Результаты опроса: Считаете ли Вы УЗИ беременных женщин вредным для ребенка?

Голосовавшие
3111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю это вредным, делать не буду.

    110 3.54%
  • Я считаю УЗИ абсолютно безвредным, буду делать.

    1,007 32.37%
  • Считаю это вредным, но все равно так спокойней.

    974 31.31%
  • Буду делать только по медицинским показаниям.

    1,081 34.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Заочные консультации врачей на форуме

Ответить в теме
Страница 2259 из 2530 ПерваяПервая ... 1259 1759 2159 2209 2249 2257 2258 2259 2260 2261 2269 2309 2359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,161 по 45,180 из 50590
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    Exclamation Заочные консультации врачей на форуме

    Любой ответ на вопрос в этой теме должен начинаться словом Врач, или НЕ врач.
    Посетители должны помнить, что дипломов виртуального консультанта они не видели, и его рекомендация не является прямым руководством к действию, соответственно, консультант за свои слова-ответственности никакой не несет.
    Просьбы о телефонах врачей и предложения по выдаче номера телефона всем желающим-в ЛС
    Правил мало, они нехитрые, за невыполнение-будут наказания


    Пользователю lisichka-l - запрет на общение в теме.
    Пользователю Frage? - запрет на общение в теме
    Пользователю Alla 81 - запрет на общение в теме
    При нарушении запрета наступает блокировка без предупреждения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.02.2022 в 09:37.

  2. Вверх #45161
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Эммм, почитала... но у меня нет ни единого симптома: ни болей, ни каких-либо узловатых образований, ни остального перечня клинических симптомов... но к маммологу таки схожу, спасибо. Не посоветуете, кстати, к кому можно пойти? Любой район, желательно кроме Поскота
    Цадзикидзе Давид Отарович. Работает в онкодиспансере и принимает в Медее.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух


  3. Вверх #45162
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,533
    Репутация
    5874
    я о ветернарах..веты берут вену котику в 1 месячном возрасте...мне при постановке капельницы в неврологии оставляли не синяки. а черняки и вздутия..может действительно поменять медперсонал....но котиков жаль!
    dum spiro spero

  4. Вверх #45163
    Айболит форума
    Аватар для kotyuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    934
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    У меня такой не совсем стандартный вопрос... прошу не ржать и не завидовать))) По какой причине во взрослом возрасте может увеличиться грудь? Не беременна 200%, вес стабильный, ничего не болит и не беспокоит. Увеличилась равномерно, обе груди, поэтому на самое страшное как-то не думается, но... Меня напрягает эта ситуация. Нет, я конечно безмерна рада такому повороту, но какого хрена...? Гормональный сбой? Мне к эндокринологу?.. маммологу?
    К эндокринологу или маммологу.

  5. Вверх #45164
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от kotyuk Посмотреть сообщение
    К эндокринологу или маммологу.
    Спасибо) Я ещё не дошла до врачей и УЗИ, но уже чую, что дело таки в гормонах. У меня изменились вкусовые пристрастия... я перестала каждый день есть сыр�� для меня это вообще неслыханно. И полюбила всё рыбное... что раньше очень сильно недолюбливала. Если вдруг и суши начну есть, точно пойду покупать тест и уверую в непорочное зачатие��

  6. Вверх #45165
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Спасибо) Я ещё не дошла до врачей и УЗИ, но уже чую, что дело таки в гормонах. У меня изменились вкусовые пристрастия... я перестала каждый день есть сыр�� для меня это вообще неслыханно. И полюбила всё рыбное... что раньше очень сильно недолюбливала. Если вдруг и суши начну есть, точно пойду покупать тест и уверую в непорочное зачатие��
    Не врач. Возраст какой? Если бременность исключена -гормональный сбой

  7. Вверх #45166
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    398
    Добрый день! Три дня болит шея сзади особенно при повороте и наклоне вправо- подскажите пожалуйста чем снять это состояние?

  8. Вверх #45167
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1295
    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Добрый день! Три дня болит шея сзади особенно при повороте и наклоне вправо- подскажите пожалуйста чем снять это состояние?
    Не врач, попробуйте намазать для начала чем-то тип0а диклак-геля, долобене-геля. , если не помогает и легче не становится, то тут советовать не буду , это уже дело докторов. Бывает миозит- воспаление мышц шеи, и больно голову повернуть,

  9. Вверх #45168
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Не врач. Возраст какой? Если бременность исключена -гормональный сбой
    Указан же - 31 год. Но цикл идеальный, день в день

  10. Вверх #45169
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Спасибо) Я ещё не дошла до врачей и УЗИ, но уже чую, что дело таки в гормонах. У меня изменились вкусовые пристрастия... я перестала каждый день есть сыр�� для меня это вообще неслыханно. И полюбила всё рыбное... что раньше очень сильно недолюбливала. Если вдруг и суши начну есть, точно пойду покупать тест и уверую в непорочное зачатие��
    По идее пролактин мог повысится...так что совет пойти к эндокринологу лучше принять к сведению

  11. Вверх #45170
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Добрый день! Три дня болит шея сзади особенно при повороте и наклоне вправо- подскажите пожалуйста чем снять это состояние?
    Мне при болях , в спине, плече ,шее( потянула, продуло...т.д.) помогает Перцовый пластырь из АТБ.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  12. Вверх #45171
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1295
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Указан же - 31 год. Но цикл идеальный, день в день
    У меня при повышенном пролактине был идеальный цикл, это не всегда показатель, к сожалению.

  13. Вверх #45172
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Спасибо) Я ещё не дошла до врачей и УЗИ, но уже чую, что дело таки в гормонах. У меня изменились вкусовые пристрастия... я перестала каждый день есть сыр�� для меня это вообще неслыханно. И полюбила всё рыбное... что раньше очень сильно недолюбливала. Если вдруг и суши начну есть, точно пойду покупать тест и уверую в непорочное зачатие��
    Цитата Сообщение от Sable1985 Посмотреть сообщение
    У меня при повышенном пролактине был идеальный цикл, это не всегда показатель, к сожалению.
    Тоже когда то ,лет 20 назад, был резкий скачет Пролактина. На цикле это ни как не отразилось. Таки сходите сдайте анализы.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  14. Вверх #45173
    Частый гость Аватар для Sashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    493
    Репутация
    352
    Нужно почистить кровь? Только искать нарколога? Нужно только на дома и бюджет очень ограничен. Что делать?

  15. Вверх #45174
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3191
    Цитата Сообщение от Sashenka Посмотреть сообщение
    Нужно почистить кровь? Только искать нарколога? Нужно только на дома и бюджет очень ограничен. Что делать?
    После запоя? Капельницы на дому можно поставить.
    Раствор Рингера от обезвоживания, витамины группы В, общеукрепляющее, в общем.
    Вспомнила за "бюджет очень ограничен"
    Много лет назад весь набор для капельного введения я брату внутримышечно колола. Ага)) и кокарбоксилазу, и витамины группы В..чтобы аж протрезвел))
    А рингера можно регидроном заменить или дома вообще сделать, тоже приятного мало)
    Последний раз редактировалось Kisulya; 05.10.2020 в 12:42.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  16. Вверх #45175
    Частый гость Аватар для Sashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    493
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    После запоя? Капельницы на дому можно поставить.
    Раствор Рингера от обезвоживания, витамины группы В, общеукрепляющее, в общем.
    Вспомнила за "бюджет очень ограничен"
    Много лет назад весь набор для капельного введения я брату внутримышечно колола. Ага)) и кокарбоксилазу, и витамины группы В..чтобы аж протрезвел))
    А рингера можно регидроном заменить или дома вообще сделать, тоже приятного мало)
    Назначения не осталось, случайно? Или куда сходить, чтоб прописали подобное не за 100у.е как в наркологической клинике? Он готов завтра начать капаться. Мне нужно очень срочно понять чем и найти человека, кто сделает. Он выпивает каждый день после работы. Не похмеляется если на работу утром, только в выходные. И пьет не до поросячьего визга. Но согласен, что это всё лишнее и просит помощь. Может в обед приходить домой на капельницу, чтоб не пропускать работу. Помогите, пожалуйста, с назначением. Может врачи общей медицины могут назначить очистку организма? Я готова платить, но не по ценам наркоклиник, нет такой возможности, к сожалению.

  17. Вверх #45176
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Сделали ФГДС ( зонд), из всего прочего выявили Хелибактери пилори. Но врач ( по отзывам и короткому опыту общения с ним - весьма хороший гастроэнтеролог) сказал, что лечить не надо Хелибактери. Мол, нет ни язвы ни других подобных патологий, поэтому нет смысла и без того уставшие печень и желчный пичкать антибиотиками.
    Понятно, не жду сообщений здесь, мол та лечите, не обращайте внимание, что там врач сказал, но очень интересно у кого выявляли эту бактерию, как действовали дальше. Начитались про неё много чего нехорошего и какие последствия она может дать, поэтому решил здесь задать вопрос.

  18. Вверх #45177
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    У меня тоже хеликобактер. Один гастро сказал если нет жалоб - ничего делать не нужно. Второй выписал антибиотики, но в духе "ну можно бы и попробовать полечить". Антибиотики пока лежат у меня в шкафу... Третий месяц
    А начитался... из всего что я начитался в интернете, хеликобактер я боюсь меньше всего.

  19. Вверх #45178
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Сделали ФГДС ( зонд), из всего прочего выявили Хелибактери пилори. Но врач ( по отзывам и короткому опыту общения с ним - весьма хороший гастроэнтеролог) сказал, что лечить не надо Хелибактери. Мол, нет ни язвы ни других подобных патологий, поэтому нет смысла и без того уставшие печень и желчный пичкать антибиотиками.
    Понятно, не жду сообщений здесь, мол та лечите, не обращайте внимание, что там врач сказал, но очень интересно у кого выявляли эту бактерию, как действовали дальше. Начитались про неё много чего нехорошего и какие последствия она может дать, поэтому решил здесь задать вопрос.
    Если уже пошли делать обследование, то ЖКТ все-таки вас беспокоил. А если есть дискомфорт ( боли в желудке, изжога, вздутие и т.д.), даже и без язвы и прочих серьезных патологий- то однозначно хеликобактер надо убирать, иначе не пройдет ничего, сколько бы вы не придерживались диеты и не принимали лекарства. Почти у всех людей есть эта бактерия. Но у здоровых она не вызывает проблем с желудком и находится в допустимых пределах. А у тех, у кого есть проблемы, бактерия размножается быстрее и вызывает гастрит, а потом язву.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  20. Вверх #45179
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,250
    Репутация
    26745
    Цитата Сообщение от Sashenka Посмотреть сообщение
    Назначения не осталось, случайно? Или куда сходить, чтоб прописали подобное не за 100у.е как в наркологической клинике? Он готов завтра начать капаться. Мне нужно очень срочно понять чем и найти человека, кто сделает. Он выпивает каждый день после работы. Не похмеляется если на работу утром, только в выходные. И пьет не до поросячьего визга. Но согласен, что это всё лишнее и просит помощь. Может в обед приходить домой на капельницу, чтоб не пропускать работу. Помогите, пожалуйста, с назначением. Может врачи общей медицины могут назначить очистку организма? Я готова платить, но не по ценам наркоклиник, нет такой возможности, к сожалению.
    это 2800 грн.
    Капельницы меньше 10 ,как правило, не делают.
    Вы серьезно думаете, что Вам договорные капельницы обойдутся менее, чем 250 штука + лекарства ?!

    И бухануть после работы капельницы никак не помешают, это не кодирование
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  21. Вверх #45180
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Sashenka Посмотреть сообщение
    Назначения не осталось, случайно? Или куда сходить, чтоб прописали подобное не за 100у.е как в наркологической клинике? Он готов завтра начать капаться. Мне нужно очень срочно понять чем и найти человека, кто сделает. Он выпивает каждый день после работы. Не похмеляется если на работу утром, только в выходные. И пьет не до поросячьего визга. Но согласен, что это всё лишнее и просит помощь. Может в обед приходить домой на капельницу, чтоб не пропускать работу. Помогите, пожалуйста, с назначением. Может врачи общей медицины могут назначить очистку организма? Я готова платить, но не по ценам наркоклиник, нет такой возможности, к сожалению.
    Если просит помощь, то не все потеряно. Помощь, по всей видимости, нужна не медикаментозная. Разберитесь вместе в проблемах, предложите и окажите моральную поддержку, поговорите с сотрудниками по работе, пусть не приглашают его с собой выпить, если это так происходит. Я бы использовала эффект "плацебо" для большей мотивации, проколите курс витаминов группы В, витамин С. Хуже не будет, однозначно.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.


Ответить в теме
Страница 2259 из 2530 ПерваяПервая ... 1259 1759 2159 2209 2249 2257 2258 2259 2260 2261 2269 2309 2359 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения