Тема: Отзывы (свотчи) о косметике

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. Вверх #1
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    Lightbulb Отзывы (свотчи) о косметике

    Девушки, я обратила внимание что у нас нет темы где бы мы могли выставлять свотчи те обзоры всех косметических средств, лаков и тд.


    Предлагаю действовать по такой программе:
    1.Обязательно указывать в заголовке средство которое предлагается на рассмотрение (для удобства поиска др. пользователей).
    2.Фото до 600 пикселей: упаковка, консистенция, при дневном/искусственном освещении
    3. Свои ощущения и ожидаемые результаты
    4. Срок использования продукта
    5. Оценка, стоимость

    Давайте тут будем только по делу, с конкретным постом и своим мнением. Его никто оспаривать не будет. Просто можно на одно и тоже средство написать свой отзыв по вышеуказанным правилам.Все вопросы в личку или в тему
    По ходу развития возникают уточнения, производители для того что бы продать свой товар описывают в 3д формате, на 2стр. Поэтому давайте выбирать самое интересное и значимое!
    Все посты написанные не по правилам будут удаляться!!!
    Последний раз редактировалось Милена-84; 02.02.2012 в 13:01.


  2. Вверх #2
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Пивной шампунь, соль для ванны Chodovar

    Начну с хороших средств. Предлагаю рассмотреть:
    1.Chodovar
    2.
    Соль для ванны, шампунь, кондиционер, масло для ванны.
    3.Итак, мое знакомство с данными средствами случилось неожиданно. На СФ женщина продавец немецкой химии просто уговаривала попробовать шампунь. Запах очень приятный, бархатный, сравнить могу разве что с продукцией Marlis Muller. Но о запахе пива даже нет намека.
    У шампуня основное направление - очищение, видов не бывает. Легкий и справляется со своей миссией отлично.
    Что касается кондиционера, то он такой же непринужденный и не требовательный, наносить необходимо только на кончики волос.
    Соль для ванны настоящая. Хорошо растворяется, насыщенная. Цвет не красит ванную, я в основном использую для педикюра.
    Вот что касается масла для ванны, не поняла. Особо не пенится, жирное. Популярностью у меня не пользуется.
    4. Использую уже 2 года
    5.Оценка: шампунь твердая 5, кондиционер 5, соль 5, масло 2. Стоимость шампуня примерно 40грн.
    Последний раз редактировалось Милена-84; 07.02.2012 в 01:02.

  3. Вверх #3
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Chanel Estompre eclat correcteur concealer 30

    1.Корректирующий, подсушивающий карандаш для проблемных моментов (лицо, декольте), зеленого оттенка.1,5г
    2.

    Эффект


    3. Карандаш имеет странную структуру, когда наносишь вроде маслянистый, но в итоге сушит немного. Годиться для идеальной кожи, тк если есть высыпание любое и оно обычно не идеально ровное, то эта штука не лечит и не маскирует. Можно сделать вывод что средство не работает по назначению.
    4. Использую (или лежит без дела) 1 год.
    5. Оценка 3-, цена ок 300грн
    Последний раз редактировалось Милена-84; 26.01.2012 в 00:18.

  4. Вверх #4
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Kenzoki крем для рук и крем для ног

    1. Можно даже коротко назвать, рисовое наслаждение перед сном.
    Итак, крем баловство и наслаждение в хорошем смысле. Легкий обволакивающий аромат, удобная упаковка 80мл
    2.



    3. Крем для рук более маслянистой структуры, крем для ножек более пористый, но далее становится по ощущению такой же как для рук, только более такой силиконовый.
    Не липкие герои и получают со спокойной душой свою отличную оценку.
    4. Пользуюсь 1мес
    5. Оценка 5+, цена 290-330грн
    Последний раз редактировалось Милена-84; 25.01.2012 в 23:55.

  5. Вверх #5
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Estee Lauder DayWear Plus

    1. Хорошая основа под макияж, с защитой SPF 15
    Удобная упаковка 50мл, достаточно на долгий срок хватает средства(хранение 24мес со дня открытия). Обещано хорошее увлажнение-правда. Перед тем как нанести средство я уже не использую дневной крем, тк по сути этот крем 2в1!
    На вид зеленоватый легкий крем, с серыми крапиночками. Имеет приятный, арбузный запах, пудрой не пахнет. Эффект тонирования имеет ярко выраженный, поэтому очень светлокожим не рекомендую. Будет эффект тонального средства и даже не самого светлого.
    Но с моим цветотипом он идеально совпал, поэтому вышла сладкая парочка на все 100



    4.Пользуюсь уже 2-3 года, 2й тюбик купила с уверенностью в его необходимости.
    5.Оценка 5, цена 500грн
    Последний раз редактировалось Милена-84; 26.01.2012 в 00:16.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    1075

    По умолчанию Alfaparf Restructuring Shampoo и Alfaparf Recharging Mask

    Восстанавливающая серия с бамбуком, на данный момент лучшее что я пробовала.
    Шампунь: очень приятный аромат бамбука, хорошо промывает волосы, не спутывает и дает очень хороший объем, о котором не заявлено))по консистенции не густой.
    Маска: пахнет не так интенсивно как шампунь, консистенция очень густая, поэтому очень экономный, впервые шампунь закончился быстрее чем маска или бальзам, увлажняет, напитывает волос, хорошо расчесывается, если волос оставить высыхать естественным путем, то не будет эффекта одуванчика, если волос имеет склонность пушится.

    Завтра выложу свотчи консистенции)

    Срок использования: 2 мес.
    Стоимость : шамп - 100 грн. за 250 мл., маска 165 грн. за 250 мл.
    Изображения
    ***

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для CHI - ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    6318

    По умолчанию лечебный крем Ревлон Hydra Rescue Treatment и 2х-фазник Ревлон "Увлажняющее питание"

    Так как я фанатик средств по уходу за волосами и перепробовала просто уйму всего и редко что покупаю повторно, поделюсь своим списком маст хэва, проверенного годами и покупаемого уже в который раз. Т.е. пробовать я продолжаю, но эти средства у меня есть дома ВСЕГДА!
    Итак,
    1) лечебный крем РевлонHydra Rescue Treatment

    Что обещает производитель:
    Hydra Rescue Treatment восстанавливает фибру волос, поврежденную в результате окраски или термического воздействия. Способствует регенерации поврежденной кожи головы, делает волосы более эластичными и, соответственно – более стойкими к ломкости. После использования крема волосы легко расчесываются, приобретают природный блеск, присущий здоровым волосам. Кроме того, структура крема Hydra Rescue Treatment такова, что он легко наносится, не утяжеляя волосы и не делая их жирными.
    Благодаря уникальной системе Hydra Capture, разработанная лучшими дерматологами и косметологами компании Revlon, контролирует природный баланс влаги волос, на который воздействуют использование фена, плойки, утюжка, а также стрессовые факторы окружающей среды.
    Комплекс витаминов, содержащийся в Hydra Rescue Treatment, в частности, B3, H, Е и А (экстракты конского каштана, жожоба, морских водорослей и пшеницы), обладают антиоксидантыми свойствами: проникая в структуру волос, они препятствует окислению в результате воздействия солнечной радиации и загрязненного воздуха. Как результат – здоровые объемные волосы, не подверженные сечению и вредному воздействию окружающей среды.
    Мнение моих осветленных волос, сухих и жестких от природы: это спасение! Использую нечасто, когда волосы ну просто "в шоке" и нужна срочная реабилитация. Держу порядка 40 минут (если есть время), хотя в принципе достаточно и 15.

    2) Спрей 2х фазник "Увлажняющее питание". Облегчает расчесывание, слегка уплотняет волос, при этом смягчая и придавая немного блеска. Покупаю уже лет 7-8. Пробовала разные, но к этому всегда возвращаюсь. Конкуренцию составить может разве что 2х фазник Joico, но в Украине последний пока не представлен.

    Кондиционер 2-фазный увлажняющий и питательный - Revlon Professional Equave Ad 2 Phase Hydronutritive


    Абсолютно натуральный препарат. Эффективно препятствует процессу окисления, вызываемого солнечной радиацией и атмосферным загрязнением. Белая фаза обеспечивает кондиционирование и оптимальный уход. Голубая фаза содержит экстракт винограда. Зеленого чая, Гинкго Билоба, UVA/Bфильтры, а также активные увлажняющие и питательные компоненты. Увлажняет, питает, смягчает, кондиционирует и разглаживает волосяное волокно, мгновенно наполняя волосы неотразимым здоровым блеском.

    Применение
    Нанести на чистые, влажные волосы, не смывать.
    Последний раз редактировалось CHI - ка; 26.01.2012 в 23:58.

  8. Вверх #8
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Nougat London Hand Cream Tuberose& Jasmin

    1. Большой, красивый питательный крем 200мл
    Масло какао смягчает и разглаживает кожу, миндальное масло и масло ореха макадамии восстанавливает оптимальный уровень гидратации, экстракт окопника и витамин Е заживляют и успокаивают кожу. Данное обещание выполнено вполне. Срок в открытом состоянии 12мес

    2.



    3. Крем достаточно насыщенный, имеет приятный запах (в даном случае не легкий),
    4. Использую как раз год,
    5. Оценка 5, цена

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341

    По умолчанию Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo

    Спасибо Миленочке за полезную темку ! Любимчики для волос
    1 )) Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo


    3) Очень классный органический шампунь . Пахнет грейпфрутом , хорошо пенится . Волосы после него чуть дольше остаются свежими и хорошо блестят !

    4 ) 4 месяца

    5) Ставлю 5 + , маст - хэв !!




    2 ) 1 ) Giovanni, Smooth as Silk, Deeper Moisture Conditioner


    3 ) Кондер для гладких как шелк волос ! Густой , с приятным запахом жвачки ,наносить на волосики одно удовольствие ! Хорошо питает волосы , делает струящимися и слегка разглаживает

    4) 5 месяцев

    5) Оценка твердая 5 .




    3 ) 1) Термоактивное молочко для разглаживания волос - LOreal Professionnel Iron finish


    3) Офигенное молочко ,Несмываемое ! С очень вкусным запахом , волосики не утяжеляет , убирает пушение и подпитывает !

    4) 3 месяца

    5) Оценка 5 ++

    П.С. Цены не пишу ,Не помню точно )
    Прикрепляю фото волос.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 300.jpg (53.3 Кб, Просмотров: 264)
    Последний раз редактировалось Иннуся; 26.01.2012 в 23:10.
    дорогу осилит идущий.

  10. Вверх #10
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Lancome Effacernes Longue Tenue 02 beige sable

    1. Lancome Effacernes Longue Tenue 02 beige sable, корректирующее средство под глаза и не только.15мл
    2.



    3. Крем достаточно плотный, особо светящихся частичек не заметила. Похож на текстуру тонального крема. Маскирует хорошо, но не легко. А основательно. Конечно мой фаворит это YSL. Но у этого есть так же все шансы на хорошую оценку.
    4.Использую ок 3х лет, может храниться в открытом состоянии 6мес. Для такого объема считаю что это мало, но есть вероятность что он менее химический поэтому не долговечный.
    5. Оценка твердая 4, цена ок 30$
    Последний раз редактировалось Милена-84; 26.01.2012 в 23:37.

  11. Вверх #11
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Крем для лица Hydra Life Dior и Hydra Life Yeux Dior

    1. - Creme Proytectrice Pro-Jeunesse SPF 15 Hydra Life Dior для нормальной/склонной к сухости коже. 50мл
    - Creme Sorbet Yeux Pro-Jeunesse. 15мл
    2.




    3. Возможно мне уже необходимо пользоваться первыми признаками старения, но как приятно прочитать на баночке "для молодой" кожи. А еще лучше если бы было указано "молодеющей" .
    - Итак, на наш суд 2 хороших крема класса люкс, баночка крема для лица на мой взгляд очень тяжелая, прилагается палочка для нанесения (которой я не пользуюсь). Пахнет немного лилией. немного жасмином. Текстура сливочная.
    С задачей сухости и нормальности справляется на отлично. Но есть свой минус, жирноват. Для использования зимой отлично, но вот на лето не рекомендовала бы.
    - Что не скажешь о кремчике для глаз. Легкая текстура, глазам комфотно с ним. Однако при сочетании с корректором последний может скатываться именно из-за виновника торжества. Еще что очень ненравится - баночка. Маленькое горлышко не дает его нормально брать. Сейчас использовано ок половины, но остальное вокруг, на стенках до которых тяжело добраться. Достаем палочку...
    4. Использую 7мес, срок подходит и даже подошел к завершению, но видимо не судьба. Срок хранения: для лица 9мес, для глазок 6мес.
    5. Оценка 4, цена 2 кремчика стоили ок 750грн

  12. Вверх #12
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Лак Chanel 531 Peridot, лак Dior 219 Beige Safari

    1. -Le Vernis nail colour 531 Peridot Chanel, 13мл
    - Beige Safari 219 Dior, 10мл
    2.

    ----



    3. -Шанель, конечно этот цвет подкупил многих. Как всегда классическая кисточка, красивые тона, жидковатая текстура, но ноготь покрывает полностью без проплешин. Однако он "крыхкий" это именно то слово. На 2-3й день начал меня огорчать не стойкостью. Не знаю как описать, но в нем видимо очень много хрома.
    -Диор один восторг. Плотная текстура, необычная, новая кисточка (фото позже). Никогда не было даже намека в моем арсенале на такой цвет. То он есть, то его нету. Видимо душа требует отдыха. Все фото сделаны сегодня, а прошла неделя!!! с момента маникюра
    4. Использую 2 недели.
    5.Оценка 3+ за цвет/ 5 за цвет+качество
    Цена 215грн по скидке в Брокарде.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Улитка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    2004
    Guerlain Meteorites Compact

    Пудра хорошая, ложится ровно, текстура легкая, аромат вообще необыкновенный, но недостатки не скрывает вообще. Ожидала немного большего отнее. Хватило при ежедневном использовании на 3 месяца. Оценка - твердая 4.
    Трижды мама!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для gunesim
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,181
    Репутация
    19817

    По умолчанию Bobbi Brown Skin Foundation SPF 15

    1) Тональный крем Bobbi Brown Skin Foundation SPF 15 оттенок 4 natural
    2)
    3) Идеальный тон для меня, легкий, (без эффекта маски на лице).
    4) В фаворитах уже 1,5 года
    5) Оценка 5+, 46$.
    Последний раз редактировалось gunesim; 27.01.2012 в 15:26.
    Любовь снимает стресс, сжигает вес, качает пресс :)

  15. Вверх #15
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    Post Marlies Moller пенка и расческа для вьющихся волос

    1.Marlies Moller Style & Hold, strong styling, foam mousse
    Расческа Marlies Moller, гребешок.
    М.М - немецкая марка проф. косметических средств, занимающаяся разработками, производством и реализацией косметики, лечебных препаратов и аксессуаров для волос. Свою деятельность компания начала в 1962 году.
    2.


    3. У меня тонкие, вьющиеся, мягкие волосы. Сказать что подобрать тяжело пенку-ничего не сказать. То от средства 0 эффекта, то волосы "стоят".
    Давно знакома с шампунями и маской этой фирмы-они чудесны. Так и произошло с этим чудо-легким, очень вкусно на мой взгляд пахнущим средством. Пахнет дорогими духами, поначалу это кажется интенсивно, но потом запах улетучивается. Пенка не склеивает волосы, пусть не пугает многих надпись "сильная фиксация", волосы после нее чистые.
    -И моя находка расческа. Гребень сделан из буковой древесины.Обещает разделение вьющихся волос и формирование локонов.ДА, ДА это чистейшая правда. Лучше расчески у меня не было никогда! Мокрые, сухие, запутанные, утренние любые волосы разберет без потерь.
    Честно, я ее рассматривала прям не могла поверить что я причесалась и она не обработана ничем, даже звук при расчесывании интересный.
    4. Использую 3мес.
    5. Пенка 5+, расческа 5+++++. Цена в Брокарде 240грн/300грн
    Последний раз редактировалось Милена-84; 28.01.2012 в 08:25.

  16. Вверх #16
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Лак Mavala 3 Paris, масло для кутикулы Pupa

    1. -Лак Mavala 3 Paris, удобная баночка 5мл и кисточка.
    - Pupa Olio Nutriente Unghie Cuticole, карандаш с кисточкой.
    2.



    3. Лак качественный, жидковатый, но поверхность ногтя покрывает отлично. На фото 2 слоя + защита. Покупался с намеком на не идеально красный. В баночке он как пудровый красный, не классический. Однако получен острый цвет, которых у меня много.
    - Ну и разочарование с 1й минуты. Оказалось масло для ногтей не так легко найти. Я принесла домой, открыла, а карандаш этот весь в масле. Его никто не крутил, кисточка сухая. Он просто не герметичный. Поэтому его качество по сути дела меня уже не интересует. Лучше брать простое с кисточкой, как лак.

    4. Использую 1мес
    5. Лак 5-, масло 3-. Цена 60грн/масло 93грн
    Последний раз редактировалось Милена-84; 28.01.2012 в 15:13.

  17. Вверх #17
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Tian De Honey Peach соль для тела и Precision Systeme Purete La Mousse Chanel

    1.-Tian De Honey Peach соль для тела Медовый Персик 380г
    - Precision Systeme Purete La Mousse Chanel 150мл
    2.

    шанель

    3. -Соль ТианДе, сама я в такие фирмы не верю, но вот был подарен такой большой соль . По составу почти органик, что не может не радовать. Со своей задаче скрабирования или попросту снятия омертвевших клеток справился. Видно на фото что он как маленькие сахаринки (сольки), постепенно растворяются. Насыщенный запах, легко смывается.
    Единственный минус-оч большая упаковка, в моем случае неудобно носить в баню.
    - Скажем порам нет, или обманем себя сами. Удобная матовая упаковка и такое же содержание. Внутри густая паста с примесью гранул Ариель . Обещает очищение,устранение пор, матирующий эффект и так же снимает мейк ап. Как-то выходит агрессивно.
    Мне неочень понравилось как оно пенится, потом подсушивает прилично. Видимо матировка мне ненужна. В целом у кого жирная кожа -подойдет.
    4. Использую 5мес/8мес
    5. Соль 5, скрабик 5-

  18. Вверх #18
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Lancome Creme-Mousse Confort и Lancome Hydra Intense Mask

    1. -Lancome Creme-Mousse Confort комфортный очищающий кремовый мусс для сухой кожи. 125мл
    - Lancome Hydra Intense Mask увлажняющая маска
    2.

    маска



    3. -Попросту умывалка, пастообразной формы, плотной. Призвана обеспечить комфорт сухой кожи, но сушит так что только умылся бежишь к тонику и тут же спасаешься кремом. Плохо.
    - Маска, приятная, прозрачная, нормально пахнет. Ничего более восторженного. Видали лучше.
    4. Использую 5мес/9мес
    5. Оценка мусс 1, маска 4-. Цена мусс 280грн

  19. Вверх #19
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Neutrogena foot cream, Gehwol Balm, Новая Заря

    1.Neutrogena foot cream 50ml
    Gehwol Balm 75ml
    Новая Заря 150ml
    2.




    3. Рассмотрим бюджетные варианты кремчиков для ножек.
    в нашем списке Нетроджена, тяжелая гелеобразная текстура, запах хорошего мыла. Обещает 24часовое увлажнение. Что да, то да. Прежде чем его использовать нужно несколько раз подумать или никуда в ближайшие 6 часов вставать (ходить) ненужно. Ложится он ок, только вот впитывается плохо, создает пленочку.
    Генволь, если бы это была паста - такой тюбик мне пришелся бы по душе, но вот в данном случае неудобно. Призван освежать и увлажнять. Если коротко, то 10 блоков самой сильной мятной жвачки у вас на ногах. Для меня это "занадто". Гелеобразная структура, легкая, намека на увлажнение 0. Ой пойду помою руки.. не могу
    Nouvelle Etoile Экстракт лайма. эф.масло эвкалипта, салициловая кислота.
    Если бы в названии так написала, думаю мало кто бы догадался что это старая, добрая новая заря. Структура очень легкого крема, приятный не резкий запах, легко впитывается, тонизирует возможно, но с увлажнением так себе.
    4. Использую все примерно 1год
    5. Оценки 3/2/4
    Цена уже в истории.

  20. Вверх #20
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386

    По умолчанию Organic Shop мусс земляничный, Neutrogena глубокое увлажнение, Biotherm De Paradise

    Organic Shop мусс земляничный, пластмассовая банка 250ml
    Neutrogena глубокое увлажнение,
    Biotherm Eau De Paradise, 250ml






    3. -Мусс, вдохновившись отзывами многих русских девушек я купила хваленые баночки. Главный минус на мой взгляд это то что продукция идет не запечатана.никто не может гарантировать сколько раз открывалась, был ли там кто-то до тебя..
    Какой же вкусный запах, ненавязчивый, на теле растворяется. Текстура густого пудинга. Легко впитывается. Я довольна.
    -Neutrogena удобный дозатор, нормальный запах, густой, жирноватый крем. Вроде как все ок. Но на следующий день кожа стянута, 0 увлажнения. Крем-обман.
    -Biotherm, легкая текстура, удобная упаковка. Но о духах можно забыть, этим кремом можно пахнуть на квартал.т.е. невозможно сильно пахнет приторным "парадизом". Впитывается и увлажняет хорошо. По видимому просто нужно без запаха брать.
    4.Использую 3дня/5мес/6мес
    5. Оценки: 5, 3, 2.

    Девочки, присоединяйтесь..у меня не так много косметики...
    Последний раз редактировалось Милена-84; 30.01.2012 в 00:35.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения