Тема: Имплантация зубов.

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 204
  1. Вверх #21
    День Добрый!Подскажите плизз (или опишите) как происходит ВСЯ процедура имплантации и ЧТО входит в стоимость импланта (в основном)??заранее благодарен...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Кайфовая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    454
    Репутация
    223
    Последний раз ставила имплант недельку назад в "Овасак" у Валерия Алексеевича как врач грамотный и с большим опытом и как человек очень мне приятный ,видно что добрый и порядочный ,первый имплант ставила у него 4 года назад,всё ок.Обезболивающие такое что вообще нечего не чувствуешь.По стоимости один имплант 4.300 грн .После установки с собой дают все необходимые лекарства.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Кайфовая Посмотреть сообщение
    По стоимости один имплант 4.300 грн .После установки с собой дают все необходимые лекарства.
    А чьё производство? Тоже хочу обратиться в Овасак, как у них расценки, приемлемые?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Кайфовая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    454
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от AILIN Посмотреть сообщение
    А чьё производство? Тоже хочу обратиться в Овасак, как у них расценки, приемлемые?
    Вот про производства не помню хотя мне говорили когда ставила в первый раз,вроде чехи ,но утверждать не буду. Расценки ну вроде средние ,по сравнению как мне насчитали в Эпсилоне так можно сказать даже низкие ))) ,всё в сравнении конечно. Ещё нравиться в Овасаке что всё очень чисто и стерильно, надеюсь на это конечно.

  5. Вверх #25
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    Вчера решали с врачом какие импланты ставить, ушла думать. После удаления зуба должно пройти 3 месяца, потом импланты и у меня верхняя челюсть, поэтому еще операция синус-лифтинг, цены: самый дешевый (бюджетный) имплант 400 у.е., самый дорогой 1100 у.е., операция синус-лифтинг для увеличения пространства под имплант от 450 - 600 у.е. Клиника государственная на Толбухина, врач с лицензией и опытом. После установки импланта и операции осмотр каждый месяц, а коронку можно ставить через 8 - 10 месяцев, капец, конечно. Хорошо 6 и 7 зуб, а если бы ттт... передние...
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,142
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от Rijik251 Посмотреть сообщение
    Вчера решали с врачом какие импланты ставить, ушла думать. После удаления зуба должно пройти 3 месяца, потом импланты и у меня верхняя челюсть, поэтому еще операция синус-лифтинг, цены: самый дешевый (бюджетный) имплант 400 у.е., самый дорогой 1100 у.е., операция синус-лифтинг для увеличения пространства под имплант от 450 - 600 у.е. Клиника государственная на Толбухина, врач с лицензией и опытом. После установки импланта и операции осмотр каждый месяц, а коронку можно ставить через 8 - 10 месяцев, капец, конечно. Хорошо 6 и 7 зуб, а если бы ттт... передние...
    расскажите надумали и как все прошло ? а то я тоже думаю и к кому обратится тоже думаю еще же как то лазером делают это
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от Rijik251 Посмотреть сообщение
    Вчера решали с врачом какие импланты ставить, ушла думать. После удаления зуба должно пройти 3 месяца, потом импланты и у меня верхняя челюсть, поэтому еще операция синус-лифтинг, цены: самый дешевый (бюджетный) имплант 400 у.е., самый дорогой 1100 у.е., операция синус-лифтинг для увеличения пространства под имплант от 450 - 600 у.е. Клиника государственная на Толбухина, врач с лицензией и опытом. После установки импланта и операции осмотр каждый месяц, а коронку можно ставить через 8 - 10 месяцев, капец, конечно. Хорошо 6 и 7 зуб, а если бы ттт... передние...
    прям как у меня ....тока у меня 5,6,7...синус-лифтинг решили не делать,а установить 5 и 7,а между ними мост(у меня опущена гайморова пазуха)( установила мес. назад импланты,жду до сентября (3 мес.) )
    Последний раз редактировалось sveta24; 13.06.2014 в 17:49.
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,142
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    прям как у меня ....тока у меня 5,6,7...синус-лифтинг решили не делать,а установить 5 и 7,а между ними мост(у меня опущена гайморова пазуха)( установила мес. назад импланты,жду до сентября (3 мес.) )
    страшно было импланты ставить ?
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    страшно было импланты ставить ?
    та нет,вообще ничего не чувствуется)укольчик делают и все)...просто неприятное чувство,как в кости ковыряются)
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,142
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    та нет,вообще ничего не чувствуется)укольчик делают и все)...просто неприятное чувство,как в кости ковыряются)
    ваааййй!!! мне уже неприятно!
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Zaas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    21
    А вот интересно 600 баксов за данную процедуру это дорого?

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от Zaas Посмотреть сообщение
    А вот интересно 600 баксов за данную процедуру это дорого?
    нет,это приблизительно так и есть
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Zaas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    21
    А то что писала Интуиция (200+100) это уже не актуально? 600$ сейчас это 7200 грн, а тут еще и непонятно что будет дальше, будет ли работа, чего вообще ждать...

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Цитата Сообщение от Zaas Посмотреть сообщение
    А то что писала Интуиция (200+100) это уже не актуально? 600$ сейчас это 7200 грн, а тут еще и непонятно что будет дальше, будет ли работа, чего вообще ждать...
    так это был 2012 год)....сейчас меньше 350-400 уе. не найдете..еще учитывайте коронку,это 100 у.е. так точно..
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    В Киеве делают за 1999грн. Еще и гарантию дают. Швейцарские, между прочим. Люми Дент они. Еще и 10% скидки, если больше 3.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Q29 Посмотреть сообщение
    В Киеве делают за 1999грн. Еще и гарантию дают. Швейцарские, между прочим. Люми Дент они. Еще и 10% скидки, если больше 3.
    дол., а не грн.

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    дол., а не грн.
    Нет, действительно гривен, но это цена акционная( посмотрела на сайте клиники).

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ирина Город Посмотреть сообщение
    Нет, действительно гривен, но это цена акционная( посмотрела на сайте клиники).
    Это стоимость импланта. Завлекалово такое. А с работой будет стоить 12-15000 грн. Так, к примеру у нас в Черкассах ставят под ключ южнокорейские DIO за 8000 грн. Гарантия и т.д. Если интересно, то стоматология Джулия. Ставит Кагляк Ромео.

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    623
    Репутация
    409
    Добрый день всем.Нужно поставить 4 импланта но но есть желание нет возможности.Мне сказали что есть такие базальтовые импланты они стоят намного дешевле.Вопрос кто нибудь с ними сталкивался а ещё лучше ставил в нашем городе.Или это просто развод и нужно будет переходить на манку.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для zuborvach
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1246
    Цитата Сообщение от Луарвик Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.Нужно поставить 4 импланта но но есть желание нет возможности.Мне сказали что есть такие базальтовые импланты они стоят намного дешевле.Вопрос кто нибудь с ними сталкивался а ещё лучше ставил в нашем городе.Или это просто развод и нужно будет переходить на манку.
    Наверное "базальные"?!
    Сложная штука. И уж точно не дешовая.
    "жрать" надо по показаниям! (с.)


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения