Тема: Погашение кредитов депозитами. Общественное движение. Поможем друг другу :)

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337

    По умолчанию Погашение кредитов депозитами. Общественное движение. Поможем друг другу :)

    Как известно некоторые банки прекратили выдачу депозитов, несмотря на окончание срока его действия. Однако в некоторых из них разрешено погашение депозитом чужой кредитной линии, в частности в Укрпромбанке. Имею небольшой депозит, у знакомых есть большие

    Предлагаю погашение Вашего кредита с 10% "скидкой" Гарантирую честность взамен на Вашу честность

    Объединяемся! Поможем друг другу.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    Как известно некоторые банки прекратили выдачу депозитов, несмотря на окончание срока его действия. Однако в некоторых из них разрешено погашение депозитом чужой кредитной линии, в частности в Укрпромбанке. Имею небольшой депозит, у знакомых есть большие

    Предлагаю погашение Вашего кредита с 10% "скидкой" Гарантирую честность взамен на Вашу честность

    Объединяемся! Поможем друг другу.
    Идея хорошая..свежая...тока имхо маловат дисконтик. Не вижу сейчас много народу яростно желающего погасить свой кредит... Хотя если поставить на поток и погашать не тока кредит целиком, но и к примеру ежемесячные платежи, то можно нормально тему развить.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    rider13,

    ну это всё-таки что-то типа взаимопомощи т.е. не бизнес, а больше всё-таки по-человечески

    Кому надо 1000$ отнести в Укрпром - отнесет 900, и ему приятно и мне приятно

  4. Вверх #4
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    GZ, а там разрешено погашать депозитом любого срока? Т.е. если срок окончания депозита через пол года, таким депозитом можно гасить чью-то текущую кредитную задолженность?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    Профессионал, насколько я понимаю погашать можно депозитом который закончился, ведь на те которые до сих пор действуют распространяется мораторий 319 НБУ. Процедура муторная, но в Киеве есть уже преценденты.

  6. Вверх #6
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Цитата Сообщение от GZ
    Профессионал, насколько я понимаю погашать можно депозитом который закончился
    Наверное, проще договорится за откат и забрать депозит
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    352
    Вот у меня закончился депозит,а деньги не дают.Как же я могу кому то помогать?
    И какая польза для меня?
    Можно подробнее.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    Наверное, проще договорится за откат и забрать депозит
    Думаешь это реально ? И с кем говорить за это, нач. управления ?

    Вот у меня закончился депозит,а деньги не дают.Как же я могу кому то помогать?
    И какая польза для меня?
    Можно подробнее.
    Если вы найдете того кто имеет кредит в этом банке - сможете погасить ему кредит - а он вам кэш

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    Думаешь это реально ? И с кем говорить за это, нач. управления ?



    Если вы найдете того кто имеет кредит в этом банке - сможете погасить ему кредит - а он вам кэш
    Ему то какая польза от этого , если он этот кеш может также отнести в банк, зачем ему вас выручать? в чем смысл ?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Marina Aleks Посмотреть сообщение
    Ему то какая польза от этого , если он этот кеш может также отнести в банк, зачем ему вас выручать? в чем смысл ?
    Марина Алекс, читайте внимательней. Я указал выгоду которую может получить заёмщик Укрпромбанка.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    А про покупку за депозит залогового имущества в этом банке кто-то что-то знает? М.б. у кого ссылка есть какой залог Укрпром продает, я не могу найти.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Уже нашла самостоятельно.
    http://www.biz-dossier.com.ua/index.php

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для fauna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    Как известно некоторые банки прекратили выдачу депозитов, несмотря на окончание срока его действия. Однако в некоторых из них разрешено погашение депозитом чужой кредитной линии, в частности в Укрпромбанке. Имею небольшой депозит, у знакомых есть большие

    Предлагаю погашение Вашего кредита с 10% "скидкой" Гарантирую честность взамен на Вашу честность

    Объединяемся! Поможем друг другу.
    чтобы узнать у кого есть кредит в банке и потом скооперироваться с ним, заведите знакомство с какой-нибудь мелкой сошкой из кред.отдела (мальчик-девочка на побегушках, которые ведут бесконечные бумажные дела и подписывают все у всех без конца), зайдите к такому человеку издалека, подберите ключик, войдите в доверие, а потом выуживайте нужное - хоть за деньги, хоть за так.
    Удачи, действуйте сами, возьмите хитростью и настойчивостью, идея у Вас хорошая.
    Выход есть, его не может не быть!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от fauna Посмотреть сообщение
    чтобы узнать у кого есть кредит в банке .... заведите знакомство с какой-нибудь мелкой сошкой из кред.отдела .... зайдите к такому человеку издалека, подберите ключик, войдите в доверие, а потом выуживайте нужное - хоть за деньги, хоть за так
    Хм, сколько нужно платить, чтоб человек закрыл глаза на криминальную ответственность "за розголошення банківської таємниці"?
    Насколько мне известно, Укрпром в основном кредитовал юриков, что усложняет реализацию этой идеи.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8005
    на этом форуме уже прозвучала информация, что взаимозачет депозит/кредит банки уже прикрыли, кто что знает? потому как ссылок никаких нет, только инфо от тех, кто пытался, а может ОБС...

    http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=178066#178066

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    566
    Репутация
    97
    А как банки его могут "прикрыть"? Если все сделать юридически грамотно и если в депозитном договоре с банком нет запрета на замену стороны договоре (передачу своих прав третьей стороне), то от них даже согласие не требуется по закону.

  17. Вверх #17
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Идея заинтересовала.... Но осуществление непростое. Банк пойдёт на это только в случае, если и кредит и депозит будет из одного банка. По крайней мере, такова политика Приватбанка. Если кого интересует возврат депо из Привата, пишите в личку. Понимаю, что это вряд ли заинтересует тех, у кого срок депозита уже закончился, т. к. Приват ,вроде бы, возвращает уже истекшие депо. Однако, идея может заинтересовать тех, кому до срока ещё не близко.... Пишите, если интересно.Может и можно будет чего придумать.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    Марина Алекс, читайте внимательней. Я указал выгоду которую может получить заёмщик Укрпромбанка.
    не пойму а что вам мешает взять кредит под залог вашего депозиа и через 7-10 дней написать ответное заявление о невозможности погашения тела кредита! тАк забирайте мой депозит !)) а те денежки что дали кредит остаються у вс

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    mabl, хорошая идея! Зачем же я стал придумывать такую сложную схему ?
    Ааа... понял зачем - Укрпром не даёт новых кредитов

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8005
    если банк даст кредит, а я не думаю, что банк, испытывающий трудности с вылпатами, будет давать кредиты. Потом процент кредита? тут уже стоит вопрос о недосрочной выдаче депозитов, а когда уже срок вышел, а деньги не отдают, то это один из способов забрать свои кровные.... и то на форуме финанс.юа уже пишут, что в некоторых банках и это запретили.... в частности Укрпром


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения