Тема: Говорова,11А, "Ассоль"

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 374
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870

    По умолчанию Говорова,11А, "Ассоль"

    Добрый день!
    пересмотрела всю тему "новостройки на говорова",но не нашла ничего конкретного по поводу вышеуказанного дома от "Асоль" на Говорова,11а.
    Он стоит между общежитием и парком,почти достроен,ведуться работы в паркинге,продает "Альянс".
    Официальная сдача -апрель 2009,однозначно будет позже,но хотелось бы знать-сдадут ли вообще,т.к. компания не сильно известная,сданных домов у них в Одессе,я так поняла,нет и 2 из 3 домов строятся очень вяло.Но этот вроде близок к окончанию строительства..
    Может,кто-то что-то знает?Может здесь есть инвесторы этого дома?
    Спасибо заранее!!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    398
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от SVETAL Посмотреть сообщение
    Может,кто-то что-то знает?Спасибо заранее!!
    сдача дома - июль 2009.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Кто подскажет, дом уже введён в эксплуатацию? Что с водой, электричеством? И что за слухи ходят, что перед домом будет построено ещё одно здание (будто уныло стоящий кран у дома ждёт своего звёздного часа )?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Manuni Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, дом уже введён в эксплуатацию? Что с водой, электричеством? И что за слухи ходят, что перед домом будет построено ещё одно здание (будто уныло стоящий кран у дома ждёт своего звёздного часа )?
    Да бред это. Если кто попробует там начать строительство - такой хипиш поднимется - это же территория парка. Сам первый пойду заборы сносить. А кран снять у Ассоли, видимо, просто денег нет (это ок. 80 тыс. грн. стоит).

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Не бред,к сожалению.В августе перед нашим домом начнут строить(если денег хватит) еще 2 секции,для этого и стоит кран.
    А дом сдали,вода,свет,канализация подключены и во многих квартирах уже живут,но в большинстве еще идет полным ходом ремонт

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    117
    Репутация
    27
    вы про этот дом из кирпича красного? почём там метр кто-то знает?

  7. Вверх #7
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4657
    Насколько я владею ситуацией,то.
    Покупали там квартиру года 2 назад, тогда никто ни словом не обмолвился ни о каких секциях, сейчас же намечается сбор подписей против строительства оных. Как-то не очень хочется слушать шумы стройки, да и половину шикарного вида из окна они перекроют.
    Паркинги до сих пор почему-то не работают, пока толком не узнавала. так как у нас еще стадия ремонта. Хорошо, хоть лифты уже не по часам включают. отопление уже должны были подключить.
    Хотела бы узнать у тех, кто там уже живет, как ведет себя интернет vega? Мы сейчас пока на тенете, особых жалоб нет..
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от SVETAL Посмотреть сообщение
    Не бред,к сожалению.В августе перед нашим домом начнут строить(если денег хватит) еще 2 секции,для этого и стоит кран.
    А дом сдали,вода,свет,канализация подключены и во многих квартирах уже живут,но в большинстве еще идет полным ходом ремонт
    Да это же беспредел. А что за пид***сы взялись строить на территории парка? Неужели Ассоль? Как вообще такое возможно? Там же кучу деревьв сносить надо? Пи**ец. Кроме матов - других слов не нахожу. Ублюдки совсем охренели.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от AirMax Посмотреть сообщение
    Да это же беспредел. А что за пид***сы взялись строить на территории парка? Неужели Ассоль? Как вообще такое возможно? Там же кучу деревьв сносить надо? Пи**ец. Кроме матов - других слов не нахожу. Ублюдки совсем охренели.
    А кто вам сказал, что прямо перед вашим домом начинается территория парка?

  10. Вверх #10
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4657
    Цитата Сообщение от Гоцman Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал, что прямо перед вашим домом начинается территория парка?
    А что там начинается, если не секрет? Насколько я знаю, то и на территорию дома разрешение еле получили. И при покупке Ольга Николаевна рассказывала, что перед нами ничего строиться не будет, так как там уже начинается территория парка.
    И, повторюсь еще раз, что при покупке ни слова не было сказано о еще каких-то домах рядом, это все началось позже. Сколько лет ждали, пока дом достроится, теперь еще лет 5 слушать стуки-грюки, выглядывать в окно и смотреть в окна соседнего дома? Квартиру покупали в основном из-за того, что вид из окна шикарный, так что теперь руками, ногами будем против всяких построек.
    Последний раз редактировалось Flor de Mal; 14.11.2010 в 17:39.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Flor de Mal Посмотреть сообщение
    А что там начинается, если не секрет? Насколько я знаю, то и на территорию дома разрешение еле получили. И при покупке Ольга Николаевна рассказывала, что перед нами ничего строиться не будет, так как там уже начинается территория парка.
    И, повторюсь еще раз, что при покупке ни слова не было сказано о еще каких-то домах рядом, этот все началось позже. Сколько лет ждали, пока дом достроится, теперь еще лет 5 слушать стуки-грюки, выглядывать в окно и смотреть в окна соседнего дома? Квартиру покапали в основном из-за того, что вид из окна шикарный, так что теперь руками, ногами будем против всяких построек.

    Границы парка Победы определили только в прошлом году. Капиталисты из-за прибыли войны устраивали, а Вы наивно полагаете, что они пожалеют несколько десятков деревьев?

  12. Вверх #12
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4657
    Цитата Сообщение от Гоцman Посмотреть сообщение
    Границы парка Победы определили только в прошлом году. Капиталисты из-за прибыли войны устраивали, а Вы наивно полагаете, что они пожалеют несколько десятков деревьев?
    Я ничего не полагаю наивно и все прекрасно понимаю. Время покажет. А пока жильцы дома уже собирают подписи против, с удовольствием присоединюсь к ним, так же, как и весь дом (без учета Ольги Николаевны конечно).
    Пока все тихо, а там поглядим)
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Толстый Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Гандурас
    Сообщений
    705
    Репутация
    1533
    И мы подпишемся, где собирают подписи? И дом №15 ( белый, который еще ближе к парку) думаю тоже присоединится, им эта стройка тоже не нужна... Где подписной лист ?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Толстый Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Гандурас
    Сообщений
    705
    Репутация
    1533
    Вчера были в доме, отопление уже есть, лифты работают, когда смотрели 3к в средней секции за неё хотели 140, хотя рыло говорило что там 112 м2, там 103, если считать лоджии с коэф.0.5, 112 только торцевые квартиры, кому интересно могу скинуть планировки 1го жилого и средних этажей... Здесь выложить врядли получится там 2 чертежа, весят метров по 4, так что только на емейл

  15. Вверх #15
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4657
    Цитата Сообщение от Толстый Кот Посмотреть сообщение
    И мы подпишемся, где собирают подписи? И дом №15 ( белый, который еще ближе к парку) думаю тоже присоединится, им эта стройка тоже не нужна... Где подписной лист ?
    У нас там пока рабочие работают, это они мне сказали, что приходила какая-то соседка и просила мой телефон, чтобы договориться насчет подписи. Как только что-то узнаю, кину Вам в личку. Насчет соседнего дома тоже хорошая идея+++
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Толстый Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Гандурас
    Сообщений
    705
    Репутация
    1533
    Только что краем глаза зацепил сюжет на канале "Новая Одесса" о вырубке деревьев в парке рядом с Говорова 11/1, что там было? Пока нашел только это: http://lenta.com.ua/760775.html
    Последний раз редактировалось Толстый Кот; 09.12.2010 в 20:17.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Подавайте коллективный иск в суд. Они строительством следующего дома снизят стоимость ваших квартир, выходящих на парк, процентов на 20-30 как минимум. Это если подойти к вопросу цинично - с точки зрения денег.
    Последний раз редактировалось AirMax; 17.12.2010 в 13:26.

  18. Вверх #18
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4657
    Значит, ситуация такая - дома строиться будут, об этом заявила наша управдом, по ее словам уже где-то с весны начнут, уже даже договорено, что машины со стройматериалами будут проезжать по дороге через парк. Пытались узнать насчет границ парка, вроде бы как, даже те дома, которые планируют строить, будут находиться не в парке, а на его границе (то есть, границы парка были перенесены).
    Скоро будет собрание жильцов дома, возле лифтов должны вывесить объявления.
    В прошлый раз, когда собирали подписи, подписалось очень мало жильцов (многие еще не живут, некоторые не хотят связываться с Херсонским по личным причинам), из соседнего дома тоже собрали не очень много подписей.
    Последний раз редактировалось Flor de Mal; 29.01.2011 в 08:13.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Толстый Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Гандурас
    Сообщений
    705
    Репутация
    1533
    Да, многие работники фирмы "Ассоль" а также родственники Херсонского имеют квартиры в этом доме... Почти как в Новой Аркадии сначала один дом с видом на море, потом перед ним еще один, который это море закрыл, и потом через дорогу еще один ... Не ту страну назвали Гандурасом

  20. Вверх #20
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Сволота, весь парк облепили своими курятниками. И еще внутрь лезут
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения