Тема: Телефоны на две сим-карты.

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для austyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...живи и процветай...
    Возраст
    51
    Сообщений
    998
    Репутация
    267

    По умолчанию Телефоны на две сим-карты.

    Интересно будет выслушать обоснованные мнения пользователей такими аппаратами. Удобней иметь лишь один тел.с номерами двух операторов,а не таскать с собой два аппарата.Это и есть главное преимущество таких телефонов.Ну а как насчёт остальных параметров,из которых меня лично интересуют надёжность(безотказность в работе),практичность.Не уступают ли они в этом своим меньшим братьям? Стоят ли все эти Дуо своих денег? Ну и уж если брать, то - что? Интересует : звонить (принимать звонки)+послушать музыку . Остальное - интересует мало.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    конечно выгоднее носить 1 аппарат на 2 симки...сейчас как правило абсолютно все китайские телефоны идут на 2,а то и на 3(!!!)симки))но вот насчёт надёжности и практичности стоит задуматься,ведь большинство 2симковых просто копии либо собраны непонятно где и как((хотя есть качественные китайцы,но где найти их,это трудный вопрос...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для austyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...живи и процветай...
    Возраст
    51
    Сообщений
    998
    Репутация
    267
    Да нет... Китайское "собраны непонятно где и как" - не рассматривается вообще. Только известные ,брендовые аппараты. Почему-то 2-сим. телефоны делает только Самсунг. Остальные производители как-то не очень по этому делу. Был бы Нокиа какой-то аппарат простой,надёжный и не слишком дорогой - без лишних понтов - было б здорово.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для shural
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от austyn Посмотреть сообщение
    Да нет... Китайское "собраны непонятно где и как" - не рассматривается вообще. Только известные ,брендовые аппараты. Почему-то 2-сим. телефоны делает только Самсунг. Остальные производители как-то не очень по этому делу. Был бы Нокиа какой-то аппарат простой,надёжный и не слишком дорогой - без лишних понтов - было б здорово.
    из более-менее брендов есть ещё Fly ds 500, правда у нас пока не встречал. Видел осенью в Росии такие сертифицированные украинским госкомсвязи )) Аппарат мне понравился, было желание прикупить себе такой, но решил в связи с кризисом поэкономить
    есть ещё, помоему, fly ds400, но мне не равится "классический" формат

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для austyn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...живи и процветай...
    Возраст
    51
    Сообщений
    998
    Репутация
    267
    Fly... Fly ... А что это за Fly такой? Не очень -то известный производитель(бренд). Сдаётся мне - очередной посильный вклад в бурно развив. экономику Поднебесной.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для CSK221
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    2х симный слайдер от Гнусмуса достаточно сбалансированное решение. Выглядит достаточно презентабельно, камера удовлетворительного качества, карта памяти. Пользовательский интерфейс при использования 2х сим продуман, и как по мне, нареканий особых не вызывает. Однозначно лучшее решение для людей, которые в телефоне используют главным образом функцию телефонии.
    Есть мелкие недостатки из тех, что бросаются в глаза:
    1. Люфт, правда небольшой, крышки аккумулятора и самого слайдера.
    2. Случаются сбои в работе с БТ гарнитурами.
    Как ГПРС модем я его не использовал, врать не буду.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Aivazovsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бывшое поселение Хаджибей
    Сообщений
    641
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от austyn Посмотреть сообщение
    Fly... Fly ... А что это за Fly такой? Не очень -то известный производитель(бренд). Сдаётся мне - очередной посильный вклад в бурно развив. экономику Поднебесной.
    Производитель вполне известный,.... но первый раз слышу что они производят GSM телефоны (тем более на 2 симки)...они делают вполне хорошие, но дорогие (соотношение цена/качество не всегда совпадает) CDMA аппараты!

    P.S. сам когда-то юзал CDMA'шный Fly... Был вполне доволен!
    Quen si no mi?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для shural
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от austyn Посмотреть сообщение
    Fly... Fly ... А что это за Fly такой? Не очень -то известный производитель(бренд). Сдаётся мне - очередной посильный вклад в бурно развив. экономику Поднебесной.
    Да, что-то китайское или корейское . Но с украинской сертификацией, официальной гарантией и т.п. Не финская NOKIA, конечно, но и не китайская NOKLA. Качество по отзывам из инета нормальное. DS500 мне по виду нравится больше двухсимных самсунгов, достаточно стильный телефон..

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Aivazovsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бывшое поселение Хаджибей
    Сообщений
    641
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от austyn Посмотреть сообщение
    Да нет... Китайское "собраны непонятно где и как" - не рассматривается вообще. Только известные ,брендовые аппараты. Почему-то 2-сим. телефоны делает только Самсунг. Остальные производители как-то не очень по этому делу. Был бы Нокиа какой-то аппарат простой,надёжный и не слишком дорогой - без лишних понтов - было б здорово.
    Это ошибочное мнение что только Самсунг производит телефоны на 2 симки! Но они единственные (вроде) кто представляет такие девайсы на украинском рынке!

    Я лично держал в руках аппарат Sony Ericsson на две сим-карты. Модель точно не помню, но помню что из T-series. Из "наворотов" только цветной экран))) Его цена составляла $90 1,5 года назад

    Так же видел Nokia на 2 симки, но в том телефоне уже навороты посерьёъзнее! (там и камера 2 Mpix, память в 500 Мb + карты и т.п.) Цену не узнавал)

    Но, к сожалению, оба этих телефона ориентированы под сети и стандарты связи в Азии (преймущ. на Китай)...

    Жаль, ведь такие аппараты были бы вполне востребованы на украинском рынке!
    Quen si no mi?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Aivazovsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бывшое поселение Хаджибей
    Сообщений
    641
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от shural Посмотреть сообщение
    Да, что-то китайское или корейское . Но с украинской сертификацией, официальной гарантией и т.п. Не финская NOKIA, конечно, но и не китайская NOKLA. Качество по отзывам из инета нормальное. DS500 мне по виду нравится больше двухсимных самсунгов, достаточно стильный телефон..
    Вроде корейцы они! Да, дизайн у них всегда был на высоте!
    Quen si no mi?

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для vodynoj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Имею опыт с китайским Anycool gc668 и gc558 (так как привожу эти девайсы в комерческих целях).Рускоязычные знакомые из китая не рекомендуют покупать копии на известные бренды(типа N95 кит.),путевый "китаец" не стесняется написать на борту made in china.
    Телефонами (за такие деньги)доволен вполне.У каждой модели свои особенности.
    GC668(CDMA+GSM+TV) довольно крепкий корпус,по периметру обработан нержавейкой.Для таких размеров(дисплей 3")это не маловажно,никакого треска и скрипа при проверке на деформацию.Много интересных функций,о которых нет информации в сети и в мануале.К примеру у GC668 есть"противоугонка"После замены sim карты телефон отсылает sms на заранее введенный номер, далее с помощью sms команд можно выключить телефон,заблокировать,переадресовать все вызовы и sms,и многое другое.Все происходит незаметно для пользователя.
    GC558(TV CDMA+GSM)немного потоньше,приятнее лежит в руке,меньше дисплей(2.8")но больше места для клавиш(клавиши крупнее и удобнее).Хотя на клавиши нагрузки большой нет так как управление сенсорное.
    конечно есть и минусы:две фото-видео камеры не отвечают на заявленные номиналы1.3Мп(640x480);
    и конечно отсутствует JAWA.
    p.s.
    У GC558 есть русские буквы на клаве
    Последний раз редактировалось vodynoj; 30.01.2009 в 20:56.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Syon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    946
    Репутация
    93
    Philips Xenium X710.
    Еще и работать долго будет...

    PS. Еще не дополз.
    PPS. Если таки только звонить да музыку слушать.
    Последний раз редактировалось Syon; 01.02.2009 в 21:46.
    Ынщть.

  13. Вверх #13
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Подниму тему. Есть ли нынче легальные телефоны на 2 сим? НЕ копии.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    конечно есть...могу дать адрес сайта в личку,я это делаю не в рекламных целях...просто маме с того сайта заказал на 2 симки,месяц пашет,вроде проблем не было))

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Есть ли нынче легальные телефоны на 2 сим? НЕ копии.
    есть конечно.
    samsung D780, D880, D980, B5702, C5212, S9402.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Кто-то юзал новые тел дуал-сим от Fly DS400, DS500 как они в работе?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения