Тема: Подделка. Как определить?

Ответить в теме
Страница 11 из 307 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 6135
  1. Вверх #201
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    я поняла)))
    просто Милена пишет, что некоторые не поймут, что то фейк, а я пишу, мол, мне видно, что подделка)
    не подходит?! ФБабруйск!:)


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Ну подделка явно жуткая. Есть и такие подделки под Tribute, что не отличишь

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Роза Люксембург
    Пол
    Женский
    Сообщений
    949
    Репутация
    550
    Сумками "Hermes" весь молоток завален. Вот там правда сложно отличить. Просто некоторые говорят честно - что аутентичная копия и ставят цену от 120 (!!) до 500 $ , другие при такой же цене тактично умалчивают о происхождении, а третьи без зазрения совести требуют 6000 зелени, недвусмысленно намекая на благородное происхождение и подлинность продаваемой вещи.
    Ну и кому и где, спрашивается, после этого можно верить? )
    Последний раз редактировалось Роза Люксембург; 25.04.2009 в 20:52.
    Во-первых, это красиво!

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Отличить можно только держав в руках оригинал. Я держала. У подруги 4 Келли есть ))) Там реально не к чему придраться. Это можо объяснить только подержав в руках настоящую. Ну просто произведение искусства! выделка кожи, сама кожа, которая устойчива к царапинам (и это не анекдот), каждый шов как снаружи, так и внутри! Все настолько ИДЕАЛЬНОЕ, насколько может быть идеал идеальным ))) Это не просто сумки,а вклад денег, который будет передаваться из поколения в поколение. Ни одной достойной копии мне так и не довелось увидеть!

  5. Вверх #205
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Отличить можно только держав в руках оригинал. Я держала. У подруги 4 Келли есть ))) Там реально не к чему придраться. Это можо объяснить только подержав в руках настоящую. Ну просто произведение искусства! выделка кожи, сама кожа, которая устойчива к царапинам (и это не анекдот), каждый шов как снаружи, так и внутри! Все настолько ИДЕАЛЬНОЕ, насколько может быть идеал идеальным ))) Это не просто сумки,а вклад денег, который будет передаваться из поколения в поколение. Ни одной достойной копии мне так и не довелось увидеть!
    я отличить несмогу хотя держала у подружки 2

    если подделка будет качественной и швы и подкладка и фурнитура...сложно прийдется.

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    Вот оригинал
    Эх.. как же они мне нравятся!!!! я б за них...
    мечта....

  7. Вверх #207
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    http://glam-style.com.ua/product_info.php?cPath=51_141&products_id=1441
    а вот и подделка с нашего любимого сайта. отличие - цвет каблука. в настоящих - бежевый, а в подделке - белый.
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    http://glam-style.com.ua/product_info.php?cPath=51_141&products_id=1441
    а вот и подделка с нашего любимого сайта. отличие - цвет каблука. в настоящих - бежевый, а в подделке - белый.
    А Лабутена то видела сколько?просто не отличить...жаль что это не в Одессе....я бы пощупала их с интересом!коробка,мешочки-ВСЕ идентично!

  9. Вверх #209
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    та да... и они требуют полную предоплату, ты понимаешь?!
    я думала шото недорогое там купить, просто глянуть на кач-во...
    причем фотки-то их, значит, на фотках их поддельные вещи!
    на взгляд вообще не отличить...
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  10. Вверх #210
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    да, хорошо когда так наглядно можно посмотреть и отличить
    Я вижу что подделка по ширине и высоте каблука ну и цвет, а в принципе к о ш м а р !!!! И не стесняются ведь

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    та да... и они требуют полную предоплату, ты понимаешь?!
    я думала шото недорогое там купить, просто глянуть на кач-во...
    причем фотки-то их, значит, на фотках их поддельные вещи!
    на взгляд вообще не отличить...
    а заказала у них майку Едхарди с малой в парке гулять..в понедельник проплатить типа должна)).придет-расскажу...самой интерестно...я бы ради интереса и лабутены заказала-но денег жалко)))хоть не скрывают что это копии

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Дааа, интересный сайт. С одной стороны - я против подделок, всегда считала что лучше без имени, но оригинал... С другой - мне там несколько сумок Прада очень понравились, и 1500 гр за хорошую кожаную сумку нормальная цена. Может, попросить их значок Прада не цеплять?))
    ЗЫ. Еще я реально оцениваю свои возможности и понимаю, что со стороны я не выгляжу как человек, который может позволить себе оригинал такого бренда (сколько там сейчас стоят сумки, я даже не знаю, наверно много). И поэтому выглядеть с копией в руках буду просто глупо, имхо.
    Последний раз редактировалось natallika; 26.04.2009 в 15:02.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Kapy4inka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    488
    Моё мнение такое, что если это фейк, то и цена должна быть адекватная подделке. Вот у нас тут на соседней ветке продают Биркин)))) 1350 грн...Но фото выставили оригинала
    И ещё много-много фейка...

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Дааа, интересный сайт. С одной стороны - я против подделок, всегда считала что лучше без имени, но оригинал... С другой - мне там несколько сумок Прада очень понравились, и 1500 гр за хорошую кожаную сумку нормальная цена. Может, попросить их значок Прада не цеплять?))
    ЗЫ. Еще я реально оцениваю свои возможности и понимаю, что со стороны я не выгляжу как человек, который может позволить себе оригинал такого бренда (сколько там сейчас стоят сумки, я даже не знаю, наверно много). И поэтому выглядеть с копией в руках буду просто глупо, имхо.
    у меня есть Прада-оригинал...так с виду и непонятно что это прада...просто внизу сумки черным по черному выбито prada и только повертев в руках понятно что наст...кожа-мягчайшая,подкладка-прада...а так просто черная кожаная сумка...и лет ей ого-го...но ни один шовчик не надорвался и т.п...ну вы меня понимате...)))

  15. Вверх #215
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Мне кажется, на таких сайтах выставляют фотки оригинала, а то, что в жизни может кардинально отличаться от того, что на фото.
    Magic inside...))

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Мне кажется, на таких сайтах выставляют фотки оригинала, а то, что в жизни может кардинально отличаться от того, что на фото.
    Так оно и есть

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    211
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Роза Люксембург Посмотреть сообщение
    Сумками "Hermes" весь молоток завален. Вот там правда сложно отличить. Просто некоторые говорят честно - что аутентичная копия и ставят цену от 120 (!!) до 500 $ , другие при такой же цене тактично умалчивают о происхождении, а третьи без зазрения совести требуют 6000 зелени, недвусмысленно намекая на благородное происхождение и подлинность продаваемой вещи.
    Ну и кому и где, спрашивается, после этого можно верить? )
    ха,сумки HERMES биркин отличить с первого взгляда можно,особенно,кто вживую их видел хоть раз..самое главное отличие-это СТРОЧКА..она не обычная горизонтальная,а немного косая,но уже стали косые появляться,но толщина стежка выдает.и если смотреть полностью-то где-нигде а и налезет 1 на другой.....во-вторых-фурнитура,это видно сразу..серебрянная у биркин..вес и пропорции сумки..вес-максимум 1 кг и строгие не косые пропорции..и в 3-оригинал стоит не менее 6000 евро,подруга мес назад купила,маленькую в Германии..даже б-у есть настоящие-500 евро дешевле..не меньше..Нажмите на изображение для увеличения
Название: birkin.jpeg
Просмотров: 72
Размер:	118.3 Кб
ID:	309901

    внизу оригинал

    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Дааа, интересный сайт. С одной стороны - я против подделок, всегда считала что лучше без имени, но оригинал... С другой - мне там несколько сумок Прада очень понравились, и 1500 гр за хорошую кожаную сумку нормальная цена. Может, попросить их значок Прада не цеплять?))
    ЗЫ. Еще я реально оцениваю свои возможности и понимаю, что со стороны я не выгляжу как человек, который может позволить себе оригинал такого бренда (сколько там сейчас стоят сумки, я даже не знаю, наверно много). И поэтому выглядеть с копией в руках буду просто глупо, имхо.

    браво...чего ходить как стадо..либо у тебя оригинал,либо по твоим возможностям на твой вкус качественная ТВОЯ вещь,не как у всех и оригинал..Биркин,в частности,это статус..как и вечная шанель..это то,что как бы должно быть,если есть достаток какой то...а тупо 300 долларов за подделку-это дорого и глупо..мое мнение

    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Отличить можно только держав в руках оригинал. Я держала. У подруги 4 Келли есть ))) Там реально не к чему придраться. Это можо объяснить только подержав в руках настоящую. Ну просто произведение искусства! выделка кожи, сама кожа, которая устойчива к царапинам (и это не анекдот), каждый шов как снаружи, так и внутри! Все настолько ИДЕАЛЬНОЕ, насколько может быть идеал идеальным ))) Это не просто сумки,а вклад денег, который будет передаваться из поколения в поколение. Ни одной достойной копии мне так и не довелось увидеть!

    согласна на все 100000..единожды держав оригинал-ты за километр видеть будешь...я вот все свою жду на день рождения..специально фото выставлю копии и оригинала увидите все сразу разницу..начиная от фурнитуры заканчивая запахом..не шучу..подделки краской воняют...

    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    А я про Жан кто-то писал что много неликвидов у них. Мне кажется что они тоже скоро закроются, а то долгов у них выше крыши.

    когда у них в порту контейнер с шанель простаивал,как вы думаете качество кремов??про Жан много сказать нелестного можно..но,каждый выживает как может
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 29.04.2009 в 21:26.
    PALERMO

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    211
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    я отличить несмогу хотя держала у подружки 2

    если подделка будет качественной и швы и подкладка и фурнитура...сложно прийдется.
    красная-обалденная...я уже смотрела на сайте..замшевую хочу..2800 евро была маленькая келли по ним-то сразу видно..опять же по шву..и все равно какая подкладка там.ШОВ и запах кожи выкрашеной,невыветриваемый в подделках..у нас пока еще не везут так много как Биркин,хотя все впереди
    PALERMO

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для catdoll2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    554
    девочки,а как духи отличать?

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для Роза Люксембург
    Пол
    Женский
    Сообщений
    949
    Репутация
    550
    catdoll2008
    по запаху
    Во-первых, это красиво!


Ответить в теме
Страница 11 из 307 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения