Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Подскажите где можно обучится вязанию

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Аксинья17

По умолчанию Подскажите где можно обучится вязанию

Моя дочь 15 лет хочет научится вязать. На спицах, на машинке. Может подскажете, где есть курсы или кто-то может обучает. Живём на Посёлке Котовского.

2. Вверх #2
    Не могу точно сказать, но попробуйте узнать в доме творчества, что находится на Затонского рядом с церковью. По своему опыту могу посоветовать пойти таким путем: через знакомых найти кто может показать самое начало, а потом учиться самостоятельно при помощи книг и Интернета (схематически пошагово очень понятно показано). Если нужно (есть большое желание вязать), попробую помочь вам помочь, чем смогу, для начала посмотрите сайт осинки там есть много ответов на вопросы.

3. Вверх #3
    Спасибо за ответ. Про дом творчества узнаю. На счёт самостоятельного обучения- это не про мою дочь- она сама учиться не станет- над ней стоять надо. Сайт осинки- это что?

4. Вверх #4
    Я не знаю можно ли тут давать ссылки на другие сайты, но вы в любом поискове наберите осинка и заходите на форум, выбирайте вязание, а там по темам. Если не секрет, кто хочет научиться вязать ваша дочь или вы хотите чтобы она научилась? По тому, что в этом деле нужно прежде всего ее желание. Так как умение вязании приходит из в основном из собственного опыта (это лично мое мнение). Если не тяжело пишите, как продвигается дело.

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Lisa-Katrina
    В доме творчества есть кружок по вязанию. Осинка, настолько огромный форум, что сам ребенок не будет в нем разбираться.

6. Вверх #6
    Нет, научится вязать хочет именно моя дочь. Мне бы хватило и журналов с интернетом для обучения. А ей нужен человек- который постоянно будет показывать и объяснять. Спасибо ещё раз за помощь- посмотрю и на сайт и в Доме творчества

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для nataitata
    Цитата Сообщение от НатаN Посмотреть сообщение
    Не могу точно сказать, но попробуйте узнать в доме творчества, что находится на Затонского рядом с церковью. По своему опыту могу посоветовать пойти таким путем: через знакомых найти кто может показать самое начало, а потом учиться самостоятельно при помощи книг и Интернета (схематически пошагово очень понятно показано). Если нужно (есть большое желание вязать), попробую помочь вам помочь, чем смогу, для начала посмотрите сайт осинки там есть много ответов на вопросы.
    Спасибо за подсказку осинки, это ж неиссякаемый кладязь идей, мама шьет, я вяжу. Спасибо и от меня, и от мамы

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ukrfresh
    А где на Черемушках есть кружки по вяанию? Я бы туда клубочки ниточек отнесла...

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Lisa-Katrina
    поместите объявление в темку про ненужное, оторвут с руками )

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права