Тема: Наши в городе, или По буйным психушка плаче

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194

    Talking Наши в городе, или По буйным психушка плаче

    Народ, подскажите, что делать с буйнопомешанным контуженным алкашком, который бросается на людей?

    Сегодня вечером сижу дома, работаю, никого не трогаю. Решил выйти к машине, полюбоваться на неё, подышать свежим воздухом. Заодно там повозиться по мелочам всяким. Подходит ко мне пьяный сосед. Надо сказать, пару месяцев назад он уже ко мне подходил с претензией, что я якобы ставлю машину на его место. Он живёт в соседнем подъезде. Стоянка для машин напротив моего вправо и влево не доходя до соседних подъездов. Я свою всегда ставлю в правом углу, потому что там фонарь (единственный на двор), и выезжать проще, обычно не зажимают. А его окна получаются как раз напротив этого места с 8 этажа. Так вот у него была ко мне претензия, что ему неудобно ставить машину на 10 метров левее и чего это он должен идти дальше до своего подъезда, а я должен ставить напротив своего. Хотя там мест ничьих нет, просто народ приезжает и ставит, как придётся. Ну, я тогда не обратил на него особого внимания, тем более что у меня там машина не стоит месяцами, вообще гораздо чаще она там вообще не стоит. Причём если бы он подошёл по-человечески, попытался бы подружиться, подмазаться, а то сразу «не ставь тут свою машину». Ща! Места не купленные. На этот раз он был хорошо пьяный и агрессивный. Подходит вплотную, матерится, наезжает. Посылаю его куда подальше, не помогает, надвигается вплотную, дышит перегаром. Пришлось его отпихнуть. Этот урод тут же бьёт в левое заднее стекло! Стекло, к счастью, выдержало. За что тут же получил по морде кулаком и по корпусу ногой. Честно говоря, я не был настроен с ним драться, мне это было совершенно ни к чему, но это чмо, вместо того чтобы свалить, поджав хвост, накинулось на меня… и схватило за волосы мёртвой хваткой. Упали мы с ним на землю. Освободиться от него удалось лишь при помощи его жены. Наверно, хорошо, что она подоспела, потому что я его уже начал душить. Это «оно» (назвать его он язык не поворачивается) при этом чуть не отгрызло мне полпальца — потом рассмотрел, аж мяса кусок выгрыз. Ну как вообще называть человека вроде не бабу, который вцепляется в волосы и кусается?! Нет слов… Теперь полувсерьёз думаю: может, укол от бешества сделать? Жена его уволокла домой, я уже схватил монтировку из салона и собрался его прибить… К счастью, обошлось без трупа. Вызвал милицию. По ходу дела выяснилось, что он контуженный. Соседи из его подъезда сказали, что он идиот (там мужики курили у подъезда, когда увидели, что он идёт пьяный, ретировались, потом вернулись и ничему не удивлялись).

    Не очень было приятно, что этот урод мне чуть шею не свернул, пока таскал за волосы — пришлось идти делать снимки, но к счастью, всё в порядке, а то в первое время голова сильно кружилась. Всё, придётся с длинными волосами расстаться, потому что не очень приятное ощущение, когда я лежу на нём сверху, ничего не вижу, слышу, что кто-то к нам несётся, и даже не могу посмотреть, кто. Если честно, ждал удара по голове. Жене придётся смириться с этим, вот только что сказать дочке не знаю, она особенно против стрижки всегда. Но ну его на фиг эти волосы.

    Менты не очень хотели что-то делать, ехали, как всегда, долго, с трудом затащил их до него, к счастью, он там себя повёл «примерно», начал бузить, при них мне угрожал… Жена его была в истерике, била его, спрашивала у ментов, ничего ли ей не будет, если она его грохнет, а то ей свет белый не мил…

    К счастью, в райотделе отнеслись получше, написал я заявление… Обещали его на 5-15 суток посадить, хотя не сильно верится…

    Теперь думаю, как с ним поступить. Этот урод ещё в коридоре райотдела мне говорит тихонько: я тебя завалю. Мало того что ещё дома при милиции это орал. Как вам такое нравится? Хочу его в психушку сдать. Это же реально? Менты на эту тему отмахиваются, делают вид, что не знают, но есть же варианты? Это ж идиот, от которого можно чего угодно ожидать. Кто-то сталкивался с этим? Какие тут процедуры? Заявление есть, побои завтра сниму. Откровенно говоря, дубасить его вручную снова неохота (но если попадётся мне на глаза…), должны же с такими опасными для общества разбираться соответствующие службы?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    Stirlitz
    Побои, справка, два свидетеля - всё тяни в милицию и кричи о возбуждении уголовного. Али в прокуратутру тоже, но сначала посоветуйся со знающими, попроси совета что делать, с мыслителем посоветуйся как засадить его, он юрист-уголовник, также, как я понял по гражданским делам всем специализируется.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Та проку… по опыту знаю, что пока нет трупа, нет дела. Да и в любом случае не посадят. Вот на принудительное лечение отправить бы было лучше.

  4. Вверх #4
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Сдать в психушку явно будет не так просто. Слыхал о том как хотели (реально буйного человека) чудака сдать, даже деньги давали, но все равно не взяли... Может он протрезвеет и еще очухается, поймет что ерунду сделал, и все такое, угомонится, тоже ведь может быть.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    Stirlitz
    Иди тогда в псих диспансер. На прием к главврачу, опиши ситуацию, спроси можно ли так сделать и вперед.

  6. Вверх #6
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    На содержание психов вроде денег уходит не мало, так что туда так просто не берут. И я не уверен что их содержание на 100% оплачивает государство, тем более если есть родственники... И вообще картина когда этот "псих" выйдет из психушки, и решит отомстить нерадивому соседу по парковке, представляется довольно смутной. ИМХО вариант один - мочить)))

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Думаю, что когда выйдет из психушки, то у него поубавится психов и будет мало желания снова там оказаться… Тем более, что это вовсе не в кавычках, а самый что ни на есть реальный псих. Контуженный, по словам жены.

  8. Вверх #8
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
    Думаю, что когда выйдет из психушки, то у него поубавится психов и будет мало желания снова там оказаться… Тем более, что это вовсе не в кавычках, а самый что ни на есть реальный псих. Контуженный, по словам жены.
    если есть контузия уже проще. в общем надо этим вопросом серьезно заняться. Доказать что опасный для общества псих. думаю найдутся еще люди готовые помочь, и подтвердить это.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Где бы ещё таких людей найти, чтобы хата была не с краю…

    Ёлки, до сих пор волосы из головы вынимаю. У жены, что ли, научился чуть что в волосы вцепляться. Тьфу. Надеюсь, не облысею

  10. Вверх #10
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
    Где бы ещё таких людей найти, чтобы хата была не с краю…

    Ёлки, до сих пор волосы из головы вынимаю. У жены, что ли, научился чуть что в волосы вцепляться. Тьфу. Надеюсь, не облысею
    Я бы больше об укусе переживал. К врачу ходил? Думаю стоит.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Да думаю, заживёт, куда денется… Выгрыз хороший шматочек мяса, конечно, из пальца, но вроде бы не передаётся контуженность как бешенство? Главное, палец на месте и нормально гнётся, пусть и с кратером небольшим. Залил перекисью водорода и забинтовал.

  12. Вверх #12
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
    Думаю, что когда выйдет из психушки, то у него поубавится психов и будет мало желания снова там оказаться… Тем более, что это вовсе не в кавычках, а самый что ни на есть реальный псих. Контуженный, по словам жены.
    Если он действительно псих,то всякое возможно.Психи - люди непредсказуемые это раз,чувство страха у них отсутствует это два.Так что от такого соседушки надо избавляться надолго,а по возможности навсегда.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Mirabella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Doha, Qatar
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    4343
    легче переехать, чем доказать, что он псих... реально дело сдвинется только, когда он кого-то сильно покалечит

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Мда. Легко верю.

    Ну что ж, по крайней мере ясно, что сотрясение мозга ему не грозит. Упрощает задачу…

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Упаковать человека в психушку можно лишь двумя способами : либо по решению (приговору) суда - на принудительное лечение , либо с его личного письменного согласия .

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Палец распух Мешает печатать и щёлкать мышкой. У, гадина ядовитая. Общался с соседями — они говорят, не контуженный он (во всяком случае, жигули есть, права есть), просто наглый и алкаш, и уже подобные инциденты бывали не раз. Придётся принимать меры…

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    Stirlitz
    Да проучить надо. И по-моему с помощью милиции в самый раз. Вы написали заявление об избиении? Если нет, то как, если не секрет вы будете принимать меры?

  18. Вверх #18
    Флудерасище Аватар для DeaDLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    926
    Репутация
    291
    Может как вариант вечерком его подловить с друзьями))
    Не думаю,что ему поверят:вечно пьяный же)

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Заявление написал, побои сниму, буду добиваться возбуждения дела, был в психушке, сказали, что милиция может направить на принудительное обследование… остальные меры опущу…

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    Stirlitz
    Оказывайте давление на милицию. Угрожайте жалобами или пишите это заявление, но заказным письмом с приложением всех документов. Должно сработать.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения