Тема: а что всем наплевать?

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541

    По умолчанию а что всем наплевать?

    Салют всем!

    Хочу поделиться одной ситуацией в которую попал в субботу-по правде сказать скандалить не люблю,но в этот раз пришлось,что и побудило последуещее растройство и "рассеивание выходного" настроения.
    В суботу отдохнув с друзьями мы решили продолжить скромно дома,я взялся за обеспечение провианта и для этого направился в магазин.Взяв что надо стал в очередь за девушкой.В ожидании ночной очереди мы стали обсуждать банальную продуктовую кухню. В следующий момент иностранец стоявший перед ней повернулся и в грубой форме высказал желание закрыть мне рот по причине крика-девушка смотрит на меня с широко раскрытыми глазами-я тоже слека прозрел.Аккуратно прошу его на англ. быть вежливым-на что получаю популярный комент всех народов, что украницы все быдло и пьницы.Мой ответ не заставил себя долго ждать.
    Охрана,администратор в фуфайке все стоят вокруг и настойчиво "по-украински" предлагают мне уйти.Очередь делает вид,что ничего не происходит.И главное у нас английский в любой школе преподают...

    Складывается ощущение,что у нас так всегда никто ничего не видит и всем на всё наплевать.Вспоминаю в этой ветке чей-то пост про чурку в маршрутке.
    Любит наш народ всякое говно.....


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Складывается ощущение,что у нас так всегда никто ничего не видит и всем на всё наплевать.Вспоминаю в этой ветке чей-то пост про чурку в маршрутке.
    — — — — — — — — — — — —
    А от того мы и живём так "хорошо", что все всё пох!
    С дураками не спорю.

  3. Вверх #3
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Illusion.., обычное положение вещей. Моя хата с краю.
    У меня подругу на первой чероморской на остановке возле супермаркета пытались подрезать .. а вокруг стояли люди... и поле того как эти два отморозка повалили ее на землю и приставили нож к горлу никто и не пошевельнулся - ВСЕ ОТВЕРНУЛИСЬ.
    А ты говоришь очередь.
    Джунгли.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Не, не все такие. К примеру, я бы вмешался (и вмешивался) в случае, описанном Тасей, если бы подруга была симпатичная.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    25
    В нашей стране каждый думает только о своей ПОПЕ...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    В ожидании ночной очереди мы стали обсуждать банальную продуктовую кухню.
    Расскажи о своих внутренних ощущениях в этот момент и о состоянии "души" незадолго до этого.
    Знаете, легче всего крикнуть : Все козлы. Гораздо труднее найти истинную причину, почему некоторых людей никогда не "обижают", а некоторые из "говна" просто не вылазят.
    Так что, Illusion.., если есть желание, давай разбираться почему так произошло.
    Пока я добрая и на шару)))
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    avp, хм..циничная Мери Попинс..
    ))))
    ты меня умиляешь...я вроде всё в посте написал..
    но ты знаешь сейчас я лишь утверждаюсь в мнении,
    что наша нация это прогрессирующе-растущая плесень земного шара.

    Я много поездил за свой маленький возраст и везде слышал одно и то же.
    Раньше очень часто я вступал в горячие споры по теме-мол вы ошибаетесь и т. д.-
    я часто говорил с иностранцами на эту тему и опять слышал одно и тоже,
    опять возмущался...Конечно каждый раз это было всё тише и тише.
    потом замолчал,задумался,начал взвешивать поступки людей.
    В довершение эпопеи - был контрастирующий рассказ моей давней знакомой
    о россиянах и украинцах-она много лет прожила там и уже лет 10 живёт здесь.
    В какой-то момент- я просто замолк по теме,но надежда была-ввсётаки больно осознавать,что такой мелкий факт стал последней каплей.
    Я видел как живут немцы,как сидят за столом арабы,как встречают американцев,
    но картину подобную нашей-нигде.
    Любит наш народ всякое говно.....

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Illusion.., Пока ты будешь считать, что все вокруг - плесень, ты в ней и сам будешь кувыркаться. Уж поверь, если сможешь) И я не Мэри , а Анна)) А то что ты в посте написал, да, вроде все, как для "обложки" и для всех остальных форумчан, но не для меня. "какашки" ты все скрыл свои))) Собсно, это разговор не для этого раздела. Просто посмотри мой профиль и все сразу станет на свои места, и ты не будешь на меня обижаться) Ок?))

    зы: Когда человек переезжает ТУДА, у него меняется внутреннее отношение к жизни и стране. И поэтому все кажется по-другому.
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    avp,

    без обид..
    по-моему ты ситуацию недооцениваешь..
    светлый-оптимистичный и многообещающий,
    но ведь он не перманентен!!!
    есть ещё что то другое...
    а ты говоришь-ищи проблемы в себе...
    Любит наш народ всякое говно.....

  10. Вверх #10
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    ндя, тема из ничего. иностранец начал амить? ну дык послал его на их четыре развеселых буквы, и делов-то, нервную систему зачем тратить?
    ырше рфззуты

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Illusion.., да я и не собираюсь что то доказывать. просто на личном опыте убедилась, пока не убрала "свои проблемы", мир не поменялся. Хотя даже с проблемами я была оптимистом) А сейчас что? мне не хамят в очередях, да я в них и не стою) масимум 1 чел впереди всегда и спокойные. а то и вообще никого. ну и т.д. Просто мне перестали встречаться в жизни люди, которые превращали мою жизнь в кусок дерьма и портили мне нервы. все просто. Собсно, чего и всем тут желаю) И кому надо - помогу от этого избавиться, а кому не надо - ну и не надо, надо же кому то плохо жить))) шучу)
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  12. Вверх #12
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387473
    Illusion..,
    Аккуратно прошу его на англ. быть вежливым-на что получаю популярный комент всех народов, что украницы все быдло и пьницы.Мой ответ не заставил себя долго ждать.
    А знаешь, что бы я сделала на твоём месте?
    - Мой ответ заставил бы себя ДОЛГО ЖДАТЬ, говоря проще я бы промолчала, и не потому, что я слишком добрая :lol: , и тем более не потому что мне за словом в карман лезть нужно :angr: , а потому, что я... мудрая :wink: .

    Illusion.., если с шестерками в очко играть будешь - никогда не ходить тебе в авторитетах :wink: :fefochka: !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Sorry, I don't understand your any single fuckin' word!
    Вот таков был бы мой ответ.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    242
    Репутация
    96
    Согласен с Мэри_Поппинс

    Я не люблю работы, связанные с общением с людьми, но всё-таки иногда на них попадаю... Поначалу было обидно, что тебе могут сказать любую гадость, а ты и пикнуть в ответ не можешь... работа такая... С некоторых пор, я отношусь к таким людям намного проще. Они приходят, чтобы выпустить свою злость на тебе, испортить тебе настроение... И чем вежливее и спокойнее с ними разговариваешь - тем сильнее они бесятся. Так вот... Я не считаю, что кто-то из этих людей стоит моих нервов и, чем заводится и ругаться, лучше спокойно отвечать на все вопросы. В твоём же случае, Illusion.., я бы даже не повернулся к этому "иностранцу" по той же причине... Кто он такой, чтобы тратить мои нервы?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения