Тема: Одесской журналистке угрожает черный маг

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 138 из 138
  1. Вверх #121
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    МММ - тоже магия? ))
    Земля вращается вокруг каждого из нас.


  2. Вверх #122
    Посетитель Аватар для Милиционер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    258
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Antakarana Посмотреть сообщение
    МММ - тоже магия? ))
    Алла честно Вам скажу судя потому с каким рвением бабульки и дедульки туда рвутся то Мавроди тоже черный маг Кашпировского размаха.
    Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре. Уильям Шекспир

  3. Вверх #123
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Бог им всем судья ,только вера способна творить чудеса ,я не склонна верить людям " магам " ,считаю их впавшими в прелесть людьми.Очень жаль ,что нечистый поработил их души. Помощи надо искать у прозорливых монахов,а не у всей этой чернухи ... бредятина...как на этот развод вообще ведутся умы...

  4. Вверх #124
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Попы и магия - два полюса одного маразма.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #125
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    я говорила о прозорливых ,юродиевых,а не о попах и о том,с чем лично столкнулась ,а не по наслышке.

  6. Вверх #126
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Ирин_ка Посмотреть сообщение
    я говорила о прозорливых ,юродиевых,а не о попах и о том,с чем лично столкнулась ,а не по наслышке.
    Не нужно тут мракобесие пропагандировать, пожалуйста. Для верующих есть отдельная тема, не ошибаюсь, где вас никто не трогает. Так и вы не оскорбляйте чувства и ум окружающих.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  7. Вверх #127
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    227
    ради интереса зашла в пару книжных магазинов не говоря уже об интернете, там всякой литературы о том как приворожить или отправить конкурента на тот свет в неограниченных количествах , бери пользуйся .и как минимум один , из десяти работающих заговоров. так , что не надо колдунов будет достаточно "добрых" соседей , родственников , знакомых и т.д.

  8. Вверх #128
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    какое же мракобесие я пропагандирую ? всего лишь высказываю свое мнение ,впрочем как и вы здесь . к гадалкам и экстрасенсам обращаться нельзя -вот мое мнение.

  9. Вверх #129
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Ирин_ка Посмотреть сообщение
    какое же мракобесие я пропагандирую ? всего лишь высказываю свое мнение ,впрочем как и вы здесь . к гадалкам и экстрасенсам обращаться нельзя -вот мое мнение.
    Правильно. Равно как и к попам.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  10. Вверх #130
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    мне помог один человек в свое время ,монах. А вообще желательно свои проблемы решать самостоятельно,а не перекладывать их на кого бы то ни было.

  11. Вверх #131
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Ирин_ка Посмотреть сообщение
    мне помог один человек в свое время ,монах. А вообще желательно свои проблемы решать самостоятельно,а не перекладывать их на кого бы то ни было.
    Недавно читал "Декамерона", даже не хочу думать о методике помощи )
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  12. Вверх #132
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Cool Черный маг Аманар навел порчу

    В конечном итоге ситуация следующая. Черный маг Аманар навел порчу на ведущего программы "Резонанс" Дмитрия Бакаева. Правда, тот сам просил его об этом. По факту, Бакаева увезли в 1 ГКБ с инсультом. Теперь он на инвалидности. Хромает, правая рука висит. Говорит плохо, мысли сбиваются. Геращенко под судом по нарушению ряда админстатей. Ей светит штраф в десятки тысяч гривен. Аманар стал героем. Клиенты к нему текут потоком. После скандала с ним заключил контракт московский книжный дом и его книги уже выходят в России десятками тысяч.
    http://smotri.com/video/view/?id=v2128981fc21

  13. Вверх #133
    Если человек идиот, что это надолго... И бывают же лохи, которые пользуются его услугами. Но мужик молодец, так стричь бабки просто из воздуха... Правда дешевенько и безвкусно, но и польза есть... Авось "потерянные" научат чему-то дураков.

  14. Вверх #134
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    339
    С Бакаевым все хорошо. Уже выпускает программы. Болезнь правда запустил, предупреждали еще 2 года назад. Геращенко не перед никаким судом. Никакие иски ей не светят. А Аманарка (думается он это и написал) сам про себя пишет и пиарится. Или любовник его.

  15. Вверх #135
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Aleksiy123 Посмотреть сообщение
    В конечном итоге ситуация следующая. Черный маг Аманар навел порчу на ведущего программы "Резонанс" Дмитрия Бакаева. Правда, тот сам просил его об этом. По факту, Бакаева увезли в 1 ГКБ с инсультом. Теперь он на инвалидности. Хромает, правая рука висит. Говорит плохо, мысли сбиваются. Геращенко под судом по нарушению ряда админстатей. Ей светит штраф в десятки тысяч гривен. Аманар стал героем. Клиенты к нему текут потоком. После скандала с ним заключил контракт московский книжный дом и его книги уже выходят в России десятками тысяч.
    http://smotri.com/video/view/?id=v2128981fc21
    ух ты .... Интересный сюжет
    Telegram:@Mazaalay

  16. Вверх #136
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    Пускай подорожник приложит.

  17. Вверх #137
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,494
    Репутация
    6379
    ну просто не убиваемая тема а какой сюжет . одна блондинка захотела экстрима и поперлась к ужасному магу а он не оправдал её надежд и она решила ему отомстить.рассказав всем что от большой бяка. ну очень напоминает тему про попа соблазнителя. тоже даме неинтересно жилось нашла приключений на мягкое место. во дают современные эмансипэНазвание: 137330prev_7902754_5752325.jpg
Просмотров: 294

Размер: 7.6 Кб

  18. Вверх #138
    Посетитель Аватар для ASPID
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от megera1313 Посмотреть сообщение
    ну просто не убиваемая тема а какой сюжет . ну очень напоминает тему про попа соблазнителя. тоже даме неинтересно жилось нашла приключений на мягкое место. во дают современные эмансипэВложение 4923720
    100%


Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения