Результаты опроса: Считаете ли Вы УЗИ беременных женщин вредным для ребенка?

Голосовавшие
3111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю это вредным, делать не буду.

    110 3.54%
  • Я считаю УЗИ абсолютно безвредным, буду делать.

    1,007 32.37%
  • Считаю это вредным, но все равно так спокойней.

    974 31.31%
  • Буду делать только по медицинским показаниям.

    1,081 34.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Заочные консультации врачей на форуме

Ответить в теме
Страница 18 из 2530 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 1018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 50589
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    Exclamation Заочные консультации врачей на форуме

    Любой ответ на вопрос в этой теме должен начинаться словом Врач, или НЕ врач.
    Посетители должны помнить, что дипломов виртуального консультанта они не видели, и его рекомендация не является прямым руководством к действию, соответственно, консультант за свои слова-ответственности никакой не несет.
    Просьбы о телефонах врачей и предложения по выдаче номера телефона всем желающим-в ЛС
    Правил мало, они нехитрые, за невыполнение-будут наказания


    Пользователю lisichka-l - запрет на общение в теме.
    Пользователю Frage? - запрет на общение в теме
    Пользователю Alla 81 - запрет на общение в теме
    При нарушении запрета наступает блокировка без предупреждения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.02.2022 в 09:37.

  2. Вверх #341
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Собираемся в мае поехать в Трускавец. Вот думаю, у какого врача (специализация) стоит проконсультироваться перед этим и какие анализы сдать?
    Ведь бездумно пить воду - не гуд, да и лучше уже сразу результаты обследования взять с собой, чтоб там на диагностику не тратить время.
    Заранее спасибо.
    мы проходили медосмотр перед поездкой туда! и уже на основании осмотра врачей-уже в санатории назначали воду
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки


  3. Вверх #342
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953

    По умолчанию вопрос ЛОРу

    Когда моросит дождь и дует ветерок на улице, у меня всегда болят уши. Причем странным образом, это не та боль, от которой на стенку лезешь, просто неприятно, что то давит... что это?!!!! почему связанно с погодой?

  4. Вверх #343
    Живёт на форуме Аватар для Lychik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    4736
    Цитата Сообщение от рыбачкаСоня Посмотреть сообщение
    У нас на площадке недавно мальчик заболел ветрянкой.Так я на всякий случай про нее кучу всего перечитала(вдруг мы тоже заболеем).Пишут что ребенок становится заразен за сутки-двое до появления сыпи!
    Девочки у меня ребенок переболел ветрянкой, пару лет назад, ходит в садик. Никто ни в садике, ни дома не заболел, при том, что ни я ни муж ветрянкой не болели! Больше всего думали, как-же в садике, и ничего, ни одного больного, а где наш заразился так и не поняли.

  5. Вверх #344
    Живёт на форуме Аватар для Lychik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    4736
    Цитата Сообщение от БЕЛОСНЕzКА Посмотреть сообщение
    вопрос
    Милые врачи, помогите пожалуйста принять решение. Сегодня сделала диагностику от фирмы vision, в результате имею приличный букет(щетовидка, по женски, желчный...) и рекомендации врача по лечению на 2000грн. теперь не знаю верить ли?? или это чистой воды шарлотанство??? И подскажите пожалуйста где можно сдать анализы на различные вирусы и получить адекватные результаты? Заранее благодарю.
    По этим данным можно просто призадуматься и сходить к врачам, я не знаю, что это за фирма, но есть много таких которые предлагают купить них лекарства, не покупайте это Ваше право.
    Я сама проходила такую диагностику не этой фирмы, полезно иногда узнать о своем организме. Почти все правда, но диагноз они не ставили, а как-бы обращали внимание на органы в которых проблемы.
    А букет приличный почти у всех, не переживайте.

  6. Вверх #345
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Собираемся в мае поехать в Трускавец. Вот думаю, у какого врача (специализация) стоит проконсультироваться перед этим и какие анализы сдать?
    Ведь бездумно пить воду - не гуд, да и лучше уже сразу результаты обследования взять с собой, чтоб там на диагностику не тратить время.
    Заранее спасибо.
    Постарайтесь, чтоб первый день Вашего приезда был понедельник и сразу к врачу, он все расскажет. А анализы можете сдать по совету гастроэнтеролога, но это совсем не обязательно, по приезду Вас, все равно направять на анализы (причем бесплатно). Не помню, правда Узи платное или бесплатное (кардиограмма точно бесплатная). Пьете воду два дня по назначению врача + процедуры, потом опять к врачу, у него уже готовы результаты и он коректирует лечение.

  7. Вверх #346
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от sash_od Посмотреть сообщение
    а где это ?), хоть номер больницы.

    спасибо.
    Пастера 7, если не ошибаюсь. Зайдете на территорию инфекционной больницы и в столе справок (сразу слева) Вам скажут как пройти, его там несколько раз переносили, где именно он сейчас я не в курсе.

    посмотрите в дубль гис, так точно найдете.
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  8. Вверх #347
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,978
    Репутация
    7333
    Уважаемые врачи, был сдан общий анализ крови и мы имеем не в норме АЛТ-1,48 (0,1-0,68), кровь капилярная-5,8 (3,38-5,55) тромбоциты 190 (250-400), всё остальное в пределах нормы, что это может означать и какие шаги должны быть предприняты? Посоветовали сдать анализ на гепатит, но тимоловая проба в норме, чего вроде бы при гепатите быть не должно?

  9. Вверх #348
    Частый гость Аватар для Шуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от aurum2009 Посмотреть сообщение
    1-2 ст.л. на 1\2 стакана воды



    Основной лечебный подход - соблюдение определенного режима в течение всей жизни: полностью исключить алкоголь, регулярно питаться (голодание противопоказано), придерживаться разумно-щадящей диеты, избегать физического переутомления, приема гепатотоксических препаратов.
    Показаны курсы препаратов, улучшающих обмен в печени, по рекомендации врача (легалон, карсил, хофитол). При значительном повышении уровня билирубина возможен прием фенобарбитала или зиксорина.
    вообще, это общие методы, к ним стоит прислушаться, но соблюдать их точь-в-точь не обязательно. например, мне нравится утомлять себя физическими нагрузками, после них и самочувствие лучше и самооценка выше, кроме того регулярно провожу голодания, особого дискомфорта не испытываю, только улучшения. организм ко всему приспосабливается, особенно к тому, что идет ему на пользу, вообще ведите ЗОЖ и даже не вспомните, что у вас есть такое заболевание, которое впрочем даже не заболевание, а просто генетичекая особенность вашего организма.

  10. Вверх #349
    Посетитель Аватар для doc1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    113
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Уважаемые врачи, был сдан общий анализ крови и мы имеем не в норме АЛТ-1,48 (0,1-0,68), кровь капилярная-5,8 (3,38-5,55) тромбоциты 190 (250-400), всё остальное в пределах нормы, что это может означать и какие шаги должны быть предприняты? Посоветовали сдать анализ на гепатит, но тимоловая проба в норме, чего вроде бы при гепатите быть не должно?
    Попробуйте пересдать общий анализ крови + тромбоциты и печёночные пробы в другой лаборатории (желательно в более современной, т.к. ответы Ваших анализов даны в старых единицах).

  11. Вверх #350
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Вопрос к гинекологу. Мы с мужем планируем летом малыша. Я сдала ТОРЧ (хламидии, цитомегаловирус, краснуху, герпес, токсоплазмоз Ig MиG). G положительные. Я перерыла весь интернет и нашал, что это хорошо, что есть иммунитет к этим вирусам и первичное заражение во время беременности неопасно. но врач говорит, что надо пролечить,пропить иммуномодуляторы. Хотя насколько я знаю, это не лечится.Так в дополнние к этому, надо сдать еще кровь на микоплазму, уреаплазму и вирус Энштейна Барра (кажется правильно написала). Перед этим соскоб сдавала, говорит надо и кровь. Теперь вся в сомнениях. На кресле меня посмотрела, говорит все хорошо. Спрашиваю "может забить на эти ТОРЧ и не сдавать вообще?" Так она меня отругала, говорит, что каждая вторая беременность патогенная

  12. Вверх #351
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Если у вас с мужем все в порядке в плане прошлых отношений(ну вы понимаете), забейте на ТОРЧ!

  13. Вверх #352
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Если у вас с мужем все в порядке в плане прошлых отношений(ну вы понимаете), забейте на ТОРЧ!
    поздравляю, что Вы не знакомы с последствиями такого забивания..
    Правильно будет сдать, если М отрицательные и в динамике G без увеличения титра, тогда все нормально..
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  14. Вверх #353
    Частый гость Аватар для RODI_ON
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    625
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от а.и.ОНПУ РТФ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ
    Скажите пожалуйста Вы врач?Я так понимаю,что нужно консультироваться с гастроэтерологом?.Гепатотоксические препараты? Вы имели в виду гепапротекторы?Пытаюсь найти название этх препаратов(гепатотоксических)и ,что-то не получается.
    У моей дочери тоже этот синдром. Ничего страшного в этом нет. Стараемся соблюдать режим питания, в школе на физкультуре были в группе для детей, которым показаны меньшие физические нагрузки. Но танцами занимаемся с удовольствием и без ущерба для здоровья. С гастроэнтерологом дружим и регулярно контактируем (для собственного спокойствия). Гепатотоксическое действие могут вызвать многие лекарственные препараты, бытовая химия, лаки, краски. Вот список лекарств. Обратите внимание на парацетамол, который входит в состав многих жаропонижающих средств.
    Анальгетики

    Ацетилсалициловая кислота 0,1-0,5% диффузная дегенерация клеток печени, острые и хронические формы гепатита; обусловлены токсическими метаболитами; специфическая токсичность высокая частота случаев при уровне салицилата в сыворотке более 250 мг/л, у молодых пациентов с артритом, красной волчанкой, ревматической лихорадкой, гипоальбуминемией; после отмены повышенные показатели трансаминаз нормализуются; опасность синдрома Рейя у детей

    Диклофенак 180 зарегистрированных случаев (США, 1988-1991) (зарегистрированы несколько смертельных исходов) острые некрозы, хронический гепатит; идиосинкразическая токсичность повышенному риску подвергаются женщины с остеоартритом; поражение печени НПВС происходит чаще всего в течение первых 6 месяцев регулярного приема; для сулиндака (нестероидный агент с аналгезирующим и жаропонижающим действием) со эначительно повышенной частотой случаев; риск госпитализации из-за невирусных поражений печени при НПВС повышен в 2,3 раза

    Ибупрофен редко гепатоцеллюлярная токсичность, идиосинкразия поражения печени при дозах до 600 мг/сут не наблюдались; отмечен фатальный, микровезикулярный стеатоз печени

    Парацетамол в зависимости от дозы холестатический гепатит, массивные некрозы; возникновение токсических метаболитов при приеме высоких доз острая интоксикация у взрослых при дозе выше 10 г/сут

    Фенилбутазон 0,25% грануломатозный гепатит, некрозы с холестазом или стеатозом печени и без них; аллергическая и специфическая гепатотоксичность в 50% случаев протекает с аллергическими реакциями (температура, покраснение кожи); в зависимости от дозы некрозы печени с летальным исходом в 12% случаев; поражения происходят в течение первых недель, сопровождаются тошнотой, желудочными и суставными болями

    Антиаритмики

    Амиодарон редко тяжелый гепатит, часто гепатомегалия гепатомегалия, фиброз, цирроз, печеночная недостаточность, симптомы, сходные с алкогольным гепатитом; механизм неизвестен, зависит от дозы часто увеличенная печень и повышенные показатели ACT и ЛДГ(лактатдегидрогеназы), гепатит с периферической нейропатией, синеватый цвет кожи и изменение функционирования щитовидной железы спустя 4-6 месяцев терапии; в тяжелых случаях с желтухой, асцитом, энцефалопатией

    Хинидин редко грануломатозный гепатит, смешанное питотоксически-холестатическое поражение печени; идиосинкразия гепатит вместе с температурой, крапивницей, тромбоцитоненией; умеренные нежелтушные формы с немного повышенными ферментными показателями, 6-12 дней после начала терапии; на фоне аймалина холестатическая желтуха

    Антибиотики

    Цефалоспорины 1-10% легкие гепатотоксические эффекты преходящее повышение трансаминаз и ЩФ; обратимо после отмены: для цефтриаксона и высоких дозах - осадок в желчном пузыре; удлинение протромбинового времени для цефамандола, цефоперазона, цефотетана

    Эритромицин 10-30% гепатотоксичность, 1-2% желтуха смешанная цитотоксически-холестатическая желтуха; поражение желчного протока; идиосинкразия холестатическая желтуха чаще всего для солей эстолата; это касается также этилсукцината, пропионата и электролитов: желтуха прежде всего у взрослых, с желудочными болями, анорексией, тошнотой: част о температура, эозинофилия, в большинстве случаев обратимая; холестатическая желтуха для более новых макролидов
    Хинолоны очень редко холестатическая желтуха, гепатит при приеме ципрофлоксацина, норфлоксацина

    Пенициллин бензилпенициллин - очень редко; оксациллин, флуклоксациллин - редко некрозы, гранулемы, холестатическая желтуха; идиосинкразия печеночная дисфункция для бензилпенициллина только в некоторых случаях, с системными аллергическими реакциями; ампициллин и амоксициллин, ацилуреидопенициллин - с повышенными показателями трансаминаз; обратимая, xoлecтатическая желтуха для флуклоксациллина (частота 1:15000), повышенный риск в пожилом возрасте и после длительного приема; отдельные случаи холестаза для ампициллина/сульбактама; повышенные показатели печеночных ферментов для бета-лактамных антибиотиков

    Сульфонамиды 0,5%-1% холестатическая желтуха подострые некрозы с циррозом, гранулемы, воспалительные фильтраты, хронически активный гепатит; идиосинкразия внезапное проявление на 5-14 день терапии, с температурой, анорексией, тошнотой, темной мочой, гепатомегалией, поражением костного мозга; цитотоксическое поражение печени с летальностью в 10%, высокий риск при медленном ацетилировании; обратимая холестатическая желтуха для котримоксазола (прежде всего у больных СПИДом в высоких дозировках), массивные некрозы для фанзидара (пириметамид, сульфадоксин) и сульфасалазине; повышение билирубина в результате гемолиза из-за сульфонамидов
    Тетрациклин редко микровезикулярный стеатоз, внутренняя гепатотоксичность тетрациклин, окситетрациклин, хлортетрациклин могут вызвать стеатоз печени: повышенный риск с 1,5 г/день внутривенно, у беременных или при почечной недостаточности; небольшая частота случаев при пероральном приеме: желудочно-кишечная симптоматика, головная боль, геморрагия, шок; тяжелые формы с высокой летальностью

    Антидиабетические средства
    Сульфонил-мочевина отдельные случаи гепатит, холестаз, гранулемы; цитотоксичность гепатотоксичность для толбутамида, глибенкламида, глипицида и других производных; симптомы вирусного гепатита; отдельные случаи поражения печени для бигуанидов
    Здоровья вам и вашему ребенку!

  15. Вверх #354
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    RODI_ON,спасибо Вам большое

  16. Вверх #355
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    поздравляю, что Вы не знакомы с последствиями такого забивания..
    Правильно будет сдать, если М отрицательные и в динамике G без увеличения титра, тогда все нормально..
    я сдавала 30.01. Когда теперь сдавать, чтоб посмотреть не увеличиваются ли титры? (беременность планируем на лето) и сдавать только G или опять и М?(это достаточно дорого)
    И пересдавать в той же лаборатории что и первоначально? ведь как я понимаю ед. измерения в каждой лаборатории свои

  17. Вверх #356
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от АleKsandra Посмотреть сообщение
    я сдавала 30.01. Когда теперь сдавать, чтоб посмотреть не увеличиваются ли титры? (беременность планируем на лето) и сдавать только G или опять и М?(это достаточно дорого)
    И пересдавать в той же лаборатории что и первоначально? ведь как я понимаю ед. измерения в каждой лаборатории свои
    уже можете пересдать G, М нужно только к ЦМВ и Эпштейна-Барра (этот только в тройке сдается) все остальное М не надо.
    Ну и флюорография, общий анализ мочи, крови, мазок гинекологический и цитология, посетите стоматолога.
    да, и лучше в той же лаборатории. Где Вы сдавали?
    Если женщина сказала и не сделала, женщина пе-ре-ду-ма-ла

  18. Вверх #357
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    уже можете пересдать G, М нужно только к ЦМВ и Эпштейна-Барра (этот только в тройке сдается) все остальное М не надо.
    Ну и флюорография, общий анализ мочи, крови, мазок гинекологический и цитология, посетите стоматолога.
    да, и лучше в той же лаборатории. Где Вы сдавали?
    я Эпштейна Барра еще вообще не сдавала, завтра иду первый раз. Моя гинеколог работает с лабораторией на Пушкинской 37. А цитомегаловирус, токсоплазмоз, герпес, хламидии и краснуху сдавала в "Диле" (хламидии и токсоплазмоз полностью отр. оба иммуноглабулина).
    Извините, я не поняла, что значит "этот только в тройке сдается"?
    Если я планирую к лету, может это все ближе к июню сдать? а то сейчас сделаю, потом опять повторят... и анализы с флюрографией (о стоматологом проблем нет, мама стоматолог)
    Гинеколог мазок взяла, посмотрела, попробовала, сказала, все ок. завтра иду на узи. А про цитологию ничего не говорила

  19. Вверх #358
    Посетитель Аватар для LANOCHCA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от АleKsandra Посмотреть сообщение
    Вопрос к гинекологу. Мы с мужем планируем летом малыша. Я сдала ТОРЧ (хламидии, цитомегаловирус, краснуху, герпес, токсоплазмоз Ig MиG). G положительные. Я перерыла весь интернет и нашал, что это хорошо, что есть иммунитет к этим вирусам и первичное заражение во время беременности неопасно. но врач говорит, что надо пролечить,пропить иммуномодуляторы. Хотя насколько я знаю, это не лечится.Так в дополнние к этому, надо сдать еще кровь на микоплазму, уреаплазму и вирус Энштейна Барра (кажется правильно написала). Перед этим соскоб сдавала, говорит надо и кровь. Теперь вся в сомнениях. На кресле меня посмотрела, говорит все хорошо. Спрашиваю "может забить на эти ТОРЧ и не сдавать вообще?" Так она меня отругала, говорит, что каждая вторая беременность патогенная
    А ВЫ УВЕРЕНЫ В ТОЧНОСТИ ДИАГНОСТИКИ?может стоит пересдать анализы,лучше даже в другой лаборатории,вкратце расскажу свою историю ...кода-то давно у нас был центр здоровья р-н Среднефонтанской\Сегедская ,там принимали одни светилы,после первых родов спустя 4 года я решила обследоваться,просто так без причин и что вы думаете обнаружили хламидиоз,я некоторое время лечилась ,пока хватило денег ,потом оставила это дело...некоторое время были конфликты с мужем ,как скандал так и упреки с моей стороны ...спустя время решили мы родить себе второго малыша ,я опять прежде чем забеременеть прошла полное обследование...и что вы думаете -ничего не обнаружили,я сдала в другой лаборатории и опять тот-же отличный результат,а хламидии если они есть ,то вылечить их невозможно ,на время беременности пьют таблеточки...потом мне врач объяснила что скорее всего -ошибка,в то время не могли так точно продиагностировать,но зачем тогда было лечить?вобщем не буду уточнять сколько лет я ходила с этой мыслью,но много...не говоря уже о том что могла семья вообще распсться из-за врвчебной ошибки.Так что дорогие форумчане не спешите сразу в панику и лечиться ,проконсультируйтесь еще и еще раз и не смотрите что -это к.м. наук ит.д.бойтесь врачей которые все лечат.УДАЧИ ВСЕМ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

  20. Вверх #359
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от LANOCHCA Посмотреть сообщение
    А ВЫ УВЕРЕНЫ В ТОЧНОСТИ ДИАГНОСТИКИ?может стоит пересдать анализы,лучше даже в другой лаборатории,вкратце расскажу свою историю ...кода-то давно у нас был центр здоровья р-н Среднефонтанской\Сегедская ,там принимали одни светилы,после первых родов спустя 4 года я решила обследоваться,просто так без причин и что вы думаете обнаружили хламидиоз,я некоторое время лечилась ,пока хватило денег ,потом оставила это дело...некоторое время были конфликты с мужем ,как скандал так и упреки с моей стороны ...спустя время решили мы родить себе второго малыша ,я опять прежде чем забеременеть прошла полное обследование...и что вы думаете -ничего не обнаружили,я сдала в другой лаборатории и опять тот-же отличный результат,а хламидии если они есть ,то вылечить их невозможно ,на время беременности пьют таблеточки...потом мне врач объяснила что скорее всего -ошибка,в то время не могли так точно продиагностировать,но зачем тогда было лечить?вобщем не буду уточнять сколько лет я ходила с этой мыслью,но много...не говоря уже о том что могла семья вообще распсться из-за врвчебной ошибки.Так что дорогие форумчане не спешите сразу в панику и лечиться ,проконсультируйтесь еще и еще раз и не смотрите что -это к.м. наук ит.д.бойтесь врачей которые все лечат.УДАЧИ ВСЕМ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

    я выше писала, что хламидии и токсоплазмоз отрицательные полностью и меня волнуетцитомегаловирус + еще назначение дополнительных анализов!!

  21. Вверх #360
    Посетитель Аватар для CHIKA-Z
    Пол
    Женский
    Сообщений
    322
    Репутация
    111
    Добрый день! Подскажите пожайлуста что делать? Муж ,после физических нагрузок на правую руку, стал чувствовать боли в кисти рук, особенно ночами, немеет кисть особенно три пальца, когда рука свисает-кровь поступает к пальцам, сейчас я заметила, что даже сидя за рудем он иногда свешивает руку вниз, может защемление где-то, и как можно ему помочь в домашних условиях, к врачу он не хочет идти категорически.


Ответить в теме
Страница 18 из 2530 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 1018 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения