Результаты опроса: Считаете ли Вы УЗИ беременных женщин вредным для ребенка?

Голосовавшие
3111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю это вредным, делать не буду.

    110 3.54%
  • Я считаю УЗИ абсолютно безвредным, буду делать.

    1,007 32.37%
  • Считаю это вредным, но все равно так спокойней.

    974 31.31%
  • Буду делать только по медицинским показаниям.

    1,081 34.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Заочные консультации врачей на форуме

Ответить в теме
Страница 1833 из 2529 ПерваяПервая ... 833 1333 1733 1783 1823 1831 1832 1833 1834 1835 1843 1883 1933 2333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,641 по 36,660 из 50568
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    Exclamation Заочные консультации врачей на форуме

    Любой ответ на вопрос в этой теме должен начинаться словом Врач, или НЕ врач.
    Посетители должны помнить, что дипломов виртуального консультанта они не видели, и его рекомендация не является прямым руководством к действию, соответственно, консультант за свои слова-ответственности никакой не несет.
    Просьбы о телефонах врачей и предложения по выдаче номера телефона всем желающим-в ЛС
    Правил мало, они нехитрые, за невыполнение-будут наказания


    Пользователю lisichka-l - запрет на общение в теме.
    Пользователю Frage? - запрет на общение в теме
    Пользователю Alla 81 - запрет на общение в теме
    При нарушении запрета наступает блокировка без предупреждения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.02.2022 в 09:37.

  2. Вверх #36641
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,202
    Репутация
    26699
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к какому врачу идти, если несколько дней болит в правом боку? К терапевту или сразу к хирургу? Спасибо.
    не врач.
    Сразу к хирургу можно, лучше исключить что-то по его профилю и спокойно обследоваться, чем упустить время и потом "резать к чертовой матери.. " (с)
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


  3. Вверх #36642
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    271
    Подскажите, пожалуйста, если я месяца три назад принимала монурал, а сейчас опять возникла в нем необходимость, подействует ли он? Или, может, есть другие альтернативы лечения цистита?

  4. Вверх #36643
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    3510
    Добрый день! Два месяца назад проснулась с болью в шее и плече, встала и чуть не потеряла сознание. В больнице выписали уколы, проколола, вроде стало легче, но притупленная боль все равно чувствовалась, прошла курс массажей, магнит и и т.д Тоже полегчало, но боль чувствовалась. Обратилась к невропатологу, выписал таблетки и укол дипроспан, сказал, что это миозит, назначил хивомат терапию, и вот после 2-й процедуры боявилась боль при вдохе, котрая отдает в шею и плечо((( Уже не знаю что делать? По ощущениям, как будто есть защемление, но врач сказал, что в моем возрасте не может быть защемления. Мне 28. Как быть?

  5. Вверх #36644
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от kristalik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Два месяца назад проснулась с болью в шее и плече, встала и чуть не потеряла сознание. В больнице выписали уколы, проколола, вроде стало легче, но притупленная боль все равно чувствовалась, прошла курс массажей, магнит и и т.д Тоже полегчало, но боль чувствовалась. Обратилась к невропатологу, выписал таблетки и укол дипроспан, сказал, что это миозит, назначил хивомат терапию, и вот после 2-й процедуры боявилась боль при вдохе, котрая отдает в шею и плечо((( Уже не знаю что делать? По ощущениям, как будто есть защемление, но врач сказал, что в моем возрасте не может быть защемления. Мне 28. Как быть?
    Лечиться квалифицированно у специалиста! Диагноз Вы не указали, но и к миозиту это отношения не имеет.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  6. Вверх #36645
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    3510
    На основании снимков - признаки начального остеохондроза С2-С6. Кифотическое искривление шейного отдела позвоночника на уровне С4-С6
    Диагноз невропатолога: Распростаненный остеохондроз позвоночника с преимущественным поражением шейного отдела. Цервикалгия. Хронический миозит задней группы мышц шеи, обострение.
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  7. Вверх #36646
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от *Malinka* Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если я месяца три назад принимала монурал, а сейчас опять возникла в нем необходимость, подействует ли он? Или, может, есть другие альтернативы лечения цистита?
    Не врач. Сходите к врачу и сдайте лучше анализы, чтоб не залечить и не заработать хроническую форму

  8. Вверх #36647
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Есть окулисты ?!)
    Подскажите, носила очки, почувствовала что падает зрение, пошла провериться и решила поменять оправу, вообщем проверили, выбрала заказала
    Пришла
    Одела, вижу все ближе и чётко
    Но какое то таранное чувство когда голову перемещаю, обьяснить сложно это не размытость
    Подскажите паспорт на очки чёрный- 2014 года
    Белый 2017
    Сильно ли отличаются рецепты?!
    Я боюсь чтобы врач не перепутал и где цилинд не так поставил -/+Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7910.jpg
Просмотров: 20
Размер:	177.0 Кб
ID:	12077668

  9. Вверх #36648
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Добрый вечер,подскажите пож буду благодарна,ребенку 9 лет,вчера бегал на улице и наткнулся пяткой на ржавый гвоздь,муж сыну сразу обработал рану и помазал зеленкой,крови было не много поэтому в травмпункт не поехали,сегодня нога болит,подруге рассказала про то что мы повредили ногу,на что она сказала что обязательно нужно делать прививку от столбняка.Позвонила нашему врачу,он сказал завтра прийти и сделать прививку дифтерия, столбняк,отдельно столбняка нет,муж говорит что паника напрасна,я честно не знаю на сколько нужна эта самая прививка,кто подскажет?большое спасибо.
    Завтра буду знать делали мы прививку от стобняка или нет,т к после того как в три года было осложнение после прививок перестали их делать.

  10. Вверх #36649
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,202
    Репутация
    26699
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Есть окулисты ?!)
    Подскажите, носила очки, почувствовала что падает зрение, пошла провериться и решила поменять оправу, вообщем проверили, выбрала заказала
    Пришла
    Одела, вижу все ближе и чётко
    Но какое то таранное чувство когда голову перемещаю, обьяснить сложно это не размытость
    Подскажите паспорт на очки чёрный- 2014 года
    Белый 2017
    Сильно ли отличаются рецепты?!
    Я боюсь чтобы врач не перепутал и где цилинд не так поставил -/+Вложение 12077668
    Не врач, очки/астигматизм с детства. Рецепты отличаются очень сильно. Сходили бы к еще одному врачу. Из личного опыта посоветую Оптику на Дерибасовской или новая напротив Нового рынка(именно очки подобрать), если провериться комплексно -Тарус на пр.Шевченко.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #36650
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Не врач, очки/астигматизм с детства. Рецепты отличаются очень сильно. Сходили бы к еще одному врачу. Из личного опыта посоветую Оптику на Дерибасовской или новая напротив Нового рынка(именно очки подобрать), если провериться комплексно -Тарус на пр.Шевченко.
    Спасибо, мне тоже так кажется что сильно отличается, и пойду проверяться ещё
    Такой вопрос просто никогда с таким не сталкивалась линзы-если они их сделали не правильно я могу что то доказать или они могут что то изменить или это выкинутые 200 уе?!и Тартус сколько у них приём примерно?!

  12. Вверх #36651
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,202
    Репутация
    26699
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне тоже так кажется что сильно отличается, и пойду проверяться ещё
    Такой вопрос просто никогда с таким не сталкивалась линзы-если они их сделали не правильно я могу что то доказать или они могут что то изменить или это выкинутые 200 уе?!и Тартус сколько у них приём примерно?!
    Я была 3 года назад, 300 грн.
    Насчет компенсации-есть интересный опыт здесь же на форуме в теме про очки - не помню точно, как называется, но запомнилось, что люди что- то отсудили , вроде.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  13. Вверх #36652
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Я была 3 года назад, 300 грн.
    Насчет компенсации-есть интересный опыт здесь же на форуме в теме про очки - не помню точно, как называется, но запомнилось, что люди что- то отсудили , вроде.
    Ну это за гранью фантастики, была только что по наводке в оптике, сказали мой старый рецепт не изменился, это они рукожопы сделали минус, а у меня дальнозоркость
    Вообщем завтра пойду ругаться но сама понимаю что 200 уе заработанные просто подарены

  14. Вверх #36653
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Добрый день! Пожалуйста у кого есть номер мобильного телефона доктора, кто сможет проконсультировать по телефону проблема с желудком, был запор сейчас рвота..нахожусь за границей и по Городским номерам с интернета дозвониться не могу. Благодарю!

  15. Вверх #36654
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пожалуйста у кого есть номер мобильного телефона доктора, кто сможет проконсультировать по телефону проблема с желудком, был запор сейчас рвота..нахожусь за границей и по Городским номерам с интернета дозвониться не могу. Благодарю!
    Обращайтесь в местную больницу, а если есть страховка- обязательно позвоните в страховую и они направят Вас в больницу. У Вас - страховой случай. С такими симптомами не шутят.

  16. Вверх #36655
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Подозрение на отравление свежими устрицами, с ура очень много блевала ,три раза, сейчас постоянно тошнит, ничего не болит,температуры нет. (И диарея) Что в таком случае пропить?

  17. Вверх #36656
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Подозрение на отравление свежими устрицами, с ура очень много блевала ,три раза, сейчас постоянно тошнит, ничего не болит,температуры нет. (И диарея) Что в таком случае пропить?
    не врач. энтеросгель

  18. Вверх #36657
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Подозрение на отравление свежими устрицами, с ура очень много блевала ,три раза, сейчас постоянно тошнит, ничего не болит,температуры нет. (И диарея) Что в таком случае пропить?
    не доктор.смекта 3 раза в день,пить много воды до 2 литров,энтерол порошок от диареи.Были недавно в инфекционке..
    Взаимна до невозможности.

  19. Вверх #36658
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Энтеросгель тут знают но его тяжело найти( купили другие лекарства..до завтра жду, ем сухарики..несколько раз снова бегала в туалет..
    И я так поняла отравление ,ну как у меня сейчас, не попадает под страховку. Возможно отравление белками...каждый день морские продукты(

  20. Вверх #36659
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2396
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Энтеросгель тут знают но его тяжело найти( купили другие лекарства..до завтра жду, ем сухарики..несколько раз снова бегала в туалет..
    И я так поняла отравление ,ну как у меня сейчас, не попадает под страховку. Возможно отравление белками...каждый день морские продукты(
    Очень даже попадает. Звоните в свою страховую и сообщите, что у Вас рвота, обезвоживание и Вам плохо.

  21. Вверх #36660
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Очень даже попадает. Звоните в свою страховую и сообщите, что у Вас рвота, обезвоживание и Вам плохо.
    у нас в таком случае вызывают скорую?? Нет, также и здесь
    Температуры и боли нет. А зачем звонить в страховую??)
    Мы здесь звонили доктору, если нет температуры пока не о чем беспокоиться..
    Я здесь с Локал пипл, поэтому мне легче
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 25.05.2017 в 18:18.


Ответить в теме
Страница 1833 из 2529 ПерваяПервая ... 833 1333 1733 1783 1823 1831 1832 1833 1834 1835 1843 1883 1933 2333 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения