Тема: Бесплатные юридические консультации. Составление юридической документации

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Taisiia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    91

    По умолчанию Бесплатные юридические консультации. Составление юридической документации

    Добрый день

    Предлагаю Вам возможность получить квалифицированную юридическую консультацию совершенно БЕСПЛАТНО

    Бесплатная юридическая консультация предоставляется исключительно в рамках форума


    Также предоставляю услуги по составлению юридической документации (исковых заявлений, жалоб, заявлений, договоров и многое другое) по АДЕКВАТНЫМ ценам


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для odessitk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    99
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, можно ли аннулировать приватизацию квартиры, если не были учтены интересы одного из членов семьи?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Taisiia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    91
    Ответила в ЛС

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    8
    Добрый день. В марте 2011 года я выписалась с квартиры первого мужа, в ноябре вышла замуж и сменила фамилию, теперь надо поменять паспорт.Живу в доме второго мужа. Где я могу поменять паспорт? И насколько это сложно?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Taisiia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    91
    Ответила в ЛС

    *** У Всех прошу прощения - просто физически не успеваю Всем отвечать своевременно ***

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Мирошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    433
    Репутация
    73
    День добрый, Вы консультируете по поводу двойного гражданства?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Taisiia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    91
    Опишите свою ситуацию (можно в ЛС). Постараюсь помочь

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Здравствуйте.У меня такая проблема. Мы с мужем в 2001 стали гражданами Украины.Наш сын родился на территории молдовы 2000г дочь 1995.Во внутренних паспортах у нас дети не вписаны. В загранпаспорте украинском дети вписаны.Мы были прописаны с детьми у свёкра.В связи со сложившимися обстоятельствами мне пришлось выписаться с ребёнком с его жилплощади,в листке убытия всё прописано .Т.к своей жилплощади нет я обратилась областной центр регистрации бездомных граждан.прописывают на троицкой 54.но как оказалось у нас нет гражданства на сына.В ОВИРе требуют мою прописку сперва только потом на этом основании они будут делать гражданство.но в листке убытия ребёнок выбыл со мной ,что делать, в школе проблемы из-за того что мы не можем предоставить форму1.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для -Romashka-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1614
    Здравствуйте! Волнует такой вопрос. Моей свекрови 50лет, много лет проработала на одном и том же предприятии бухгалтером (не старшим). И вот сейчас на предприятии грядет сокращение, и она подозревает, что по возрасту первая в этот список попадет... По новой пенсионной реформе ей пенсия полагается аж в 60лет,т.е. еще 10лет стажа нужно. Но проблема в том, что бухгалтера в таком возрасте уже нигде видеть не желают, до 45 максимум, в другое место ей не устроиться... Защищает ли как-то закон права таких граждан?Имеют ли право ее сократить?
    Заранее спасибо за ответ
    Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    604
    Репутация
    122
    Здравствуйте!
    Собираюсь вступить в брак с гражданкой Молдовы. После заключения брака в Одессе какие документы необходимы для получения ею вида на жительство и как это проще сделать? Она инвалид 1 группы, имеет ли она право на регистрацию в ЗАГСе не ожидая месячного срока после подачи заявления? Какие документы могут потребовать в ЗАГСе помимо паспортов. Интересует всё по этому поводу и если есть возможность всё оформить оперативно (брак, вид на жительство), то воспользуюсь вашими услугами. Жду ответа обязательно в личку. Спасибо.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Taisiia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    265
    Репутация
    91

    По умолчанию Новости :)

    Всем здравствуйте!

    Прежде всего - извините, все, которым не успеваю отвечать!!! Честно буду стараться исправиться
    Есть новости
    Открылся филиал нашей компании - правда за пределами г. Одессы. Находится он по адресу: Одесская обл. Г. Беляевка, ул. Коминтерна, 26. По субботам - я веду там прием и консультирую (по предварительной записи).
    Стоимость консультации - 50 грн.
    Так что все у кого есть время и желание - милости просим

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ирина77777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Репутация
    66
    Добрый день. У меня два вопроса:
    1. Нужна консультация по вопросу связи между дарственной от бабушки внуку и наследственной трансмиссией.В общем, хотелось бы увернуться от уплаты налога в 5%. Что Вы можете подсказать как это правильно сделать, без ущерба себе и по Закону?
    Бабушка подарила внуку недвижимость, как избежать уплаты налога на подарок в размере 5 % ?



    2. Как можно получить бесплатно землю (участок) (использовать как дачу) в Одесской области с правом передачи в дальнейшем детям ?
    "Вы — причина того, что с вами происходит." (с)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Добрый день! Работаю второй год в гос. учреждении (университете). Скажите пожалуйста, когда начинают начислять индексацию к зарплате? И какими документами аргументировать ее начисление? Заранее спасибо

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Нафаня 2010
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    28
    Здравствуйте. По возможности проконсультируте меня в следующем вопросе. Мои родители проживают в Германии на ПМЖ, но являются гражданами Украины. Сейчас они сделали приглашение нашему 4 летнему сыну. Какие нужны документы для того чтоб ребенок мог поехать с бабушкой и дедушкой за границу без сопровождения родителей. Заранее благодарю за ответ. С уважением Алексей.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Людмила7
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Репутация
    42
    Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста, кому подчиняется бти овидиопольского района, или куда на них жаловаться. Подали заявку на справку-характеристику или витяг из реестра на отчуждение квартиры 19 июля.Приехали 5 сентября, документы не сдвинулись ни с места. По законам и приказам эта справка делается не более 14 дней. А можно ведь и менее? от чего это зависит? http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/n0061323-11 Цитирую "Строки надання витягу з Реєстру прав. Положенням ( z0157-02 ) передбачено, що реєстратор БТІ має надати витяг або приймає про відмову в наданні такого витягу протягом чотирнадцяти робочих днів з дня прийняття заяви про надання витягу з Реєстру прав". Соседи недавно тоже продавали квартиру, им за 3 дня за 300 у.е. сделали. Получается бти намеренно задерживает выдачу документа, чтоб давали взятки. Ходили к начальнику, сделал вид, что поможет, приходите завтра, теперь вообще к нему не достучаться, на звонки не отвечает, на работе застать не можем, у нас двое маленьких детей, целый день там сидеть не можем, а у нас покупатель срывается. И еще покупатель тоже с маленьким ребенком, какие документы нужны ему для опекунского совета. Они требуют у нас витяг из реестра, чтоб дать только аванс, правильно это? или сначала аванс, а потом уже документы?
    Заранее спасибо за ответ.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    28
    Добрый день. Подскажите пожалуйста что дает удостоверение зарубежного украинца?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    добрый вечер! интересует вопрос связанный с жкх, точнее теплосеть. хочу отрезаться. реально ли добиться через суд снятия начислений когда отрежу батареи.
    если реально, скиньте плиз ссылки на статьи. и сколько стоят ваши услуги подачи искового заявления по этому вопросу. заранее спасибо!

  18. Вверх #18
    Здравствуйте! Я работаю в бюджетной организации. Весной мне уходить в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Я бы хотела продолжать работать на пол ставки и на дому. Директор не имеет ни каких возражений. Могу ли я официально работать на пол ставки без потери пособий? Какая процедура должна быть предусмотрена (какие нужно писать заявления и т.д.)? Как это происходит на практике? За ранее благодарю за ответ!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения