Тема: нужен совет по приобретению жилья

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

    Question нужен совет по приобретению жилья

    Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, имею на руках порядка 40 тыщ у.е. Можно ли за такие деньги приобрести что нибудь приличное в Одессе? Читал отзывы о Поскоте - страшновато стало. Кто нибудь покупал в Белгород - Днестровском? Что за город? Расскажите плиз.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от krokozabrik1985m Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, имею на руках порядка 40 тыщ у.е. Можно ли за такие деньги приобрести что нибудь приличное в Одессе?
    Однушку. Или двушку в пригороде(7-15км)

    Читал отзывы о Поскоте - страшновато стало.
    Ничего страшного в нем нет. Вся инфраструктура есть. Зимой могут быть трудности с транспортом в центр города,т.к. одна дорога.

    Кто нибудь покупал в Белгород - Днестровском? Что за город? Расскажите плиз.
    Депрессивный городок, 80км от Одессы. тыц

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    за 40 штук можно свободно взять 1 комнатную в Хруще на Черёмухах. А что -нибудь по-приличнее в Одессе стоит тысяч 70.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    Поселок Котовского и Таирова- спальные районы Одессы,за такие деньги можно взять в новострое двушку. В Приморском районе за такие деньги конечно проблематично, посмотрите новострой "Фаворит",он в процессе сдачи ,можете расчитывать на однушку в этом комплексе. Пригород не смотрите! Уверен,за ваши деньги можно взять хорошую квартиру и в Одессе! Поверьте,не раскупаются квартиры ,как "горячие пирожки",поэтому застройщики идут на существенную скидку. Если вы не с Одессы, посмотрите по интренету "новострои Одессы",соответственно и цены к ним. Удачи Вам!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    60
    Репутация
    13
    А вообще, проедьтесь по районам Одессы и присмотритесь, я сам с Поселка Котовска, мне нравится, как любой район города со своими плюсами и минусами. Очень много новостроев здесь по достаточно приемлимым ценам. А Белгород -Днестровский почти 100 км. от Одессы.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Karpich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Я присматривал квартиру. От своих 40 тысяч отнимите маклерские (если только не сможете обойти его), отнимите 1% налог и 1% нотариусу. Плюс ремонт частичный. У Вас по сути 35-37 тысяч. За эти деньги можете смотреть что угодно площадью до 40 кв.м. Причем в любом районе. Я купил по 1000 за кв.м. в центре на Ришельевской. Правда, убитую. На ремонт кучу денег выбросил. И поменьше слушайте маклеров, которые отправляют Вас на Поскот.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения