Тема: кто собирается судиться с НАДРОЙ, давайте объединяться

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию кто собирается судиться с НАДРОЙ, давайте объединяться

мы собираемся досрочно вернуть свой депозит в НАДРЕ. единственный способ - обращаться в суд. у кого возникла та же самая проблема, давайте объединим усилия. вместе будет легче!

ps: ув. модераторы, не закрывайте, пожалуйста, тему. аналогичной такой на форуме нет. тема "депозиты" слишком общая.

2. Вверх #2
    User banned
    я тоже собиралась судиться с имэксом. но взвесив все за и против, а к тому же их и свои возможности, решила просто ждать. Бог даст, не разорятся они до моего срока.

3. Вверх #3
    нам просто ждать до 09.2009, слишком долго. вы консультировались с юристом? мы на днях собираемся. интересно, какие ещё "против", кроме затраченных нервов, времени и денег за услуги юриста?

4. Вверх #4
    почитайте http://forum.finance.ua , там многие люди через суд возвращали свои депозиты

5. Вверх #5
    Готов присоединиться, так как думаю что даже по окончанию срока действия депозита его вряд ли удастся забрать. На сегодняшний момент они даже не дают снять деньги с текущего счета.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для montana27
    Кто судился? что в итоге отсудили?

7. Вверх #7
    Вчера была у адвоката по-поводу заявления в суд по Надре, чесно не верю в то что можно забрать деньги через суд. Время и деньги уйдут как вода. У меня была уже одна попытка : писала и в нац.банк и в гл.отделение и куча справок-документов и в суд заявка была- НИЧЕГО! ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ВЕРНУТЬ депозит давно закончился

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для рак-отшельник
    Я судился с Надрой. Суд, естественно, выиграл.
    Судебное решение к исполнению исполнотельная служба Малиновского р-на (Генерала Петрова 42) не приняла, ссылаясь на мараторий.
    Мараторий закончился, пришёл опять. Не приняли, ссылаются на инструкцию, все иски к Надра, отправлять в Киев, в Департамент . Отправил, через месяц пришёл ответ: Иск не принят к исполнению, т.к. департамент такими исками не занимаеться, нада обращаться к районной исполнительной службе по месту банка.
    Круг замкнулса. Что дальше делать не знаю. В голову никакие мысли, кроме *не ту страну назвали Гондурасом,* не идут.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для montana27
    вот я о том же. что выиграть это еще не все т.к не выиграть невозможно хотя бы потому, что они свои договора нарушают, а вот что дальше? а дальше, как я и подозревала большая дуля.

10. Вверх #10
    User banned
    я естественно выиграл, предъявил к исполнению в Печерскую ДВС, думаю не так скоро, но уверен буду первым, а кто ждет, так ждите дальше

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права