Тема: Имплантация зубов.

Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 204
  1. Вверх #121
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Какие сейчас цены актуальные на имплантанты? Сколько занимает времени установка? ( человеку надо из- за пределов Украины в Одессу ехать, нудно знать на сколько отпуск оформлять чтоб затаило времени все сделать, 2 шт надо) если не трудно напишите в личку проверенных хороших врачей!
    Ты что решила все же импланты ставить?


  2. Вверх #122
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    Ты что решила все же импланты ставить?
    Нет, там такая ситуация что человеку близкому надо вырвать от 2-3 зубов в ближайшее время, поэтому рассматриваю варианты как можно будет ему в Одессе улыбку восстановить и сколько времени займет(

  3. Вверх #123
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1115
    здравствуйте, если не ошибаюсь, есть одномоментная технология , при которой вырывают зуб и сразу же ставят имплант на это место. Но, по моему, это не касается зубов, с корнями которых есть проблемы типа кист....и тому подобное....Уточните у специалистов, если интересует.

  4. Вверх #124
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    Нет, там такая ситуация что человеку близкому надо вырвать от 2-3 зубов в ближайшее время, поэтому рассматриваю варианты как можно будет ему в Одессе улыбку восстановить и сколько времени займет(
    скорее всего как прилетит ..сразу надо имплантацию ..потом пару недель хотя бы потусить в Одессе..потом улететь..пока заживет..потом вернется за коронкой..с коронкой можно сразу лететь..а лететь сразу после имплантации не рекомендуется

  5. Вверх #125
    Посетитель Аватар для krik999
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    скорее всего как прилетит ..сразу надо имплантацию ..потом пару недель хотя бы потусить в Одессе..потом улететь..пока заживет..потом вернется за коронкой..с коронкой можно сразу лететь..а лететь сразу после имплантации не рекомендуется
    Спасибо большое, значит в два подхода реально 3 недели и потом 2?

  6. Вверх #126
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от krik999 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, значит в два подхода реально 3 недели и потом 2?
    вам все равно к к доктору надо будет..которого выберете и он вам уже расскажет как у него происходит...есть же реклама..коронка за час..имплант за день)))) поэтому тут такое..у каждого доктора свои сроки и методы)

  7. Вверх #127
    Кто подскажет. Наслушалась о том, что после имплантации возникает отек. Тут почитала, что он может держаться 2-3 дня, а потом проходить начинает. Вопрос к тем, кто уже проходил процедуру - сколько на самом деле он держится, сильно ли его видно со стороны и мешает ли это как-то разговорной речи, приему пищи?

  8. Вверх #128
    Посетитель Аватар для Nat-pro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    656
    В клинике Куликова, но у не Куликова, кто-нибудь ставил импланты?

  9. Вверх #129
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Зубные импланты

    Подскажите, кто-то ставил импланты у хирурга-имплантолога Обуховского Валерия Алексеевича? Хочу понимать качество его работы.

  10. Вверх #130
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от OlgaMai Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-то ставил импланты у хирурга-имплантолога Обуховского Валерия Алексеевича? Хочу понимать качество его работы.
    Лучше не надо у него ставить... Поищите кого-то более толкового... Фаренюк как вариант, хорошие отзывы о нем.

  11. Вверх #131
    Посетитель Аватар для iriso4ka 08
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    68
    Добрый день! Кто-то не в Одессе (но в Украине) делал имплантирование? Поделитесь опытом и ценами, пожалуйста

  12. Вверх #132
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2679
    Цитата Сообщение от Nat-pro Посмотреть сообщение
    В клинике Куликова, но у не Куликова, кто-нибудь ставил импланты?
    Куликов умер

  13. Вверх #133
    Посетитель Аватар для Nat-pro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    656
    Кто делал у Полищука? Какие результаты, давно это было?

  14. Вверх #134
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Подскажите, такая ситуация, месяц назад поставили , Имплант без шурупа этого и коронки пока ещё. Все зажило хорошо, но спустя три недели начались неприятные ощущения, свиду десна выглядит отлично, но внутри как будто что-то ноет и пульсирует, начал болеть соседний зуб, потом прошёл. Что это может быть? Это похоже на отторжение? Я не в Украине тут проблематично попасть к врачу .
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  15. Вверх #135
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Подскажите, такая ситуация, месяц назад поставили , Имплант без шурупа этого и коронки пока ещё. Все зажило хорошо, но спустя три недели начались неприятные ощущения, свиду десна выглядит отлично, но внутри как будто что-то ноет и пульсирует, начал болеть соседний зуб, потом прошёл. Что это может быть? Это похоже на отторжение? Я не в Украине тут проблематично попасть к врачу .
    а вы улетели сразу после имплантации?
    теоретически может быть и отторжение...так не сложно говорить) надо чтобы доктор смотрел и снимок(

  16. Вверх #136
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Подскажите, такая ситуация, месяц назад поставили , Имплант без шурупа этого и коронки пока ещё. Все зажило хорошо, но спустя три недели начались неприятные ощущения, свиду десна выглядит отлично, но внутри как будто что-то ноет и пульсирует, начал болеть соседний зуб, потом прошёл. Что это может быть? Это похоже на отторжение? Я не в Украине тут проблематично попасть к врачу .
    У вас там просто заглушка стоит или уже установили формирователь десны? Какая фирма импланта? Верхняя челюсть или нижняя? При отражении присуща всё-таки гиперемия, отек слизистой, при жевании ощущается боль со стороны импланта, острая боль, подвижность конструкции... Первые 2-4 недели после имплантации может быть боль, но лучше сделать снимок и обратиться к врачу.
    Последний раз редактировалось ♥Sunny♥; 19.11.2018 в 17:52.

  17. Вверх #137
    Постоялец форума Аватар для Аделина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    410
    Поделюсь и я. 2 года тому ставила имплантат в Дентарте у Птичкиной. Все отлично, без последствий, делали синус-лифт, т.к близко гайморова пазуха. В вс. планирую идти на второй зубик (ну пИчалька у меня с зубками) Mega Gen Корея от 8500грн только сама операция с материалом. Это только 1 этап, через пару месяцев формирователь десны, абатмент, оттиски, коронка... планирую вложиться в 1000 у.е...но не уверна. В прошлый раз мне обошлось в 21т.грн
    10.04.2012 Доченька!

  18. Вверх #138
    Вижу часто спрашивают о ценах имплантатов.. Так вот, недавно заказала в свою клинику имплантаты украинского производства (с Днепра кажется). Раньше заказывала европейские, но цены начали очень рости конечно (таможня наверно тоже очень влияет). И начала узнавать о украинских имплантатах, наткнулась в интернете на Bauers Implant (вроде так), пообщалась с их менеджером и решила заказать и себе в клинику. Теперь 3 раз заказываю партию и очень довольна с ними сотрудничать. А я как раз считаю, что своего производителя надо поддерживать! И цены при чем хорошие для нашего рынка! Общалась с пациенткой, больше месяца ходит с установленным имплантатом вместо зуба, не жалуется, да благодарит одно)) Так что советую)

  19. Вверх #139
    Постоялец форума Аватар для Аделина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Алла63Левченко Посмотреть сообщение
    Вижу часто спрашивают о ценах имплантатов.. Так вот, недавно заказала в свою клинику имплантаты украинского производства (с Днепра кажется). Раньше заказывала европейские, но цены начали очень рости конечно (таможня наверно тоже очень влияет). И начала узнавать о украинских имплантатах, наткнулась в интернете на Bauers Implant (вроде так), пообщалась с их менеджером и решила заказать и себе в клинику. Теперь 3 раз заказываю партию и очень довольна с ними сотрудничать. А я как раз считаю, что своего производителя надо поддерживать! И цены при чем хорошие для нашего рынка! Общалась с пациенткой, больше месяца ходит с установленным имплантатом вместо зуба, не жалуется, да благодарит одно)) Так что советую)
    Они дешевле, я тоже консультировалась. Но производят их в Китае, все же. А имплантация как бы на всю жизнь...хотелось бы. Меня отговорили. Пока на рынке украинские имплантанты не заслужили доверия. Вероятно, дело времени.
    10.04.2012 Доченька!

  20. Вверх #140
    Постоялец форума Аватар для *Graf*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса))
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    98
    Здравствуйте! Что то маловато отзывов по "Базальной имплантации"! Так какой вывод, хорошо это, или плохо? Кто то может сказать? Пишут, что есть импланты: Корея, Швейцария и США. А про импланты Германия есть какая то информация?
    И в радости, и в горе, нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!


Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения