Одесса: 26°С (вода 25°С)
Киев: 22°С
Львов: 19°С

Тема: Суда и судьба ЧПОРП "Антарктика"

Ответить в теме
Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71
Показано с 1,401 по 1,407 из 1407
  1. Вверх #1401
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    826
    Цитата Сообщение от plast Посмотреть сообщение
    Только один траулер Кореиз под украинским флагом работает сейчас в ЮЗА
    пару лет назад было 3 http://www.fishindustry.net/fish-ind...2016-goda.html

2. Вверх #1402
    Новичок
    Прошу прощения за задержку. Все мои произведения находятся на сайте "проза.ру", часть и на других порталах. Начинал с того, что писал, что в голову взбредет, что вспомню, но постепенно воспоминания свои свел в систему. А я работал сначала в ЧМП, потом в "Антарктике" на РТМ, СРТМ, и РПК, и последние 25 лет под иностранными флагами. Потом мемуары надоели, и написал два повести о моряках "Приключения Одиссея" и "Под мальтийским флагом". Заканчиваю третью, это уже про любовь - "Новая жизнь". Меня зовут Михаил Бортников. Под этим именем и ищите, можно в Гугл. Буду рад всем читателям, а еще больше критике, но для того, чтобы писать рецензии. надо будет зарегистрироваться. А читать - без проблем. Всем коллегам огромный привет.
    Дополнение: изменены ФИО только тех людей, неблаговидные поступки которых я описываю. Подавляющее большинство фамилий подлинные, так что найдете знакомых:Журавлева, Ромайского, Черната, Трушковского, Дробилко, Контаренко, и многих других.
    Последний раз редактировалось Michael300; 29.01.2018 в 22:42. Причина: дополнение

3. Вверх #1403
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    826
    Цитата Сообщение от Michael300 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за задержку. Все мои произведения находятся на сайте "проза.ру", часть и на других порталах. Начинал с того, что писал, что в голову взбредет, что вспомню, но постепенно воспоминания свои свел в систему. А я работал сначала в ЧМП, потом в "Антарктике" на РТМ, СРТМ, и РПК, и последние 25 лет под иностранными флагами. Потом мемуары надоели, и написал два повести о моряках "Приключения Одиссея" и "Под мальтийским флагом". Заканчиваю третью, это уже про любовь - "Новая жизнь". Меня зовут Михаил Бортников. Под этим именем и ищите, можно в Гугл. Буду рад всем читателям, а еще больше критике, но для того, чтобы писать рецензии. надо будет зарегистрироваться. А читать - без проблем. Всем коллегам огромный привет.
    Дополнение: изменены ФИО только тех людей, неблаговидные поступки которых я описываю. Подавляющее большинство фамилий подлинные, так что найдете знакомых:Журавлева, Ромайского, Черната, Трушковского, Дробилко, Контаренко, и многих других.
    Спасибо Вам!))

4. Вверх #1404
    Новичок
    Добрый день! Хочу поздравить всех с днём морского флота и с наступающим Днем Рыбака! Пишу заранее, так как хочу сообщить, что организатор ежегодных встреч работников объединения, Вера Григорьевна Князева, бывшая работница механико-судовой службы, собирает народ и в этом году. Место встречи - кафе "Семь футов" по улице академика Филатова, 27. Время сбора - 14 часов. Её телефон 097 12 31 979.
    Звоните ей и дублируйте своё участие здесь.

5. Вверх #1405
    Не покидает форум Аватар для AG-ents
    Цитата Сообщение от Michael300 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу поздравить всех с днём морского флота и с наступающим Днем Рыбака! Пишу заранее, так как хочу сообщить, что организатор ежегодных встреч работников объединения, Вера Григорьевна Князева, бывшая работница механико-судовой службы, собирает народ и в этом году. Место встречи - кафе "Семь футов" по улице академика Филатова, 27. Время сбора - 14 часов. Её телефон 097 12 31 979.
    Звоните ей и дублируйте своё участие здесь.
    Спасибо ! И Вас с прошедшим и наступающим !

А холода и примкнувшие собираются в 12ч в Рыбке !
    Объединиться бы ...
    Без минуса ДОЗОРУ - день прошел напрасно ;)

6. Вверх #1406
    Постоялец форума Аватар для Боцман-О
    Записей в дневнике
    1
    4 Michael300. Всем день добрый. Михаил, спасибо за объявление, но ... Я срочно вызван на приемку судна, где и нахожусь сейчас(((. С громадным удовольствием пришел бы на "сходку". Почему-то ежегодно в этот праздник меня носит "всё там же"((. Увы или и слава Богу. Всех с наступающим! Здоровья и "чтоб стоял у каждой хате")).
    Да кто я такой чтобы что-то себе запрещать?!

7. Вверх #1407
    Новичок
    Мужики, по просьбе ветеранской организации "Антарктики" размещаю следующее поздравление:
    Дорогие Ветераны. Сердечно поздравляю вас и ваши семьи с Днем Рыбака! Здоровья, бодрости, духовного комфорта и оптимизма желаем вам на долгие годы. Пусть окрыляют вас сегодня морская закалка и трудное, но романтичное прошлое. Наша ветеранская организация создана в 2011 году. Пожалуйста, пополняйте наши ряды.
    Председатель ветеранской организации ПАО "Антарктика" В.Г.Князева
    Сообщаю телефонные номера для связиЖ
    Мартыненко Анатолий Федорович - 067 519 36 83,
    Елпатов Станислав Сергеевич - Одесса, 701 38-74,
    Конотоп Дмитрий Федорович - Одесса, 67 81 28,
    Контаренко Алексей Федорович- 097 460 69 56,
    Гвозденко Сергей Петрович - 066 109 54 93
    Чекан Федор Иванович - 097 506 47 10
    Бортников Михаил Иванович - 067 489 33 06

Ответить в теме
Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71