Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Народ борись против правительства-не плати налоги

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Народ борись против правительства-не плати налоги

Народ борись против правительства-не плати налоги
    В соседней теме я призывал не платить коммунальные услуги в качестве посильной борьбы народа против правительства. Но я думаю это все полумеры,ведь наполнение банковских счетов правительства происходит в основном за счет налогов.
    Вот тут на форуме кто то сказал умную фразу:
    Самое большое и страшное неповиновение для властей - это когда им не платят деньги.
    Самый жар в этом плане - внутренние торговые общества, в которых народ торгует между собой, не пользуясь услугами государства и ни чего ему не платя.
    И не стоит боятся налоговиков и прочих ублюдков которыми государство любит пугать людей.Этих полицаев попросту не хватит на то что бы контролировать.
    Последний раз редактировалось Капитан Барбосса; 28.01.2009 в 12:15.

2. Вверх #2
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Правильно!
    Пусть эти пенсионеры с учителями с голоду умрут - понимаете ли!
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для КОТоПЁС
    Это бред. Такие действия ни к чему не приведут, а наоборот усугубят обстановку. Ну не будем платить за газ, свет и воду... ну и поотключают нас...
    Зрелище нелепостей порождает хороший вкус

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Цитата Сообщение от Капитан Барбосса Посмотреть сообщение
    Народ борись против правительства-не плати налоги
    В соседней теме я призывал не платить коммунальные услуги в качестве посильной борьбы народа против правительства. Но я думаю это все полумеры,ведь наполнение банковских счетов правительства происходит в основном за счет налогов.
    Вот тут на форуме кто то сказал умную фразу:
    Самое большое и страшное неповиновение для властей - это когда им не платят деньги.
    Самый жар в этом плане - внутренние торговые общества, в которых народ торгует между собой, не пользуясь услугами государства и ни чего ему не платя.
    И не стоит боятся налоговиков и прочих ублюдков которыми государство любит пугать людей.Этих полицаев попросту не хватит на то что бы контролировать.
    ты коненчо молодец, только вот следующая зарплата преподовтелей в Мечникова будет уже 35% от каккой-то там и все надбавки сняли,так что как сказал Скрытик, путь они теперь вообще без копейки сидят.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

5. Вверх #5
    неужели вы думаете что если будете платить все до копейки то пенсии будут по 3000 грн а зап учителей по 6000?

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права