Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Беременность с одной почкой

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Беременность с одной почкой

Привет всем!!! Меня очень волнует один вопрос.. у меня врожденная гипоплазия левой почки (правая в норме), в 2 года поставили диагноз - хронический пиелонефрит. Год назад делала УЗИ и мне врач сказал, что левая почка очень слабо функционирует, на нее можно не рассчитывать и беречь правую, так как она, можно сказать, одна... Мне сейчас 26 лет и мы с мужем очень хотим ребёночка, подскажите, может кто-то рожал с одной почкой??? как у вас всё прошло???? Насколько это опасно? Я очень хочу стать мамой, и мне очень страшно.....Прошу, утешьте, посоветуйте, поделитесь.

Буду рада любому отклику!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Льолик
    Цитата Сообщение от Танюша23 Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Меня очень волнует один вопрос.. у меня врожденная гипоплазия левой почки (правая в норме), в 2 года поставили диагноз - хронический пиелонефрит. Год назад делала УЗИ и мне врач сказал, что левая почка очень слабо функционирует, на нее можно не рассчитывать и беречь правую, так как она, можно сказать, одна... Мне сейчас 26 лет и мы с мужем очень хотим ребёночка, подскажите, может кто-то рожал с одной почкой??? как у вас всё прошло???? Насколько это опасно? Я очень хочу стать мамой, и мне очень страшно.....Прошу, утешьте, посоветуйте, поделитесь.

Буду рада любому отклику!
    Танюш не переживай!!!! Кстати чем раньше будет беременность тем лучше для твоих почек. Личный пример, моя племяшка с таким же диагнозом родила красивенного толстенного мальчугана!!! Просто найди толкового врача гинеколога он и будет вести тебя с твоим диагнозом более щепетильно. Зайди в темку про женские консультации и спроси там девченок.
    К тому же у тебя две почки - левая же функционирует - хоть и слабо!!!!! ))))) Если что пиши в личку, чем смогу подсказать подскажу.

3. Вверх #3
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Танюша!!!!!!!!!!Моя мама родила 2 деток с одной почкой.Сейчас нам по 29 и 32.Врач предупреждала маму,что одного еще можно выносить,но наша мама просто героиня.Одну почку маме удалили еще в 15 лет.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права