Тема: Ссоры-Враг или Друг.Кто как поссорился и кто как помирился ?

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Вверх #21
    Fallen Angel, Согласен, однако есть категория эмоциональных людей, которых очень легко вывести из себя и которые потом долго после этого не могут отойти.

    Причём, как было замечено, это у них не из-за неправильного воспитания или съехавшей от жизни крышей.
    Denn wo euer Schatz ist, da ist auch euer Herz


  2. Вверх #22
    Новичок
    Адрес
    город герой Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Raksha, Это переигранное выражение "Let it be"
    Ты сказала что твоей реакцией будет "поднятая бровь", я ответил "пусть будет"...(или пусть "кровоточит" )
    Love Stink, Live Fast, Die Young

  3. Вверх #23
    Новичок
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Сшинобу
    странно тогда почему была??
    мне вот не встречалиь такие...а жаль..завидую тебе
    не зло по доброму завидю мне такие не встречались

  4. Вверх #24
    Anonymous
    гость
    War***, она была тупа как дерево.... я не мог больше этого выносить... пришлось расстаться.......

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Вемка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Shinoby
    War***, она была тупа как дерево.... я не мог больше этого выносить... пришлось расстаться.......
    Опаньки, вопрос закрался: ты теперь ищешь девушку с интеллектом или уже какую-то золотую середину? Что ты стал ценить? Или этот опыт - не более, чем галочка напротив промашки: мол, более на внешность не куплюсь, но всегда буду стремится к эстетике?

    А вообще, спор смысла не имеет. Нужно...не нужно... Маразм. Хотя бы из-за того, что только обменявшись партнерами и перепробовав всех и вся, можно сказать с достаточной степенью достоверности: РЕАЛЬНО ЛИ СОБЛЮСТИ МИР ИЛИ ЭТО ХИМЕРА. Ну, или во всяком случае иметь их достаточное кол-во хоть для мало-мальски достоверной статистики.

    А то, что нам необходим выход эмоций, - ну так, это под инстинкты вообще копать надо. Вот в праве ли мы срываться на родных и любимых, в праве ли они так же поступать с нами - второй вопрос (после того, нужно ли вообще проявлять их). А иной раз кажется, что чурбан и фаллоимитатор прекрасно бы заменил любимого (тьху, тьху, я не сталкивалась...)...

    Итого: безымоциональность нас не устраиват. Эмоции через край - тоже. Золотой серидины нет - все ж разные. Вывод: нас в принципе ничего устраивать не может.

    ...Мдя. Чет не могу уяснить себе общего критерия ссориться/не ссориться в вашей дискуссии. То ли у меня уже глазки в ладошки посыпались...

    З.Ы. Я стараюсь не ссориться, ибо не люблю мириться. Проще быть ровной. Хотя и через раз получается. Поделитесь, если кто владеет, практикой держания_себя_в_руках_в_случаях_когда_уместнее_про молчать, а не хмыкнуть, посмотреть... Тут я интуит, не всегда срабатывает.
    "А я становлюсь все злей и упорней..." (с) Flёur

  6. Вверх #26
    Вот стоял я возле бара"Ritm" в городе,ждал друзей и вот подходит симпатичная блондинка и стала прямо возле меня.Она так простояла минуты 3-4.Потом подходит её молодой человек и я слышу такие слова:"Да ты чё совсем? Куда так подорвала?"
    Она бедная чуть не заплака......
    И тут возникает у меня вопрос - Зачем она терпит такое унижение???
    может она зависит от него? -Врятли.
    P.S. Уважаемые давайте не обижать наших милых,хрупких,нежных и красивых любимых девушек. Ведь они тоже люди как и мы они тоже хотят Жить.......Они ЖИВЫЕ.......
    не спеши а то успеешь

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    eSouL, девушки не просто люди а оч даже привлекательные существа, а особенно если это симпатичная блондинка.
    Сорры ваще дело тонкое и неприятное.
    Я не люблю када на меня арут или кидают в меня тарелки вилки или деньги.
    Ссора, проста столкновение разных мнений, ссоры нужно проводить в режиме ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, прямого и хладнокровного.
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  8. Вверх #28
    Anonymous
    гость
    Вемка, Я сначала думал, что девченке мозги никчему, искал себе просто красивую и веселую.... думал мне серьеза в институте хватит.... но понял, как глубоко заблуждался, на собственном опыте.... и поэтому глупые девченки меня уже не интересуют.........

    eSouL, суровая женская правда - если тебя девченка любит, нет верха твоего хамства, с которым она бы не стала мириться....... ИМХО (опыт)

  9. Вверх #29
    а я оч миролюбивый человек, но если меня трогают я никогда не молчу...
    ну а вообщем если человек противен я могу высказать все что захочу, а иначе никак, сор без повода , просто по упрямству и прихоти за мной еще не наблюдалось)))
    It's my life ;)

  10. Вверх #30
    Anonymous
    гость
    Ирина, у тебя все еще спереди

  11. Вверх #31
    Anonymous
    гость
    BellRinger, меня тоже очень легко вывести из себя. Нужно только знать, за какие ниточки дергать... Но уже только от меня будет зависеть, смогу ли я сдержать себя и не продолжать этот разговор дальше.
    Тут уже каждый случай - уникален. Больше обобщать смысла нет.

  12. Вверх #32
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6703
    как то в институте прикололи -
    из двух спорящих один дурак другой подлец
    надеюсь догадаетесь почему

    и есть еще одна грань, которую не до конца определили - разница между спором и руганью
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  13. Вверх #33
    Anonymous
    гость
    NeoZ, одно может плавно перетечь во второе. И наоборот. Это я про спор и ругань.

    Ну и что, что дурак или подлец? Ты сейчас упомянул "идеальную" модель отношений - без ссор и скандалов. Но мы живем не в идеальном мире и все равно ссоры неизбежны... Вопрос в том, чтобы свести их к минимуму и научиться идти на компромиссы.

  14. Вверх #34
    Anonymous
    гость
    Смотрю я на весь миръ и мне смешно.........

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Shinoby, может не на мир, а на людей в нём?
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  16. Вверх #36
    Anonymous
    гость
    Smailik, ну ясенпень, что не моря и горы!!!

  17. Вверх #37
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6703
    Shinoby, =+) значит пришло время улыбнуться

    ИЗ-ЗА ЧЕГО ВОЗНИКАЮТ СПОРЫ?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  18. Вверх #38
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    У меня обычно возникают ссоры из-за гордости, неумения уступать. Но вовремя останавливаюсь. Хорошо, что ссорюсь только с умными людьми, которые, как и я, способны признать свои ошибки.

  19. Вверх #39
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387544
    Сссоры с любимыми могут просто на голом месте разростись, припоминается один случай, когда мы поругались. Собираемся значит куда-то выйти погулять, я надеваю красивую кожаную юбку с оригинальным разрезом впереди (кстати юбку мне шила моя любимая подруга) и под неё широкий кожаный браслет. Кручусь перед зеркалом естественно в этой юбке, мой меня спрашивает: "Для кого ты так наряжаешься?", я возьми и ляпни не подумав: "Для окружающих людей, мы сейчас в народ пойдём так сказать..." Что тут началось...ёма-ё, "...а, так ты для других одеваешься, не для меня!!!" и пошло поехало. Буря была такая же огромная, каким мизерным был повод к ней. :?
    Ну а самым лучшим способом помириться с любимым (любимой) - это впрыгнуть вдвоём в постель. Секс после ссоры - просто чумовой получается :fkiss1: !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #40
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Женщена без скандалов, нонсенс. Она может даже не первая начать переходить на повышенные тона и на личности, но доведет именно до скандала, а не до обсуждения проблем вдвоем, именно женщина.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения