Тема: Ющенко перенес 23 февраля на 29!

Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 537
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Согасен с Бликом - 23 февраля последние -надцать лет отмечается просто по привычке. Неважно, защитник или нападающий - абы мужескаго полу. И будут его отмечать все также; чего возмущаться-то, что отменили, - все равно не выходной.
    Когда люди перестанут отмечать праздники,они перестанут быть людьми. ИМХО. Тем более день Защитника Отечества. Для меня это праздник,потому что все мужчины в мей семье прошли армию,а некоторые и войну!
    Жизнь говорит мне ДА!


  2. Вверх #22
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Mr. Blick Посмотреть сообщение
    Почему бы нет. Смысл праздника 23 февраля давно выхолощен. Красной армии нет. Советского государства, которая она защищала - тоже. Что празднуем ? Такой себе день, когда мужчинки себе подарков перед 8 марта.
    не перестаешь удивлять.Может и Аллею славы закатать под бетон,снести все памятники героям....
    Дата памяти,знаешь такое словосочетание?
    Что есть крут? от голода умерло десяток человек,можно подумать.Тогда все от голода помирали.И мне нравится дата,29 февраля,раз в сколько то там лет.
    Пусть лучше свой зад перенесет на задворки Сша и собирает картон за 8 долларов в день,вот это его профессия.Совсем выжил из остатков работающего ума.

  3. Вверх #23
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Согасен с Бликом - 23 февраля последние -надцать лет отмечается просто по привычке. Неважно, защитник или нападающий - абы мужескаго полу. И будут его отмечать все также; чего возмущаться-то, что отменили, - все равно не выходной.
    За дедов и прадедов обидно,что отдавали жизнь за такое вот бездарное и ничтожное будущее.
    Ненадо говорить,что отмечают по привычке.Люди отмечают его с привкусом горечи.Неблагодарное поколение растет!!!!!!!!!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Я бы еще поняла если бы 8 марта отменили,потому что его никто кроме бывшего СНГ не празднует. Но день Защитника Отечества перенести на 1 раз в четыре года-это просто цинизм. Значит Голодомор мы празднуем всей страной,кричим всем,что это геноцид! А тех,кто защищал и защищает нашу страну ежедневно,ежечастно-мы их всунем подальше..Блин,достали уже эти двойные стандарты пчеловода...
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #25
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Глип92 Посмотреть сообщение
    кто есть неблагодарное поколение спрашиваешь?
    Те,кто согласны с переносом или отменой праздников.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от Mr. Blick Посмотреть сообщение
    Почему бы нет. Смысл праздника 23 февраля давно выхолощен. Красной армии нет.
    Так и Христа уже две тысячи лет нет. Что празднуем?

  7. Вверх #27
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Я бы еще поняла если бы 8 марта отменили,потому что его никто кроме бывшего СНГ не празднует. Но день Защитника Отечества перенести на 1 раз в четыре года-это просто цинизм. Значит Голодомор мы празднуем всей страной,кричим всем,что это геноцид! А тех,кто защищал и защищает нашу страну ежедневно,ежечастно-мы их всунем подальше..Блин,достали уже эти двойные стандарты пчеловода...
    никто голодомор не празднует,если это геноцид ТОЛЬКО укр. народа.
    Пора всунуть подальше пчеловоду и его пасеке,чтоб кричал петушиные песни в 6 утра на селе пустил там корни
    Последний раз редактировалось КРИСТАЛЛ-7; 29.01.2009 в 21:56.

  8. Вверх #28
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    . Для меня это праздник,потому что все мужчины в мей семье прошли армию,а некоторые и войну!
    Вообще, что есть 23 февраля?
    «23 февраля 1918 г., под напором врагов рабочее и крестьянское правительство провозгласило необходимость создания вооружённой силы».
    То есть, день осознания необходимости создания армии. Поверьте, сейчас к нему вообще никто отношения не имеет. Позже стали в этот день отмечать День Защитника Отечества. Вопрос. Какое отношение нынешний защитник Отечества имеет к дате осознания необходимости создания рабоче-крестьянской армии? Никакого. Просто привычка. Насчет поздравлений - все равно будут поздравлять мужчин (не обязательно военных) 23 февраля. Просто тепрь еще и 29 января будут. Я своего отца с военными праздниками вообще 3 раза в год поздравляю: на 23 февраля, на второе воскресенье сентября (день танкиста) и на 6 декабря (день ВС Украины)... Ну буду теперь еще и на 29 января поздравлять.
    Когда люди перестанут отмечать праздники,они перестанут быть людьми
    Некоторые именно после отмечания праздников перестают таковыми быть.
    И мне нравится дата,29 февраля,раз в сколько то там лет.
    января.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от spok Посмотреть сообщение
    Так и Христа уже две тысячи лет нет. Что празднуем?
    Красную армию и ее военно-морской флот к Христу приравнял ?

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    никто голодомор не празднует,если это геноцид ТОЛЬКО укр. народа.
    Пора всунуть подальче пчеловоду и его пасеке,чтоб кричал петушиные песни в 6 утра на селе
    А кто ж всунет-то? В том -то вся и беда,что людей провоцируют на массовые беспорядки такой дебильной политикой во всем. Им только и нужны Майданы,а потом вводится ЧП,танки и НАТО в гости к нам!. НУЖЕН СРОЧНО ИМПИЧМЕНТ...Чтобы законно и по Конституции,которую Ющ давно попирает своим беспределом.
    Жизнь говорит мне ДА!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Вообще, что есть 23 февраля?

    Некоторые именно после отмечания праздников перестают таковыми быть.

    января.
    Имеется ввиду не напиваться в хлам,а именно отмечать Каждому свое...
    Жизнь говорит мне ДА!

  12. Вверх #32
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    За дедов и прадедов обидно,что отдавали жизнь за такое вот бездарное и ничтожное будущее.
    Ненадо говорить,что отмечают по привычке.Люди отмечают его с привкусом горечи.Неблагодарное поколение растет!!!!!!!!!
    Ну, допустим, если брать 9 мая, то тут соглашусь - и насчет горечи и насчет отданных жизней. А что до РККА образца 1918 года, то тут, извини у многих деды-прадеды были на стороне "врага пролетариата". Так что тут еще бабка надвое сказала, кто за что и на чьей стороне жизни отдавал.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Презик наш, наверное, сидит там и думает постоянно: "Чем народ ещё удивить? Что бы такого придумать для них?"

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Пух
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Mr. Blick Посмотреть сообщение
    Почему бы нет. Смысл праздника 23 февраля давно выхолощен. Красной армии нет. Советского государства, которая она защищала - тоже. Что празднуем ? Такой себе день, когда мужчинки себе подарков перед 8 марта.
    Ну хоть где-то можешь не быть прихлебателем?
    Ценю в себе три качества: УМ, КРАСОТУ и СКРОМНОСТЬ.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от Mr. Blick Посмотреть сообщение
    Красную армию и ее военно-морской флот к Христу приравнял ?
    Вполне. А вот Ющенко приравниваю к Антихристу.
    Не было бы Красной Армии - не было бы нынешней Украины.

  16. Вверх #36
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Но день Защитника Отечества перенести на 1 раз в четыре года-это просто цинизм.
    29 января - каждый год бывает. Вот, например, сегодня. И год, вроде бы не високосный
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Пух
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Согасен с Бликом - 23 февраля последние -надцать лет отмечается просто по привычке. Неважно, защитник или нападающий - абы мужескаго полу. И будут его отмечать все также; чего возмущаться-то, что отменили, - все равно не выходной.
    А тебе лишь бы не работать
    Ценю в себе три качества: УМ, КРАСОТУ и СКРОМНОСТЬ.

  18. Вверх #38
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Вообще, что есть 23 февраля?

    То есть, день осознания необходимости создания армии. Поверьте, сейчас к нему вообще никто отношения не имеет. Позже стали в этот день отмечать День Защитника Отечества. Вопрос. Какое отношение нынешний защитник Отечества имеет к дате осознания необходимости создания рабоче-крестьянской армии? Никакого. Просто привычка. Насчет поздравлений - все равно будут поздравлять мужчин (не обязательно военных) 23 февраля. Просто тепрь еще и 29 января будут. Я своего отца с военными праздниками вообще 3 раза в год поздравляю: на 23 февраля, на второе воскресенье сентября (день танкиста) и на 6 декабря (день ВС Украины)... Ну буду теперь еще и на 29 января поздравлять.

    Некоторые именно после отмечания праздников перестают таковыми быть.

    января.
    вот пусть свой крут на эту дату и переносит.Мне все равно,для меня это ноль,а не праздник,пищание мухи повесне.32 е декабря отличная дата для подобного,пусть хоть в этот день отсылает всех приближенных за подснежниками и закусывает тимошкиной косой.А наши праздники своими рученками невменяемого политика,не трогает

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну, допустим, если брать 9 мая, то тут соглашусь - и насчет горечи и насчет отданных жизней. А что до РККА образца 1918 года, то тут, извини у многих деды-прадеды были на стороне "врага пролетариата". Так что тут еще бабка надвое сказала, кто за что и на чьей стороне жизни отдавал.
    Да никто тут не делит никого на "своих" и "чужих". Ты пойми у людей,у всех этот праздник в голове,все его традиционно отмечают 23 февраля. ДАЖЕ ОТКРЫТКИ СОЗДАЮТ И ПЕЧАТАЮТ. И тут какой-то дуролом придумал,что он Царь и все может поменять и сознание людей тоже. Как было у профессора Преображенского (Булгаков) "Да в топку его!"
    Жизнь говорит мне ДА!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    29 января - каждый год бывает. Вот, например, сегодня. И год, вроде бы не високосный
    Сорри,ошиблась,я чего-то автоматически подумала что это про февраль. Но все равно,это неправильно,ибо не ему решать. Пусть лучше решит со своим корефаном Фирташем проблемы с газом и Стельмахом,что будет с гривней. А праздники оставтье людям.
    Жизнь говорит мне ДА!


Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения