес процветает.
    Не верьте что зубы "наращивают" это пломба под цвет зуба из фотополимерных материалов, а некоторые бизнесмены- стоматологи "наращивают" в пять визитов, и полируют за отдельную плату!
    Мне сложно вам объяснить, вот вы в ремонте автомобиля понимаете?
    Не ходите к врачу имплантологу который не устанавливает коронки, а отправляет к другому врачу. Врач поставивший имплант, только он может сделать на него коронку, иначе кто будет отвечать? Есть сообщение в теме о таком случае!!!
    Я не хотела вас обидеть. Когда вижу такие прайсы, мне смешно становится, тем более что большинство людей не понимают о чем идет речь....
    Это, наверно , похоже на ситуацию , когда я на СТО обращаюсь. .., когда иду я мне одно говорят , идет муж уже другое и сумма в 2 раза меньше.

    А про договор , все таки интересно? и коронку устанавливал тот же врач , что и имплант?
    Вы, наверное, перепутали меня с кем-то из пользователей этой темы. Я всё делаю у одного доктора и коронки мне на имплант пока не ставили - я в стадии "приживления" импланта. Поэтому имплантация такого рода невозможна в один день, т.к. для вживления импланта в костную ткань требуется от 2 до 6 месяцев. Зубы мне не наращивали тоже ( это про полимерную пломбу))))) Цены для всех одинаковы и указаны в прейскуранте , который доступен всем желающим, звоните и Вас по всем вопросам проинформирует администратор Оксана. Спасибо за ликбез! Про договор Вы можете узнать непосредственно в клинике

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Спасибо , но информация от Оксаны мне не нужна, к сожалению, лапша на ушах некоторым к лицу.
    Про договор вы так и не ответили, а значит его нет.
    Ну и врач- хирург, наверняка поставит имплант и отфутболит к другому за коронкой.
    Ждем через с радостным отчетом, здоровья и удачи!

  9. Вверх #69
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    Спасибо , но информация от Оксаны мне не нужна, к сожалению, лапша на ушах некоторым к лицу.
    Про договор вы так и не ответили, а значит его нет.
    Ну и врач- хирург, наверняка поставит имплант и отфутболит к другому за коронкой.
    Ждем через с радостным отчетом, здоровья и удачи!
    Уважаемая Vlasadik!
    Поделитесь,пожалуйста,как правильно(без лапши на ушах)действовать,если впервые столкнулся с проблемой поставить имплант(ы).Для меня эта тема в данный момент актуальна,-ищу варианты.Судя по вашим сообщениям, вы в курсе всех "подводных камней" в этом вопросе. Также интересует реальная ценовая политика.

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кто ставил импланты у Куликова Дмитрия Александровича или Фаренюка Олега Александровича? Интересны впечателения и качество работы.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,723
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    Никакого снобизма, пытаюсь вам объяснить, все этапы один без другого не существуют, и оплачивают их отдельно только для того что бы вам было морально легче расстаться с деньгами. как - то не камильфо за 1.5-2 часа взять с вас 620 у.е.за идин имплант. Вот вас и гоняют по 3-4 раза 6 мес и берут деньги частями. И вы довольны и у доктора бизнес процветает.
    Не верьте что зубы "наращивают" это пломба под цвет зуба из фотополимерных материалов, а некоторые бизнесмены- стоматологи "наращивают" в пять визитов, и полируют за отдельную плату!
    Мне сложно вам объяснить, вот вы в ремонте автомобиля понимаете?
    Не ходите к врачу имплантологу который не устанавливает коронки, а отправляет к другому врачу. Врач поставивший имплант, только он может сделать на него коронку, иначе кто будет отвечать? Есть сообщение в теме о таком случае!!!
    Я не хотела вас обидеть. Когда вижу такие прайсы, мне смешно становится, тем более что большинство людей не понимают о чем идет речь....
    Это, наверно , похоже на ситуацию , когда я на СТО обращаюсь. .., когда иду я мне одно говорят , идет муж уже другое и сумма в 2 раза меньше.

    А про договор , все таки интересно? и коронку устанавливал тот же врач , что и имплант?
    Подскажите,пожалуйста,к кому идти ставить импланты.

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста!Жене нужно поставить 6 имплантов,у неё стоял мост на 3 зуба и доктор говорит,что мост уже дальше стоять не будет , нужно только импланты ставить и всё,у неё в детстве была травма челюсти,упала в детском саду,вот и такая проблема есть, сколько реально стоят эти импланты,коронки,работа, чтобы не разводили на деньги и может можно кат-то удешевить этот процесс,скидка если столько зубов сделать,суммы называют огромные и говорят,что это ещё дёшево и будет потом ещё дороже,а если нет костной ткани,то цена увеличивается в три раза!!!Или подскажите к кому обратиться лучше,так как делать всё равно прийдётся.Я из Черноморская,обратились по месту в Клинику Слависта,хорошие отзывы и хорошо делают,назвали цену от 450$ за имплант+160$ коронка+временная коронка,не помню уже сколько,это нормальная цена или дорого?Сходили в Овасак,там вообще одни понты и грубиянов и цена от 500$ за импланты,в поликлинике Ильичёвска тоже сказали от 500$,вот ищем где лучше и дешевле сделать,если ещё и костной ткани нет и цена в 3 раза возрастёт,даже не знаю , что делать,там цена космос будет.Спасибо!
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста!Жене нужно поставить 6 имплантов,у неё стоял мост на 3 зуба и доктор говорит,что мост уже дальше стоять не будет , нужно только импланты ставить и всё,у неё в детстве была травма челюсти,упала в детском саду,вот и такая проблема есть, сколько реально стоят эти импланты,коронки,работа, чтобы не разводили на деньги и может можно кат-то удешевить этот процесс,скидка если столько зубов сделать,суммы называют огромные и говорят,что это ещё дёшево и будет потом ещё дороже,а если нет костной ткани,то цена увеличивается в три раза!!!Или подскажите к кому обратиться лучше,так как делать всё равно прийдётся.Я из Черноморская,обратились по месту в Клинику Слависта,хорошие отзывы и хорошо делают,назвали цену от 450$ за имплант+160$ коронка+временная коронка,не помню уже сколько,это нормальная цена или дорого?Сходили в Овасак,там вообще одни понты и грубиянов и цена от 500$ за импланты,в поликлинике Ильичёвска тоже сказали от 500$,вот ищем где лучше и дешевле сделать,если ещё и костной ткани нет и цена в 3 раза возрастёт,даже не знаю , что делать,там цена космос будет.Спасибо!
    если нет костной ткани, то ее наращивать нужно- синус-лифтинг. В среднем 600 у.е, а то и 1000. Можно и без нее, но как долго продержится не знаю. У меня год простояло с таким успехом.Теперь по новой делаем. Доктор у меня за импланты не берет. Все по гарантии
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    если нет костной ткани, то ее наращивать нужно- синус-лифтинг. В среднем 600 у.е, а то и 1000. Можно и без нее, но как долго продержится не знаю. У меня год простояло с таким успехом.Теперь по новой делаем. Доктор у меня за импланты не берет. Все по гарантии
    Спасибо большое за ответ!
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Здравствуйте!Кто лечил зубы или делал импланты у Валерия Ивановича,кафедра стоматологии,ул.Торговая 15, 3 этаж.Спасибо!
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  16. Вверх #76
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от agent 07 Посмотреть сообщение
    Кто ставил импланты у Куликова Дмитрия Александровича или Фаренюка Олега Александровича? Интересны впечателения и качество работы.
    Мне мой стоматолог только Фаренюка рекомендует. Уже год не могу собраться с деньгами, чтобы посетить Олега Александровича) в прошлом году цена на импланты была 400, 600 и 800$ в засисимости от производителя.

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для _Fenix_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Dbd1936 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Кто лечил зубы или делал импланты у Валерия Ивановича,кафедра стоматологии,ул.Торговая 15, 3 этаж.Спасибо!
    Тоже интересует мнение общественности. Его фамилия - Лунгу. Кто ставил у него импланты, отозвитесь. Спасибо.

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от _Fenix_ Посмотреть сообщение
    Тоже интересует мнение общественности. Его фамилия - Лунгу. Кто ставил у него импланты, отозвитесь. Спасибо.
    Нашёл за него здесь на форуме,отзывы очень хорошие,да и по разговору приятный в общении,спросил за цену,сказал всё индивидуально, разные случаи бывают,а цена зависит от наглости врача,кто-то за 300$ может имплант поставить,а кому-то 700-800$ мало.Находится на улице Торговой 15,там какая-то кафедра стоматологии и хирургии,я так понял от Медина или что-то то в этом роде.Правда бывают студенты и на вас показывает как что лечить,ну это понятно не всем нравится,а так плохого за него не нашёл.Сами до него ни как не доедем,если на консультацию,то сказал без записи можно.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от avena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! По личным причинам пришлось перенести всю "эпопею" с имплантацией на попозже... И вот, наконец я это сделала. Прайс, по всей видимости, изменился ( в меньшую сторону), т.к. к оплате за Израильский имплант 490 $. Импланты поставили, операция длилась полчаса ( 2 импланта). С собой дали пакет необходимых медикаментов ( антибиотик ,противовоспалительное ,обезбаливающее, мазь с антибиотиком и хлоргексидин) и памятку по использованию их - мелочь, а приятно
    Оплачивать можно , действительно, "в рассрочку". Пока я заплатила 210$ за единицу. По поводу документа-договора: у нас его не было, но я спокойна,т.к. уже 24 года здесь лечимся всей семьей и доверяем и не сомневаемся в их порядочности. Завтра снимаю швы и уточню, что бывает и как действовать в случае, если имплант не прижился, кто и что оплачивает или компенсирует.... Самой интересно...
    Но если в Ваших клиниках таковой договор заключался перед установкой, то наверняка там прописаны сроки и гарантии)
    Будьте здоровы!
    Доброго дня всем! Ну вот и подходходит к логическому завершению моя история=) Импланты устанавливала 24 апреля, а 24 ноября устанавливаются коронки (у одного и того же доктора в одной и той же клинике). Оплачивала я поэтапно. Для тех кто переживал , что это "развод": не взирая на то, что цена в прейскуранте за полгода изменилась (выросла на 40$), в итоге я оплатила ранее обусловленную стоимость 490$ за имплант Израиль+метал/керам коронка. Это самый недорогой, из предложенных клиникой , и хорошо, что в моем случае их можно было ставить (есть зубы на которые Израиль не устанавливается - я могу дать неправильную формулировку, но руководствуюсь только тем, что слышала от врачей и читала в инете).

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    Мне мой стоматолог только Фаренюка рекомендует. Уже год не могу собраться с деньгами, чтобы посетить Олега Александровича) в прошлом году цена на импланты была 400, 600 и 800$ в засисимости от производителя.
    Вот и я не могу собраться и с деньгами и с мыслями. Очень переживаю, чтоб сделали удачно. А то начиталась на форуме разных страшилок. Самому сложно в этом разобраться. Мне доктор предлагает ставить импланты сразу после удаления, но еще нужно сделать КТ. Потом будет видно. Посоветоваться не с кем, сейчас никому не доверяешь. Вообще за Куликова (Фонтантская дорога, клиника Куликов-Имплант) ничего не видела на форуме. Может кто знает - отзовитесь!
    Последний раз редактировалось agent 07; 22.11.2017 в 21:18.


Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения