Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Бесплатные юридические консультации. Составление юридической документации

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Taisiia
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Бесплатные юридические консультации. Составление юридической документации

Добрый день

Предлагаю Вам возможность получить квалифицированную юридическую консультацию совершенно БЕСПЛАТНО

Бесплатная юридическая консультация предоставляется исключительно в рамках форума

Также предоставляю услуги по составлению юридической документации (исковых заявлений, жалоб, заявлений, договоров и многое другое) по АДЕКВАТНЫМ ценам

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для odessitk@
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, можно ли аннулировать приватизацию квартиры, если не были учтены интересы одного из членов семьи?

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    2
    Ответила в ЛС

4. Вверх #4
    Добрый день. В марте 2011 года я выписалась с квартиры первого мужа, в ноябре вышла замуж и сменила фамилию, теперь надо поменять паспорт.Живу в доме второго мужа. Где я могу поменять паспорт? И насколько это сложно?

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    2
    Ответила в ЛС

*** У Всех прошу прощения - просто физически не успеваю Всем отвечать своевременно ***

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Мирошка
    День добрый, Вы консультируете по поводу двойного гражданства?

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    2
    Опишите свою ситуацию (можно в ЛС). Постараюсь помочь

8. Вверх #8
    Здравствуйте.У меня такая проблема. Мы с мужем в 2001 стали гражданами Украины.Наш сын родился на территории молдовы 2000г дочь 1995.Во внутренних паспортах у нас дети не вписаны. В загранпаспорте украинском дети вписаны.Мы были прописаны с детьми у свёкра.В связи со сложившимися обстоятельствами мне пришлось выписаться с ребёнком с его жилплощади,в листке убытия всё прописано .Т.к своей жилплощади нет я обратилась областной центр регистрации бездомных граждан.прописывают на троицкой 54.но как оказалось у нас нет гражданства на сына.В ОВИРе требуют мою прописку сперва только потом на этом основании они будут делать гражданство.но в листке убытия ребёнок выбыл со мной ,что делать, в школе проблемы из-за того что мы не можем предоставить форму1.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для -Romashka-
    Здравствуйте! Волнует такой вопрос. Моей свекрови 50лет, много лет проработала на одном и том же предприятии бухгалтером (не старшим). И вот сейчас на предприятии грядет сокращение, и она подозревает, что по возрасту первая в этот список попадет... По новой пенсионной реформе ей пенсия полагается аж в 60лет,т.е. еще 10лет стажа нужно. Но проблема в том, что бухгалтера в таком возрасте уже нигде видеть не желают, до 45 максимум, в другое место ей не устроиться... Защищает ли как-то закон права таких граждан?Имеют ли право ее сократить?
    Заранее спасибо за ответ
    Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)

10. Вверх #10
    User banned
    Здравствуйте!
    Собираюсь вступить в брак с гражданкой Молдовы. После заключения брака в Одессе какие документы необходимы для получения ею вида на жительство и как это проще сделать? Она инвалид 1 группы, имеет ли она право на регистрацию в ЗАГСе не ожидая месячного срока после подачи заявления? Какие документы могут потребовать в ЗАГСе помимо паспортов. Интересует всё по этому поводу и если есть возможность всё оформить оперативно (брак, вид на жительство), то воспользуюсь вашими услугами. Жду ответа обязательно в личку. Спасибо.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Новости :)

Всем здравствуйте!

Прежде всего - извините, все, которым не успеваю отвечать!!! Честно буду стараться исправиться
    Есть новости
    Открылся филиал нашей компании - правда за пределами г. Одессы. Находится он по адресу: Одесская обл. Г. Беляевка, ул. Коминтерна, 26. По субботам - я веду там прием и консультирую (по предварительной записи).
    Стоимость консультации - 50 грн.
    Так что все у кого есть время и желание - милости просим

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ирина77777
    Добрый день. У меня два вопроса:
    1. Нужна консультация по вопросу связи между дарственной от бабушки внуку и наследственной трансмиссией.В общем, хотелось бы увернуться от уплаты налога в 5%. Что Вы можете подсказать как это правильно сделать, без ущерба себе и по Закону?
    Бабушка подарила внуку недвижимость, как избежать уплаты налога на подарок в размере 5 % ?

2. Как можно получить бесплатно землю (участок) (использовать как дачу) в Одесской области с правом передачи в дальнейшем детям ?
    "Вы — причина того, что с вами происходит." (с)

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Записей в дневнике
    2
    Добрый день! Работаю второй год в гос. учреждении (университете). Скажите пожалуйста, когда начинают начислять индексацию к зарплате? И какими документами аргументировать ее начисление? Заранее спасибо

14. Вверх #14
    Здравствуйте. По возможности проконсультируте меня в следующем вопросе. Мои родители проживают в Германии на ПМЖ, но являются гражданами Украины. Сейчас они сделали приглашение нашему 4 летнему сыну. Какие нужны документы для того чтоб ребенок мог поехать с бабушкой и дедушкой за границу без сопровождения родителей. Заранее благодарю за ответ. С уважением Алексей.

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Людмила7
    Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста, кому подчиняется бти овидиопольского района, или куда на них жаловаться. Подали заявку на справку-характеристику или витяг из реестра на отчуждение квартиры 19 июля.Приехали 5 сентября, документы не сдвинулись ни с места. По законам и приказам эта справка делается не более 14 дней. А можно ведь и менее? от чего это зависит? http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/n0061323-11 Цитирую "Строки надання витягу з Реєстру прав. Положенням ( z0157-02 ) передбачено, що реєстратор БТІ має надати витяг або приймає про відмову в наданні такого витягу протягом чотирнадцяти робочих днів з дня прийняття заяви про надання витягу з Реєстру прав". Соседи недавно тоже продавали квартиру, им за 3 дня за 300 у.е. сделали. Получается бти намеренно задерживает выдачу документа, чтоб давали взятки. Ходили к начальнику, сделал вид, что поможет, приходите завтра, теперь вообще к нему не достучаться, на звонки не отвечает, на работе застать не можем, у нас двое маленьких детей, целый день там сидеть не можем, а у нас покупатель срывается. И еще покупатель тоже с маленьким ребенком, какие документы нужны ему для опекунского совета. Они требуют у нас витяг из реестра, чтоб дать только аванс, правильно это? или сначала аванс, а потом уже документы?
    Заранее спасибо за ответ.

16. Вверх #16
    Добрый день. Подскажите пожалуйста что дает удостоверение зарубежного украинца?

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для montana27
    добрый вечер! интересует вопрос связанный с жкх, точнее теплосеть. хочу отрезаться. реально ли добиться через суд снятия начислений когда отрежу батареи.
    если реально, скиньте плиз ссылки на статьи. и сколько стоят ваши услуги подачи искового заявления по этому вопросу. заранее спасибо!

18. Вверх #18
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте! Я работаю в бюджетной организации. Весной мне уходить в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Я бы хотела продолжать работать на пол ставки и на дому. Директор не имеет ни каких возражений. Могу ли я официально работать на пол ставки без потери пособий? Какая процедура должна быть предусмотрена (какие нужно писать заявления и т.д.)? Как это происходит на практике? За ранее благодарю за ответ!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права