Тема: Орхидные магазины

Ответить в теме
Страница 266 из 268 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 5351
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для АLлександр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    416

    По умолчанию Орхидные магазины

    [MOD] Покупка/продажа/обмен/дарение в разделе и конкретно в этой теме запрещены

    Список самых популярных магазинов

    "Цветы Виктории" (сокращение ЦВ), г. Одесса, Кордонная, 2
    Бутон : Генерала Петрова 37-43, Екатериненская ,75
    Бутон : Новый рынок
    Эдельвейс Миколаївська дорога, 243
    У Дианы http://orhideya-internet-magazin.flo.com.ua/
    У юляши http://www.cvetochek.com.ua/
    Лина Порхун - Цветкофф http://cvetkoff.tatet.ua/
    Продажи " с рук":
    http://plantator.com.ua/index.php?si...d6c45405b9a27b
    http://greenroom.com.ua/forum/
    http://orchclub.com.ua/viewtopic.php?f=18&t=1318
    http://www.orhidei.org/forum/33
    Последний раз редактировалось li-ven; 13.06.2015 в 22:18.

  2. Вверх #5301
    Постоялец форума Аватар для ksunya-81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от babar Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста где можно купить/заказать Ванды за приемлемую стоимость и нормального качества? В Эпицентре видел 2 штуки за 1700 и за 3500, одна гниет, другую, подороже, вовсю ест мучнистый червец прямо в вазе. Кто из онлайн-магазинов нормально относится к отправке-упаковке в холод? Малышей по 300-500 гривен брать не хочется-уже есть несколько штук, плюс обычно цветут они потом совершенно не обещанным цветом. Можно отцветшую или даже уценку-хотя понимаю, что сейчас это нереально))
    здесь на весну собираются, но это подростки-не цветущие, если есть время и желание, может пригодится https://vk.com/album-72319384_249744531, а цены приятные)


  3. Вверх #5302
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    Цитата Сообщение от babar Посмотреть сообщение
    Sotonna, спасибо - заходили в магазин Татьяна на посёлке, в землю Х тоже съездили-все говорят только под заказ могут привезти. Да и собственно, к праздникам может и привезут, но они скорее ещё дороже будут-принцип бизнеса «по-русски» никто не отменял.
    вот как раз и нет с ценой)Татьяна,когда привозит под заказ-то это как бы гарантированная продажа и есть гарантия ее заработка..а завозы на праздники-то уже отложенная продажа.Может продаться,а может и подвиснуть.Потому цена уже повыше.Я заказывала раньше много у нее и по цене было дешевле,чем на сайтах ,ну или же в ту ж самую стоимость.В этом явный плюс-я вижу вживую,что привезли и нет доставки за мой счет.Вам в репку пишу ее тлф-нашла визитку у себя.Позвоните и спросите,за ск и когда и что она сможет вам предложить.
    я вообще хочу сказать,что она очч часто не выделяет ценой сортовые орхидеи.Я у нее купила как-то Мини-Марка по цене банального белого фаленопсиса и еще что-то покупала,уже не вспомню что точно..
    так что я рекомендую-почаще заходите и смотрите.
    Вот сегодня я была в Ашане,там был завоз недавно,как я понимаю.Там стоят и свежепривезенные антуриумы,стоят по 280 за небольшой горшочек.У Татьяны большой стоит 300-350.Орхидеи стояли по 280 за 2 цветоноса,за один цветонос по 210 вроде.Но мне там искать давно нечего.Хотя была довольно симпатичная с 1 цветоносом,рыжая и с плотным цветком.В первые неск секунд я даже чуть не ухватила ее,но вкл разум)
    Магазин называется Огород у Татьяны, на Северном рынке.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  4. Вверх #5303
    Новичок Аватар для babar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    30
    Девочки, спасибо большое за наводки Нашёл ещё один магазин под заказ в интернете, заказал-если все сложится успешно-поделюсь их контактами.
    В этом городе не бывает теней...

  5. Вверх #5304
    Живёт на форуме Аватар для Visnushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса!!!!
    Сообщений
    3,052
    Репутация
    6504
    Всем приветик, кто-то был в Бутоне в январе, как там дела, есть что-то интересное? Была вмдекабре там был голяк, практически ничего не было из орх, даже уценки, как там сейчас дела?
    МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!)))))

  6. Вверх #5305
    Постоялец форума Аватар для Ребека
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    384
    Кто поделится ценовой политикой в ЦВ ,есть ли уценки и почём там нынче орхи?

  7. Вверх #5306
    Частый гость Аватар для Женюрка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    940
    Репутация
    1262
    Девочки кто видел орхи в продаже к 8 марта бюджетные, но приличные на подарки учителям?

  8. Вверх #5307
    Посетитель Аватар для katkus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    455
    Репутация
    808
    Зашла сегодня в ваш сад в таврии суворовской...такого я еще не видела)))). И скидка 25% на растения.
    Изображения

  9. Вверх #5308
    Частый гость Аватар для Женюрка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    940
    Репутация
    1262
    Вот это да отлично, интересно а поближе к киевскому району что-то есть? Правда в такую погоду даже орхиманьяк непотащит домой сокровища.

  10. Вверх #5309
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Подскажите пожалуйста, где можно купить горшок для орхидей 3л и больше? Моя уже вываливается((( а везде только маленькие
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  11. Вверх #5310
    Живёт на форуме Аватар для Renessans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина Черного моря...
    Сообщений
    3,621
    Репутация
    10067
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно купить горшок для орхидей 3л и больше? Моя уже вываливается((( а везде только маленькие
    Может проще проредить и подстричь корни?
    А то так и до размера ведра вырастет))

    Я так свою одну посадила в больший по размеру, но собираюсь её почикать и в меньший вернеть
    Любовь к Одессе - это неизлечимая болезнь...

  12. Вверх #5311
    Живёт на форуме Аватар для цветоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,773
    Репутация
    6613
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно купить горшок для орхидей 3л и больше? Моя уже вываливается((( а везде только маленькие
    В Вашем саду на Франц. бульваре есть разных размеров обычные прозрачные
    Смерть героев подобна закату Солнца...

  13. Вверх #5312
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    Может проще проредить и подстричь корни?
    А то так и до размера ведра вырастет))

    Я так свою одну посадила в больший по размеру, но собираюсь её почикать и в меньший вернеть
    та страшно чикать, вдруг вообще умрет....
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  14. Вверх #5313
    Живёт на форуме Аватар для цветоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,773
    Репутация
    6613
    Боже мой - в Вашем саду на Французском - полный армагедон орхидей - столько шо аж страшно - завалено буквально - у кого-то попёрло на праздник заработать - та куда на нынешнее время и жизнь столько... теперь так - скидка на все 40%, там есть около 300 и около 350 и большие чуть больше 400+, т.е скидка таки заманчивая, но 50 % убитые полностью - листья маленькие на такие стрелки, при этом в пятнам и вмятинах, корни залиты, на лепестках тоже бактериозные пятна... вобщем обнять и плакать - конечно порыться есть где и можно выбрать даже с интересной расцветкой - и пятна и полоски и рыжие...белых и розовых пруд пруди... Народ ловится - при мне дама явно профан нагребла полную тележку без разбора...а так берут по одной-две.. Были ещё типа уценка по 149 убитые, а так и гиганты белые и даже пару цимбов было и катлеии... сотрудница сказала вроде эти 40% на все цветущие... Пока не купилась, да, орхи в обоих цветочных павильонах - бо не влізли...разместили и на столах как всегда под стенкой слева и по центру и на полу и отдельно контейнеры стоят в несколько полок и в коридоре....вот пару кадров - это все разные столы..малая часть




    Смерть героев подобна закату Солнца...

  15. Вверх #5314
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,331
    Репутация
    12355
    кто знает, где можно купить королевскую орхидею?человеку надо на подарок
    помогите,пжл,мож кто видел??
    Последний раз редактировалось sotonna; 11.05.2018 в 16:14.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  16. Вверх #5315
    Частый гость Аватар для III
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    кто знает, где можно купить королевскую орхидею?человеку надо на подарок
    помогите,пжл,мож кто видел??
    В Эдельвейсе. В Обжоре на Люстдорфской видела гигантскую розового цвета - цветы размером с ладонь

  17. Вверх #5316
    Постоялец форума Аватар для ksunya-81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    кто знает, где можно купить королевскую орхидею?человеку надо на подарок
    помогите,пжл,мож кто видел??
    когда заходила раньше, всегда в ЦВ были на Кордонной, но сейчас давно не была точно не скажу

  18. Вверх #5317
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    914
    Репутация
    6944
    перед праздниками в ВС (на Французском) было много белых.

  19. Вверх #5318
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить простые, недорогие, но здоровые орхидеи? У меня есть одна, простенькая, подарили когда-то, у меня с ней все срослось по уходу, сейчас хочу купить 10 штук в напольную подставку, но мне не нужны какие-то супер сорта, просто, чтобы были разные. Территориально я на поселке Котовскогои без машины, может где-то есть недалеко от нас?

  20. Вверх #5319
    Частый гость Аватар для natali37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    870
    Репутация
    1130
    Возле центрального входа на рынок "Северный" есть цветочный магазинчик, там часто бывают хорошие орхидеи.

  21. Вверх #5320
    Постоялец форума Аватар для Елена 84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,108
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить простые, недорогие, но здоровые орхидеи? У меня есть одна, простенькая, подарили когда-то, у меня с ней все срослось по уходу, сейчас хочу купить 10 штук в напольную подставку, но мне не нужны какие-то супер сорта, просто, чтобы были разные. Территориально я на поселке Котовскогои без машины, может где-то есть недалеко от нас?
    А вы хотите цветущую сейчас или отцветашка тоже подходит? Ваша какого цвета? Я хочу парочку своих продать, ставить негде. Абсолютно здоровы, ростят новые листики.


Ответить в теме
Страница 266 из 268 ПерваяПервая ... 166 216 256 264 265 266 267 268 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения