Тема: ЖСК «Янтарный» ЧП ПКФ «Микромегас»

Ответить в теме
Страница 319 из 323 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 6457
  1. Вверх #6361
    Посетитель Аватар для LELYA@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    195
    Добрый всем день,подскажите пожалуйста имеется ли в Янтарном централизованное гарячее водоснабжение?


  2. Вверх #6362
    Посетитель Аватар для RazerV3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    181
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LELYA@ Посмотреть сообщение
    Добрый всем день,подскажите пожалуйста имеется ли в Янтарном централизованное гарячее водоснабжение?
    нет

  3. Вверх #6363
    Новичок Аватар для Лилуя
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от новый желец Посмотреть сообщение
    Интересно, каким местом думали конструкторы что сделали такой узкий проезд? Как подъехать к подъезду что б привезти материал или мебель. Как к подъезду подъедет скорая или пожарная? И сами жители, вы устроили парковку возле дома не думая о том что может быть вам нужна будет помощь а подъехать а подъезду не возможно.
    В том то всё и дело, кто-то ставит свои машины на стоянку, и идёт в любую погоду с сумками с детьми, домой по болоту. А кто-то самый умный ставит под окном,. Но самое печальное, в том что человек ставит на обьездной дороге, где по любому заезжают либо для выгрузки , либо скорая, а обьехать не могут.Наблюдала неоднократно, что водитель скорой помощи был в недоумении от тупости жителей дома. Ну в конце-концов как так Вы взрослые люди, всякое бывает, включайте мозги вообще, паркуйтесь по правилам этикета дорожного транспорта, не знаете такого, просто ставьте себя на место человека которому нужно Вас обьехать!

  4. Вверх #6364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    15
    Здравствуйте! Сегодня группа из 5 парней (так я увидила) ходила по этажам в 6 парадной и стучали каждому в двери. Подскажите что это было? Кто-то им открыл? Или это ворюги?

  5. Вверх #6365
    Посетитель Аватар для home-sweet-home
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    55
    Отношения к Микромегасу или к продаже окон они не имеют, так что скорее всего просто проверяли дома ли люди. Очень подозрительные. Актуален вопрос об охране. Присоединяйтесь к нам в группу телеграм, там идет общее обсуждение сложившейся ситуации.

  6. Вверх #6366
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день! Подскажите пожалуйста. Хочу купить квартиру в ЖК "Янтарный" на Школьной 37, кв на 6 этаже. Сдана ли эта секция? Тепло ли было зимой в квартирах? Часто ли отключают электричество и воду, всё таки село)))? Отличается этот дом чем то от дома 35? Какие есть нюансы? Спасибо за ответы!

  7. Вверх #6367
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Леонид_888 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста. Хочу купить квартиру в ЖК "Янтарный" на Школьной 37, кв на 6 этаже. Сдана ли эта секция? Тепло ли было зимой в квартирах? Часто ли отключают электричество и воду, всё таки село)))? Отличается этот дом чем то от дома 35? Какие есть нюансы? Спасибо за ответы!
    Смотря какая секция. В 37 доме их 4. Секция 7,8,10 сданы, а 9 ещё строят.

    Отопление: вообще зимой тепло, но в 10 секции этой зимой было холодно, из-за того, что мало людей заселились и многие квартиры были ещё не отваливаемы.

    Свет и воду отключают очень редко и обычно предупреждают. За прошлый год отключали 2-3 раза.

    Разницы между 35 и 37 нет.

    Нюансы есть в виде отсутствия дороги и этот вопрос не известно когда решится. Постоянно то болото, то пыль.
    Много не доделок.

    Лично мне тут не нравится.
    Последний раз редактировалось s_e_a_87; 15.04.2018 в 07:19.
    Самая счастливая мама на свете!!!

  8. Вверх #6368
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо! Пересмотрел много квартир и домов на "Поскоте". ЖК "Янтарный" показался самым приличным. Квартиру беру с перспективой. Мне кажется этот райончик разрастётся и обрастёт инфраструктурой)))

  9. Вверх #6369
    Посетитель Аватар для korbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    377
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Леонид_888 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пересмотрел много квартир и домов на "Поскоте". ЖК "Янтарный" показался самым приличным. Квартиру беру с перспективой. Мне кажется этот райончик разрастётся и обрастёт инфраструктурой)))
    Гм. Ну если смотреть по соотношению цена/качество, то может быть вы правы. И то, не всем повезло получить беспроблемные квартиры. А в 8-й секции в подвалах вообще вода (нет, нигде ничего не течет, "просто" грунтовые воды). А по общему уровню комфортности, Янтарный далеко не впереди списка. Смотря какие у вас запросы конечно.
    Ride the Lightning

  10. Вверх #6370
    Посетитель Аватар для Александрра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Леонид_888 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пересмотрел много квартир и домов на "Поскоте". ЖК "Янтарный" показался самым приличным. Квартиру беру с перспективой. Мне кажется этот райончик разрастётся и обрастёт инфраструктурой)))
    Купили квартиру 8 лет назад в такой же перспективе о "обрастет и разрастется" ...кроме долгостроя Новой Европы рядом ничего не появилось((( в проекте микрорайон на 18 га, но когда все это будет...
    Последний раз редактировалось Александрра; 18.04.2018 в 16:48.

  11. Вверх #6371
    Частый гость Аватар для Larisa_9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Александрра Посмотреть сообщение
    .... в проекте микрорайон на 18 га, но когда все это будет...

    короче, месить и месить нам еще долго это болото ))

  12. Вверх #6372
    Частый гость Аватар для Larisa_9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Леонид_888 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пересмотрел много квартир и домов на "Поскоте". ЖК "Янтарный" показался самым приличным. Квартиру беру с перспективой. Мне кажется этот райончик разрастётся и обрастёт инфраструктурой)))
    Дома ММ красивые, но, есть много "но ....", в т.ч. будьте готовы к тому, что отопление могут выключить в феврале месяце, а двухтарифные настройки на э/счетчик не разрешает управляющая компания (застройщик).
    Последний раз редактировалось Larisa_9; 17.04.2018 в 09:18.

  13. Вверх #6373
    Новичок Аватар для Ruwuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Александрра Посмотреть сообщение
    Купили квартиру 8 лет в такой же перспективе о "обрастет и разрастется" ...кроме долгостроя Новой Европы рядом ничего не появилось((( в проекте микрорайон на 18 га, но когда все это будет...
    Подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с этим проектом микрорайона на 18 га.Очень интересно посмотреть)))

  14. Вверх #6374
    Посетитель Аватар для Александрра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ruwuk Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с этим проектом микрорайона на 18 га.Очень интересно посмотреть)))
    Эта информация была в инстаграм у застройщика. Никаких деталей не известно.

  15. Вверх #6375
    Новичок Аватар для Ruwuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Александрра Посмотреть сообщение
    Эта информация была в инстаграм у застройщика. Никаких деталей не известно.
    Ясно.Спасибо.

  16. Вверх #6376
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Девочки,может не по теме,но нужны ваши отзывы,кто учится в 71школе,заканчивает 3 класс,поделитесь мнением о ваших учителях,нам в школу в 19 году,спасибо!

  17. Вверх #6377
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Арбера Посмотреть сообщение
    Девочки,может не по теме,но нужны ваши отзывы,кто учится в 71школе,заканчивает 3 класс,поделитесь мнением о ваших учителях,нам в школу в 19 году,спасибо!
    Среднему ребенку тоже в 19 году в школу, но 71 вообще не рассматриваем. Я там сама училась в свое время и сейчас старший сын учится. Это, по сути, самая плохая школа в районе. Конечно, сейчас она не такая убитая и кошмарная, как в 2000-х, когда я там училась, но даже до среднего уровня далеко, при том поборы как и везде. Только в других школах деньги идут на обустройство заведения, и это заметно - каждый год новый ремонт, с окон не дует в классах и т.д. Уж лучше в 67 - она хоть нечто вроде лицея и приличная сама по себе + там отличные учителя, а идти до нее немногим дольше.

  18. Вверх #6378
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Miss_K Посмотреть сообщение
    Среднему ребенку тоже в 19 году в школу, но 71 вообще не рассматриваем. Я там сама училась в свое время и сейчас старший сын учится. Это, по сути, самая плохая школа в районе. Конечно, сейчас она не такая убитая и кошмарная, как в 2000-х, когда я там училась, но даже до среднего уровня далеко, при том поборы как и везде. Только в других школах деньги идут на обустройство заведения, и это заметно - каждый год новый ремонт, с окон не дует в классах и т.д. Уж лучше в 67 - она хоть нечто вроде лицея и приличная сама по себе + там отличные учителя, а идти до нее немногим дольше.
    вы планируете идти в 67?

  19. Вверх #6379
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Miss_K Посмотреть сообщение
    Среднему ребенку тоже в 19 году в школу, но 71 вообще не рассматриваем. Я там сама училась в свое время и сейчас старший сын учится. Это, по сути, самая плохая школа в районе. Конечно, сейчас она не такая убитая и кошмарная, как в 2000-х, когда я там училась, но даже до среднего уровня далеко, при том поборы как и везде. Только в других школах деньги идут на обустройство заведения, и это заметно - каждый год новый ремонт, с окон не дует в классах и т.д. Уж лучше в 67 - она хоть нечто вроде лицея и приличная сама по себе + там отличные учителя, а идти до нее немногим дольше.
    Цвиринько молодец))))) когда я в 67 учился - была одна из самых хреновых школ на Поскоте, а сейчас — типа лицея)))

    По поводу идти с Паустовского немногим дольше: в осенне-зимний период дорога через частный сектор — непролазная грязь
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  20. Вверх #6380
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    23
    Добрый всем день. Подскажите, кто ставил счетчик на тепло, услугами какой компании пользовались и во сколько это все встало по цене? Если дадите контакты, буду признателен вдвойне.
    Хочу поставить себе, а то надоело переплачивать на ровном месте


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Ответить в теме
Страница 319 из 323 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения