Тема: Погашение кредитов депозитами. Общественное движение. Поможем друг другу :)

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    mabl, хорошая идея! Зачем же я стал придумывать такую сложную схему ?
    Ааа... понял зачем - Укрпром не даёт новых кредитов
    будучи сотрудником банка я недумаю что банк может получать милиардную квартальную прибыл получая одну комисию от платежек и комисию по системам герц и подобных ему оплат за комунальные платежи.. Может прийдя в банк с клопотанням выдачи кредита тебе отказали! может галстук забыл одеть или туфли почистить! мало ли, Объявив тебе персоной "нон гратта" от лат. Лицо не пользующая доверием, тебе показали на дверь. Так это не значит что банк кредиты не дает! создай репутацию......... а вот как......... другой вопрос)


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    если банк даст кредит, а я не думаю, что банк, испытывающий трудности с вылпатами, будет давать кредиты. Потом процент кредита? тут уже стоит вопрос о недосрочной выдаче депозитов, а когда уже срок вышел, а деньги не отдают, то это один из способов забрать свои кровные.... и то на форуме финанс.юа уже пишут, что в некоторых банках и это запретили.... в частности Укрпром
    Вообще то права! до окончания деп договора нужно звонить в банк и узнавать сколько дней даеться простому обывателя да бы забрать кровные по истичению срока! желательно получить писменный отвеи или ответ по телефону записать на диктофон! в этом промежутке вы можете забрать деньги! по истечению 4 дней как в одном из одесских банков! автоматом осуществляеться пролонгация в одностороннем порядке....

    а что косаеться кредит на депозит то.............. важно написать заявление о погашении основного кредита за счет депозита из за отсутствия возможности самостоятельного погашения!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от mabl Посмотреть сообщение
    будучи сотрудником банка я недумаю что банк может получать милиардную квартальную прибыл получая одну комисию от платежек и комисию по системам герц и подобных ему оплат за комунальные платежи.. Может прийдя в банк с клопотанням выдачи кредита тебе отказали! может галстук забыл одеть или туфли почистить! мало ли, Объявив тебе персоной "нон гратта" от лат. Лицо не пользующая доверием, тебе показали на дверь. Так это не значит что банк кредиты не дает! создай репутацию......... а вот как......... другой вопрос)
    mabl, пока такие австралопитеки как ты работают у нас в банках - они будут падать. Кстати в отличии от тебя мне кредит не нужен и мой месячный заработок равняется твоему годовому. Более того как многие твои коллеги ты в ближайшее время попадёшь под сокращение и пойдешь продавать петрушку на базаре, поэтому твои советы и знания нафиг никому не нужны.

    А по теме:
    1. доход за 2008 году у Укрпромбанка 17 млн. грн.
    2. у моих знакомых депозит в этом банке на более чем 100 к. у.е., слава Богу это далеко не последние их деньги и они сильно не переживают.
    Так вот вопрос тебе, они по твоему должны доказывать свою платежеспособность такому как ты офисному планктону, который таких денег никогда не имел и иметь не будет ? Про какой галстук и туфли ты говоришь ?
    Последний раз редактировалось GZ; 13.02.2009 в 15:03.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Ну ответить мне тебе нечего......... если действительно ты считаеш так как ты написал тогда нормально что ты зарабатываеш как посредник предлагающий сомнительные оперцации..... а у меня стабильная работа! но ты молодец на это тоже должна варить голова! некаждый придумает! как наколоть и грамотно ближнего совего!молодчага.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от mabl Посмотреть сообщение
    будучи сотрудником банка я недумаю что банк может получать милиардную квартальную прибыл получая одну комисию от платежек и комисию по системам герц и подобных ему оплат за комунальные платежи.. Может прийдя в банк с клопотанням выдачи кредита тебе отказали! может галстук забыл одеть или туфли почистить! мало ли, Объявив тебе персоной "нон гратта" от лат. Лицо не пользующая доверием, тебе показали на дверь. Так это не значит что банк кредиты не дает! создай репутацию......... а вот как......... другой вопрос)

    По моему пост не в тему.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    речь идет только об Укрпроме, или есть предложения по другим банкам?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Николаев
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    речь идет только об Укрпроме, или есть предложения по другим банкам?
    А при чем тут Укрпром.
    При желании подобную схему можно применить в отношении любого банка.
    Вопрос только в стыковке, депо с кредит.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    есть кредиты в "Укрпромбанк", "Аваль", "Автозазбанк", у кого зависли там депозиты - пишите, будем обсуждать условия, сроки, сумму.
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Steelworks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    357
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    есть кредиты в "Укрпромбанк", "Аваль", "Автозазбанк", у кого зависли там депозиты - пишите, будем обсуждать условия, сроки, сумму.
    Имэкс?
    when it comes to the sea, the sky is the limit...

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    269
    Репутация
    124
    У когото завис депозит в привате?

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    22
    Надра-банк.Куплю депозит эквивалент EUR23500+$4000.Ежемесячное погашение минимум эквивалент EUR750+$250.Дисконт -30%.Больше дисконт-больше сумма.Контакт:[email protected]

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для 46
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    mabl, пока такие австралопитеки как ты работают у нас в банках - они будут падать. Кстати в отличии от тебя мне кредит не нужен и мой месячный заработок равняется твоему годовому. Более того как многие твои коллеги ты в ближайшее время попадёшь под сокращение и пойдешь продавать петрушку на базаре, поэтому твои советы и знания нафиг никому не нужны.

    А по теме:
    1. доход за 2008 году у Укрпромбанка 17 млн. грн.
    2. у моих знакомых депозит в этом банке на более чем 100 к. у.е., слава Богу это далеко не последние их деньги и они сильно не переживают.
    Так вот вопрос тебе, они по твоему должны доказывать свою платежеспособность такому как ты офисному планктону, который таких денег никогда не имел и иметь не будет ? Про какой галстук и туфли ты говоришь ?
    любопытно посмотреть на человека, который сильно не переживает когда непонятна доконца судьба его 100000 депозитных денег...

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для 46
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    16
    Обменяю свой кредитный зем. участок(Надра) 10 соток с. Дачное Беляевский р-н на Ваш депозит. цена 23000 долл. для обсуждения пишите в личку

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    любопытно посмотреть на человека, который сильно не переживает когда непонятна доконца судьба его 100000 депозитных денег...
    Переживая ежедневно и ежечасно можно свихнуться. Естественно переживают, но опять же есть депозитчики которые переживают за несколько тысяч долларов больше, поскольку это их последние деньги. Короче, не придирайтесь к словам

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Куплю депозит в КредитПромБанке, до 100 000 грн.Выплачиваю там кредит. Плачу всегда вовремя, но банк начал требовать погасить кредит досрочно, чем совсем не обрадовал, не хочется вытаскивать с оборота... Видно дела там совсем плохи (может конечно ошибаюсь и он себя чувствует намного лучше, чем банки из ведущей двадцатки, а просто притворяется, правда зачем-мне не понятно)

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Буняк Посмотреть сообщение
    Куплю депозит в КредитПромБанке, до 100 000 грн.Выплачиваю там кредит. Плачу всегда вовремя, но банк начал требовать погасить кредит досрочно, чем совсем не обрадовал, не хочется вытаскивать с оборота... Видно дела там совсем плохи (может конечно ошибаюсь и он себя чувствует намного лучше, чем банки из ведущей двадцатки, а просто притворяется, правда зачем-мне не понятно)
    А чем мотивируют требование?

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для 46
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    16
    www.odkb.com.ua одесская биржа депозитов

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    Цитата Сообщение от 46 Посмотреть сообщение
    www.odkb.com.ua одесская биржа депозитов
    решили раскрутить новый проект?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    22
    На официальном сайте НАДРА четко написано,что банк НЕ осуществляет погашение кредитов ЧУЖИМИ депозитами.Даже если они в НАДРЕ.Этот вопрос не смог решить и начальник одного из отделений НАДРЫ.Хотя он сам помог мне найти желающего депозитчика.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для 46
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Алекс5 Посмотреть сообщение
    На официальном сайте НАДРА четко написано,что банк НЕ осуществляет погашение кредитов ЧУЖИМИ депозитами.Даже если они в НАДРЕ.Этот вопрос не смог решить и начальник одного из отделений НАДРЫ.Хотя он сам помог мне найти желающего депозитчика.
    если не сложно, можете выложить ссылку где именно так и сказано


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения