Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: опыт приёма черничной пасты Liqberry - отзывы

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Akson
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию опыт приёма черничной пасты Liqberry - отзывы

Купили себе.

Только начали принимать. Кое-что уже видим. Но не хотелось бы спешить рассказывать, так как это может быть, по совпадению, и от других причин. Поэтому пока будем наблюдать, пасты много, времени тоже))

Но хотелось бы узнать отзывы тех, кто уже принимал достаточно долго и что-то заметил или, наоборот, не заметил. Почему купили, на что надеялись, почему именно её, а не что-то ещё. У нас свои причины, если в теме будут люди, постепенно расскажу.

Поделитесь, пожалуйста, вашими реальными наблюдениями! Вводил в поисковик - в основном реклама или отзывы ну очень похожие на рекламу.

Видел на форуме такие темы как БАД и витамины и даже в Продмаге что-то, не уверен, что это - БАД или просто еда или вообще почти лекарство (исходя из его рекламы). Поэтому решил всё же отдельной веткой, к тому же, отзывов по нему нигде нет, а интересно, да и не до конца ясно, как его классифицировать))

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    3
    Всё ещё не тороплюсь говорить о своих впечатлениях.

Замечу другое. Отослал какое-то время назад свой честный (совсем краткий, никакого негатива, но и чудо-восторгов там не было) отзыв вот сюда http://liqberry.com/feedbacks

Так вот, отзыв не опубликовали до сих пор. Каковы бы ни были причины этого - наталкивает на нелестные выводы. Увы.

PS неужели никто больше её не принимал, или сказать нечего?

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Alejandro
    Записей в дневнике
    1
    А шо говорить? Черника как черника... Чем она лучше яблока?!
    ту-ту-ту!

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    3
    Ну, если только верить всему, что у них на сайте, то тем, что самое ценное в косточках, которые при обычном поедании не усваиваются. А при обработке под высоким давлением на их линии, косточки выпускают из себя ценные вещества, которые консервируются в ягоде (та содержит витамин Е, являющийся консервантом) - и это дело нам продают. Но, я думаю, цена всё равно слишком высокая. Да и отзывов реальных нет. Кроме моих, которых кот наплакал)))

5. Вверх #5
    Посетитель
    Тоже интересуют отзывы людей, принимавших эту чудо-пасту! Искал в сети - только реклама... И на сайте производителя только восторженные отзывы - настораживает!

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    3
    Уже почти 3 месяца принимаю регулярно. Никаких "чудес" не заметил.

Довольно трудно, конечно, быть уверенным на 100%. Да, я ни разу не заболел за этот период. Но я себя берёг, в общественном транспорте не ездил, высыпался, пил другие витамины, вёл здоровый образ жизни. Если переохлаждался - принимал горячую ванную с морской солью, горло полоскал, и т.п. Поэтому сказать, что паста - главный фактор - не могу.

Были и другие позитивные наблюдения, но они явно начались после приёма живого кефира (от сквашивания молока тибетским молочным грибом).

Поэтому лично моё трезво взвешенное мнение - черничная паста не чудодейственна. Сайт их больше реклама, чем правда - боятся потерять вложенные деньги.

Ну и, вероятно, надо проверять на больных (только кому верить и кому это надо). Если у них будет явный эффект именно после приёма пасты без других веществ в комплексе - можно о чём-то говорить. Я явно ничем не болею, есть то, что хотелось бы улучшить - но это не то, что наша медицина считает болезнями.

Чего паста НЕ сделала - никакого влияния на снижение веса. Это неправда, в моём случае.

Антидепрессант? Я бы не сказал. Или ну очень мягкий. Сравнительно с магне-B6 или тем же элеутерококком, там хоть заметно, что действует, именно мягко, но заметно, в случае с пастой - нет.

Противо-опухолевое? Ну не знаю. У меня есть жировик, который я могу пощупать. Как был, так и остался.

Снимает болезненность ПМС? Жена не заметила, пьёт регулярно уже 3 месяца. Как и каких-то других обещанных улучшений про качество жизни и антицеллюлит.

У меня не повышенная зрительная утомляемость, но как была, так и есть - смотря в каком общем состоянии нахожусь и сколько за компом просижу. Приём черничной пасты никак не дал повод думать, что наступили изменения к лучшему.

Наш вывод - лажа. У нас были причины заплатить эту цену в надежде на "чудо", которого не произошло Больше мы покупать её не будем. Просто очень дорого!)

PS что реально было как явная реакция - так это конкретное хождение в туалет "по большому" в первые три дня, очень явная активизация стула. Вероятно, у многих это вызвало мысли о глобальном очищении? Ну, ещё через 3 дня у нас начался запор. Мы тогда стали очень точно её отмерять (чтобы не более 15-20 мл за раз) и пить не 2 раза сутки, а раз в сутки, чтобы уйти от эффекта запора. Потом всё пришло в обычное состояние. Других чудес не было. Написал свой честный спокойный отзыв им на сайт с рассказом про стул и вопросом про запор - посоветовали (по почте) к врачу обратиться, и отзыв не опубликовали ) Ну, я как-то и сам понял, отчего у меня это, так зачем же к врачу? Отрегулировал дозу, и всё.
    Последний раз редактировалось Akson; 20.04.2012 в 10:36.

7. Вверх #7
    Посетитель
    Меня интересовало действие пасты на уровень сахара в крови! Никаких реальных отзывов не нашел(((

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    3
    думаю, как дополнение - не помешает, но заменять пастой лечение - не стоит.

9. Вверх #9
    Странно. У нас все хорошо. Результаты ощущаем. А по поводу сахара - у мамы упал. Она довольна

10. Вверх #10
    Здравствуйте! Подскажите, какие впечатления от приёма пасты. Сколько искала в нете только восхищённые отзывы! Не паста, а панацея! Хотелось бы представлять реальную картину. Бабушка хочет приобрести, у неё диабет. Настаивает)) Рекламы насмотрелась! Надеюсь на ответ! Спасибо!

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AssstrA Посмотреть сообщение
    Странно. У нас все хорошо. Результаты ощущаем. А по поводу сахара - у мамы упал. Она довольна
    А мне странно, что у вас всего одно сообщение на форуме и только в этой теме, притом, что результаты вы ощущаете (то есть, по логике, спрашивать уже никого не нужно). Вы уж простите.

Я, сами понимаете, только "за", чтобы это работало.

Но, я до такого уже скепсиса дошёл, что пока мне мои реальные знакомые не расскажут за такой случай конкретно с ними - буду сомневаться.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Александра * Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, какие впечатления от приёма пасты. Сколько искала в нете только восхищённые отзывы! Не паста, а панацея! Хотелось бы представлять реальную картину. Бабушка хочет приобрести, у неё диабет. Настаивает)) Рекламы насмотрелась! Надеюсь на ответ! Спасибо!

Я реально уже всё описал выше, других впечатлений нет. А про отзывы в сети, если вы не в курсе, они могут быть проплачены. Этим занимаются ресурсы в духе Адвего (но и не только, разумеется). Довольно за недорого будет вам куча восхищённых отзывов, притом, даже с довольно приличных ников с кучей сообщений. Люди это делают

13. Вверх #13
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    А я сегодня впервые о этой пасте на рынке услышала случайно) Прибежала и сразу спрашивать у дяди Гугла "что это за чудо такое?") Конечно сразу хочется и себе такое, но остыв и почитав повнимательнее понимаешь - а может и нет необходимости . Хотелось бы еще отзывов реальных потребителей этой пасты.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    3
    Мы дали родственникам, т.к. купили сразу много. Одни о ней забыли и она у них зацвела. Вывод - эффекта не заметили. Другие никогда ничего не сказали, из чего вывод тот же. Последняя банка валялась дома, пока жена не открыла (когда срок уже прошёл), и не выбросила на всякий случай (что-то ей там вкус странным показался). Вот вам и отзывы. Хотя мне стало всё понятно сразу, как мой отзыв не пропустили на сайт, а когда я попытался с ними посоветоваться, отправили к врачу - культурный способ сделать из человека идиота, да ещё и порекламировать эту пасту. Ну, а если серьёзно, даже если в ней что и есть, в этой пасте - она в такие разы дороже варенья, что всё это становится несерьёзным и может разве что быть направлено в какой-нибудь а ля "Коралловый клуб" сетевого маркетинга.

PS я знаю, что народ не удержится и попробует)) вот таких и надо отыскивать, и надёжнее - вживую, среди знакомых. Но, в общем, я согласен с философией поста про яблоки, в моём понимании - невозможно чем-то заменить здоровую диету, в которой есть СВЕЖИЕ продукты, в том числе яблоки и черника, но без фанатизма, а всего в меру, главное - чтобы свежее и систематически.

15. Вверх #15
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
    Мы дали родственникам, т.к. купили сразу много. Одни о ней забыли и она у них зацвела. Вывод - эффекта не заметили. Другие никогда ничего не сказали, из чего вывод тот же. Последняя банка валялась дома, пока жена не открыла (когда срок уже прошёл), и не выбросила на всякий случай (что-то ей там вкус странным показался). Вот вам и отзывы. Хотя мне стало всё понятно сразу, как мой отзыв не пропустили на сайт, а когда я попытался с ними посоветоваться, отправили к врачу - культурный способ сделать из человека идиота, да ещё и порекламировать эту пасту. Ну, а если серьёзно, даже если в ней что и есть, в этой пасте - она в такие разы дороже варенья, что всё это становится несерьёзным и может разве что быть направлено в какой-нибудь а ля "Коралловый клуб" сетевого маркетинга.

PS я знаю, что народ не удержится и попробует)) вот таких и надо отыскивать, и надёжнее - вживую, среди знакомых. Но, в общем, я согласен с философией поста про яблоки, в моём понимании - невозможно чем-то заменить здоровую диету, в которой есть СВЕЖИЕ продукты, в том числе яблоки и черника, но без фанатизма, а всего в меру, главное - чтобы свежее и систематически.
    Спасибо за подробный ответ! Интересно читать реальные отзывы реальных людей, а не проплаченные.

16. Вверх #16
    Всем добрый, день!
    Случайно зашла на одесский форум, искала отзывы о АСД -2. У меня есть опыт приема черничной пасты и у моего ребенка. Принимаю пасту с момента продажи в Киеве, с 5 декабря 2011 года, увидела на 1+1, в новостях. С доктором не консультировалась, время приема и дозировку подобрала сама себе и дочке. У меня 9 кист в щитовидной железе, фибромиома (8 недель). Я не расчитывала на исцеление, являюсь реалистом, и проверилась через 6 месяцев после приема пасты. Причем пасту принимала все 6 месяцев. Кисты уменьшили с 9 мм до 3 мм, прошла тахикардия, фибромиома уменьшилась до 3 недель, да не прошла, но я считаю, что это потрясающий результат! И еще, зрение, 10 часов в день я провожу за компом и соответственно зрение оставляет желать лучшего ( -1.5 на оба глаза). Прошли зрительная усталость, слезотечение. Если бы не работа за компьютером, то зрение наверное бы улучшилось. Теперь ребенок: дисбактериоз и носовые кровотечения с 4-х лет. О кровотечениях через месяц приема мы забыли, сейчас ребенку 12.5, школу не пропускает, не болеет и даже говорит, что обидно, нет отдыха.
    По поводу хранения пасты: могу спорить до бесконечности. Если внимательно изучить сайт, то понятно, что момента окисления не должно быть, ложкой пасту я не доставала, наливала в ложку. У меня паста дома и на работе, когда забывала принять, когда нет. Два месяца стояла в холодильнике и не прокисла, не покрылась плесенью.
    Надеюсь мой отзыв кому-то поможет определиться!

17. Вверх #17
    Абсолютно аналогичная история. У меня СД2 необостренный. Сахар держу на уровне 5.5-6.5. Никаких особых надежд на эту пасту не возлагал - просто витамины, чтоб при этом не вырос сахар. Применял месяц вот сейчас начнется чудо. Строго следовал методике,рассказанной мне "врачом" по телефону. Кстати прием рекоментованных препаратов не прекращал, диету соблюдал. Итог сахар догнал до 8!!! Напрвил запрос через их сайт что я делаю не так. На форуме его не пропустили - как я понял пускают только хвалебные отзывы. Через контакты тоже направил. Вчера позвонил какой- то мужчина и представился изобретателем преперата. И началась агрессивная маркетинговая обработка. Смысл такой - все отзывы хорошие и мой случай невозможен,авторитетные светилы академики больше понимают в медицине чем я,доказать мне ничего на всякий случай не удастся поскольку ничего они и не обещали и вообще этот дядя не врач но инженер. Особенно меня поразило утверждение что если я не испытываю прилив радости при приеме препарата - со мной что-ио не так. Я ответил, что успехи вообще меня не волнуют мне бы желательно понять чтоя делаю не так и был бы благодарен за квалифицированный медицинский совет. После чего мы попрощались и у меня нет ни малейшего желания возобновлять наше общение. Настроение - ниже плинтуса. Хотя я вобщем то понимаю что дело это обычное - бизнес.

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для inessi
    Записей в дневнике
    5
    Совсем совести нет.Только зарегистрировались и давай сразу пасту нахваливать...Сколько отвалили???? я тоже хочу заработать: Girl_cray2:: Истерика:Дайте тоже денег!!!!

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от inessi Посмотреть сообщение
    Совсем совести нет.Только зарегистрировались и давай сразу пасту нахваливать...Сколько отвалили???? я тоже хочу заработать: Girl_cray2:: Истерика:Дайте тоже денег!!!!
    Если вы это мне, то советую дочитать до конца - можно не извиняться.

20. Вверх #20

По умолчанию народ помогите

Народ помогите!!! Теща моя родная требует купить ей эту черничную пасту.Якобы все сотрудники ее отдела пьют и здоровьице порпавили.У кого давление снизилось,у кого сахар нормализовался. Пол-дня убил читая форумы..И вроде бы и вещь хорошая и что то как то дороговато. Здесь читаю что принимали давно.И тогда результатов не было..Только не понял тут чел пишет что взял сразу и много и пшик на выхлопе.Зачем тарились тогда ?Есть свежие опыты пития?Кто то пил уже в этом году ?Рекламу увидел и в инете и по телевизору.Кто пил ? Теща всю семью хочет этим зельем попоить...Подскажете-покупать? А то я теряюсь шобы да-так нет ?или шобы нет- дак да ???и где у нас в Одессе ее продают?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права