Тема: Посоветуйте фирму, делающую ремонт под ключ

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Окси27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    142

    Question Посоветуйте фирму, делающую ремонт под ключ

    Хочу начать через месяц ремонт. Занялась поиском фирм, делающих ремонт под ключ.Люди-и-ит!!! Кто делал ремонт посредством этих фирм, положительные, отрицательные стороны, дизайнеры, строители - интересует всё! Подскажите, пожалуйста.


  2. Вверх #2
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    Вам сюда https://forumodua.com/showthread.php?t=89276&page=26 Не сомтрите на название темы. в теле темы как раз интересующие Вас случаи

  3. Вверх #3
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Окси27 Посмотреть сообщение
    Хочу начать через месяц ремонт. Занялась поиском фирм, делающих ремонт под ключ.Люди-и-ит!!! Кто делал ремонт посредством этих фирм, положительные, отрицательные стороны, дизайнеры, строители - интересует всё! Подскажите, пожалуйста.
    если через месяц хотите начать делать ремонт, то поздновато искать дизайнера.
    Лучше нанять хороших рабочих, с экономите много денег.
    Если интересуют рабочие пишите в личку, могу дать телефоны
    Ольга Вілкова

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Окси27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    142
    Мне не срочно. Могу начать и через два.А хотелось бы все -таки с дизайнером. Сама вряд ли придумаю.что-то такое эдакое

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Окси27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    142
    А насчет ссылки, спасибо, но все эту темку прочитала, но нашла обсуждение только одной фирмы, а так, в основном, обсуждение непосредственно ремонта-дизайна у Мутного да и грызня между дизайнерами.

  6. Вверх #6
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Окси27 Посмотреть сообщение
    А насчет ссылки, спасибо, но все эту темку прочитала, но нашла обсуждение только одной фирмы, а так, в основном, обсуждение непосредственно ремонта-дизайна у Мутного да и грызня между дизайнерами.
    то не грызня то оживление темы.
    Вон к Алексу можете обратится, у него хорошие работы, думаю и рабочие есть, а если нет, то готова своими поделится
    Ольга Вілкова

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Окси27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    142
    Вон к Алексу можете обратится

    А кто такой Алекс и как с ним связаться?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Джусик
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    273
    Репутация
    349
    моей подруге сейчас делают ремонт хорошие мастера(плитка ,сантехника) цены не знаю. если интересно напишу контакт в личку.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Tigra@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    1345
    Цитата Сообщение от Окси27 Посмотреть сообщение
    Мне не срочно. Могу начать и через два.А хотелось бы все -таки с дизайнером. Сама вряд ли придумаю.что-то такое эдакое
    мы тоже прибегли к помощи дизайнера и ничуть не жалеем, если надо могу дать телефон человека - он подскажет, если надо дизайнера - на полный проект ил схему, или вас сориентирует по вашим запросам - смотря ж какие ваши пожелания. Я очень требовательна, но в итоге довольна тем, что получила. ))))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Окси27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Tigra@ Посмотреть сообщение
    мы тоже прибегли к помощи дизайнера и ничуть не жалеем, если надо могу дать телефон человека - он подскажет, если надо дизайнера - на полный проект ил схему, или вас сориентирует по вашим запросам - смотря ж какие ваши пожелания. Я очень требовательна, но в итоге довольна тем, что получила. ))))
    Было бы очень интересно взглянуть, что там Вам надизайнерили.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Окси27 Посмотреть сообщение
    Хочу начать через месяц ремонт. Занялась поиском фирм, делающих ремонт под ключ.Люди-и-ит!!! Кто делал ремонт посредством этих фирм, положительные, отрицательные стороны, дизайнеры, строители - интересует всё! Подскажите, пожалуйста.
    Делал недавно ремонт.Могу поделиться впечатлениями.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для viktor_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Я тоже задавался вопросом выбора фирмы, которая делает ремонт под ключ. Почему именно фирма? Моя логика была такая: фирма обычно создается не на месяц и будет куда предъявить претензии, фирмы обычно предлагают заключить договор на работы с четким указанием работ и их стоимости. Поиск производил при помощи справочника ДубльГИС по разделу строительство и ремонт. 80% фирм мне не подошли по причине их отсутствия или цен на работы. Более не мене подошла фирма КОМФОРТ. Там мне все понравилось, но в конечном итоге пришлось иметь дело с мастерами.

  13. Вверх #13
    у каждого хорошего дизайнера есть свои рабочие, а что такое фирма? те же люди только в профиль. пишите, подскажем.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Окси27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Russo Matroso Посмотреть сообщение
    Делал недавно ремонт.Могу поделиться впечатлениями.
    Поделитесь!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Окси27 Посмотреть сообщение
    Поделитесь!
    Попытаюсь в двух словах.Первое:вам нужно определиться с объёмом работ.
    Второе:порыться в кошельке и прикинуть финансовые возможности.Грубо говоря ремонт эконом тянет приблизительно на 300$ за метр.Хороший ремонт около 500.Мне примерно так и обошёлся.Это без излишеств,но с применением экологически чистых и качественных материалов.За Китай и Турцию я молчу.И при условии,что перепланировку и надзор вы делаете сами.В принципе толковую фирму можно найти,но фирма фирме рознь.В любом случае не обращайтесь к шабашным бригадам,у которых,что ни работник,то "левша".В смысле один человек и электрик,и плиточник,и на дуде игрок..Подавляющее большинство строителей -это "дикие бригады",
    как правило выходцы с провинции,молдаване,галичане и т.д.Новые технологии,материалы для них это иной мир.А расценки у них,мама дорогая.
    Мне с трудом удалось найти строительную фирму с хорошим портфолио.По крайней мере я увидел несколько их объектов и оценил их работу.Вывод-это самое главное.
    Работа каждого специалиста была расписана наперёд по дням.Некоторые сбои были,но после моего знакомства с предыдущей фирмой,с которой я слава богу вовремя распрощался,это был детский лепет.Те мало того,что просто пытались тупо вытягивать из меня деньги,так ещё тянули резину.
    Короче,если у вас хватает средств и вы готовы погрузиться в пучину ремонта-приступайте.Пару советов:
    1.Подумайте куда съехать на время ремонта.Я например снял квартиру в соседнем доме.Это чтобы контролировать процесс.
    2.Прикиньте первоначально перепланировку и дизайн вашего будущего жилища.Лучше вас самих этого не сделает никто.Вы же делаете для себя.
    Есть специальные программы по этому делу,например на Книжке.
    Спрашивайте что ещё хотите знать.

  16. Вверх #16
    ну зачем же так усложнять, доставать программы, учиться в них работать, каждый должен заниматься своим делом. Я не против того чтоб Окси сделала всё сама, ради Бога, но зачем хрупкой женщине такой гемор?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для HitMan82_07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Окси27 Посмотреть сообщение
    Хочу начать через месяц ремонт. Занялась поиском фирм, делающих ремонт под ключ.Люди-и-ит!!! Кто делал ремонт посредством этих фирм, положительные, отрицательные стороны, дизайнеры, строители - интересует всё! Подскажите, пожалуйста.
    Это не самореклама, но могу предложить услуги моей фирмы, если были на Александровском проспекте Кофе Бар Прокофиев, наш полностью ген подряд, к сожалению дизайн проект московски и нам мало что удалось в нем поменять, смотрите, пишите!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения