Тема: ОППОНЕНТЫ ДЕМОНИЗИРУЮТ “СВОБОДНУЮ ОДЕССУ”

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 122
  1. Вверх #21
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Оберон Посмотреть сообщение
    За последнее время ситуация кардинально не изменилась - журналисты “Свободной Одессы”, пытавшиеся принять участие в обсуждении насущных вопросов, не имеют нормального доступа к форуму.
    А ты каким образом втут появился?
    Нашёл, где в компуктере итернет включить? %)


  2. Вверх #22
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  3. Вверх #23
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Холопы из кожи вон лезут что бы барину подарок на день рождения приподнести. Кто статейку тиснет, кто салют закажет.
    Такого салюта даже на ДР города не всегда Одесса удостаивалась. 18й век блин
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Оберон
    За последнее время ситуация кардинально не изменилась - журналисты “Свободной Одессы”, пытавшиеся принять участие в обсуждении насущных вопросов, не имеют нормального доступа к форуму.
    Вы имеете в виду не имеют модераторского доступа? Скажите, а вы и есть тот самый пресловутый KATUKOV?

  5. Вверх #25
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    и тех, кто осмеливается выступать на “Одесском форуме” с поддержкой городских властей
    странно почему только "свободная Одесса" осмеливается...остальные наверное ...боятся ...администрацию форум.од.уа

    ЗЫ да и ещё, скажите, а одфорум (безусловно по счастливой случайности полностью совпадают дизайн и структура разделов, за исключением раздела ХХХ) , ваших рук дело ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для severga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Sihanoukville, Kingdom Cambodia
    Возраст
    55
    Сообщений
    725
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Оберон Посмотреть сообщение
    Но должны разочаровать прозябающих на “Одесском форуме”
    Где хочу, там и "прозябаю"!
    Welcome to Cambodia!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Vlada_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от spolunin Посмотреть сообщение
    неужто блондинок в журналисты набрали ?
    Не. Это про катукова - он же забаненный.
    Тут текст немного по-дебильному написан. (с)Добкин

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Михаил_Grem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    18
    А от кого Одесса свободная?

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    9
    Факты? Придет время и они сами вылезут... Администрация??? Администрация - администрации рознь...

  10. Вверх #30
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Пользователей, которые выкладывали на “Одесском форуме” ссылки на материалы нашего сайта http://svobodnaya.odessa.ua/ с правдивой информацией о жизни города, неоднократно закрывали (“банили”), а такие сообщение редактировали, а иногда и вовсе удаляли.
    Оберон, друг ситный, вы в курсе, что на форуме запрещено рекламировать другие ресурсы, а уж тем более ваш - чисто рекламный?

    Или вы обиделись, что вам не дали порекламироваться и решили устроить скандал? Реклама стоит денег, вы в курсе? Расценки тоже есть на нашем беспредельно форуме, только вы не затруднили себя ознакомиться с ними.

    Вы на своем сайте публикуетесь? Вам никто не запрещает, правда? Чего же лезете сюда - на продажный, грязный и беспредельный Одесский Форум? Быть может вам так нравится находиться среди продажности и грязи? А может на ваш сайт попросту никто не ходит и вы стараетесь привлечь к себе внимание, поливая грязью другие ресурсы?

    Если вы считаете, что меня изгнали за некомпетентность, то, поверьте, - у меня осталось в запасе пара модераторских плюх специально для вас.

    А Вашу тему можно оставить в назидание потомкам. Можете не отвечать.

    Теперь мое личное мнение: Ваш удел - стройными рядами, "профессионально и последовательно" митинговать за застройку склонов, вырубку деревьев, а также молчаливо поддерживать разрушение памятников архитектуры.

    С глубочайшим отвращением, Скептик.
    Последний раз редактировалось Скептик; 31.01.2009 в 09:43.
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Убедительно, Скептик.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3237
    На клонированном форуме эту статейку
    выложил некий cdyu.
    Думаю, многим знаком этот ник.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,911
    Репутация
    1982
    в связи с распространением роликов Дэвида Блэйна в сети слово "демон" слышится (лично мне, во всяком случае ) с такими, Бочариковскими нотками.. и название топика начинает звучать как пародия на самих себя

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Оберон, друг ситный, вы в курсе, что на форуме запрещено рекламировать другие ресурсы, а уж тем более ваш - чисто рекламный?

    Или вы обиделись, что вам не дали порекламироваться и решили устроить скандал? Реклама стоит денег, вы в курсе? Расценки тоже есть на нашем беспредельно форуме, только вы не затруднили себя ознакомиться с ними.

    Вы на своем сайте публикуетесь? Вам никто не запрещает, правда? Чего же лезете сюда - на продажный, грязный и беспредельный Одесский Форум? Быть может вам так нравится находиться среди продажности и грязи? А может на ваш сайт попросту никто не ходит и вы стараетесь привлечь к себе внимание, поливая грязью другие ресурсы?

    Если вы считаете, что меня изгнали за некомпетентность, то, поверьте, - у меня осталось в запасе пара модераторских плюх специально для вас.

    А Вашу тему можно оставить в назидание потомкам. Можете не отвечать.

    Теперь мое личное мнение: Ваш удел - стройными рядами, "профессионально и последовательно" митинговать за застройку склонов, вырубку деревьев, а также молчаливо поддерживать разрушение памятников архитектуры.

    С глубочайшим отвращением, Скептик.
    Странная у Вас логика, я могу вам сейчас предоставить с два дестяка ссылок на таймер,думскую и прочие сайты, которые в своих сообщениях используют форумчане. Просто эти форумчане, придерживаются других взглядов на нынешнее состояние города. Не одного плюса или замечания я еще не встречал. Но, не переживайте, я спокойно сплю и без ваших душеизливаний, так как предпочитаю общаться с живыми людьми не боящихся прятать глаза от моего взгляда, за голубыми экранами монитора. Почему же я общаюсь с вами??? Ну, представьте, тренируюсь в силе убеждения.

    Если же у вас всё-так пушисто и спокойно, почему вы на меня нападаете??? Задел за живое?? Воротит от того, что глаза правда колит???

    Не вам решать, в чём мой удел.

    П.С. То что я нарушил правила и прорекламировал сторонний ресурс, я прекрасно понимаю.

  15. Вверх #35
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Оберон Посмотреть сообщение
    Факты? Придет время и они сами вылезут... Администрация??? Администрация - администрации рознь...
    Какой глубокосодержательный журналистский ответ на все заданные тут вопросы
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Какой глубокосодержательный журналистский ответ на все заданные тут вопросы
    Господин DevelopeR ну о чем мы будем говорить, если у вас в подписи написано администратор, а вы и приблизительно не представляете какую игру затеяли хозяева этого форума...

  17. Вверх #37
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Оберон Посмотреть сообщение
    Господин DevelopeR ну о чем мы будем говорить, если у вас в подписи написано администратор, а вы и приблизительно не представляете какую игру затеяли хозяева этого форума...
    ага
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от КВ Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду не имеют модераторского доступа? Скажите, а вы и есть тот самый пресловутый KATUKOV?
    Катуков это девушка...

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,911
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от Оберон Посмотреть сообщение
    Катуков это девушка...
    ААААААААААА!!!!!!!!!!!!

    крутая отмазка!! пятьбалофф !!

    что-то умное можете придумать, такое, что б потом самим стыдно не было?

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    9
    Вы знаете сижу за монитором и сгораю от стыда...


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения