Тема: Имплантация зубов.

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 204
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Луарвик Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.Нужно поставить 4 импланта но но есть желание нет возможности.Мне сказали что есть такие базальтовые импланты они стоят намного дешевле.Вопрос кто нибудь с ними сталкивался а ещё лучше ставил в нашем городе.Или это просто развод и нужно будет переходить на манку.
    Вот почитайте:http://www.stomnews.ru/bazalimplants.html


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для КОЗЕРОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    42
    Добрый день,нужна имплантация верхней 4-ки, подскажите люди добрые куда обратиться и какие на данный момент расценки на такое удовольствие))) спс.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от КОЗЕРОГ Посмотреть сообщение
    Добрый день,нужна имплантация верхней 4-ки, подскажите люди добрые куда обратиться и какие на данный момент расценки на такое удовольствие))) спс.
    это к хирургу челюстно-лицевому, он назначит КТ челюсти и тогда все расскажет)... не знаю как сейчас, но приблизительно- 250-350 у.е имплант.( самый дешевый)+ 100-120 уе. коронка, ну и гривен 200 КТ
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А где такие расценки? Мне сказали, что 500 уе имплант + 150 уе коронка.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от dljaoksa. Посмотреть сообщение
    А где такие расценки? Мне сказали, что 500 уе имплант + 150 уе коронка.
    может уже и так. я полтора года назад ставила, но могу дать ном своего доктора, у кот. можно спросить сколько у него сейчас. Еще зависит какого производства имплант( страна)
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    26
    Здравствуйте!
    Посоветуйте хорошего специалиста по имплантированию, не хочется ошибиться (потерять время и деньги). Желательно Центр, Черемушки.
    Неплохо было-бы узнать на что необходимо обязательно обращать внимание перед началом имплантации.
    Заранее благодарю за подсказки.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,723
    Репутация
    643
    Нашла еще специальную тему.Помогите разобраться.
    В 2007 году пациент ставит 6 имплантов. 3 с правой стороны и 3 с левой.Причем ,все работы по установке имплантов проводил один врач,а вот коронки уже на них - 3 установлены были этим же врачом,а 3- у другого.Сразу поясню:тогда доллар подскочил и данный врач увеличил цену,хотя все было оговорено по цене заранее.Но суть в том ,что 3 импланта,коронки на которые устанавливал др.врач стоят и прекрасно себя чувствуют.А вот с одним из зубов,которые устанавливал этот врач изначально были проблемы.Коронка постоянно давила.Пациент несколько раз обращался к врачу по этому поводу.Врач вроде бы подпиливал.Но ... результат на сегодня:имплант расшатался,надо менять.
    И вот возникает такой вопрос:срок службы импланта?И не накосячил ли врач изначально?Несет ли он какую-то ответственность за свою работу?Другие то все стоят.
    Хочется услышать мнение специалистов.
    И еще ,сколько на сегодня стоят импланты.Меня интересует вся стоимость вместе с коронками.Нужно еще парочку поставить.Посоветуйте специалиста.Если напишут врачи,буду благодарна.Знаю,что здесь сидят профессионалы.Можно в личку.
    Заранее всем спасибо за ответы.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Sensation
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    336
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от alfa2007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Посоветуйте хорошего специалиста по имплантированию, не хочется ошибиться (потерять время и деньги). Желательно Центр, Черемушки.
    Неплохо было-бы узнать на что необходимо обязательно обращать внимание перед началом имплантации.
    Заранее благодарю за подсказки.
    Дент арт на космонавтов/филатова. но цены могут быть слегка завышенными.
    И Юдента на шенерала петрова, цены чуть более адекватные

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    618
    Репутация
    90
    Добрый день! Посоветуйте клинику и грамотного врача с опытом установки имплантов.
    И пожалуйста пишите с ценой за 1 имплант (средняя цена по Одессе).

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для sergik70
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    186
    Репутация
    60
    Институт стоматологии. цена за 1 имплант 500 уе. Сегодня озвучили такую цену.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от filmmaker Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте клинику и грамотного врача с опытом установки имплантов.
    И пожалуйста пишите с ценой за 1 имплант (средняя цена по Одессе).
    От 400 дол. и выше

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для sergik70
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    186
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от lydovik6 Посмотреть сообщение
    От 400 дол. и выше
    где? и к кому обратиться.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    И подумать не мог что когда-то здесь просить о помощи буду) - вобщем лет 10 лишился 2-й слева, на третий (здоровый) надели коронку, еще терпимо было, неделю назад раскололся по косой под десну 4 зуб, тот что двухкорневой - удалили и его, теперь жуть как не удобно кушать... надо имплантат ставить - вопрос где и какая цена?
    Последний раз редактировалось StillS; 08.12.2016 в 23:24.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    725
    Здравствуйте! Лечим зубки всей семьей более 20-ти лет в клинике Миадент (Среднефонтанская, Чудо-город). Талантливейшие, постоянно-развивающиеся специалисты. Когда-то еще ребенком (10 лет) привела меня мама к Людмиле Данич в 10-ю больницу на Малиновского , я панически боялась стоматологов и пыталась улизнуть от планового школьного похода в стоматполиклинику)))) и каково было моё удивление: зубы лечить не больно и не страшно! Природа наградила меня красивой улыбкой , но не совсем здоровыми зубами , склонными к кариесу и к 20-ти годами была вынуждена поставить 8 коронок (у Данич Игоря Валентиновича)!! И на 13 лет я забыла о лечении зубов, искоренили мы кариес) И вот пришло время, когда понимаешь ,что ничто не вечно и , на данный момент, мне необходимо ставить три импланта на 6-ки.
    Предварительно узнавала цены: цена действительно зависит от производителя, выбор есть : Израиль, Корея, США....,..., Швейцария (именно в таком порядке растёт цена). Как я поняла, "стоимость импланта" это установка импланта (150$)+его фактическая стоимость (итого от 220 до 535 за имплант с установкой) , какие-то там еще манипуляции около 150-200$ ну и коронка 130$ . Мне на 6-ки порекомендовали Корею. Всё дело в том ,что весь этот процесс состоит из 4-х этапов (пример привожу на Корейской цене): 1)установка импланта 235$ $ 2) установка формирователя и его стоимость 70$; 3) трансфер+абатмен+аналог (понятия не имею ,что это такое) 185$; 4) коронка 130$ = ИТОГО 620$
    Успокаивает немного то, что оплата поэтапно частями! И, может и есть дешевле, но с зубами не шутят и имея многолетний приятный опыт с этой клиникой, не хочется ничего менять и рисковать!
    P.S. 20.12 записана на подробную консультацию и начинаю "ремонт"! Если будут нюансы - постараюсь держать в курсе)
    P.P.S. Поищу в телефоне фото прайса на все цены и добавлю на днях!
    Будьте здоровы!!

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от avena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Лечим зубки всей семьей более 20-ти лет в клинике Миадент (Среднефонтанская, Чудо-город). Талантливейшие, постоянно-развивающиеся специалисты. Когда-то еще ребенком (10 лет) привела меня мама к Людмиле Данич в 10-ю больницу на Малиновского , я панически боялась стоматологов и пыталась улизнуть от планового школьного похода в стоматполиклинику)))) и каково было моё удивление: зубы лечить не больно и не страшно! Природа наградила меня красивой улыбкой , но не совсем здоровыми зубами , склонными к кариесу и к 20-ти годами была вынуждена поставить 8 коронок (у Данич Игоря Валентиновича)!! И на 13 лет я забыла о лечении зубов, искоренили мы кариес) И вот пришло время, когда понимаешь ,что ничто не вечно и , на данный момент, мне необходимо ставить три импланта на 6-ки.
    Предварительно узнавала цены: цена действительно зависит от производителя, выбор есть : Израиль, Корея, США....,..., Швейцария (именно в таком порядке растёт цена). Как я поняла, "стоимость импланта" это установка импланта (150$)+его фактическая стоимость (итого от 220 до 535 за имплант с установкой) , какие-то там еще манипуляции около 150-200$ ну и коронка 130$ . Мне на 6-ки порекомендовали Корею. Всё дело в том ,что весь этот процесс состоит из 4-х этапов (пример привожу на Корейской цене): 1)установка импланта 235$ $ 2) установка формирователя и его стоимость 70$; 3) трансфер+абатмен+аналог (понятия не имею ,что это такое) 185$; 4) коронка 130$ = ИТОГО 620$
    Успокаивает немного то, что оплата поэтапно частями! И, может и есть дешевле, но с зубами не шутят и имея многолетний приятный опыт с этой клиникой, не хочется ничего менять и рисковать!
    P.S. 20.12 записана на подробную консультацию и начинаю "ремонт"! Если будут нюансы - постараюсь держать в курсе)
    P.P.S. Поищу в телефоне фото прайса на все цены и добавлю на днях!
    Будьте здоровы!!
    Огромное Вам спасибо, за достаточно развернутое разъяснение на мой вопрос, буду ждать "фото прайса"
    И Вам здоровья и удачи!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    725
    Вот два фото прайса на импланты (делала на скорую руку))! То ,что не видно на одном - видно на втором! Думаю разберетесь
    После посещения , расскажу впечатления))
    Изображения

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от avena Посмотреть сообщение
    Вот два фото прайса на импланты (делала на скорую руку))! То ,что не видно на одном - видно на втором! Думаю разберетесь
    После посещения , расскажу впечатления))
    вот как можно сделать из одного объявления, двухстраничный ребус
    Теперь ждем Ваши впечатления от посещения стамкаб))))
    Всего наилучшего и здоровья Вам.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! При установке импланта подписывается договор? Или у нас все держится на доверии?

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Здравствуйте! у меня вопрос, может кто сталкивался: через год после установки импланта( уже с коронками ходила) у меня один из них "соскочил" , не буду углубляться в подробности, так вот я хочу узнать, доктор все обязан все переделать или я что-то оплачиваю?? и могу ли я забрать свои деньги обратно и пойти к другому доктору?
    Последний раз редактировалось sveta24; 21.12.2016 в 16:21.
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    725
    Здравствуйте! По личным причинам пришлось перенести всю "эпопею" с имплантацией на попозже... И вот, наконец я это сделала. Прайс, по всей видимости, изменился ( в меньшую сторону), т.к. к оплате за Израильский имплант 490 $. Импланты поставили, операция длилась полчаса ( 2 импланта). С собой дали пакет необходимых медикаментов ( антибиотик ,противовоспалительное ,обезбаливающее, мазь с антибиотиком и хлоргексидин) и памятку по использованию их - мелочь, а приятно
    Оплачивать можно , действительно, "в рассрочку". Пока я заплатила 210$ за единицу. По поводу документа-договора: у нас его не было, но я спокойна,т.к. уже 24 года здесь лечимся всей семьей и доверяем и не сомневаемся в их порядочности. Завтра снимаю швы и уточню, что бывает и как действовать в случае, если имплант не прижился, кто и что оплачивает или компенсирует.... Самой интересно...
    Но если в Ваших клиниках таковой договор заключался перед установкой, то наверняка там прописаны сроки и гарантии)
    Будьте здоровы!
    Последний раз редактировалось avena; 28.04.2017 в 17:45.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения