Тема: Ментовской беспредел в Борисполе.

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 206
  1. Вверх #1

По умолчанию Ментовской беспредел в Борисполе.

Ментовской беспредел в Борисполе.

Репортаж пострадавшего.

Этот случай произошел рано утром в терминале «А» Киевского аэропорта Борисполь. Мы с коллегой летели с Мальты через Франкфурт-на-Майне и Киев в Одессу. Перелет был достаточно тяжелым. В Киев мы прилетели в 01:30.
    Время вылета на Одессу было 08:50 утра. Как-то надо было убить время до регистрации. Часа два мы бесцельно бродили по территории аэропорта, потом зашли в кафе возле терминала «А»: поужинали, выпили кофе. Остаток времени решили провести в терминале «А». Около пяти часов утра мой коллега пошел в туалет, а я остался в зале с багажными тележками. Через минуту ко мне подошел сотрудник милиции и спросил: «А что это мы тут стоим?». Вопрос показался мне странным. В самом деле, что может делать человек с чемоданами в аэропорту, да еще в такое раннее время?
    Мне уже 60 лет, 40 из них я отдал морю, и жизнь научила меня многому, в том числе и аксиоме, что с милицией в дискуссии вступать себе дороже. Я ответил, что мой рейс на Одессу в 08:50, и я ожидаю начала регистрации пассажиров. Милиционер потребовал документы. Я предъявил паспорт и авиабилет, которые тут же оказались в руках стража порядка, после чего мне было предложено проследовать в отделение милиции. В отделении меня встретили двое: старший лейтенант милиции лет двадцати пяти и какой-то человек в штатском, на которого я не обратил никакого внимания. Офицер спрашивал меня о том, что я делаю в терминале, куда лечу. Я терпеливо отвечал. Потом он вдруг стал интересоваться, есть ли у меня валюта или гривны. На свою беду, всю валюту я потратил на подарки близким, а последние гривны оставил в кафе. Когда выяснилось, что откупиться от родной милиции мне решительно нечем, «офицер» очень осерчал, а после того, как я попросил его представиться и объяснить причину моего задержания, и вовсе слетел с катушек и со словами: «Сейчас я тебе все объясню», нанес мне удар ногой в левую часть грудной клетки с такой силой, что от боли у меня потемнело в глазах, и я сполз со стула, на который меня усадили заботливые защитники общественного порядка. Некоторое время я не мог дышать. Когда ко мне вернулась способность говорить, я спросил юного каратиста: «Что ж ты делаешь, сынок? Ведь я более чем в два раза старше тебя. Ты своего отца тоже так с ноги гасишь?». «Ты мне не отец!» - ответил юный подонок и принялся наносить мне удары кулаком по ребрам, стараясь попасть по левой почке.
    Трудно сказать, чем закончилось бы это избиение, если бы в отделении не появился мой коллега, который, выйдя из туалета и увидев, что меня нет, выяснил, что меня увели в отделение милиции. Увидев, что происходит, он упросил бандитов в погонах меня отпустить.
    В самолете стюардесса дала мне несколько обезболивающих таблеток, поскольку очень болели ребра.
    В Одессе мне пришлось сразу поехать в больницу, где мне оказали необходимую помощь. Рентген показал, что у меня перелом 8-го левого ребра со смещением и сильный ушиб левого легкого. Почка, слава Богу, не пострадала.
    По этому инциденту я обратился в Департамент Внутренней Безопасности МВД Украины по Киевской области. На сегодня результаты расследования мне не известны. Знаю лишь, что следствие закончено, документы переданы в Транспортную прокуратуру Г. Киева. Должен признаться, что особого оптимизма по этому делу я не испытываю. Ведь мы знаем множество случаев, когда ментовской беспредел оставался безнаказанным. Но очень хочется верить, что когда-нибудь у законопослушных граждан Украины не останется причин называть сотрудников милиции оскорбительными для честного человека словами мент или мусор.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для COM
    бред, доказуха есть того что все выше-описаное не липа?
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Icenreaker
    Зачем нам нужна такая милиция- бандиты в погонах, живущие за наш счет- за счет налогоплательщиков? Они еще страшнее, чем просто бандиты. Им дозволено все (по их твердому мнению).
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

4. Вверх #4
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Записей в дневнике
    2
    Блин, я очень Вам сочувствую - Сам моряк, но в такие ситуации бог миловал попадать! Если всё было как Вы написали - то это полный беспридел - но Увы доказать что Вас избили именно милиционера, а не Ваш друг перед входом в самолёт будет невозможно.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Ната-ли
    Цитата Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    бред,
    нет, не бред....очень похоже на правду...кто часто летает через Борисполь, знают, что лучше уехать с аэропорта на ночь, чем там оставаться бравые милицианты четко вылавливают моряков (а некоторых и таможенники передают)...а дальше - накатанная схема...как правило в самолетах можно взять пиво/вино/коньяк, да и покушать ребята сели, тоже взяли пиво, так что повод прицепиться был (запах спиртного)...а дальше, додумывайте сами...
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

6. Вверх #6
    User banned
    это наверное глава из научно фантастического романа? Особенно взволновал момент о товарище который попросил отпустить дядей ментов...

7. Вверх #7
    ну да,у нас же с запахом спиртного находится в Аэропорту запрещается

моряков мильен знаю которые через Борисполь летают,и как то никого не развели и не избили,тем более так как описано выше.Лаве не сняли.ребра отбили,а отпустили просто потому что друг пришел.Бред бред и еще раз бред
    Фамилии того кто бил он не запомнил,узнать чья смена в тот день в Борисполе не реально?
    Мачете не эсэмэсит!
    по просьбам трудящихся)

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    это наверное глава из научно фантастического романа? Особенно взволновал момент о товарище который попросил отпустить дядей ментов...
    опередил меня ))))) да и вариант что в 1 30 прилетели и ждали утра-тоже бредовый.проще уехать уже было на автобусе ато и такси

а вы продалжайте рассказыватьпро упырей в борисполе,ведь ТС специально зарегился ,чтоб нам об этом поведать...
    Мачете не эсэмэсит!
    по просьбам трудящихся)

9. Вверх #9

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Ну это уже полный финиш, вот уроды, совсем обнаглели.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Глупецъ Посмотреть сообщение
    Вранье.
    Сарказм mod on
    Естественно. А тему запостил чтобы развеять обстановку!
    Последний раз редактировалось jesusmoroz; 01.02.2012 в 13:05.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от jesusmoroz Посмотреть сообщение
    Сарказм mod on
    Естественно. А тему запостил что-бы развеять обстановку!
    Слышь развеяльщик,кидай мне в личку данные фамилию моряка.дату полета.авиакомпанию -посмотрим летел он вообще с мальты в Одессу)))

Да там в терминале веб камера стоит-так что поздравляю-их по телеку на весь мир показали-как изверг мент уводит пожилого моряка с чемоданами в отделение....

интересно где еще 60-ти летних берут?конторыу подскажешь?
    Мачете не эсэмэсит!
    по просьбам трудящихся)

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Ментовской беспредел в Борисполе.

Этот случай произошел рано утром в терминале «А» Киевского аэропорта Борисполь. Мы с коллегой летели с Мальты через Франкфурт-на-Майне и Киев в Одессу. Перелет был достаточно тяжелым. В Киев мы прилетели в 01:30.
    А что, терминал А открыт сейчас? В ноябре был закрыт, все внутренние были на Б...

14. Вверх #14
    jesusmoroz , если это - правда, то кошмар, конечно же. С ментами действительно лучше не связываться

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для BOBAH737
    Такие истории среди моряков не редкость. Если выпивший то в аэропорту ночью - неприятности обеспечены. Что удивило в теме так это вера некоторых в наших лимитчиков-защитников. Люди оглянитесь человек в форме только и смотрит как вас ограбить.

16. Вверх #16
    Слышь развеяльщик,кидай мне в личку данные фамилию моряка.дату полета.авиакомпанию -посмотрим летел он вообще с мальты в Одессу)))

Да там в терминале веб камера стоит-так что поздравляю-их по телеку на весь мир показали-как изверг мент уводит пожилого моряка с чемоданами в отделение....

Ах, зачем так грубо.
    Думаю в ближайшее время, у вас будет более подробная информация.
    Последний раз редактировалось jesusmoroz; 01.02.2012 в 13:55.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от BOBAH737 Посмотреть сообщение
    Такие истории среди моряков не редкость. Если выпивший то в аэропорту ночью - неприятности обеспечены. Что удивило в теме так это вера некоторых в наших лимитчиков-защитников. Люди оглянитесь человек в форме только и смотрит как вас ограбить.
    я никого не защищаю,если тебе это показалось,но то что описано выше-выдумка,если конечно ТС не докажет обратного

Ах, зачем так грубо.
    Думаю в ближайшее время, у вас будет полная информация.
    Ты не думай,а действуй!где инфа?
    Мачете не эсэмэсит!
    по просьбам трудящихся)

18. Вверх #18
    ну да,у нас же с запахом спиртного находится в Аэропорту запрещается

моряков мильен знаю которые через Борисполь летают,и как то никого не развели и не избили,тем более так как описано выше.Лаве не сняли.ребра отбили,а отпустили просто потому что друг пришел.Бред бред и еще раз бред
    Фамилии того кто бил он не запомнил,узнать чья смена в тот день в Борисполе не реально?
    Во-первых, если у Вас есть "мильен моряков которые через Борисполь летают",то Вы добавили бы сами ещё пару историй.Во-вторых, лаве снять было нереально, так как денег наличных с собой после ужина вообще не осталась, одна мелочь., такие суммы ментов не интересуют. К сведению "знатоков",зарплату моряки получают на р/счёт, в банке.А те, что у них оказываются в наличии, остатки от аванса или тех, что брали с собою в рейс. Следующее,следственные органы знали на следующий день после заявления кто был на смене.Ст. лейтенант срочно ушел на больничный, когда началось расследование, все это колотилось пару месяцев и нас до последнего уверяли, что виновники будут наказаны и что факты на лицо, хотя бы видео наблюдение, подтверждающее, что его увели менты и т.д.Но внезапно все замялось лишь потому, что нет свидетельских показаний коллеги моряка. Он просто побоялся проблем, судебного разбирательства и прочего.Хотя обещал подтвердить всё, что видел.Жаль, что этот человек в перспективе может стать капитаном и решать судьбы других... Пока ждём показаний свидетеля (может его найдут после рейса и расспросят обо всём). Но через Борисполь нам посоветовали пока не летать, т.к. возможны любые провокации...

19. Вверх #19
    А номер расчетного счета тебе не дать...? Куда надо, информация уже давно поступила и в транспортной прокуратуре Киевской обл. находится это дело на рассмотрении....

20. Вверх #20

А номер счета тебе не дать? Кому надо информацию уже давно предоставили, и дело находится в транспортной прокуратуре Киевской области на рассмотренииюю

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права