Одесса: 4°С (вода 11°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: ЖСК «Янтарный» ЧП ПКФ «Микромегас»

Ответить в теме
Страница 316 из 316 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316
Показано с 6,301 по 6,304 из 6304
  1. Вверх #6301
    Посетитель
    Цитата Сообщение от новый желец Посмотреть сообщение
    Отопление нужно потому что в квартире начался ремонт. А в холодной квартире ремонт нельзя делать. Но ремонт не делается каждый день. Следить надо чтоб не лопнула труба или не было утечек. Живете в новострое а такие вопросы задаете.
    В таком случае Вам нужно пожизненно безвылазно находиться в квартире, ни на шаг из дома не выходить) А вдруг лопнет труба или будет течь)

2. Вверх #6302
    Цитата Сообщение от LuckyFlea Посмотреть сообщение
    У меня как заехал ,батареи еле нагревались.Проблема была в краниках.ММ такую туфту китайскую ставит на них.Поменял краны-батареи горячие.
    Нам изначально ставили ICMA, вроде ничего так, но я все равно поставил термоголовки Giacomini))

3. Вверх #6303
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня,объясните пожалуйста,аванс на отопление в этом месяце-это каждый месяц приходить будет,а потом на излишек проведут перерасчет?
    Я думаю, что это последний раз по авансу было, так как им сейчас надо заплатить за газ в ноябре, а расчет за ноябрь жильцы дадут только в декабре. Лично я аванс перевел, просто потом в конце буду смотреть что в квитанциях и буду отнимать свои авансы.

4. Вверх #6304
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Доброй ночи, кто знает, что сегодня случилось в 3 секции? Кто-то выкинул собаку из окна?
    Последний раз редактировалось Dreamka8; Вчера в 23:14.

Ответить в теме
Страница 316 из 316 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права