Тема: Книги для детей

Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 293
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для alleksa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    212
    подскажите пожалуйста,может кто знает,где в Одессе можно купить книжки смешариков? интересуют начальные,изучаем цвета и т.д
    Вы нашли эти книги?
    веселюсь на чем есть


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Гламурная Утка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Люциферка Посмотреть сообщение
    Графиня де Сегюр [B](Проделки Софи, Каникулы, Примерные девочки)
    "каникулы" и "примерные девочки" могу отдать кому-то) мягкий переплет. но книги действительно чудесные
    все, что мы есть, - вода..

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Любящая мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо Город
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    1647
    Цитата Сообщение от alleksa Посмотреть сообщение
    Вы нашли эти книги?
    нет не нашли очень хочется нам.Уже подумываю к друзбям в Россию обращаться.а вы знаете где у нас можно купить?

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Любящая мама Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста,может кто знает,где в Одессе можно купить книжки смешариков? интересуют начальные,изучаем цвета и т.д.
    Сегодня видела в "Вузовском" книжки-смешарики. Вот такие. Кажется стоит 150 грн.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    ПРО МАЛЕНЬКОГО ПОРОСЕНКА ПЛЮХА

    Моим деткам оч понравилась эта книга про семейство поросят и их жизнь.Много поучительных и забавных моментов.Легко читается.
    Изображения
    Бог есть любовь!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    ПОХОД ЗА ЧУДЕСАМИ

    В стихах описаны три приключения отважных насекомых.Оч хорошие добрые стихи.
    Изображения
    Бог есть любовь!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    ВОМБАТ С ТУПОЙ ГОЛОВОЙ

    Немного нелепое,но вместе с тем забавное произведение.Детям понравилось.
    Изображения
    Бог есть любовь!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Гламурная Утка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    466
    отдам в хорошие руки книгу Буса Таркинтона "Пенрод". мягкий переплет.
    все, что мы есть, - вода..

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Ищу детскую книжку Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо".

    Видела только в составе сборников, а мне нужно только это стихотворение, оформленное в отдельной книге с иллюстрациями. Желательно, новая.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    есть в АнтреСоли, в Новом ЦУМе, цена 19грн

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Жуньщина Посмотреть сообщение
    Мне нужно купить книгу: Н. Павлова "Читаем после азбуки" для своего ребенка.
    В интернет-магазинах я её встречала, но там 2 разных книги с таким названием и одного автора. У меня есть ксерокс первых страниц нужной мне книжки, но ведь в интернет-магазине нельзя открыть и посмотреть

    Подскажите, в каких магазинах можно найти эту книгу? Меня предупреждали, что поиски займут время, поэтому прошу точный адрес или телефон магазина.
    Скорее всего там разный год издания,а так они идентичны.
    Видела на книжке Ваши книги в конце лета.Надо было брать,но я ж не знала,что это таким дефицитом вдруг станет.
    Мне тоже Павлова нужна. "Пишем вместе с букварем","Математика"(может тоже по разному называться).
    Не подскажите адрес интернет-магазина?

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Жуньщина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Скорее всего там разный год издания,а так они идентичны.
    Видела на книжке Ваши книги в конце лета.Надо было брать,но я ж не знала,что это таким дефицитом вдруг станет.
    Мне тоже Павлова нужна. "Пишем вместе с букварем","Математика"(может тоже по разному называться).
    Не подскажите адрес интернет-магазина?
    Книжку я уже достала Оказалась бесполезной... Держу её только из-за того, что по ней занимаются в группе, куда ходит мой ребенок.

    адрес инетмагазина не подскажу, не сохранила. Походите по магазинам развивающих игрушек, там может встречаться. Или по крайней мере помогут достать, заказать через издательство (они как правило всё равно книги заказывают).
    Я подходила в обычные книжные - там меня конечно записали в блокнотик, но не больше ...

  13. Вверх #53
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Столкнулась с тем, что детская литература, так привычная мне - Чуковский, Маршак и прочие советские классики, меня ужасно раздражает. Чуковский вообще маньяк, чесслово. Добрые детские сказки, нашедшиеся дома, это "Винни-Пух" Милна, "Малыш и Карлсон" Астрид Линдгрен, "Ветер в ивах" Грэхема - это вообще моя любимая и от нее в восторге все дети, которым я ее читала и давала читать. Но дочка маленькая еще, ей трудно удерживать внимание на длинных текстах и следить за сюжетом, и предпочитает рифмованные тексты. Заходер уже зачитан до дырок, благо что еще и картинки там яркие и много их. Что еще такого типа вы бы посоветовали?
    ॐ नमः शिवाय

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для NASTYA MANE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    1233
    Помладше- "Приключения Незнайки и его друзей", постарше -"Незнайка на Луне" Ну и классика - "Чипполино, Джельсомино,Пеппи" А самым маленьким - Сутеев!!! Безпроигрышный вариант. ИМХО, разумеется.

  15. Вверх #55
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Цитата Сообщение от NASTYA MANE Посмотреть сообщение
    Помладше- "Приключения Незнайки и его друзей", постарше -"Незнайка на Луне" Ну и классика - "Чипполино, Джельсомино,Пеппи" А самым маленьким - Сутеев!!! Безпроигрышный вариант. ИМХО, разумеется.
    Незнайка интересен пока только как картинки с мамиными комментариями, текст неинтересно слушать (2,5 года).
    Сутеев это да. У нас его 4 книги, именно книги, не считая тоненьких книжек, и все любимы, хоть пережили уже многое. Но мне хотелось бы подыскать что-то именно в стихах.
    ॐ नमः शिवाय

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,315
    Репутация
    1020
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Столкнулась с тем, что детская литература, так привычная мне - Чуковский, Маршак и прочие советские классики, меня ужасно раздражает. Чуковский вообще маньяк, чесслово. Добрые детские сказки, нашедшиеся дома, это "Винни-Пух" Милна, "Малыш и Карлсон" Астрид Линдгрен, "Ветер в ивах" Грэхема - это вообще моя любимая и от нее в восторге все дети, которым я ее читала и давала читать. Но дочка маленькая еще, ей трудно удерживать внимание на длинных текстах и следить за сюжетом, и предпочитает рифмованные тексты. Заходер уже зачитан до дырок, благо что еще и картинки там яркие и много их. Что еще такого типа вы бы посоветовали?

    Стихи для детей-Роман Сеф (особо рекомендую "Ключ от сказки"),Кушнер в 80- выпустил несколько хороших детских книг,Мирослав Валек в переводах Кушака,Спайк Миллиган "Чашка по-английски",Тувим Юлиан "Письмо ко всем детям по одному очень важному делу",Вадим Левин,Даниил Хармс,Милн Алан "Я был однажды в доме"

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Девочки, а "Денискины рассказы" не встречали? В прошлом году видела в Антохе, не купила......теперь нигде не попадалось

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,315
    Репутация
    1020
    Цитата Сообщение от Martisha Посмотреть сообщение
    Девочки, а "Денискины рассказы" не встречали? В прошлом году видела в Антохе, не купила......теперь нигде не попадалось
    Я не девочка,но какое издание вам нужно?

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Darya_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    84
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Martisha Посмотреть сообщение
    Девочки, а "Денискины рассказы" не встречали? В прошлом году видела в Антохе, не купила......теперь нигде не попадалось
    Я переодически вижу их в Тавриях, на Таирово, и в КС, только они теперь как-то по-другому название пишут. Видела несколько разных изданий.
    [mod]

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от blagoroden_don Посмотреть сообщение
    Я не девочка,но какое издание вам нужно?
    я не знаю какое именно издание......не вникала....Просто видела эту книжку, а потом не стало...
    Я переодически вижу их в Тавриях, на Таирово, и в КС, только они теперь как-то по-другому название пишут. Видела несколько разных изданий.
    я тоже периодически в позе "зю" лажу по книжным полкам Таврии,но видимо кто-то продуктивней лазит там до меня. КС я не люблю, просто по тому,что у них там почему-то книги гривен на 20-30 дороже ,чем где либо......Видимо придется как-то делать вылазку на "книжку" за интересующими книгами.
    А "Васёк Трубачев и его товарищи" не у кого не завалялся? В детстве зачитывалась ним.Потом взяла к подруге на дачу, а её старая и слепая бабушка распаливала камин........в ход шло все.....так жалко.Хочется чтоб ребенок тоже потом её перечитал...


Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения