Результаты опроса: Считаете ли Вы УЗИ беременных женщин вредным для ребенка?

Голосовавшие
3111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю это вредным, делать не буду.

    110 3.54%
  • Я считаю УЗИ абсолютно безвредным, буду делать.

    1,007 32.37%
  • Считаю это вредным, но все равно так спокойней.

    974 31.31%
  • Буду делать только по медицинским показаниям.

    1,081 34.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Заочные консультации врачей на форуме

Ответить в теме
Страница 82 из 2529 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 582 1082 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 50580
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    Exclamation Заочные консультации врачей на форуме

    Любой ответ на вопрос в этой теме должен начинаться словом Врач, или НЕ врач.
    Посетители должны помнить, что дипломов виртуального консультанта они не видели, и его рекомендация не является прямым руководством к действию, соответственно, консультант за свои слова-ответственности никакой не несет.
    Просьбы о телефонах врачей и предложения по выдаче номера телефона всем желающим-в ЛС
    Правил мало, они нехитрые, за невыполнение-будут наказания


    Пользователю lisichka-l - запрет на общение в теме.
    Пользователю Frage? - запрет на общение в теме
    Пользователю Alla 81 - запрет на общение в теме
    При нарушении запрета наступает блокировка без предупреждения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.02.2022 в 09:37.

  2. Вверх #1621
    Частый гость Аватар для Laskaforyou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Котовского
    Возраст
    36
    Сообщений
    669
    Репутация
    337
    Подскажите пожалуйста как вылечить сальмонеллез?
    Модерация моих сообщений ведёт к половому бессилию,безбрачию и диарее!


  3. Вверх #1622
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    это Вам в инфекционку, .. а откуда диагноз?
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  4. Вверх #1623
    Частый гость Аватар для Laskaforyou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Котовского
    Возраст
    36
    Сообщений
    669
    Репутация
    337
    бак посев и анализ крови показал
    Модерация моих сообщений ведёт к половому бессилию,безбрачию и диарее!

  5. Вверх #1624
    Частый гость Аватар для Julietta.Miller
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    228
    Вопрос к диетологу.
    Мой рост 175 , чтобы удерживать вес в рамках 75, нужно в день съедать не больше 1200 калорий( при этом больше не худею). А зимой заболела, и перестала следить за калориями и теперь вешу 86.
    Была у эндокренолога, на что он сказал ,что это не болезнь, а что то наследственное, или просто предрасположенность организма.
    Образ жизни подвижный, много хожу пешком, работа : торгующий администратор( тоже подвижная), пару раз в неделю катаюсь на велике по ТЗ, Из всех родственников, ни по папе ни по маме даже слегка полноватых нет,все тощие. Гармоны не принимаю и не принимала. Правда из еды овощи не люблю (мягко говоря),фрукты тоже,люблю мясо, тесто, мясо с тестом( пельмени , бутерброды, котлеты, макароны,...)яйца, творог и кефир, но никогда не обжираюсь, ем часто и по чуть-чуть.
    А теперь извечный вопрос : Что делать?

  6. Вверх #1625
    Частый гость Аватар для Tanila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    279
    Уважаемые врачи, подскажите куда следует обратиться с такой проблемой.
    При подмывании девочка 2,10 говорит что ей больно, что печет. Я подумала, что это из-за нового детского мыла. Поменяла после этого уже 2 раза - результат тот же. Сегодня когда писяла сказала, что опять больно. Что это может быть? Нужно идти к гинекологу? Может можно сделать что-то самим, отвары трав или что-то в этом роде? Для нас посещение врача очень сложная для психики процедура..

  7. Вверх #1626
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Муж сделал снимки шейного отдела. В заключении написали Аномалия Киммерле С1. Нестабильность двигательного сигмента С4-5. Что делать? Куда и к кому бежать? Невропатолог? Травмотолог?

  8. Вверх #1627
    Частый гость Аватар для Julietta.Miller
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от АleKsandra Посмотреть сообщение
    Муж сделал снимки шейного отдела. В заключении написали Аномалия Киммерле С1. Нестабильность двигательного сигмента С4-5. Что делать? Куда и к кому бежать? Невропатолог? Травмотолог?
    Реабилитологу, есть отличный,скину в личку,а вообще-то в наше время чтоб убедится в диагнозе надо пройти хотя бы 3-х врачей.И почему-то очень любят пугать а не поддерживать.

  9. Вверх #1628
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Julietta.Miller Посмотреть сообщение
    Реабилитологу, есть отличный,скину в личку,а вообще-то в наше время чтоб убедится в диагнозе надо пройти хотя бы 3-х врачей.И почему-то очень любят пугать а не поддерживать.
    ну 3 снимка он же не может сделать
    напишите в ЛС, пожалуйста, более подробно о реабилитологе

  10. Вверх #1629
    Посетитель Аватар для doc1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    113
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Nat-pro Посмотреть сообщение
    Сегодня, случайно узнала, что у сотрудника на левой руке чесотка. Не хотела обижать его, но предложила, полечиться дома, а в ответ услышала: "Я уже лечусь и безопасен". А у самого рука вся красная и опухла.
    Как можно обезопасить себя? Мы же берёмся за одни дверные ручки, телефон и т.д.
    Или самой не ходить на работу? А то у меня,от резко участившегося мытья, уже у самой не порядок с руками.
    Если Вашему коллеге установлен диагноз - чесотка, он нуждается в изоляции и применении необходимых карантинных мер (отдельные постельные принадлежности, ежедневное прожаривание нательного и постельного белья горячим утюгом, максимальное ограничение контактов с окружающими и т.д.). Это инфекционное заболевание, передающееся контактным путём. Излечение при нём наступает после проведения полного курса специального лечения и полного прекращения симптомов заболевания.
    Поэтому он Король, а у Вас в душе осень.

  11. Вверх #1630
    Посетитель Аватар для doc1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    113
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
    Уважаемые врачи, подскажите куда следует обратиться с такой проблемой.
    При подмывании девочка 2,10 говорит что ей больно, что печет. Я подумала, что это из-за нового детского мыла. Поменяла после этого уже 2 раза - результат тот же. Сегодня когда писяла сказала, что опять больно. Что это может быть? Нужно идти к гинекологу? Может можно сделать что-то самим, отвары трав или что-то в этом роде? Для нас посещение врача очень сложная для психики процедура..
    Думаю, что Вам следует показать ребёнка детскому гинекологу. По всей вероятности у Вашей девочки имеется банальный вульвит, с возможной восходящей уроинфекцией (появление болей при мочеиспускании). Выздоравливайте
    Поэтому он Король, а у Вас в душе осень.

  12. Вверх #1631
    Посетитель Аватар для doc1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    113
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Laskaforyou Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как вылечить сальмонеллез?
    Сальмонеллёз - инфекционное заболевание, требующее лечения в условиях инфекционного стационара, так как заболевшие им, простите, представляют опасность для окружающих. Если помимо результатов Ваших анализов ещё имеются и клинические проявления, срочно обратитесь к инфекционисту. Поправляйтесь, удачи
    Поэтому он Король, а у Вас в душе осень.

  13. Вверх #1632
    Посетитель Аватар для СИНДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
    Уважаемые врачи, подскажите куда следует обратиться с такой проблемой.
    При подмывании девочка 2,10 говорит что ей больно, что печет. Я подумала, что это из-за нового детского мыла. Поменяла после этого уже 2 раза - результат тот же. Сегодня когда писяла сказала, что опять больно. Что это может быть? Нужно идти к гинекологу? Может можно сделать что-то самим, отвары трав или что-то в этом роде? Для нас посещение врача очень сложная для психики процедура..
    Я не врачь.У меня от любого мыла тоже самое.Подмывайте свою девочку "Лактоцид фемина"Продается в любой аптеке.Пользуюсь несколько лет,очень нравится.

  14. Вверх #1633
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
    Уважаемые врачи, подскажите куда следует обратиться с такой проблемой.
    При подмывании девочка 2,10 говорит что ей больно, что печет. Я подумала, что это из-за нового детского мыла. Поменяла после этого уже 2 раза - результат тот же. Сегодня когда писяла сказала, что опять больно. Что это может быть? Нужно идти к гинекологу? Может можно сделать что-то самим, отвары трав или что-то в этом роде? Для нас посещение врача очень сложная для психики процедура..
    вы можете сами взять у нее мазок дома, предварительно взяв в женской консультации стеклышко и узнав у детского гинеколога как именно. Лактацидом тут не решить вопрос.
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  15. Вверх #1634
    Частый гость Аватар для Tanila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    279
    Огромное всем спасибо за ответы. Дома взять мазок - идея просто замечательная! С понедельника займусь этим вопросом.
    Но надеюсь и лактоцид может помочь так как боль при мочеиспускании была всего раз и это было сразу после душа. Так что может это и реакция на мыло такая..

  16. Вверх #1635
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
    Огромное всем спасибо за ответы. Дома взять мазок - идея просто замечательная! С понедельника займусь этим вопросом.
    Но надеюсь и лактоцид может помочь так как боль при мочеиспускании была всего раз и это было сразу после душа. Так что может это и реакция на мыло такая..
    Попробуйте делать ей ванночки из отвара ромашки (можно еще календулу).
    Пусть посидит в теплой водичке минут 10 и не пользуйтесь мылом хоть 1 день - понаблюдайте, может действительно ничего страшного.

    Да и такая процедурка точно не навредит

  17. Вверх #1636
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, потому что я уже в отчаянии..
    Последние пару дней на ночь такие симптомы - слабость, сердцебиение, лёгкая тошнота и судороги, даже некий страх, плаксивость, расстройство немного...Слабость не прекращается, аппетита нет совсем, температура 37.2..
    Помогите пожалуйста!.. Что это такое может быть?? Куда идти проверяться, а самое главное на что??....
    У меня было подобное состояние. Тоже грешили и на гастрит, и на стресс и даже в инфекционку отправляли.

    Оказалось все из-за шейного отдела и нарушения кровообращения.
    Вам тут уже советовали в темку с ВСД - там многие с такими же симптомами.

    Советую проверить еще внутричерепное давление.

    Мне когда нашли реальную причину и в соответствии с ней назначили лечение - все прошло.

  18. Вверх #1637
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Заметила, что после занятий в бассейне появляется насморк, першение в горле и сухой кашель. Сначала думала, что простудилась. посидела пару деньков дома- все прошло. Затем пошла снова- та же картина.Никогда аллергией не страдала. Заниматься плаванием необходимо для позвоночника. Что делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  19. Вверх #1638
    Постоялец форума Аватар для KatrinZeta
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    2224
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Заметила, что после занятий в бассейне появляется насморк, першение в горле и сухой кашель. Сначала думала, что простудилась. посидела пару деньков дома- все прошло. Затем пошла снова- та же картина.Никогда аллергией не страдала. Заниматься плаванием необходимо для позвоночника. Что делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
    Может у вас аллергическая реакция на хлорку, или какие-то реактивы, что в воду добавляют.... Которые в обычной жизни, вы нигде и не унюхивали.
    Альтернатива бассейну - бег трусцой (сама подвержена простудам, поэтому, вместо бассейна, бегаю каждый день...)
    24.03.2014 -Машенька!!!

  20. Вверх #1639
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от KatrinZeta Посмотреть сообщение
    Может у вас аллергическая реакция на хлорку, или какие-то реактивы, что в воду добавляют.... Которые в обычной жизни, вы нигде и не унюхивали.
    Альтернатива бассейну - бег трусцой (сама подвержена простудам, поэтому, вместо бассейна, бегаю каждый день...)
    А как это поможет позвоночнику, если скалиоз, например, или остеохондроз?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  21. Вверх #1640
    Новичок Аватар для Бусинка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    59
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    А как это поможет позвоночнику, если скалиоз, например, или остеохондроз?
    при остеохондрозе и сколиозе необходимо ЛФК, а также было бы неплохо походить на гидромассаж ну и конечно же специальный массаж.


Ответить в теме
Страница 82 из 2529 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 582 1082 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения