Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Пострадавший: Ищу видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д.

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Asser
    Записей в дневнике
    1

Exclamation Пострадавший: Ищу видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д.

У знакомого случилась Беда. Он остановился у бордюра достать чтото из багажника, подъехал Джип и (очень быстро открыв заднюю пасажирскую дверь) - забрали "саквояж" с документами и деньгами. Деньги понятно уже не вернуть, но вот документы.... Может кто, что видел, есть записи с камер???

Сама ситуация, при погоне за джипом с ворами, со слов товарища:

Произошло 25.01.2012г.

Маршрут движения BMW 535, госномер **** (по запросу)
    -Пер. Топольского /Кузнечная, 2-маг. «Рафаэлло» -время 14.35/14.40 кладу портфель в машину
    -Старопортофранковская
    -Прхоровский сквер
    -Прохоровская
    -Степовая
    -Заньковецкой
    -Балковская-Горбатый мост
    -Спартаковская
    -Щорса
    -Туристская
    -Ген. Петрова
    -Ицсхака Рабина
    -25-ой Чапаевской Дивизии
    -Бювет (ул.25-ой Чапаевской Дивизии угол ул. Варненской) рядом с автозаправкой-
    (место кражи) время 15.00/15.10
    Преследование воров:
    Джип выезжает на 25 Чапаевскую Дивизию от светофора направо со стороны Зелентреста в сторону к «клюшке». Я его догнал в своей машине. Они зажаты в пробке, а я прижал их с левого бока. Требую, чтобы Джип остановился. Примерно метрах в 20-30 справа от выезда я прижал черный Джип к бордюру (они в правом ряду, уперлись в маршрутный автобус «Богдан», я в левом ряду по ходу движения). Я выскочил из машины и бросился к ним, вижу за рулём небритое лицо кавказской национальности. Джип выезжает на бордюр справа от себя и по тротуару уходит мимо стоящего автобуса. Я выезжаю на свободную от меня слева встречную полосу и преследую их параллельно с не большим отставанием, держу их в поле зрения, госномера авто ****. На уровне гаража МВД преследуемый мной Джип пересекает два правых от себя ряда и выходит на встречную (т.е. впереди меня). В это момент впереди стоящий светофор разрешает движение транспорту со стороны ул. Маршала Жукова и ул. Комарова и весь поток в два ряда движется в лоб на Джип, который на предельной скорости движется навстречу потоку. Они игнорируют всех, неоднократно создавая очень опасную дорожную обстановку. Я. двигаюсь за ними на расстоянии 20-25 метров, включив все габаритные огни, дальний свет и постоянно подаю звуковой сигнал, пытаясь так привлечь к себе внимание, возможно правоохранителей. Джип, подъехав к светофору не останавливаясь, на большой скорости, пересекают все четыре потока автотранспорта, которые двигаются им наперерез по указателю светофора. Несколько авто резко затормозили, ситуация крайне опасная, я вынужден затормозить. Когда движение остановилось, я не ожидая зеленого сигнала светофора пересек перекресток и поехал на максимальной скорости к «клюшке». Впереди двигался грузовой габаритный транспорт, и я выпустил Джип из поля своего зрения, расстояние между нами слишком велико. В какую сторону они повернули, машину не было видно. Я повернул влево от светофора в сторону 4-ой ст. Черноморской дороги к магазину «Сапсан», но доехав до перекрестка, я их не увидел. Далее я вернулся и проехал часть ул. Акад. Королёва, повернул на ул. Левитана. Там я остановил патрульную машину, они обо всем внимательно выслушали, выяснили район совершения преступления и посоветовали обратиться в Малиновский райотдел по дислокации районов.
    Последний раз редактировалось Asser; 28.01.2012 в 21:08.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Цитата Сообщение от Asser Посмотреть сообщение
    . Далее я вернулся и проехал часть ул. Акад. Королёва, повернул на ул. Левитана. Там я остановил патрульную машину, они обо всем внимательно выслушали, выяснили район совершения преступления и посоветовали обратиться в Малиновский райотдел по дислокации районов.
    Козлы

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для kakatusha
    Вот уроды!

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Чистые твари !!!!

А чего топикстартер сразу паралельно с ездой не позвонил 102, и не сказал что ты преследуешь авто с преступниками, у которых возможно есть оружие !!!

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Преследование воров:
    Джип выезжает на 25 Чапаевскую Дивизию от светофора направо со стороны Зелентреста в сторону к «клюшке». Я его догнал в своей машине. Они зажаты в пробке, а я прижал их с левого бока. Требую, чтобы Джип остановился. Примерно метрах в 20-30 справа от выезда я прижал черный Джип к бордюру (они в правом ряду, уперлись в маршрутный автобус «Богдан», я в левом ряду по ходу движения). Я выскочил из машины и бросился к ним, вижу за рулём небритое лицо кавказской национальности, видно плохо- стекла авто тонированы. Джип выезжает на бордюр справа от себя и по тротуару уходит мимо стоящего автобуса. Я выезжаю на свободную от меня слева встречную полосу и преследую их параллельно с не большим отставанием, держу их в поле зрения, госномера авто не видно. На уровне гаража МВД преследуемый мной Джип пересекает два правых от себя ряда и выходит на встречную (т.е. впереди меня) госномер разглядеть не удается, он заляпан грязью. В это момент впереди стоящий светофор разрешает движение транспорту со стороны ул. Маршала Жукова и ул. Комарова и весь поток в два ряда движется в лоб на Джип, который на предельной скорости движется навстречу потоку. Они игнорируют всех, неоднократно создавая очень опасную дорожную обстановку. Я. двигаюсь за ними на расстоянии 20-25 метров, включив все габаритные огни, дальний свет и постоянно подаю звуковой сигнал, пытаясь так привлечь к себе внимание, возможно правоохранителей. Джип, подъехав к светофору не останавливаясь, на большой скорости, пересекают все четыре потока автотранспорта, которые двигаются им наперерез по указателю светофора. Несколько авто резко затормозили, ситуация крайне опасная, я вынужден затормозить. Когда движение остановилось, я не ожидая зеленого сигнала светофора пересек перекресток и поехал на максимальной скорости к «клюшке». Впереди двигался грузовой габаритный транспорт, и я выпустил Джип из поля своего зрения, расстояние между нами слишком велико. В какую сторону они повернули, машину не было видно. Я повернул влево от светофора в сторону 4-ой ст. Черноморской дороги к магазину «Сапсан», но доехав до перекрестка, я их не увидел. Далее я вернулся и проехал часть ул. Акад. Королёва, повернул на ул. Левитана. Там я остановил патрульную машину, они обо всем внимательно выслушали, выяснили район совершения преступления и посоветовали обратиться в Малиновский райотдел по дислокации районов.
    А заснять всю погоню хотя бы на телефон?

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Наверняка по наводке?

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Тоже спросил, тоже самое. Сказали, был сильно занят погоней, даже марку машины не может вспомнить. Беда.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Чистые твари !!!!

А чего топикстартер сразу паралельно с ездой не позвонил 102, и не сказал что ты преследуешь авто с преступниками, у которых возможно есть оружие !!!
    И что они сделают, приедут?

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Цитата Сообщение от Asser Посмотреть сообщение
    И что они сделают, приедут?
    Я думаю перехватили бы по маршруту, в телефонном режиме, сообщая где находишся. Верится мало, но в данной ситуации попробывать надо было!!!

10. Вверх #10
    Из-за сраных документов создавать столько опасностей на дороге....ай яй яй

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для avstrolapitek
    Из-за сраных документов создавать столько опасностей на дороге....ай яй яй

а вы попробуйте востановить элементарные документы(права, тех. паспорт, паспорт) за другие уже молчу, тогда поймёте....

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Icenreaker
    avstrolapitek прав- документы восстановить сложно. ТС писал, что в портфеле были деньги. Согласна с alex_od_, звонок в милицию не помешал бы. Особенно, если лица кавказской национальности и вооружены. Еще свежи в памяти события с главным героем- чеченцем. Хотя, допускаю, что парень был просто в шоке от неожиданности и наглости с которой было совершено ограбление. Поэтому у него была одна цель- догнать негодяев.
    Вопрос. Они за ним следили по маршруту? Знали, что лежит в портфеле? Или просто подъехали к бювету и увидели портфель на заднем сидении?
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    1
    Мы думаем что следили, поэтому я и описал весь маршут движения.

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для viewer
    Если доки были реально ценными и действительно важны, а ты видел, что черножопые уходят, можно было "догнать" их в зад; и тогда найти их машину было бы проще.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права