Тема: кто собирается судиться с НАДРОЙ, давайте объединяться

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для evil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    28

    По умолчанию кто собирается судиться с НАДРОЙ, давайте объединяться

    мы собираемся досрочно вернуть свой депозит в НАДРЕ. единственный способ - обращаться в суд. у кого возникла та же самая проблема, давайте объединим усилия. вместе будет легче!

    ps: ув. модераторы, не закрывайте, пожалуйста, тему. аналогичной такой на форуме нет. тема "депозиты" слишком общая.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    я тоже собиралась судиться с имэксом. но взвесив все за и против, а к тому же их и свои возможности, решила просто ждать. Бог даст, не разорятся они до моего срока.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для evil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    28
    нам просто ждать до 09.2009, слишком долго. вы консультировались с юристом? мы на днях собираемся. интересно, какие ещё "против", кроме затраченных нервов, времени и денег за услуги юриста?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для evil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    28
    почитайте http://forum.finance.ua , там многие люди через суд возвращали свои депозиты

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Готов присоединиться, так как думаю что даже по окончанию срока действия депозита его вряд ли удастся забрать. На сегодняшний момент они даже не дают снять деньги с текущего счета.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Кто судился? что в итоге отсудили?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вчера была у адвоката по-поводу заявления в суд по Надре, чесно не верю в то что можно забрать деньги через суд. Время и деньги уйдут как вода. У меня была уже одна попытка : писала и в нац.банк и в гл.отделение и куча справок-документов и в суд заявка была- НИЧЕГО! ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ВЕРНУТЬ депозит давно закончился

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Я судился с Надрой. Суд, естественно, выиграл.
    Судебное решение к исполнению исполнотельная служба Малиновского р-на (Генерала Петрова 42) не приняла, ссылаясь на мараторий.
    Мараторий закончился, пришёл опять. Не приняли, ссылаются на инструкцию, все иски к Надра, отправлять в Киев, в Департамент . Отправил, через месяц пришёл ответ: Иск не принят к исполнению, т.к. департамент такими исками не занимаеться, нада обращаться к районной исполнительной службе по месту банка.
    Круг замкнулса. Что дальше делать не знаю. В голову никакие мысли, кроме *не ту страну назвали Гондурасом,* не идут.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    вот я о том же. что выиграть это еще не все т.к не выиграть невозможно хотя бы потому, что они свои договора нарушают, а вот что дальше? а дальше, как я и подозревала большая дуля.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    я естественно выиграл, предъявил к исполнению в Печерскую ДВС, думаю не так скоро, но уверен буду первым, а кто ждет, так ждите дальше


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения