Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Политические шоу на ТВ

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Политические шоу на ТВ

А конкретно украинские политические шоу.
    На сегодня на украинском ТВ выпускается ряд политических шоу, в которых обсуждаются актуальные вопросы с политиками.

Среди трех шоу похожего формата - Свобода Слова на ICTV, Свобода на Интере и Шустер live на ТРК Украина, наиболее интересным мне кажется все-таки является Шустер live.
    Возможно это вызвано, как по мне, более профессиональной редакторской и съемочной группой... Не смотря на то, что в разное время автором всех трех шоу был именно Савик Шустер...как-то ICTV и Интер, не смогли сохранить уровень шоу что-ли...
    А возможно просто у Шустер live лучше редакторская группа, более удачно гостей приглашают, что ли.
    По крайней мере сейчас смотрю именно шустеровскую передачу, при чем не только по тв, но и когда не успеваю пересматриваю в инете ( тут ).

А вы каким политическим шоу отдаете предпочтения? Где более актуальная тематика и адекватное отображение реальности?

2. Вверх #2
    User banned
    Не смотрю таковых.

3. Вверх #3
    Вадим К, а почему? Я конечно понимаю, что самое непревзойденное шоу - это заседание ВР, с которым ничто не сравнится, но все-таки?

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от Helga Pataki Посмотреть сообщение
    Вадим К, а почему? Я конечно понимаю, что самое непревзойденное шоу - это заседание ВР, с которым ничто не сравнится, но все-таки?
    Можно, я тоже отвечу? Всё-таки форум - вещь публичная, и на вопросы, заданные другому, можно ответить.
    Потому что переливают из пустого в порожнее. И ходят практически одни и те же, кочуя по каналам с одной "Свободы" на другую. Не скажу, что я их не смотрю совсем, однако, если смотрю, то смотрю в полглаза и никогда с начала до конца (выдержать 3-4 часа пустой говорильни нелегко, особенно, если ничего живенького не происходит) и воспринимаю их именно как "шоу", от которых ни у меня лично, ни в политической жизни страны ничего не изменится.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для AG-ents
    Реально интересного процентов 10 - именно из-за них и смотрю.
    А 90 % самый натуральный самопиар ...
    Без минуса ДОЗОРУ - день прошел напрасно ;)

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Helga Pataki Посмотреть сообщение
    Там мало информации... Очень напоминают по содержательности мыльные оперы.
    ...Луис Аьберто 395-ю серию не может признаться в любви Марии... стесняется...
    Убийство времени...

7. Вверх #7
    Нууу...наши политики по-моему убийством времени только что и занимаютя...а больше собственно...ну еще схемы всякие шифруют))

Сама идея мне кажется интересной...и испольнение именно редакторской группой Шустера наиболее актуально и объективно. А то, что гости все равно воспринимают это как самопиар и отвечают на четкие вопросы совсем не на то заготовленными ответами, так такое практикуется и в новостях

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права