Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Помогите девушке!

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Танюся
    Записей в дневнике
    10

По умолчанию Помогите девушке!

Здравствуйте, моя знакомая лежала в Еврейской больнице. Она вот выписалась и рассказала чужую трагедию, рядом лежала девушка после ДТП, переходив дорогу по ул.Краснова она была сбита машиной. От виновника ДТП никакой помощи нет. Травмы головы, таза, ребер очень серьезные. Ее муж находится уже третий месяц в больнице и это не конец мучений, а впереди инвалидность и длительное лечение. У них нет родных и близких людей, которые могли бы поддержать и помочь. Ее муж в полном отчаянье. Любая помощь и поддержка с Вашей стороны это для них шанс выжить и выстоять в трудную минуту.
    Если кто-то не останется безразличным к чужому горю, пишу телефон, адрес и номер расчетного счета:
    БОРОДУЛИН ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    «ПриватБанк»
    р\с 29244825509100
    МФО 305299
    ОКПО 14360570
    Пополнение на карту: 4149437712521424
    Проживает: 65010, г.Одесса, ул.Октябрьской революции, 96 а
    телефон Олега: 0962228039
    жена: МАЛАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
    1 Городская больница(Еврейская), Отделение Нейрохирургии, палата № 8

Лично сама на вопросы ответить не могу, но могу дать телефон женщины, которая видела этих людей в больнице и не осталась равнодушной к чужому горю. 067-741-73-75, 703-71-36 Анжела
    Изображения

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Попробуйте разместить здесь.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=885735
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для kewka
    Для начала девушке лучше съехать в другую больницу,а то в Еврейской очень и очень дорогое лечение

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Лечение-вообще дорогое удовольствие, в другую-это в какую??? Думаю, что с такими серьезными травмами не в любой больнице полежишь!!! Главное, чтоб специалисты свое дело делали! Желаю набраться сил и терпения, надеяться на лучшее! Верю, что люди, кто в состоянии помогут Вам!!!

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для kewka
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Лечение-вообще дорогое удовольствие, в другую-это в какую??? Думаю, что с такими серьезными травмами не в любой больнице полежишь!!! Главное, чтоб специалисты свое дело делали! Желаю набраться сил и терпения, надеяться на лучшее! Верю, что люди, кто в состоянии помогут Вам!!!
    Хотя бы на туже Слободку, в еврейской врачи уже давное не лечат, а только калечат,даже за деньги.

6. Вверх #6
    Частый гость
    Ничего не одинаковые , с расчетного счета помощь распределяется на личные карточные счета ,а они разные.Карта Бородулина: 4149437712521424, карта Лащак: 6762 4620 5217 3777 и т.д у разных получатей разные номера карточных счетов.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    захарили разводилы чертовы.все желание помогать отпадает.
    расчётный счёт здесь не причём...это же пополние карточки ,карточный счёт разный...
    Пополнение на карту: 4149437712521424
    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    10
    Я что-то не могу понять, это я разводила???? Пойдите в больницу и посмотрите 1 Городская больница(Еврейская), Отделение Нейрохирургии, палата № 8 и сами узнайте все у этих людей! Я их даже не знаю, сотрудница наша тоже там лежала вот выписалась вышла на работу и ей просто стало жалко людей которым некому помочь вот и все! Решили хоть как-то если поможем то уже хорошо.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для montana27
    Цитата Сообщение от Танюся Посмотреть сообщение
    Я что-то не могу понять, это я разводила???? Пойдите в больницу и посмотрите 1 Городская больница(Еврейская), Отделение Нейрохирургии, палата № 8 и сами узнайте все у этих людей! Я их даже не знаю, сотрудница наша тоже там лежала вот выписалась вышла на работу и ей просто стало жалко людей которым некому помочь вот и все! Решили хоть как-то если поможем то уже хорошо.
    нет Танечка! не переживайте! произошла путаница по незнанию систем оформления регистрации банка. просто первые данные приняли за счета-а они одинаковые с другими. потом объяснили что это не счет карты. вообщем извините

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    нет Танечка! не переживайте! произошла путаница по незнанию систем оформления регистрации банка. просто первые данные приняли за счета-а они одинаковые с другими. потом объяснили что это не счет карты. вообщем извините
    Спасибо что объяснили

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Записей в дневнике
    17
    может в другую тему?"помогите помогать"посмотрите

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права