Тема: Магазины - одежда, обувь, сумки.

Ответить в теме
Страница 1170 из 1179 ПерваяПервая ... 170 670 1070 1120 1160 1168 1169 1170 1171 1172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,381 по 23,400 из 23573
  1. Вверх #23381
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Если брак-то да, можно вернуть. Но если просто поносили и не понравилось-никто ничего забирать не будет
    Было такое, что поносила и каблук сломался /поменяли/и 2х недель не прошло.зависит от места покупки


  2. Вверх #23382
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Порекомендуйте пожалуйста магазины с чемоданами, дорожными сумками. И какие чемоданы вас не разочаровывали тканевые или все таки поликарбонатовые?

  3. Вверх #23383
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте пожалуйста магазины с чемоданами, дорожными сумками. И какие чемоданы вас не разочаровывали тканевые или все таки поликарбонатовые?
    Самсонайт в тц Кадорр и Экзальт
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  4. Вверх #23384
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте пожалуйста магазины с чемоданами, дорожными сумками. И какие чемоданы вас не разочаровывали тканевые или все таки поликарбонатовые?
    Мы покупали чемодан на 6РМ - Tommy Hilfiger тканевый, с хорошей скидкой, качеством довольны. В Одессе цены на чемоданы просто нереальные.

  5. Вверх #23385
    Постоялец форума Аватар для Дикая кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    958
    Девочки, посоветуйте магазин с красивыми туфельками -лодочками на удобной колодке

  6. Вверх #23386
    Постоялец форума Аватар для HelenZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8029
    Девочки, а где можно посмотрть/ померять качественный , теплый пуховик ?
    Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня!

  7. Вверх #23387
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    5291
    Цитата Сообщение от HelenZa Посмотреть сообщение
    Девочки, а где можно посмотрть/ померять качественный , теплый пуховик ?
    Ну явно не в магазине из предыдущего сообщения)Возврат-обмен отсутствует,еще и пухом называют синтетику))
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  8. Вверх #23388
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Ну явно не в магазине из предыдущего сообщения)Возврат-обмен отсутствует,еще и пухом называют синтетику))
    А я, кстати, что-то пропустила его название....

  9. Вверх #23389
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Моя знакомая тоже потратила кучу нервов (купила слипоны сыну и через неделю на них стерлась подошва), обращалась тоже в защиту прав потребителей уже чисто из принципа, директор магазина вёл себя по-хамски, но ей все-таки удалось вернуть свои деньги. Вообще это только в нашей стране такое наглое отношение к покупателю. Поэтому надо 100 раз подумать, хорошо походить в обуви по магазину перед тем, как купить, потому что с возвратом всегда могут быть проблемы, если вы успеете одеть обувь на улицу. Если же по подошве видно, что ходили только дома, то проблемы вернуть в течении 2-х недель не должно возникнуть. Это только на 7-ом не захотят вернуть вам деньги даже в таком случае, предложат лишь обмен. Столкнулась с такой ситуацией и больше на 7-ом, кроме кульков и прочей ерунды ничего больше покупать не буду.
    насчет "только в наше стране" - тут вы погорячились полгода назад , будучи в нью йорке, в фирменном магазине купила туфли gucci. вечером одела их в номере, походила по ванной и коридору, и поняла что погорячилась и каблук высоковат. на следующее утро пошла отдавать обратно. и тут началооось.. " вы их носили, вот пятнышки от воды на подошве и т . д." я психанула прошла по магазину, подняла все туфли и показала что на всех подошвах есть подобные потертости и пятнышки от примерок. спустя полчаса переговоров деньги таки вернули.

  10. Вверх #23390
    Посетитель Аватар для Почему
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    104
    Ау, здесь есть кто-то? Темка заглохла. У меня вопрос: нужны СТИЛЬНЫЕ зимние сапожки женские без каблука по вменяемым ценам. Подскажите, пожалуйста, в какие магазины в первую очередь направиться.

  11. Вверх #23391
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5893
    Цитата Сообщение от Почему Посмотреть сообщение
    Ау, здесь есть кто-то? Темка заглохла. У меня вопрос: нужны СТИЛЬНЫЕ зимние сапожки женские без каблука по вменяемым ценам. Подскажите, пожалуйста, в какие магазины в первую очередь направиться.
    Попробуйте в Мисс Шуз на Ланжероновской. Оба пункта выполнимы)
    mod

  12. Вверх #23392
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Девочки, у меня наверное смешной вопрос.
    Ищу гольф с длинным рукавом.
    Можно без всяких прибамбасов, грубо говоря простая кофточка с горловиной под шею, люблю под джинсы одевать.
    Но столкнулась с проблемой - не могу найти качественный! Чаще всего синтетика ядерная - или сидит плохо, или на ощупь неприятная ткань. Вроде и вещь предельно простая, а найти не могу. Если кто-то встречал качественные, подскажите пожалуйста)).

  13. Вверх #23393
    Посетитель Аватар для tatiana_rya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    166
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня наверное смешной вопрос.
    Ищу гольф с длинным рукавом.
    Можно без всяких прибамбасов, грубо говоря простая кофточка с горловиной под шею, люблю под джинсы одевать.
    Но столкнулась с проблемой - не могу найти качественный! Чаще всего синтетика ядерная - или сидит плохо, или на ощупь неприятная ткань. Вроде и вещь предельно простая, а найт ние могу. Если кто-то встречал качественные, подскажите пожалуйста)).
    В Бенеттон посмторите.

  14. Вверх #23394
    Посетитель Аватар для Почему
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    104
    спасибки

  15. Вверх #23395
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5893
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня наверное смешной вопрос.
    Ищу гольф с длинным рукавом.
    Можно без всяких прибамбасов, грубо говоря простая кофточка с горловиной под шею, люблю под джинсы одевать.
    Но столкнулась с проблемой - не могу найти качественный! Чаще всего синтетика ядерная - или сидит плохо, или на ощупь неприятная ткань. Вроде и вещь предельно простая, а найти не могу. Если кто-то встречал качественные, подскажите пожалуйста)).
    У Яны посмотрите http://forumodua.com/showthread.php?t=239942&p=69003242#post69003242
    нее точно есть
    mod

  16. Вверх #23396
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Русалка-фиалка Посмотреть сообщение
    Подскажите, купила обувь в магазине. Чек на возврат в течении 2 недель еще действует.
    Одела, дошла до машины и поняла, что не могу даже шаг ступить, на одном сапоге шов, впивается в кожу. Есть шанс вернуть? Обувь одеванная, но слышала, что можно на экспертизе доказать, что пошиты неодинаково. Реально чувствуется брак. попросила знакомую померять, аналогично.
    С ногой проблем нет , всегда обе пары нормально подходили. Куда обращаться? кто сталкивался с таким? Магазин отказал сразу.
    Странно что знакомая при примерке почувствовала брак, а вы нет,при примерке и покупке в магазине))

  17. Вверх #23397
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    А где в Одессе сейчас есть большой выбор Polaroid?
    Был на СФ мальчик хороший, но уже ее о нет.

  18. Вверх #23398
    Посетитель Аватар для KATRIN.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    389
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    А где в Одессе сейчас есть большой выбор Polaroid?
    Был на СФ мальчик хороший, но уже ее о нет.
    Магазин Детали в пассаже есть несколько стоек с очками полароид они ими много лет торгуют . Летом там брала себе очки полароид выбор был лучше чем в люксоптике.

  19. Вверх #23399
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Девочки, а кто-то покупал тм massimo dutti? Как у них с качеством и соответствуют ли размеры таблице? (интересуют верхние вещи - куртки и пальто).

  20. Вверх #23400
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то покупал тм massimo dutti? Как у них с качеством и соответствуют ли размеры таблице? (интересуют верхние вещи - куртки и пальто).
    Я покупала очень давно. Размеры соответствовали Заре, вещи были приблизительно того же качества. Видела магазин Барокко на Пушкинской / Успенской, написано, что есть вещи этой фирмы, созвонитесь, если есть то и посмотреть, примерять сможете.


Ответить в теме
Страница 1170 из 1179 ПерваяПервая ... 170 670 1070 1120 1160 1168 1169 1170 1171 1172 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения