Тема: Орхидные магазины

Ответить в теме
Страница 1 из 268 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5351
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для АLлександр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    416

    По умолчанию Орхидные магазины

    [MOD] Покупка/продажа/обмен/дарение в разделе и конкретно в этой теме запрещены

    Список самых популярных магазинов

    "Цветы Виктории" (сокращение ЦВ), г. Одесса, Кордонная, 2
    Бутон : Генерала Петрова 37-43, Екатериненская ,75
    Бутон : Новый рынок
    Эдельвейс Миколаївська дорога, 243
    У Дианы http://orhideya-internet-magazin.flo.com.ua/
    У юляши http://www.cvetochek.com.ua/
    Лина Порхун - Цветкофф http://cvetkoff.tatet.ua/
    Продажи " с рук":
    http://plantator.com.ua/index.php?si...d6c45405b9a27b
    http://greenroom.com.ua/forum/
    http://orchclub.com.ua/viewtopic.php?f=18&t=1318
    http://www.orhidei.org/forum/33
    Последний раз редактировалось li-ven; 13.06.2015 в 23:18.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от АLлександр Посмотреть сообщение
    Девочки, во Флоре такие же башмачки в уценке, еще с цветами по 20 гр. Цвета розовый, чисто белый (пестролистные) и пиноккио как на фотке выше. И микро-фаленопсисы, по 15 гр, розетка в размахе 10 см, цветочки по 1,5-2 см (сорт Зума Пикси), но почти без корней, в сильно убитом состоянии.
    Ой............ Спасибо, что сказали Надо ехать.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для АLлександр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    416
    Не за что! Давайте делится явками и паролями, везде одномоментно не побываешь, да и ехать далеко, особенно если там ничего интересного, вот и ругаюсь на Потужного, если бы он сказал раньше, то выбор был бы больше!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от АLлександр Посмотреть сообщение
    Не за что! Давайте делится явками и паролями, везде одномоментно не побываешь, да и ехать далеко, особенно если там ничего интересного, вот и ругаюсь на Потужного, если бы он сказал раньше, то выбор был бы больше!
    Эт точно Щас вот думаю, что я там застану...
    А что вас интересует из орх?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Я тоже во Флоре купила-фаленопсис, каттлею, дендробиум и мильтонию. Правда с цветами только фаленопсис, но у остальных с корнями ок, прияятно. что они были по 15-20 грн.-можно теперь экспериментировать

  6. Вверх #6
    sunglasses dealer Аватар для roxy-o2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    595
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от АLлександр Посмотреть сообщение
    Девочки, во Флоре такие же башмачки в уценке, еще с цветами по 20 гр. Цвета розовый, чисто белый (пестролистные) и пиноккио как на фотке выше. И микро-фаленопсисы, по 15 гр, розетка в размахе 10 см, цветочки по 1,5-2 см (сорт Зума Пикси), но почти без корней, в сильно убитом состоянии. Potugniy, Вам выносится выговор с предупреждением!. Как же так, на форуме свой человек во Флоре работает, а я узнаю о распродаже от чужих людей! Вы пиарить свой магазин должны не путем поливания грязью конкурентов, а сообщением, что у вас, и почем продается, чтобы люди зря не ехали. И наоборот, оставляйте все самое - самое для своих, форумчан. И на работе Вас больше ценить будут, да и продажи возрастут. Не обижайтесь, просто держите нас в курсе, ОК?
    Спасибо большое за информацию. А Вы туда на машине ехали или на маршрутке, если на маршрутке, то какая туда идёт?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от roxy-o2 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за информацию. А Вы туда на машине ехали или на маршрутке, если на маршрутке, то какая туда идёт?
    Все с направлением на Илличевск. 25-я, 519 помоему. Правда там большая разница в оплате проезда. 25-я помоему дороже. Флора находится в одном километре от Одессы, за таировским кладбищем.

  8. Вверх #8
    sunglasses dealer Аватар для roxy-o2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    595
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Все с направлением на Илличевск. 25-я, 519 помоему. Правда там большая разница в оплате проезда. 25-я помоему дороже. Флора находится в одном километре от Одессы, за таировским кладбищем.
    Спасибо!!!Я так поняла, что от дороги там ещё идти надо? А там есть какие-то указатели?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от roxy-o2 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!Я так поняла, что от дороги там ещё идти надо? А там есть какие-то указатели?
    Если не ошибаюсь там огромный рекламный щит. Да и водитель знает, где вам остановить. А от дороги на другую сторону переходите и вглубь там совсем немножко пройти надо.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Не сочтите за рекламу Сегодня зашла первый раз в цветочный магазин на Колонтаевской 1. Очень понравился ассортимент и неплохие цены. Там было очень много орхидей! Я в них не разбираюсь, но меня впечатлило их количество и цены кажется нормальные, от 55 гривен. На всякий случай решила написать в этой темке. Фотка ужасного качества с мобилки прилагается. Продавец мне дала визитку с телефонами, если надо, напишу


  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Анна21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    7474
    Ой спасибо,какая красота.Если можно пишите на всеобщее обозрение и телефоны и адрес.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Адрес Колонтаевская 1. Телефоны: 8096 342-54-70 Нина Николаевна, 8067 926-95-59 Ирина, 8096 290-49-78 Ольга. Блин, можно сказать даю рекламу и бесплатно

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    33431
    Всем приветик! На днях была в ВС, там распродажа орхидей (по 32 грв.), очень крупные фалики, что были летом по 250 грв., дендробиумы и мильтонии. Так что всех любителей оповещаю.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для АLлександр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    416
    Спасибо за инфу. К сожалению качество орх в ВС не сравнится с Флорой, т.к их безбожно заливают, что означает неизбежную потерю корней, длительную реабилитацию и зачастую потерю цветения и внешего вида орхи на год, два. . Причем это касается и неуцененных орх, у меня таких 2 страдальца, покупались из-за необычных цветов, но корни отлетели за неделю. Когда зацветут неизвестно, хотя во время выставки кактусов состояние уценки было приличным, видимо поливальщицы были в отпусках.
    Последний раз редактировалось АLлександр; 14.10.2008 в 19:11.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Anri57
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,493
    Репутация
    5294
    Да еще и цветоносы у всех отрезаны "под корень"...

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для АLлександр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    416
    Сегодня в Эдельвейсе был свежий завоз орхочек, очень приличного качества, крупнющие фаленопсисы, цветочки бледно розовые по 12 см в диаметре, по 70 гр, белые с полосками по краю и некрупные оранжевые.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для АLлександр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    416
    Алекс, Эдельвейс находится на Николаевской дороге, если ехать от Пересыпского моста, то остановка называется водная станция, это перед заводом Продмаш, там на воротах вывеска, не заблудитесь. Даже мне без нового фалика уйти оттуда не удалось, а ставить то некуда.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для АLлександр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    783
    Репутация
    416
    По агентурным данным в магазине "Сансивьерия" хозяйка отдает за умеренную плату орхи в приличном состоянии.Магазин на конечной 7 трамвая(возле моста) в гастрономе

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Alex Vlasenco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    678
    Репутация
    252
    al88, а так же всем кому интересно! Я была на Староконном и познакомилась там с мужчиной - специалист по орхим. Шубович Павел Владимирович. Консультации по уходу, обслуживание, субстрат. Даже говорил, что через него можно заказывать (у него контакты реальные) и звонить чуть ли не в любое время суток. Поможет железно. тел. 717-41-44. На визитке записано с 16-00 до 22-00. Наверно это время для первого звонка.
    Cactum - non est pictum!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Alex Vlasenco
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    678
    Репутация
    252
    Была в среду в Земле Х, очень много распродажных орх, НО, все такие хилые, слабые, корни даже не смотрела, посчитала, что лишь зря потрачу деньги. Да, есть по 30 грн., по 42 грн. и даже по 60 с копейками, но эти тоже не ахти. Все-таки лучше на Чкаловском. Здесь - руками не трогать и не рыть (чтобы позырить на корни), чуть не поругались с продавцами. Даже на все остальные цветы цена дороже, чем в ВС, хотя это тоже они.
    Cactum - non est pictum!


Ответить в теме
Страница 1 из 268 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения