Тема: Одесские хип-хоп команды

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160

    По умолчанию Одесские хип-хоп команды

    Вот сайты некоторых одесских рэп-команд:
    WSW
    2x2
    Зелёный Змий
    Night Crew


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    это к чему?

  3. Вверх #3
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Спасибо за ссылки, краткое описание - не помешало бы.

    http://wsw.od.ua/
    Для регионального сайта - посещаемость Весьма -весьма высокая!

    Интересно как ребята добились успеха в этом плане

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    SW Massive
    Сайта нет, кому надо, знают.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Deniska
    SW Massive
    Сайта нет, кому надо, знают.
    Знаю таких. Ребята неплохой музон делают

  6. Вверх #6
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    одержимые еще есть)))
    только сайт их не знаю, но они учились в моей школе!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Deniska
    SW Massive
    Сайта нет, кому надо, знают.
    Кстати второе место на пиаре мороженного "Браво", на английскои читать это неактуально.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Вот попробуйте http://madshadows.5bb.ru/
    Из-за недостатка денег, уровень очень слаб

  9. Вверх #9
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от olegruz
    Вот попробуйте http://madshadows.5bb.ru/
    Из-за недостатка денег, уровень очень слаб
    Уровень чего ?

    Из-за недостатка денег......

    Было бы желание развиваться в своём направлении - работу найти не проблема.
    Остальное всё - оправдания, причём для себя.

    Вон Цой в Кочегарке работал да в проходной комнате на первых порах жил. А когда родители уехали и оставили деньги на еду - пошёл в магазин и купил 12-ти струнную гитару... поголодав..
    мне кажется что подобная окружающая атмосфера - когда она действительно есть, очень очень полезна для появления личности, которая может внести новое в этот мир безсознательного копирования и подражания.
    такова природа )))) не далеко пока ушли.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от olegruz
    Вот попробуйте http://madshadows.5bb.ru/
    Из-за недостатка денег, уровень очень слаб
    Это не отмазка. Вышеперечисленные группы тоже не страдают от переизбытка финансов, но это не мешает им что-то делать :wink:

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от NamirA
    это к чему?
    А к тому, чтобы люди знали кто есть,кто что делает и чтобы разницу видели

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от corpuscul
    Уровень чего ?

    Из-за недостатка денег......

    Было бы желание развиваться в своём направлении - работу найти не проблема.
    Остальное всё - оправдания, причём для себя.

    Вон Цой в Кочегарке работал да в проходной комнате на первых порах жил. А когда родители уехали и оставили деньги на еду - пошёл в магазин и купил 12-ти струнную гитару... поголодав..
    мне кажется что подобная окружающая атмосфера - когда она действительно есть, очень очень полезна для появления личности, которая может внести новое в этот мир безсознательного копирования и подражания.
    такова природа )))) не далеко пока ушли.
    Вижу ты знаток продюсирования и веришь в мифы про то, что "одним только упорным трудом и напористостью можно свернуть горы".
    Давай поконкретнее, взять хотя бы группу МэдШадоус, знаю о них не по наслышке, основатель и участник группы сой приятель.
    Дык вот, всё по образцу твоего Цоя, никакого копирования, тексты пишут сами, музыку (вот в чём слабость) тоже, музыка пишется на фруттах, басы не сочные, компиляция сухая, в общем человек разбирающиеся в музыке сразу поймёт, что сие творилось на компе и на фруттах или подобном гавне.Ни одна из радиостанций, тем боллее местячковые тв каналы не возьмётся такое пускать в эфир.Даллее звонок арт директорам одесских клубов "Алло мы хотели бы выступить у Вас бесплатно" "Какой стиль?" "Рэп! "Извините, нас это не интересует".
    Всё таки ребята пробились в "Йо" и "Палладиум", выступили, многим их выступление понравилось, на этом всё и заглохло.У групп просто напросто нет возможности БЕСПЛАТНО выступать,Сделать качественную музыку- дай денег, записать вокал не на 30 гривневый микрофон, а на студии- дай денег, организовать музыкальный фестиваль- потенциальные спонсорам жалко денег.Конечно же всё зависит ТОЛЬКО от тебя.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    а если меньше бухать? по клубам меньше ходить? и перестать наконец отсутствием денег замазывать отсутствие желания/умения/знаний/таланта/прочего (нужное подчеркнуть)?
    записать песню в более-менее приемлимом качестве даже в Одессе это всей командой раз не покурить травы да пропустить пару вечерух.
    Что значит нет возможности бесплатно выступать? Они чего, хотят типа прибыли без вложений? Йопты, так все были бы реперами ))) Нафига был бы тот бизнес, риски, развод инвесторов и прочее. Нет ребят, до того как продавать товар необходимо его произвести и произвести качественно. А так как на это внимание идёт в посленюю очередь и все затемнено своими непомерными амбициями то и выходит: "Рэп? Извините, нас это не интересует".

    ЗЫ.Если самому себе писать музыку это слабость, то я вовсе умываю руки.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от NamirA
    а если меньше бухать? по клубам меньше ходить? и перестать наконец отсутствием денег замазывать отсутствие желания/умения/знаний/таланта/прочего (нужное подчеркнуть)?
    записать песню в более-менее приемлимом качестве даже в Одессе это всей командой раз не покурить травы да пропустить пару вечерух.
    Что значит нет возможности бесплатно выступать? Они чего, хотят типа прибыли без вложений? Йопты, так все были бы реперами ))) Нафига был бы тот бизнес, риски, развод инвесторов и прочее. Нет ребят, до того как продавать товар необходимо его произвести и произвести качественно. А так как на это внимание идёт в посленюю очередь и все затемнено своими непомерными амбициями то и выходит: "Рэп? Извините, нас это не интересует".

    ЗЫ.Если самому себе писать музыку это слабость, то я вовсе умываю руки.
    Честно говоря я удивлён твоей смелостью в познаниях относительно алкоголя и наркотиков, ээээээээ..... сработал стереотип, что все "риал нигеры" планокурят и заливаются виски? в клубах тоже нечасто они зависают,Дело в другом, честно говоря отчасти ты прав относительно качественной музыки без вложений, это почти невозможно.Но опять же где взять деньги на запись в студии и услуги битмэйкера?Замкнутый круг, разорвать в силах который в состояеии только наличие спецов по полной программе, например два вокала, текстописец, человек , который пишет музыку профессианально, толковый продюсер, если ты знаешь где найти предпоследнего, готовый бесплатно (или с оплатой в будующем, по результатам выступлений) то свистни.

  15. Вверх #15
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от olegruz
    Вижу ты знаток продюсирования и веришь в мифы про то, что "одним только упорным трудом и напористостью можно свернуть горы".
    брось писать "вижу ты знаток" "это стереотипы( в послед. сообщении)". Я сам вижу что ты видешь ))))) шутка.
    А в этом мире нет ничего кроме работы и результата. Другой вопрос - оптимальность и цели, и тут уж у каждого своё )))).

    тексты пишут сами, музыку (вот в чём слабость) тоже, музыка пишется на фруттах, басы не сочные, компиляция сухая, в общем человек разбирающиеся в музыке сразу поймёт, что сие творилось на компе и на фруттах или подобном гавне.
    бред. Я вот когда слушаю Музыку - я не задумываюсь совсем на чём и где она сделана, если она сделана качествено и на уровне, просто нет в голове места для того чтобы об этом думать. Хотя будучи 7 лет общаясь на проф. форумах могу тебе смело сказать - плохому танцору трусы мешают. ВОт появится у ребят сейчас лучшая студия в украине и много денег , что улучшится уровень ? сомневаюсь. ИЗменятся условия, а человек к хорошему быстро привыкает ))) , у кого какие цели... ой у меня нет времени продолжать этот поток речи.

    Ни одна из радиостанций, тем боллее местячковые тв каналы не возьмётся такое пускать в эфир.Даллее звонок арт директорам одесских клубов "Алло мы хотели бы выступить у Вас бесплатно" "Какой стиль?" "Рэп! "Извините, нас это не интересует".
    Всё таки ребята пробились в "Йо" и "Палладиум", выступили, многим их выступление понравилось, на этом всё и заглохло.
    Ну вот на своём примере - мои треки слушали владельцы парочки местных радиостанций, разумеется не формат (бугага и слава богу ) но зато отзывы от этих людей как от слушателей были весьма льстивы.
    Я тебе за себя скажу ещё раз - я не хочу чтобы то что я делаю звучало в СМИ потому что никаких плюсов мне это как автору не даст. почему ?

    У групп просто напросто нет возможности БЕСПЛАТНО выступать,Сделать качественную музыку- дай денег, записать вокал не на 30 гривневый микрофон, а на студии- дай денег, организовать музыкальный фестиваль- потенциальные спонсорам жалко денег.Конечно же всё зависит ТОЛЬКО от тебя.
    1) Качество - ерунда , росли бы руки из нужного места, не было бы проблем ( без обид ).
    2) Бесплатно - вперёд на улицу, кому понравилось - может купить диск а как местное население будет знакомым уже с тем что Вы делаете, можно и сделать презентацию нового альбома, афиши поклеить.

    Вот вот это - я написал работующую модель во Франции. В Украине ))))) не знаю. Но опыт и выводы у опр. людей есть, тот кто ищет тот найдёт то что он ищет. А тот кто ищет то что мешает ему искать то что он ищет - найдёт то что мешает ему искать то что он ищет ))).

    п.с. почитай разные биографии ну скажем Композиторов.
    Моцарт, Бах, Продиджи ну на свой вкус...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Деньги... Разве проблема найти команде на запись песни несколько сотен баксов? Если проблема - то стопудово мало желания. Никак иначе.
    Я летом был в Крыму. В Ялте я обалдел от количества рэп-тусовок и концертов - выступай до не хочу. И если таково положение там, то и в других городах будет то же. Хорошо выступишь - позовут еще.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от olegruz
    Честно говоря я удивлён твоей смелостью в познаниях относительно алкоголя и наркотиков, ээээээээ..... сработал стереотип, что все "риал нигеры" планокурят и заливаются виски? в клубах тоже нечасто они зависают
    ммм... возражалы тут, но смотри дальше.

    Дело в другом, честно говоря отчасти ты прав относительно качественной музыки без вложений, это почти невозможно.
    Но опять же где взять деньги на запись в студии и услуги битмэйкера?
    я просто имел в виду что стоит это не так много. и можно вполне экономя на спичках, имея немного стремления вполне заработать/съэкономить хотя бы на запись 1-2 песен. Этого хватит чтобы понять стоит ли вообще делать что-то дальше. Тут уже говорили про Цоя, Кирк Хэммет вроде заработал первую гитару жаря гамбургеры. Я купил первый инструмент на заработаные на стройке+подареные на новый год. И таких историй миллионы. Сейчас работая, содержа семью, ежемесячно чего-то откладываю на аппаратуру, собирают и соратники. Даже друзья помогают. Есть еще сомнения в том что это реально?

    Замкнутый круг, разорвать в силах который в состояеии только наличие спецов по полной программе, например два вокала, текстописец, человек , который пишет музыку профессианально, толковый продюсер, если ты знаешь где найти предпоследнего, готовый бесплатно (или с оплатой в будующем, по результатам выступлений) то свистни.
    Потому что хотите сразу и всё. А небывает. Всегда смотри других, как и что они делают. И не только в хипхопе. Никакой Фил Ансельмо, ни Джонатан Дэвис, ни блин наконец Валера Кипелов, будучи никому не известными не ныли о том что у них нет денег на композиторов и сессионных музыкантов. Собирались в группы. Кто-то умел играть, кто-то петь, кто-то орать, кто-то писать музыку. А Рита Линн им писала стихи =)

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    слишком много воды вокруг темы...
    для того чтобы денег много не тратить в Одессе есть несколько вариантов - все что сделано дома на компьютере можно принести на студию, там уже доведут это дело до ума, и стоить это будет в 2 раза дешевле чем заказывать аранжировку,
    выступать есть где и еть для кого и не только в одессе, с удововольствием езжу уже 2 года в крым. да, за свой счет, но удовольствия гораздо больше чем количество потраченных денег.
    еще несколько раз в год в разных городах украины проходят фестивали, где главный приз - запись альбома в студии и концертный тур с этим альбомом...
    что касательно нашего города, да , у нас никто организованно не занимается продвижением культуры, но я буду делать фестивали и давать возможность выступить всем, вовремя подавшим заявки.
    только к сожалению одной мне сложно этим заниматься, но все же я не опускаю руки и барахтаюсь по мере возможности...

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Uno
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    67
    Репутация
    11
    Зелёный Змий _ПОГУЛЬ РЕСПЕКТ ЙО (или как там) вообщем круто всё
    1 День Весны plays for you !!!!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Gift
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    Аранжировки , из того что я слышал, не валом у одесских модэрн-рэперов .


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения