Тема: Ссоры-Враг или Друг.Кто как поссорился и кто как помирился ?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1

    По умолчанию Ссоры-Враг или Друг.Кто как поссорился и кто как помирился ?

    Кто может сказать из-за чего парень и девушка ссорятся???
    на этот впрос врятли кто-то сможет ответить.
    Ведь ссориться - это не приятно.Ты знаешь,что ты не прав и продолжаешь
    говорить а через минуту она хлопает дверью и уходит.
    Вопрос в том,как сдержаться?
    не спеши а то успеешь


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    eSouL, Никак... Моё мнение без ссор не будет примерения...точно так же как без несчастья не будет счастья. Хотя это и не всегда так, но всё равно "всё познаётся в сравнении".

    ЗЫ - а ещё очень важно уметь мириться...

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    eSouL, не нужно сдерживаться... От этого будет только хуже. Эмоции и агрессия будут накапливаться и все равно потом выльются в большой грандиозный скандал. Слова уже будут обдуманы, мысли разложены по полочкам и выработана тактика нападения... Пусть будут ссоры. Спонтанные, мелкие.
    Они ведь не могут не возникать. Они есть и будут. Нельзя быть абсолютно во всем быть солидарной с тем или иным человеком. Конфликт рано или поздно возникнет. Будет мелкая ссора, спор. А в споре, как известно, рождается истина.
    Важно только уметь вовремя остановиться и не перегибать палку. И изначально себя не настраивать на негативный исход этой ссоры
    Хотя, все будет зависеть от того, какую цель ты ставишь перед собой и чего хочешь добиться...

  4. Вверх #4
    eSouL, Сорры - есть необходимое вещь в отношениях, т. к. у каждого есть свои отрицательные качества, которые он сам, пожалуй, всех до конца не изучит.

    Однако, ссоры не должны быть часто, по-моему. А по мере «притирки» друг к другу их должно становится всё меньше и меньше. Если же в отношениях замечается обратное – стоит призадуматься.
    Denn wo euer Schatz ist, da ist auch euer Herz

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Raksha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    303
    Репутация
    57
    Полностью согласна с Fallen Angel, ссоры должны быть-без них никак. Кроме того, они разбавляют отношения, вносят некоторое разнообразие. Но самое приятное в ссоре -это примирение после нее.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Адрес
    город герой Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    НУ не знаю даже.... Я больше люблю ссоры без примирений. Такие что б глобальные были Да и смысл мириться, осадок то все равно останется и со временем будет только накапливаться. Так что лучше разойтись, а потом с чистого листа. Правда есть одна фишка - декорации поменяются, а твоя роль останется прежней.
    Love Stink, Live Fast, Die Young

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Raksha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    303
    Репутация
    57
    Да и смысл мириться, осадок то все равно останется и со временем будет только накапливаться.
    Значит в ваших отношениях отсутствует искренность и доверие, если после первой ссоры ты уже готов расходиться. ИМХО, это просто низость(прости за прямоту)

  8. Вверх #8
    Новичок
    Адрес
    город герой Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Raksha, Пусть будет низостью.
    Только после первой ссоры ты уже знаешь человека, как свои 5 пальцев. Ничего нового и интересного не почерпнешь. Смысл тогда общаться дальше? (только не рассказывай мне истории про вечную любовь, это сказки для молодых)
    Love Stink, Live Fast, Die Young

  9. Вверх #9
    Lenny, после первой ссоры ты узнаёшь у человека ещё одну его черту. Очень часто ссора – всплеск эмоций и больше ничего, а после, как напряжение спадёт, он по-прежнему к тебе не равнодушен, а может бы ещё больше, чем раньше ...
    Denn wo euer Schatz ist, da ist auch euer Herz

  10. Вверх #10
    Новичок
    Адрес
    город герой Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    BellRinger, Конечно ты узнаешь новую черту, только это ка раз и будет последней каплей. Узнав эту черту ты сможешь моделировать повеение человека и предопределять его поведение в следующий раз.
    Тебе уже будет скучно и неинтересно с ним, появится идейка поискать что то новенькое, исытать новые ощущения и проч., проч., проч.....
    Love Stink, Live Fast, Die Young

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Raksha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    303
    Репутация
    57
    Lenny,
    В сказки про вечную любовь я не верю, так что это не ко мне. Но вот насчет того, что после первой ссоры ты знаешь человека как свои 5 пальцев... с чего ты это взял? Начнем с того, что ты никогда не узнаешь человека настолько, чтоб сравнивать его со своими пальцами. Возможно, тебе будет казаться, что ты его знаешь но это лишь иллюзия.
    А если после перовой ссоры тебе с ним скучно, неинтересно и ты уже не видишь смысла общаться с ним дальше...
    ...Иронично поднятая бровь будет моей единственной реакцией...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для DangeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон Одесса Киев
    Сообщений
    178
    Репутация
    55
    ссоры разные бывают, есть например по глупости, есть за непонимание. Лучше решать их с тем с кем поссорился и без вмешательства других

  13. Вверх #13
    Новичок
    Адрес
    город герой Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Raksha, "...Иронично поднятая бровь будет моей единственной реакцией..."

    Let it bleed...
    Love Stink, Live Fast, Die Young

  14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    DangeR, ссоры бывают разные, несомненно. Можно сказать, что каждый отдельно взятый случай - уникален. Как и те люди, которые принимают участие в ссоре.
    Но есть один немаловажный факт - цель ссоры. Ты хочешь поссориться навсегда и разорвать связь с человеком - ты будешь слеп и все слова будут пролетать мимо. Ты не станешь соглашаться и идти на компромиссы. Ты любой ценой будешь достигать цели...
    Или же это просто выяснение отношений и взглядов на вещи. В этом споре наблюдается оживленная дискуссия и рассмотрение взглядов с разных позиций на один и тот же свершившийся факт. Будет дискуссия и будет принято обоюдное решение. И конфликт будет исчерпан

  15. Вверх #15
    Fallen Angel, Не совсем понятно: разве все ссоры имеют цель? В основном есть причина которая, как показывает практика, заключается в различиях в отношении кого-то к чему-то, отсюда и непонимание одной из сторон...
    Denn wo euer Schatz ist, da ist auch euer Herz

  16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    BellRinger, ссора - это следствие. Но ведь есть еще и причина...
    Ссоры бывают спонтанные, конечно. Но и тут тоже важно, КАК ты относишься к человеку и готов ли идти на уступки, если это понадобится...
    И все-же цель есть. Поссориться окончательно или просто выяснить спорные моменты и вместе принять решение, продолжая отношения...
    Или я чего-то не так понимаю?

  17. Вверх #17
    Fallen Angel, Мысль понятна - ссора может быть инициирована с целью сказать "НЕТ" отношениям. Однако, скажем, если я сегодня хочу идти на футбол во что бы то ни стало, а моя половина хочет ещё куда-то, куда мне идти сегодня уж точно не входило в мои планы.

    По-твоему какая здесь цель ссоры?
    Denn wo euer Schatz ist, da ist auch euer Herz

  18. Вверх #18
    Anonymous
    гость
    BellRinger, а разве из-за таких вещей ссорятся?
    И если это считать ссорой - то ее цель- найти компромисс и вариант, который бы устраивал обоих. Ну или же все равно одна сторона останется при своих интересах. Тут уже как получится
    Либо один должен уступить, либо нужно постараться удовлетворить интересы обоих.
    Я бы лично не стала ссориться по таким пустякам. Просто обсудить дальнейшие планы на вечер и принять решение. Все. Зачем идти на конфликт?

  19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    Блин, моя последняя девченка была очень красива, нежна и ласкова.... я с ней провстречался почти год и за это время - ни одной ссоры.... просто нам повезло, мы оба были большими альтруистами, и пытались сделать друг другу как можно лучше....... так что все зависит от людей........

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Raksha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    303
    Репутация
    57
    Let it bleed...
    :? Это к чему???


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения