Тема: Вопрос жизни и смерти

Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 191
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для SonataK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    68

    По умолчанию Вопрос жизни и смерти

    Накануне в Одессе ушел из жизни телеведущий Евгений Лёзов...медики приехали только спустя полтора часа (имеется в виду Скорая помощь)... комменты на Думской повергли меня в шок...неужели это правда?

    Привожу некоторые из них:

    -Скорая сотрудничает с моргами в Валиховском переулке и на Таирово с крематорием. Бизнес, однако...

    - Сотрудничает не скорая помощь, а конкретно василий михайлович чеглотонев, зав. диспетчерским отделом. По преступному сговору с дмитрием николаевичем пеструевым( анубис, также стоит с папой за варионом) он получает откат за переданного покойника в анубис от 450 до 600 гр. Схема простая, в любой момент, не дай Бог, кому то из вас или ваших родственников становится совсем плохо( не давление и срачка, а реально видите, что при смерти), вы звоните в 03 и эмоционально просите врача, диспетчер(запуганный увольнением с работы) задерживает ваш адрес и передает его в анубис, когда агент под дверями и дает отзвон, адрес дают бригаде, которую вы )(МОД почем зря! Бабки дерибанятся начальством, крышует эту бардель папа димочки коля пеструев( греческая 40, он же зам. Кактуса по кладбищам и благодаря этой твари на таирово МОД без анубиса похоронишь), горздрав в лице калининчука и регианалов в киеве. Вот так и схемы теневые и откаты, преступления и против госудаства и против простого народа, как мы с Вами! Поражает цинизм и наглость на всех уровнях! Прошу лучше обратить внимание на то, как быстро приезжает агент с анубиса, когда вы хаете или пишите жалобы на обычных врачей! Родным соболезнования, Евгению светлая память! Человек был отличный, мне повезло с ним работать, вместе собирали материал для программ. Жаль, очень жаль!

    Уважаемые форумчане!!!!Скажите пожалуйста ,неужели это все так и есть?..неужели так страшно жить?


    МОД Мат, завуалированный мат.
    Я понимаю, что Вы хотели сохранить синтаксис, орфографию и пунктуацию источника, но по правилам Одесского форума мат запрещё в любом виде.
    Последний раз редактировалось Verooona; 03.02.2012 в 21:52.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    индустрия смерти однако. Думаю все так и даже хуже. В интернете можно почитать про "бизнес" на кладбищах.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    После такой статьи уже и умирать страшно(

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для katune4ka*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    340
    Репутация
    188
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1238240&page=1 Да вот, пожалуйста.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    К сожалению,это правда.У моей подруги на руках умерла ее бабушка,она вызвала медиков зафиксировать смерть,через 5 минут после ухода медиков явился агент с каталогами и расценками,которого никто не вызывал,ессно..

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    мне кажется надо звонить в интосану

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для SonataK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    ..по поводу Инто_Сана...согласна.. скорая у них оперативная...вот только вызов у них ...как я прочитала в комментах...стоит 600гр.\ч,если нет страховки..опять таки ,насколько сия инфо достоверная ...не скажу

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Да кажется больше,чем 600.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    В 2006 умер мой Отец, дома. Пошел в поликлинику к его врачу с карточкой взять справку о смерти. Когда пришел домой, возле дверей тусовались уже уродцы с похоронного агенства. Я их послал подальше и решил что все сам организую. Так вот, сходил на Лазарева купить гроб. Там ответили что гробы просто так не продают (хотя раньше продавали без проблем), только через агента. Цена на Лазарева 176 гривен была за самый простенький гробик. Не успел докурить, прилетает беха, вышел молодой мальчик, сказав что он агент - предложил самый простой гробик за 600 гривен и естественно был мною послан подальше. Узнав за бутылку водки (за упокой) что они подчиняются конторе на Греческой, там есть начальник который все решает, поехал туда, за одно паспорт отца здать и свидетельство о смерти получить. Приехал туда, получил свидетельство о смерти без проблем и направился в дверь рядом чтоб оплатить деньги за простенький гробик и потом его получить на Лазарева. И тут началось такое грузево, что эти гробики не продаются, что они только для ветеранов войны и что город их все выкупил на несколько лет вперед, и т.д. и т.п.. Мое терпение лопнуло и я обьяснил ВЕЖЛИВО дамочке, что я собствено ручно подержу ее за горло долго, так как нахожусь в состоянии афекта и не понимаю что делаю (подсказали умные адвокаты друзья). Получив чек об оплате простого гробика за 176 гривен, направился на Лазарева, договорится за катафалк и забрать гробик. И тут я узнаю что все катафалки только через агента и они выкуплены на два месяца вперед. Я был шокирован наглостью. Но нашел под рукой газету с обьявлениями, и в разделе грузовые перевозки нашел бусик, где хозяин (спасибо ему огромное)согласился за символическую плату (200 гривен) привезти гроб домой с Лазарева и на следующий день отвезти на кладбище. Но когда он приехал за гробом на Лазарева, подьехала беха с бритыми мальчиками развести на деньги. Пришлось тоже звонить в ТехПоддержку , чтоб приехали с Объяснятелями и Объяснили шо - почем. Через несколько минут уже никто не чего не хотел и вообще они мимо проезжали !!! Так что привез гробик домой и поперя в Еврейскую в морг договорится с девочками чтоб помыть переодеть и т.д., так и вышло, пришли девочки сделали все как надо, за что им тоже спасибо. Пришло утро, приехала машина, поехали на западное (2 столба), Оплатил место, крест, и о наглость, нас не пускают, типа только катафалкам можно от агента. Пришлось идти к деректору и объяснять ему. Но он понял очень быстро и пропустил заехать. Так вот похоронили.
    Последний раз редактировалось alex_od_; 02.02.2012 в 11:24.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Слышал о таком. На уровне слухов конечно. Скорая "сотрудничает" не конкретно с моргом, а с похоронными агентами, у которых главный принцип заработка "приехать первым". Кто первый из них приехал (соответственно - кто первый узнал), тот и договаривается с растерянными родственниками об оплате и т.д..

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    лучше заплатить 600грн и больше интосане чем потом платить агенту анубиса и приносить им прибыль такой ценой

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Chrysler 300 c Посмотреть сообщение
    лучше заплатить 600грн и больше интосане чем потом платить агенту анубиса и приносить им прибыль такой ценой
    +100 и я о том же..

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Я например не сомневаюсь, то что описывает ТС, похоже на реальную правду!!!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Не скорая сообщит, так врач поликлиники или менты)))

    SonataK + 100!

    У меня был случай, когда во дворе частного дома умершего выясняли отношения две похоронные фирмы с криками и воплями, пытаясь попасть в дом.

    Получается, что плата за живого клиента -будет или не будет- как сказать. А за тело- гарантированный процент. ..

    Чёй-то наш Блокбастер затих... Отличная тема. Простите. Черный юмор. Это страшно.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 02.02.2012 в 11:55.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    Слышал о таком. На уровне слухов конечно. Скорая "сотрудничает" не конкретно с моргом, а с похоронными агентами, у которых главный принцип заработка "приехать первым". Кто первый из них приехал (соответственно - кто первый узнал), тот и договаривается с растерянными родственниками об оплате и т.д..
    на сегодняшний день действует закон, по которому любое сообщение о смерти (СП, поликлиника, стационар) сообщается в милицию.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    на сегодняшний день действует закон, по которому любое сообщение о смерти (СП, поликлиника, стационар) сообщается в милицию.
    А не в морг))) Выставляла стервятников этих из отделения сколько раз.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для SonataK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    ..и что,этот закон выполняется?..для меня это тоже ..откровение!

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    да, закон выполняется однозначно. Без милиции не выдадут справку.

    Причём морг?
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    на сегодняшний день действует закон, по которому любое сообщение о смерти (СП, поликлиника, стационар) сообщается в милицию.
    Умер друг и на следующий день пришла свита ментов, так как на нем куча стволов было зарегиситрировано. Покажите сейф, не побрезговали зайти в комнату с покойником и проверить наличие оружия. И тут заявляют мы все забираем, так как оно вам уже не надо !!!! Все прозрели!!!! Вдова говорит, что за развод!!!! Оружие денег стоит, вступлю в права наследства через пол года и сама решу что с ним делать!!! Менты обиделись и ушли со словами "Ты посмотри, какие все грамотные стали" .!!!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    та да...это все нехилый бизнес....во всех райотделах...у участковых и в дежурке везде визитки ритуальщиков...думаю это не случайно


Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения