Тема: Бадяга

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. Вверх #41
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19081
    Цитата Сообщение от Амелия85 Посмотреть сообщение
    в обычной аптеке, стоит около 5 грн
    я покупала в аптеке-это не та бадяга((,вообще непонятно что за трава там(,потому пришлось покупать у бабушек с рук на привоз-разница между эффектами бадяг огромная.даже запах разный и цвет у них
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Аврилла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    1270
    сделала с перекисью 3% на 10 минут...смыла...сижу 2 часа-ничего не покраснело,просто чувство сухости и небольшой стянутости. Посмотрю завтра,если так и останется-буду время увеличивать
    Нахожусь в прекрасном возрасте:дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

  3. Вверх #43
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19081
    Цитата Сообщение от Аврилла Посмотреть сообщение
    сделала с перекисью 3% на 10 минут...смыла...сижу 2 часа-ничего не покраснело,просто чувство сухости и небольшой стянутости. Посмотрю завтра,если так и останется-буду время увеличивать
    если бадяга "правильная" то вас пекло б уже при нанесении))и стягивало б так пока сохло.....что казалось бы что уши на затылке привязать хотят))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Аврилла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    1270
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    если бадяга "правильная" то вас пекло б уже при нанесении))и стягивало б так пока сохло.....что казалось бы что уши на затылке привязать хотят))
    да,я знаю))делали мне её лет 15 назад..ощущение не забываемые...Возможно интенсивнее надо втирать-буду пробовать на следующих выходных
    Нахожусь в прекрасном возрасте:дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

  5. Вверх #45
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19081
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    не могу найти хоть тресни...по памяти................... Делать через день"
    Нашла наконец-то рецепты,желтые потертые с еще читаемым текстом)).делюсь как с родными,портому что сегодня обещают волшебные недешевые крема и процедуры ,а толку нет((,а это проверено годами,ГЛАВНОЕ купить настоящую бодягу,такая есть у бабушек на привозе,но не в аптеках и не гелями((.
    "1 маска.Бодяга с перекисью водорода 3%.чтоб получить 3% перекись надо 2 таблетки гидропирита на 50 грамм воды.бадягу перемешать с перекисью и оставить на 2-3 минуты полежать и потом наносим маску круговыми движениями по массажным линиям лица и оставляем на 20-40 минут,зависит от вашего терпения уже.
    2маска. 1ч.л зубного порошка(порошок можно заменить детскую присыпку),2т.стрептоцида развести их хлорофилиптом 1% спиртовым р-ра до густоты сметаны.Нанести на кожу и подержать до полного высыхания,которое видно по цвету маски-чем светлее цвет,тем она суше.снимать эту маску СУХОЙ салфеткой/полотенечком/носовым платочком"
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 24.01.2014 в 16:01.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки!! Хочу предупредить! Пользовалась бодягой где-то в 2009 году. Назначила и делала косметолог с Виртуса (клиника на Польском). Мало того, что вся красная ходила еле домой добиралась с таким КРАСНЮЩИМ лицом, так из-за этой бодяги с помощью этого косметолога у меня "отвалилась" родинка на щеке!!! Пришлось в этой же клинике лазером убирать ее остатки (корень или как оно называется)!!! При чем платно. Так что пользуйтесь аккуратно, без фанатизма. И вообще, есть и другие методы ухода за кожей.

  7. Вверх #47
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19081
    Цитата Сообщение от Innen Посмотреть сообщение
    Девочки!! Хочу предупредить! Пользовалась бодягой где-то в 2009 году. Назначила и делала косметолог с Виртуса (клиника на Польском). Мало того, что вся красная ходила еле домой добиралась с таким КРАСНЮЩИМ лицом, так из-за этой бодяги с помощью этого косметолога у меня "отвалилась" родинка на щеке!!! Пришлось в этой же клинике лазером убирать ее остатки (корень или как оно называется)!!! При чем платно. Так что пользуйтесь аккуратно, без фанатизма. И вообще, есть и другие методы ухода за кожей.
    если косметолог из Виртуса настолько туп и безграмотен ,то вам очень не повезло.бадягу категорически нельзя наносить на родинки
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для обезьянка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    я покупала в аптеке-это не та бадяга((,вообще непонятно что за трава там(,потому пришлось покупать у бабушек с рук на привоз-разница между эффектами бадяг огромная.даже запах разный и цвет у них
    прочитала про бадягу - все верно вот только я всегда в аптеке покупала и все тоже самое и эффект и покраснение и отшелушивание.
    а когдато в салоне мне косметолог делала отшелушивание "морскими водорослями" взяла с меня кучу денег и я потом поняла что это обычная бодяга и дома можно тоже самое сделать самой за "две копейки" !!!

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    404
    А на зоне декольте никто не пробовал маску с бадягой ,можно?

  10. Вверх #50
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19081
    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    А на зоне декольте никто не пробовал маску с бадягой ,можно?
    ни в коем случае-получите ожеги-только лицо и то тем у кого веснушки и много родинок не стоит даже делать
    почитайте хоть тут все о ней http://face-building.com/face-care/badyaga-mask.html
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 15.02.2014 в 13:20.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для akobal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    738
    Репутация
    1585
    ооооо, расскажу о своем опыте))))) Бадяга продается не во всех аптеках Одессы, купила на Екатерининской (не помню номер) ближе к М.Арнаутской за 3,80грн 5гр порошка Бадяги косметической. Пришла, нет прилетела на крыльях домой и давай крутить-мутить!!!! Разбавила ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ бадяги кипяченой водой, нанесла ВСЮ смесь на лицо, кроме области вокруг глаз и рта, и начала тереть. Было больно, как будто втираешь стеклянные осколки в кожу, так минуту терла, потом все оставила минут на 10, затем смыла теплой водой!!!! ЛИЦО ПЕКЛО, как будто терла красным острым перцем!!!!!! Ладно!!!! Лицо еще и покраснело, красное было около 2 дней!!!!! На 2 день к красноте прибавился ЗУД!!!!!! Я думала, разорву свое лицо!!!! Теперь день 3 - шелушение на лбу и носу незначительное, а вот подбородок я сожгла!!! Прям корка образовалась!!!! Теперь реветь охота!!! Маску делать БУДУ, НО Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ КАК!!!!!
    З,Ы, Предварительно читала очень много инфы об этой маске, не помогло, "свои грабли ношу всегда с собой")))))))

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для бекетова инна
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    461
    Репутация
    245
    Девочки,могу поделиться опытом.Бадягу очч люблю,пользуюсь давно.
    я пару раз в месяц пользуюсь (косметолог посоветовала).Делаю на ночь,после процедуры крем питательный или сыворотку,короче что-то достаточно жирненькое и полезное(и меньше красноты на утро).На следующий день на улицу не показываюсь
    потом 3-5 дней кожа на лице шелушится СТРАШНО!!!А потом делаю горячий душ или в сауну,парюсь,скраблюсь и ВУА-ЛЯ -кожа как у младенца
    1.рельеф кожи выравнивается(у меня знакомая так ямки от акне убрала)
    2.поры сужаются
    3.пигментация на лице значительно уменьшается
    за раз использую пол пакетика,развожу водой из под крана прямо на руке,и на морду))на пару минут
    а еще покупаю готовый крем с бадягой от целлюлита в аптеке и мажу попу и ноги-хороший еффект
    Последний раз редактировалось бекетова инна; 23.04.2014 в 12:17.
    Фунтик

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7586
    для начинающих эксперимент, могу посоветовать в Аптеке низких цен за 10 грн. есть бодяга косметическая, в виде геля.
    опробовала на себе.

  14. Вверх #54
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19081
    Цитата Сообщение от бекетова инна Посмотреть сообщение
    Девочки,могу поделиться опытом.Бадягу очч люблю,пользуюсь давно.
    я пару раз в месяц пользуюсь (косметолог посоветовала).Делаю на ночь,после процедуры крем питательный или сыворотку,короче что-то достаточно жирненькое и полезное(и меньше красноты на утро).На следующий день на улицу не показываюсь
    потом 3-5 дней кожа на лице шелушится СТРАШНО!!!А потом делаю горячий душ или в сауну,парюсь,скраблюсь и ВУА-ЛЯ -кожа как у младенца
    1.рельеф кожи выравнивается(у меня знакомая так ямки от акне убрала)
    2.поры сужаются
    3.пигментация на лице значительно уменьшается
    за раз использую пол пакетика,развожу водой из под крана прямо на руке,и на морду))на пару минут
    а еще покупаю готовый крем с бадягой от целлюлита в аптеке и мажу попу и ноги-хороший еффект
    так фишка в том,что б выжечь верхний слой эпидермиса,т.е. довести до шелушения,а при неправильном подходе будут реальные ожоги.....какой питательный крем?зачем увлажнять и сводить работу на нет??
    естественно лицо красное-его пожгло,это как после солнца и потому маску из бадяги в определенные сезоны надо делать и естественно избегать солнечных лучей...осталось еще сметанкой или кефирчиком после бадяги помазать и жизнь наладилась-краснота стухнет,хоть мы и не идем никуда на следующий день))не поняла я логики совсем или вы проявили с кремом самодеятельность или такой "грамотный" косметолог вам попался
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для бекетова инна
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    461
    Репутация
    245
    крем питательный и сыворотку витаминную наношу после бадяги по личной инициативе.потому как считаю,что после бадяги клетки работают немного активнее и если туда попадут полезные вещества,мне это не повредит))
    Фунтик

  16. Вверх #56
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19081
    Цитата Сообщение от бекетова инна Посмотреть сообщение
    крем питательный и сыворотку витаминную наношу после бадяги по личной инициативе.потому как считаю,что после бадяги клетки работают немного активнее и если туда попадут полезные вещества,мне это не повредит))
    клетки работают как обычно,но на регенерацию,а вы их грузите дополнительной задачей-усваивать крема,соответственно уменьшается результат после бадяги,на который клетки должны направить все свои силы.обновляется верхний слой кожи и наносим крем-в глубь клеточек кожи крему после регенерации легче попасть и эффективнее......но,вы девочка большая и делайте как посчитаете нужным)
    а про витамины в средствах для кожи это вообще отдельная тема))))))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для бекетова инна
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    461
    Репутация
    245
    никого я не гружу. если попа на море поджарилась- все сразу бегут домой намазать чем-то жирненьким(сметанкой,кефиром,кремчиком....)что-бы комфортнее было пережить.и странное дело-попа все равно облазит!!!!А лицо чем хуже?я свое берегу и все оччч хорошо облазит,регенерируется и питается))
    Фунтик

  18. Вверх #58
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19081
    Цитата Сообщение от бекетова инна Посмотреть сообщение
    никого я не гружу. если попа на море поджарилась- все сразу бегут домой намазать чем-то жирненьким(сметанкой,кефиром,кремчиком....)что-бы комфортнее было пережить.и странное дело-попа все равно облазит!!!!А лицо чем хуже?я свое берегу и все оччч хорошо облазит,регенерируется и питается))
    ну,если у вас попа и лицо-одинаково,о чем тогда речь?!)))продолжайте в том же духе)))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для БелатрикС
    Пол
    Женский
    Сообщений
    474
    Репутация
    641
    Летом ни ни
    Я не лучше, и не хуже - я просто та, которую ни с кем не спутаешь

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для БелатрикС
    Пол
    Женский
    Сообщений
    474
    Репутация
    641
    опять сезон ))
    Я не лучше, и не хуже - я просто та, которую ни с кем не спутаешь


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения