Одесса: 13°С (вода 21°С)
Киев: 9°С
Львов: 9°С
Телекомпания ГРАД

Тема: ЖСК «Янтарный» ЧП ПКФ «Микромегас»

Ответить в теме
Страница 321 из 321 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321
Показано с 6,401 по 6,416 из 6416
  1. Вверх #6401
    Новичок
    Цитата Сообщение от Арбера Посмотреть сообщение
    а сколько по деньгам вышла регистрация и по времени?
    Техпаспорт на квартиру до 300 грн. - 5 раб.дней, потом право собственности где-то 700,00 - 5 раб.дней. На нежилые помещения(кладовка) тех.паспорт 600,00 грн. 5 раб.дней, право собственности до 600,00 грн.

2. Вверх #6402
    Обещали к концу лета.

3. Вверх #6403
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите,пожалуйста,когда закончится строительство 9-ой секции Янтарного?(может у кого-то есть информация)
    Обещали к концу лета.

4. Вверх #6404
    Постоялец форума Аватар для LELYA@
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ruwuk Посмотреть сообщение
    Обещали к концу лета.
    Спасибо большое

5. Вверх #6405
    Кто-нибудь имел опыт возврата денег от Микромегаса за недостающую площадь? Меня уже полгода кормят завтраками все, начиная от финансового директора. Сумма ощутимая, жалко.(

6. Вверх #6406
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от aybolit77 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь имел опыт возврата денег от Микромегаса за недостающую площадь? Меня уже полгода кормят завтраками все, начиная от финансового директора. Сумма ощутимая, жалко.(
    опыта не имею.
    если остался договор, имеет смысл показать юристам для оценки шансов получить через суд (на форуме стоит поискать тему с бесплатной юрсправкой). Это долго, но если уже полгода ждете, имеет, наверное, смысл судиться.

7. Вверх #6407
    Новичок
    С мной тоже самое: футболят с марта 2018г. И в договоре сроки возвратов не указаны,поэтому либо суд-установить сроки,либо ожидать. А еще мне сказали,что многие уже получили возврат средств,вот и интересно: много ли этих "многих" или это опять сказки.

8. Вверх #6408
    Цитата Сообщение от каю Посмотреть сообщение
    С мной тоже самое: футболят с марта 2018г. И в договоре сроки возвратов не указаны,поэтому либо суд-установить сроки,либо ожидать. А еще мне сказали,что многие уже получили возврат средств,вот и интересно: много ли этих "многих" или это опять сказки.
    Какое счастье, что у нас наоборот, правда свое они быстро требуют, иначе ничего не дадут по документам))
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

9. Вверх #6409
    Цитата Сообщение от каю Посмотреть сообщение
    Мне быстро вернули деньги в прошлом году. 0,5 метра была разница.

10. Вверх #6410
    У меня вопрос к жильцам Янтарного , всех устраивает дышать горелым мусором , или что-то будем делать ?

11. Вверх #6411
    У кого-то есть какая-то информация про сдачу 9 секции?
    Сегодня были возле стройки....как-то совсем не похоже, что до конца лета будет сдача...окна только на 6 этажах вставлены...незнаю, что там внутри, но снаружи еще много не доделок!!!
    У кого-то был опыт возврата денег за неустойку?

12. Вверх #6412
    Посетитель Аватар для korbus
    Цитата Сообщение от Ruwuk Посмотреть сообщение
    У кого-то есть какая-то информация про сдачу 9 секции?
    Сегодня были возле стройки....как-то совсем не похоже, что до конца лета будет сдача...окна только на 6 этажах вставлены...незнаю, что там внутри, но снаружи еще много не доделок!!!
    У кого-то был опыт возврата денег за неустойку?
    Там по средам, примерно с 11:30 до 13:00 приезжает начальство (Фридбург и прочие главные), проводит инспекцию. Можете спросить у них лично. Узнаете по белым каскам.
    Ride the Lightning

13. Вверх #6413
    Цитата Сообщение от korbus Посмотреть сообщение
    Там по средам, примерно с 11:30 до 13:00 приезжает начальство (Фридбург и прочие главные), проводит инспекцию. Можете спросить у них лично. Узнаете по белым каскам.
    Спасибо!

14. Вверх #6414
    Может кому интересно: история с возвратом денег закончилась положительно.

15. Вверх #6415
    Новичок
    Доброго времени дня, соседи.
    Нужен хороший сантехник для установки сантехники в квартире в нашем жк. Поделитесь, пожалуйста, контактом. Заранее благодарю.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

16. Вверх #6416
    Новичок
    Подскажите контакты хорошего проверенного плиточника пожалуйста

Ответить в теме
Страница 321 из 321 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права