Одесса: 12°С (вода 14°С)
Киев: 13°С
Львов: 13°С

Тема: "UKRTICKET" - билеты на концерты и спектакли в Одессе.

Ответить в теме
Страница 101 из 113 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2253
  1. Вверх #2001
    Частый гость Аватар для Юлька_1986
    Записей в дневнике
    1
    Мы летом брали билеты в цирк Кобзов и была такая же история. На наших местах сидели люди и у них были такие же билеты... Но админ пришла и пересадили людей и мы сели на свои места...

2. Вверх #2002
    Не покидает форум Аватар для Milan151
    Цитата Сообщение от Юлька_1986 Посмотреть сообщение
    Мы летом брали билеты в цирк Кобзов и была такая же история. На наших местах сидели люди и у них были такие же билеты... Но админ пришла и пересадили людей и мы сели на свои места...
    И пересаженные просто встали и ушли? Они ж по идее сидели на своих местах!?))
    ★★★ В Европе нет испокон веков команды лучше моряков! Чер-но-мо-рец ! ♡ ★★★

3. Вверх #2003
    Частый гость Аватар для Юлька_1986
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    У нас билеты были на те же места... Но их пересадили на другие.

4. Вверх #2004
    Цитата Сообщение от Юлька_1986 Посмотреть сообщение
    У нас билеты были на те же места... Но их пересадили на другие.
    Т.е. их пересадили с их же мест?))

5. Вверх #2005
    Живёт на форуме Аватар для Vlad_FT
    Цитата Сообщение от Ode$$itTkA Посмотреть сообщение
    UKRTICKET, Вы что там рЭчь сочиняете? Меня конечно слегка отпустило, но я все еще интересуюсь Вашим пояснением вышеописанной ситуации...
    Похоже, вскоре последует глубокомысленный ответ по типу:

Цитата Сообщение от UKRTICKET Посмотреть сообщение
    Принимаем максимум усилий для решения всех проблемных ситуаций.
    Ну то есть, никто ничего не собирается реально делать, отписались и забыли...

6. Вверх #2006
    Однажды ваша горе-контора не предупредила нас что билеты в дельфинарий надо выкупать в кассе, хотя на электронном было указано, что он является входным!

Теперь вы не хотите принимать назад билеты в цирк, так как в "политике вашего сайта, электронные билеты возврату не подлежат" неужели, нельзя понять, что у людей иногда случаются неприятности и нет возможности посетить мероприятие. Свинота, а не сайт. Ничего, я вам еще антирекламу устрою. Есть знакомые в СМИ, раскрутят ваше имя.

7. Вверх #2007
    Подскажите, в кассе Укртикета купил билет на футбол Украина - Финляндия, но мне дали не билет, а лист А4 с надписью E-ticket, его показывать на входе?

8. Вверх #2008
    Подскажите, в кассе Укртикета купил билет на футбол Украина - Финляндия, но мне дали не билет, а лист А4 с надписью E-ticket, его показывать на входе?
    Перестрахуйтесь, позвоните им и переспросите, и в кассу Черноморец тоже, потому что брешут в надписях на билете. Мы с дельфинарием так залетели.

9. Вверх #2009
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    Теперь вы не хотите принимать назад билеты в цирк, так как в "политике вашего сайта, электронные билеты возврату не подлежат" неужели, нельзя понять, что у людей иногда случаются неприятности и нет возможности посетить мероприятие. Свинота, а не сайт. Ничего, я вам еще антирекламу устрою. Есть знакомые в СМИ, раскрутят ваше имя.
    Если действительно существует некая "политика сайта" (условия покупки билетов и их возврата), то это уже Ваши проблемы, что Вы с ними не ознакомились, когда покупали билеты. Но при этом собираетесь расправиться с билетным агентом))) интересно получается..

10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для UKRTICKET
    Уважаемый UKRTICKET, объясните, что это было ???
    Билеты на концерт Фабиан приобрели еще летом в одной из Ваших касс, приехали заранее, выстояли очередь, чтобы зайти и насладится концертом. При входе наши билеты не сканируются... Нам предлагают пойти их и обменять в кассе укртикета на какие-то другие! Муж идет, мы с дочерью упросили остаться рядом с охраной, чтобы банально не мерзнуть на улице. В кассе моего мужа начинают расспрашивать: "а откуда билеты?", "а где взяли?", "ой, ну может и дубль получится, можете и не пройти"... Это КАК понимать ?????
    В конечном счете кто-то там из начальства или нет, я уж не в курсе, идет на концерт и заодно, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ помочь нам. Между тем я с дочерью все еще в фойе возле охраны и если мы приехали с расчетом зайти к началу концерта, т.е. к 19:00 мы были в фойе, то в 19:30 приблизительно мы уже слушаем первую песню ... из фойе!!! Супер! Это при том что концерт ожидался с лета! Дальше больше, билеты так и не просканировались, что уж там шепнул этот ваш важный дядя я не знаю, но мы таки прошли в зал, когда звучала уже третья песня. Пробираться к своим местам в темноте очень удобно, особенно, когда начинаешь поднимать весь ряд, чтобы пройти. А еще нас предупредили: "ну, если там на этих местах уже будут сидеть выясняйте как то сами" СУПЕРРР!!! Таки да сидели, но увидев наши билеты подвинулись не особо возражая. Настроение Вы нам подпортили конкретно, учитывая, что не первый раз берем билеты через Ваши кассы никак не ожидали!
    Очень хочу прочитать Ваши объяснения как мог не сканироваться билет и что значит "билет Вам продали мы, но если на Ваших местах кто-то сидит, то разбирайтесь как-то сами" типа "ну, Вы держитесь там", ага.
    Добрый день! Этим мероприятием торговали разные билетные операторы.Не видя ваши билеты,невозможно сказать чья это вина.У нас по системе все правильно. Организатор концерта сам выбирает какая компания будет производить сканирование билетов. Ваши билеты не отсканировали, значит проблема в компании осуществлявшей сканирование билетов. Предоставьте скриншоты билетов для выяснения данной ситуации.

11. Вверх #2011
    Добрый день! Предоставляйте нам скриншоты билетов и мы будем выяснять в чем проблема. Часто проблема в самих клиентах,которые путают места,ряды,дату и время сеансов.
    Билеты на ВСЁ!

12. Вверх #2012
    Добрый день! На этот футбол все торгуют на билетах формата E-ticket. Его надо просто показать на входе.
    Билеты на ВСЁ!

13. Вверх #2013
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    Однажды ваша горе-контора не предупредила нас что билеты в дельфинарий надо выкупать в кассе, хотя на электронном было указано, что он является входным!

Добрый день! Билеты в дельфинарий надо не выкупать, а просто они у себя в кассе обменивают их на свои билеты.
    Электронные билеты возврату не подлежат.Это политика сайта.Так как именно электронные билеты нельзя у вас забрать.Компания вернет вам деньги,а билеты останутся у вас на почте.вы их можете повторно распечатать и передать кому то,потом будут двойники и проблемы со входом и посадкой. Именно по этому не производится возврат электронных билетов. Билеты на бланках строгой отчетности купленные в наших кассах можно вернуть либо обменять.
    Билеты на ВСЁ!

14. Вверх #2014
    JustPlay
    Перрон №7, Одесса
    Начало: суббота, 12 ноября 2016, 19:00.
    Конец: суббота, 12 ноября 2016, 21:00.
    стоимость билетов 250 грн

Билеты во всех кассах Укртикет и
    на нашем сайте
    Билеты на ВСЁ!

15. Вверх #2015
    ЛЕДОВОЕ РОК ШОУ
    Одесский Дворец Спорта, Одесса
    Начало: воскресенье, 6 ноября 2016, 18:00.
    Конец: воскресенье, 6 ноября 2016, 20:00.
    стоимость билетов 50-275 грн

на нашем сайте
    Билеты на ВСЁ!

16. Вверх #2016
    Ежик в тумане.Продолжение
    Одесский областной академический русский драматический театр, Одесса
    Начало: четверг, 3 ноября 2016, 19:00.
    Конец: четверг, 3 ноября 2016, 21:00.
    стоимость билетов 150-650 грн

на нашем сайте
    Билеты на ВСЁ!

17. Вверх #2017
    Тина Кароль
    Одесский Национальный Академический театр оперы и балета, Одесса
    Начало: среда, 8 марта 2017, 20:00.
    Конец: среда, 8 марта 2017, 22:00.
    стоимость билетов 300-2000 грн

на нашем сайте
    Билеты на ВСЁ!

18. Вверх #2018
    Официальное обращение руководства компании "Укртикет":

Уважаемые клиенты компании Укртикет, все проблемы, связанные с покупкой билетов и посещением Событий строго индивидуальны и требуют безотлагательного разбирательства непосредственно с представителем компании. Это необходимо для того, чтобы максимально быстро и адресно убрать возникшую проблему, снять возникшее напряжение и в будущем избежать схожих ситуаций. Наша компания является лидером продаж в городе Одессе, продает билеты на все События, которые проходят в городе, дорожит мнением своих клиентов по качеству обслуживания и делает для этого все необходимое. Касаемо постов от Одесситки и других - мы будем Вам очень признательны за высказанные недостатки по работе нашей компании с целью их устранения, если это не будет граничить с хамством, угрозами и тд. Компания Укртикет является билетным оператором, а не Организатором События. Билетный оператор отвечает за продажу билетов и обеспечение прохода клиента через контроль входа - это все. Идентификатором подлинности билета является штрих код, который считывается сканером и является гарантией от подделки билета, двойной продажи и тд. На Лару Фабиан реализовывали билеты порядка 10 билетных операторов, все штрих коды были загружены в единую базу, которую обслуживал один билетный оператор, избранный непосредственно Организатором. Почему не считался конкретно Ваш штрих код ответить сразу сложно, не увидев эти билеты и не проверив их по базе. Причиной могло быть: билеты уже были отсканированы ранее, были вынесены и пытались вновь попасть на Событие (такое, к сожалению, случается ) или штрих код был затерт/поврежден и не мог быть отсканирован - для этого контролер входа вручную вводит набор цифр в базу и убеждается в наличии данного штрих кода в базе. Вместо этого Вас отправили в кассу с целью обменять билеты - этого кассир сделать не мог, т.к. продажа на данное событие была закрыта заранее и все штрих коды были переданы Организатору. С нашей стороны в тот же момент в телефонном режиме с админом системы были проверены штрих коды Ваших билетов - они были корректно переданы и находились в общей базе. На момент прохода вашего мужа вторично - контроль входа осуществлялся уже отрывом корешков - муж был один - поэтому оторвали один корешок, но остальные билеты были действительными. В дальнейшем Вас должен был встретить стюард, который помог бы Вам попасть на свои места, зачастую, люди в зале пересаживаются на другие, более удобные места в случае их незанятости, при предъявлении действительных билетов вопрос снимается, что и произошло в Вашем случае. Если на Ваших местах сидят люди с билетами на эти же места - это также вопрос Организатора, администратор которого должен находиться в зале для решения возникших вопросов. В заключение, хочу сказать, что Укртикет продал практически половину билетов на Лару Фабиан, от других клиентов жалоб не поступало. Поэтому называть компанию "шарашкиной конторой" не разобравшись, по крайней мере, не этично и многое говорит о воспитании.
    С большим уважением, руководство Укртикет.
    Билеты на ВСЁ!

19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для Ode$$itTkA
    Инцидент исчерпан, представитель компании в личной беседе прояснил все моменты интересующие и волнующие меня.

Уважаемый UKRTICKET, объясните, что это было ???
    Билеты на концерт Фабиан приобрели еще летом в одной из Ваших касс, приехали заранее, выстояли очередь, чтобы зайти и насладится концертом. При входе наши билеты не сканируются... Нам предлагают пойти их и обменять в кассе укртикета на какие-то другие! Муж идет, мы с дочерью упросили остаться рядом с охраной, чтобы банально не мерзнуть на улице. В кассе моего мужа начинают расспрашивать: "а откуда билеты?", "а где взяли?", "ой, ну может и дубль получится, можете и не пройти"... Это КАК понимать ?????
    В конечном счете кто-то там из начальства или нет, я уж не в курсе, идет на концерт и заодно, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ помочь нам. Между тем я с дочерью все еще в фойе возле охраны и если мы приехали с расчетом зайти к началу концерта, т.е. к 19:00 мы были в фойе, то в 19:30 приблизительно мы уже слушаем первую песню ... из фойе!!! Супер! Это при том что концерт ожидался с лета! Дальше больше, билеты так и не просканировались, что уж там шепнул этот ваш важный дядя я не знаю, но мы таки прошли в зал, когда звучала уже третья песня. Пробираться к своим местам в темноте очень удобно, особенно, когда начинаешь поднимать весь ряд, чтобы пройти. А еще нас предупредили: "ну, если там на этих местах уже будут сидеть выясняйте как то сами" СУПЕРРР!!! Таки да сидели, но увидев наши билеты подвинулись не особо возражая. Настроение Вы нам подпортили конкретно, учитывая, что не первый раз берем билеты через Ваши кассы никак не ожидали!
    Очень хочу прочитать Ваши объяснения как мог не сканироваться билет и что значит "билет Вам продали мы, но если на Ваших местах кто-то сидит, то разбирайтесь как-то сами" типа "ну, Вы держитесь там", ага.

20. Вверх #2020

УКРАИНА - ФИНЛЯНДИЯ
    Стадион "Черноморец", Одесса
    Начало: суббота, 12 ноября 2016, 21:45.
    Билеты во всех кассах Укртикет и на нашем сайте
    Билеты на ВСЁ!

Ответить в теме
Страница 101 из 113 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя