Тема: ЖСК «Янтарный» ЧП ПКФ «Микромегас»

Ответить в теме
Страница 320 из 323 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 6457
  1. Вверх #6381
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    73
    Репутация
    17
    Ставил тем летом ультразвуковой вышло 6500 с установкой и документами 3комн. квартира. Плюс ставил отдельно термоголовки, вроде вышло 800 с установкой на каждую батарею.
    Фирму не помню, инвест-монтаж если не ошибаюсь, они сами в нашем жеке все с проектом сделали, никуда ходить не пришлось.
    Теплосчетчик уже окупился за этот сезон у меня
    Координаты человека который всем занимался остались, можете позвонить уточнить.
    0966142294 Артем


  2. Вверх #6382
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от cherep111 Посмотреть сообщение
    Ставил тем летом ультразвуковой вышло 6500 с установкой и документами 3комн. квартира. Плюс ставил отдельно термоголовки, вроде вышло 800 с установкой на каждую батарею.
    Фирму не помню, инвест-монтаж если не ошибаюсь, они сами в нашем жеке все с проектом сделали, никуда ходить не пришлось.
    Теплосчетчик уже окупился за этот сезон у меня
    Координаты человека который всем занимался остались, можете позвонить уточнить.
    0966142294 Артем
    Спасибо огромное!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. Вверх #6383
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    50
    Кто-то уже регистрировал право собственности на квартиры в 10 секции? Были ли проблемы? Есть ли этот адрес в каких-то там реестрах или надо брать дополнительную справку. Если да, то где их выдают? Спасибо.

  4. Вверх #6384
    Частый гость Аватар для Larisa_9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от aybolit77 Посмотреть сообщение
    Кто-то уже регистрировал право собственности на квартиры в 10 секции? Были ли проблемы? Есть ли этот адрес в каких-то там реестрах или надо брать дополнительную справку. Если да, то где их выдают? Спасибо.
    Весь нужный пакет документов Вам выдает Микромегас. Адрес и все нужные документы застройщика давно зарегистрированы в реестре, если Ваша секция официально принята в эксплуатацию и есть Декларация, идите и регистрируйте свое право ))

  5. Вверх #6385
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    50
    К сожалению, несмотря на наличие всех документов, в Центре административных услуг на Екатерининской отказали в регистрации права собственности на квартиру. Причина/предлог: кто-судится с Микромегасом и в связи с этим наложен судебный запрет.

  6. Вверх #6386
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от aybolit77 Посмотреть сообщение
    К сожалению, несмотря на наличие всех документов, в Центре административных услуг на Екатерининской отказали в регистрации права собственности на квартиру. Причина/предлог: кто-судится с Микромегасом и в связи с этим наложен судебный запрет.
    В какой секции у вас ?
    Компания предлагала через них оформить ?

  7. Вверх #6387
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    50
    10-я секция. Предлагала, 3000.

  8. Вверх #6388
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Если в 3000 входит еще какие-то бонусы в виде подключения (заключения договоров) на воду и прочее - я бы делал через них, а то больше набегаете по всем пунктам и диспетчерам. Если 3000 это чисто право собственности, тех и замеры - то это дорого, даже если под ключ.
    Если арест - то и они тоже не сделают, будут тянуть.

  9. Вверх #6389
    Частый гость Аватар для Larisa_9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от odessa-vk Посмотреть сообщение
    Если в 3000 входит еще какие-то бонусы в виде подключения (заключения договоров) на воду и прочее - я бы делал через них, .....
    заключение прямых договоров на воду и э/э - нам это еще долго не грозит))

  10. Вверх #6390
    Новичок Аватар для St1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Объясните, пожалуйста, если я потратил за месяц 124 м2 воды - как посчитать, сколько это стоит (плюс водоотведение)

  11. Вверх #6391
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от St1 Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, если я потратил за месяц 124 м2 воды - как посчитать, сколько это стоит (плюс водоотведение)
    А как это вы воду измеряете в квадратных метрах? Она измеряется в кубических метрах.
    124 это вы взяли с показаний счётчика?
    Самая счастливая мама на свете!!!

  12. Вверх #6392
    Новичок Аватар для St1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    To S_E_A_87
    А как это вы воду измеряете в квадратных метрах?
    ошибка, извиняюсь)) Да, это с показаний счетчиков (потребление за месяц с двух стояков).

  13. Вверх #6393
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от St1 Посмотреть сообщение
    To S_E_A_87

    ошибка, извиняюсь)) Да, это с показаний счетчиков (потребление за месяц с двух стояков).
    124 Куба это нереально много. В среднем потребление 5-15 кубов. Может вы не правильно показания сняли? Надо смотреть цифры до запятой. Может у вас 12 кубов?
    Скиньте фотку счётчика.

    1 куб воды - 16,128 грн.
    Если у вас 124 Куба, это - 2000 грн.
    Не может такого быть, разве что у вас бассейн в квартире .
    Самая счастливая мама на свете!!!

  14. Вверх #6394
    Новичок Аватар для St1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от s_e_a_87 Посмотреть сообщение
    Не может такого быть, разве что у вас бассейн в квартире .
    К сожалению, может. Была поломка в бачке унитаза и, пока я был в отъезде, вода в бачок набиралась, но не стопорилась клапаном, а уходила в слив. Уже починили, но счетчики накрутило.
    За ответ - спасибо!

  15. Вверх #6395
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от s_e_a_87 Посмотреть сообщение
    124 Куба это нереально много. В среднем потребление 5-15 кубов.
    Всегда поражаюсь, как можно укладываться в 5-15 кубов В МЕСЯЦ? Это мыться раз в день, в лучшем случае? Я ради эксперимента месяц как-то экономила, все равно выходило больше 15 кубов.
    Что это за удивительные семьи, которые не пользуются водой? Ладно еще моя бабушка, она и правда может в пятерку уместиться, но как вам удается, имея детей и мужа, совсем не тратить воду?

  16. Вверх #6396
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Miss_K Посмотреть сообщение
    Всегда поражаюсь, как можно укладываться в 5-15 кубов В МЕСЯЦ? Это мыться раз в день, в лучшем случае? Я ради эксперимента месяц как-то экономила, все равно выходило больше 15 кубов.
    Что это за удивительные семьи, которые не пользуются водой? Ладно еще моя бабушка, она и правда может в пятерку уместиться, но как вам удается, имея детей и мужа, совсем не тратить воду?
    Я тоже удивляюсь, у меня 13+ выходит. А у квартирантов в двух квартирах 3-4 куба.
    Самая счастливая мама на свете!!!

  17. Вверх #6397
    Посетитель Аватар для LELYA@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    195
    Добрый день,подскажите,пожалуйста,когда закончится строительство 9-ой секции Янтарного?(может у кого-то есть информация)

  18. Вверх #6398
    Посетитель Аватар для korbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    377
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Miss_K Посмотреть сообщение
    Всегда поражаюсь, как можно укладываться в 5-15 кубов В МЕСЯЦ? Это мыться раз в день, в лучшем случае? Я ради эксперимента месяц как-то экономила, все равно выходило больше 15 кубов.
    У нас семья из 3 человек вполне обходится 10-11 кубами. Если больше, то это скорее всего вопрос ваших привычек (скажем, ванна 200 л каждый день + посудомойка + стирка с сушкой). Ну или водопровод не в порядке.
    Ride the Lightning

  19. Вверх #6399
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от aybolit77 Посмотреть сообщение
    Кто-то уже регистрировал право собственности на квартиры в 10 секции? Были ли проблемы? Есть ли этот адрес в каких-то там реестрах или надо брать дополнительную справку. Если да, то где их выдают? Спасибо.
    Регистрировала квартиру и кладовку через Центр обслуживания граждан,там же делала тех.паспорта. Квартиру зарегистрировали без проблем(апрель 2018г.) ,а вот по кладовке получен отказ: данный номер кладовки уже зарегистрирован за другим человеком.Как оказалось,после общения с Микромегасом,сессия Красносельского совета присвоила кладовым помещениям 10й секции уже имеющиеся номера то ли восьмой,то ли седьмой секции.Сейчас меняют этот документ(вот уже 2 месяца),и нужно будет заново делать тех.паспорт и регистрировать право собственности, так как номер у кладовки будет уже другой. Кто компенсирует уже понесенные расходы, кто возьмет ответственность за ошибки?Не хотелось бы опять на деньги попадать.

  20. Вверх #6400
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от каю Посмотреть сообщение
    Регистрировала квартиру и кладовку через Центр обслуживания граждан,там же делала тех.паспорта. Квартиру зарегистрировали без проблем(апрель 2018г.) ,а вот по кладовке получен отказ: данный номер кладовки уже зарегистрирован за другим человеком.Как оказалось,после общения с Микромегасом,сессия Красносельского совета присвоила кладовым помещениям 10й секции уже имеющиеся номера то ли восьмой,то ли седьмой секции.Сейчас меняют этот документ(вот уже 2 месяца),и нужно будет заново делать тех.паспорт и регистрировать право собственности, так как номер у кладовки будет уже другой. Кто компенсирует уже понесенные расходы, кто возьмет ответственность за ошибки?Не хотелось бы опять на деньги попадать.
    а сколько по деньгам вышла регистрация и по времени?


Ответить в теме
Страница 320 из 323 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения