Тема: ЖСК «Янтарный» ЧП ПКФ «Микромегас»

Ответить в теме
Страница 321 из 323 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,420 из 6457
  1. Вверх #6401
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Арбера Посмотреть сообщение
    а сколько по деньгам вышла регистрация и по времени?
    Техпаспорт на квартиру до 300 грн. - 5 раб.дней, потом право собственности где-то 700,00 - 5 раб.дней. На нежилые помещения(кладовка) тех.паспорт 600,00 грн. 5 раб.дней, право собственности до 600,00 грн.


  2. Вверх #6402
    Новичок Аватар для Ruwuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Обещали к концу лета.

  3. Вверх #6403
    Новичок Аватар для Ruwuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от LELYA@ Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите,пожалуйста,когда закончится строительство 9-ой секции Янтарного?(может у кого-то есть информация)
    Обещали к концу лета.

  4. Вверх #6404
    Посетитель Аватар для LELYA@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Ruwuk Посмотреть сообщение
    Обещали к концу лета.
    Спасибо большое

  5. Вверх #6405
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    50
    Кто-нибудь имел опыт возврата денег от Микромегаса за недостающую площадь? Меня уже полгода кормят завтраками все, начиная от финансового директора. Сумма ощутимая, жалко.(

  6. Вверх #6406
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от aybolit77 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь имел опыт возврата денег от Микромегаса за недостающую площадь? Меня уже полгода кормят завтраками все, начиная от финансового директора. Сумма ощутимая, жалко.(
    опыта не имею.
    если остался договор, имеет смысл показать юристам для оценки шансов получить через суд (на форуме стоит поискать тему с бесплатной юрсправкой). Это долго, но если уже полгода ждете, имеет, наверное, смысл судиться.

  7. Вверх #6407
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от aybolit77 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь имел опыт возврата денег от Микромегаса за недостающую площадь? Меня уже полгода кормят завтраками все, начиная от финансового директора. Сумма ощутимая, жалко.(
    С мной тоже самое: футболят с марта 2018г. И в договоре сроки возвратов не указаны,поэтому либо суд-установить сроки,либо ожидать. А еще мне сказали,что многие уже получили возврат средств,вот и интересно: много ли этих "многих" или это опять сказки.

  8. Вверх #6408
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от каю Посмотреть сообщение
    С мной тоже самое: футболят с марта 2018г. И в договоре сроки возвратов не указаны,поэтому либо суд-установить сроки,либо ожидать. А еще мне сказали,что многие уже получили возврат средств,вот и интересно: много ли этих "многих" или это опять сказки.
    Какое счастье, что у нас наоборот, правда свое они быстро требуют, иначе ничего не дадут по документам))
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  9. Вверх #6409
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от каю Посмотреть сообщение
    С мной тоже самое: футболят с марта 2018г. И в договоре сроки возвратов не указаны,поэтому либо суд-установить сроки,либо ожидать. А еще мне сказали,что многие уже получили возврат средств,вот и интересно: много ли этих "многих" или это опять сказки.
    Мне быстро вернули деньги в прошлом году. 0,5 метра была разница.

  10. Вверх #6410
    Новичок Аватар для DAEMON-13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    13
    У меня вопрос к жильцам Янтарного , всех устраивает дышать горелым мусором , или что-то будем делать ?

  11. Вверх #6411
    Новичок Аватар для Ruwuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    У кого-то есть какая-то информация про сдачу 9 секции?
    Сегодня были возле стройки....как-то совсем не похоже, что до конца лета будет сдача...окна только на 6 этажах вставлены...незнаю, что там внутри, но снаружи еще много не доделок!!!
    У кого-то был опыт возврата денег за неустойку?

  12. Вверх #6412
    Посетитель Аватар для korbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    377
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Ruwuk Посмотреть сообщение
    У кого-то есть какая-то информация про сдачу 9 секции?
    Сегодня были возле стройки....как-то совсем не похоже, что до конца лета будет сдача...окна только на 6 этажах вставлены...незнаю, что там внутри, но снаружи еще много не доделок!!!
    У кого-то был опыт возврата денег за неустойку?
    Там по средам, примерно с 11:30 до 13:00 приезжает начальство (Фридбург и прочие главные), проводит инспекцию. Можете спросить у них лично. Узнаете по белым каскам.
    Ride the Lightning

  13. Вверх #6413
    Новичок Аватар для Ruwuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от korbus Посмотреть сообщение
    Там по средам, примерно с 11:30 до 13:00 приезжает начальство (Фридбург и прочие главные), проводит инспекцию. Можете спросить у них лично. Узнаете по белым каскам.
    Спасибо!

  14. Вверх #6414
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от aybolit77 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь имел опыт возврата денег от Микромегаса за недостающую площадь? Меня уже полгода кормят завтраками все, начиная от финансового директора. Сумма ощутимая, жалко.(
    Может кому интересно: история с возвратом денег закончилась положительно.

  15. Вверх #6415
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Доброго времени дня, соседи.
    Нужен хороший сантехник для установки сантехники в квартире в нашем жк. Поделитесь, пожалуйста, контактом. Заранее благодарю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. Вверх #6416
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    73
    Репутация
    17
    Подскажите контакты хорошего проверенного плиточника пожалуйста

  17. Вверх #6417
    Уважаемые жильцы комплекса.

    Многие прекрасно помнят, как 18 июня 2017 года, лицо кавказкой национальности Кюрджиев Петр Леванович. 31.01.1991г.р., сзади избил человека, и разбил автомобиль сапкой, сапку брошенной на детскую площадку, чуть не покалечил ребенка. Также группа друзей избили ногами прохожего

    своими хулиганскими действиями он показал свое пренебрежительное отношение ко всем окружающим.

    До сих пор еще не прошел суд. Но. преступник наконец то был арестован, ему вручили повидомлення про пидозру. и теперь он под домашним арестом. Благодаря потерпевшему, который не побоялся угроз физической расправы, и всеми способами боролся, чтобы наказать преступника.

    Т.к. полиция продажная, отец Леван, подкупил как полицию Лиманского район, так и прокуратуру района. Полиция всячески препятствовала, игнорировала ходотайства, затягивала расследования, на сегодняшний момент, полиция скрыла улики, а именно орудие преступления Сапку.

    Свидетелей умышленно не опрашивает, выдумывают других свидетелей, которые заведомо дают ложные показания, которые будут привлечены в суде, за дачу ложных показаний, т.к. на видео прекрасно видно все события которые происходили в тот день.

    если у кого то есть на телефоне записи, свяжитесь пожалуйства в Лс. конфидициальность гарантируется.

    кто хочет и может выступить свидетелем, тоже будет отлично. преступников надо наказывать, чтобы они не чувствовали свою вседозволенность.

    по данному преступлению возбуждено уголовное дело по ст.196 ч.4. УКУ и наказание по этой статье,(хулиганство) лишение свободы от 3-7 лет.

    видео будет дополнительным доказательством в суде, о подтверждении хулиганских действий этого преступника.

    то видео которое есть, также достаточно, но дополнительное видео, лишним не будет.

    в данном деле, обращение к прокурору области, а также жалоба на следователя следственному судье помогли, арестовать, и довести дело до суда. На данный момент материалы переданы в суд, ждем заседание.

    Если у кого то будут подобные ситуации, то с радостью подскажем, и поможем, правильно и своевременно обратиться, во все инстанции, чтобы продажные органы власти, не смогли закрывать глаза, и игнорировать обращение потерпевших.

    заранее благодарим, за помощь и видео записи того дня.

    https://www.youtube.com/watch?v=QmusAtv74RI&t=170s



    https://www.youtube.com/watch?v=gl413PQuDXo&t=27s


    не оставайтесь равнодушными, если сами себя не будем защищать, полиция не защитит..

  18. Вверх #6418
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Здравствуйте! Хотим взять квартиру в 9 секции, подскажите пожалуйста, на каком этапе стройка?

  19. Вверх #6419
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Анон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотим взять квартиру в 9 секции, подскажите пожалуйста, на каком этапе стройка?
    Стройка закончена, 9 секция сдана.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Самая счастливая мама на свете!!!

  20. Вверх #6420
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Спасибо за ответ! Как вам ЖК в общем, советовали бы купить тут квартиру? Какие плюсы, минусы?


Ответить в теме
Страница 321 из 323 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения