Результаты опроса: Считаете ли Вы УЗИ беременных женщин вредным для ребенка?

Голосовавшие
3111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю это вредным, делать не буду.

    110 3.54%
  • Я считаю УЗИ абсолютно безвредным, буду делать.

    1,007 32.37%
  • Считаю это вредным, но все равно так спокойней.

    974 31.31%
  • Буду делать только по медицинским показаниям.

    1,081 34.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Заочные консультации врачей на форуме

Ответить в теме
Страница 2487 из 2530 ПерваяПервая ... 1487 1987 2387 2437 2477 2485 2486 2487 2488 2489 2497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,721 по 49,740 из 50582
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    Exclamation Заочные консультации врачей на форуме

    Любой ответ на вопрос в этой теме должен начинаться словом Врач, или НЕ врач.
    Посетители должны помнить, что дипломов виртуального консультанта они не видели, и его рекомендация не является прямым руководством к действию, соответственно, консультант за свои слова-ответственности никакой не несет.
    Просьбы о телефонах врачей и предложения по выдаче номера телефона всем желающим-в ЛС
    Правил мало, они нехитрые, за невыполнение-будут наказания


    Пользователю lisichka-l - запрет на общение в теме.
    Пользователю Frage? - запрет на общение в теме
    Пользователю Alla 81 - запрет на общение в теме
    При нарушении запрета наступает блокировка без предупреждения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.02.2022 в 09:37.

  2. Вверх #49721
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Все врачи отпали. Продолжать нет смысла уже. Вакцинация. С этого и надо начинать вопрос. .
    Аргументируйте .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


  3. Вверх #49722
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Аргументируйте .
    Что аргументировать?

  4. Вверх #49723
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Аргументируйте .
    Бесполезно там что-то спрашивать, почитайте посты человека и все поймете - ковида нет, заговор, прививки яд и чипирование.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  5. Вверх #49724
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Бесполезно там что-то спрашивать, почитайте посты человека и все поймете - ковида нет, заговор, прививки яд и чипирование.
    Ей вообще бы запретить тут писать, а то только дурные советы дает и с врачами спорит

  6. Вверх #49725
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Что аргументировать?
    Свои диагнозы и знания аргументируйте.Зачем те врачи учатся 6 лет+интернатура, если любой обыватель+гугл все знает, причём заочно.
    Ладно, если советуют любители как лечить ангину или гайморит, но вот сердце, щитовидку и надпочечники-это сильно, конечно!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  7. Вверх #49726
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    В таком случае открывайте форумы другие и информацию везде и првсеместно в лучшем сердце, в худшем смерть. Ни первый год говорят и пишут.
    Врач не всегда является авторитетом с учетом что творят сегодня, и ошибочные диагнозы, и смерти, и куча ненужных лекарств, и темы отзывы, и угробить человека, можно подумать никто не сталкивался никогда, возвели в ранг небожителей, а потом помогите найти хорошего врача или дайте совет, поэтому тема и создана. Кто знает - тот пишет
    И последнее, все выше вакцинированные недовольны? Это ваши проблемы теперь, ни гос-ва, ни врачей, а только ваши, надо думать, что делаете, а не слушать ящик дома.
    После вакцин у всех проблемы сердцем. Рано или поздно. Везде. Чем тут поможешь уже. И врачи лесом отправят или выпишут табоетки, никто не знает как это лечить.
    Так что нечего тут обижаться

  8. Вверх #49727
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    59
    Но ведь невакцинированные сильнее болеют и дольше. А многие умирают. И послековид бывает хуже у них.

  9. Вверх #49728
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от comport Посмотреть сообщение
    Но ведь невакцинированные сильнее болеют и дольше. А многие умирают. И послековид бывает хуже у них.
    Кто вам такое сказал? 2 раза переболела легко, последний омикрон, не отходя от работы, т к. вакцинированные сидели на больничном. Всё зависит от иммунитета. При этом я не спорю, что невакцинированные умирают. Но говорить, что тотально-не соответствует реальности. К слову реальной статистики у нас вообще нет.
    Счастье не находят, его создают))

  10. Вверх #49729
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    59
    Сам видел. И слышал от соседей и родственников. Похоронили. Не все вакцины одинаковые. Нужно подбирать индивидуально.
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Кто вам такое сказал? 2 раза переболела легко, последний омикрон, не отходя от работы, т к. вакцинированные сидели на больничном. Всё зависит от иммунитета. При этом я не спорю, что невакцинированные умирают. Но говорить, что тотально-не соответствует реальности. К слову реальной статистики у нас вообще нет.
    Больничный берут, чтобы не заражать других, в том числе.
    Последний раз редактировалось comport; 19.02.2022 в 22:10.

  11. Вверх #49730
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,506
    Репутация
    5839
    Цитата Сообщение от comport Посмотреть сообщение
    Сам видел. И слышал от соседей и родственников. Похоронили. Не все вакцины одинаковые. Нужно подбирать индивидуально.

    Больничный берут, чтобы не заражать других, в том числе.
    как вы правильно мыслите)) я болела так, что встать не могла и сесть в постели тоже не могла..и да, до того вакцинировалась((...но более-не дождетесь!.
    dum spiro spero

  12. Вверх #49731
    Постоялец форума Аватар для Аллочка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,364
    Репутация
    639
    Нужна помощь или совет кому обратиться,может кто то что то подскажет.
    Молочница во рту -получилась две недели пропила Нистатин,пробиотики,полоскание.В эти же две недели умудрилась короной заболеть и прописали еще антибиотик,молочница так и никуда не делась .,к кому можно обратиться ?

  13. Вверх #49732
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Все врачи отпали. Продолжать нет смысла уже. Вакцинация. С этого и надо начинать вопрос. .
    Я так поняла, что вести конструктивную беседу с вами на эту тему -бессмысленно .
    Но я бы, на вашем месте, опасалась вот так категорично высказываться , люди разные и человек "с тонкой душевной организацией" может уйти в глубокую депрессию.
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  14. Вверх #49733
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что вести конструктивную беседу с вами на эту тему -бессмысленно .
    Но я бы, на вашем месте, опасалась вот так категорично высказываться , люди разные и человек "с тонкой душевной организацией" может уйти в глубокую депрессию.
    Конкретно, по выше вопросу щитовидка, узлы я предложила обратиться в Киев, скорей всего возможно их бы удалили, возможно узлы изнашивают сердце, но в случае вакцинации , играет роль уже она, и с сердцем не возьмут на стол.
    А кардиолог , если идти , выпишет таблетки, ну аппарат сутки поносить ( 500 грн), фиксирует всё.
    Я ни кого не хотела обидеть, меня что ль не бесит ситуация, с сердцем после вакцины у людей начались проблемы повсеместно, ну откройте инет, я тут причем. А врачи что признают?

  15. Вверх #49734
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    здесь много полезной информации
    https://health.unian.net/health/kak-...274.1632670478
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  16. Вверх #49735
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от comport Посмотреть сообщение
    Сам видел. И слышал от соседей и родственников. Похоронили. Не все вакцины одинаковые. Нужно подбирать индивидуально.
    Сейчас кто-то так делает-подбирать индивидуально-это как вообще?
    Больничный берут, чтобы не заражать других, в том числе.
    Всё верно, но когда из 5 человек остается, например, 2 в отделе и у них нет ни температуры, ни кашля, то они выходят на работу и работают за пятерых, чтобы не закрыть отдел. Всё ж зависит и от самой работы. Бывает, можно всем уйти на удаленку, а бывает, что нет.
    Счастье не находят, его создают))

  17. Вверх #49736
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    59
    По поводу вакцин. Там деление условное - для старых/молодых, женщин/мужчин. По статистике побочных реакций. Можно выбрать. Также по эффективности и длительности действия.
    Последний раз редактировалось comport; 20.02.2022 в 10:22.

  18. Вверх #49737
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Аллочка! Посмотреть сообщение
    Нужна помощь или совет кому обратиться,может кто то что то подскажет.
    Молочница во рту -получилась две недели пропила Нистатин,пробиотики,полоскание.В эти же две недели умудрилась короной заболеть и прописали еще антибиотик,молочница так и никуда не делась .,к кому можно обратиться ?
    Не врач, антибиотики и пребиотики одновременно неэффективно. Антибиотики - то что убивает микрофлору (и пребиотики).

    Можно попробовать повысить иммунитет. Витамин Д. И клетчатка (пробиотики) с питанием. Клетчатка должна нормализовать и улучшить микрофлору кишечника. На этом фоне лекарства от молочницы подействуют эффективнее.

  19. Вверх #49738
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от comport Посмотреть сообщение
    По поводу вакцин. Там деление условное - для старых/молодых, женщин/мужчин. По статистике побочных реакций. Можно выбрать. Также по эффективности и длительности действия.
    Знаю только, что Короновак легче переносится и старыми и молодыми. Остальные градации, особенно для мужчин/женщин-впервые слышу.
    Счастье не находят, его создают))

  20. Вверх #49739
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    Здравствуйте.
    Последний раз редактировалось лепесток розы; 22.02.2022 в 18:09.

  21. Вверх #49740
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Знаю только, что Короновак легче переносится и старыми и молодыми. Остальные градации, особенно для мужчин/женщин-впервые слышу.
    Да, но у Короновака низкая эффективность. Градация условная, некоторые вакцины имеют больше побочных реакций (для определенного возраста/пола). По материалам зарубежной прессы.


Ответить в теме
Страница 2487 из 2530 ПерваяПервая ... 1487 1987 2387 2437 2477 2485 2486 2487 2488 2489 2497 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения